Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Курение и Вы.
Вы курите и бросать не хотите. 9 4.69%
Вы курите, хотите бросить, но пока не понятно когда 55 28.65%
Вы курите, хотите бросить сейчас, но не получается 27 14.06%
Вы бросили курить недавно 44 22.92%
Вы бросили курить больше 10 лет назад 9 4.69%
Вы никогда не курили. 48 25.00%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 10:06   #541
 
Аватар для Васильич32
 
Das Auto - ŠKODA Octavia 1,4 TSI МКПП 150л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHViktor Посмотреть сообщение
вопрос-остановит ли их новый закон? У кого какие мнения?
Вряд ли! Пиво вон тоже нельзя пить на улице, а как ходили с бутылками, так и ходят....
_________________________________________
Васильич32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:32   #542
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
Вряд ли! Пиво вон тоже нельзя пить на улице, а как ходили с бутылками, так и ходят....
у нас не ходят.
бросил почти год как. теперь понимаю, что от курящего человека ПОСТОЯННО пахнет сигаретами
неприятно
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:39   #543
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

garlet, Ходят, ещё как ходят. А при вопросе в магазине: "у вас есть бирпак?" (вот как-то очень захотелось бутылочку пива осилить пока домой шёл) смотрят как на душевно больного. Они даже не знают что это ))
_________________________________________
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:41   #544
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Schatten, у вас может и ходят
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:26   #545
 
Аватар для Infected
 
Das Auto - Golf Style 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHViktor Посмотреть сообщение
Курящие в подъезде-больше всех раздражают!Говорю им сейчас-"Ребята,шли бы вы по своим квартирам,балконы у всех есть в конце концов,а так вы здесь собрались трое-пятеро и вместе с вами вашим дымом дышат все жители подъезда,да и бычки потом летят все вниз."
на это мне отвечают-"имеем право,подъезд общий и мы тут живем!"
вопрос-остановит ли их новый закон? У кого какие мнения?
+100500
Причем курят сплошные хамы, им хоть в рожу плюй, будут все равно курить, бороться не знаю как с такими...
И как такой закон применять? Участковые будут лестничные клетки мониторить на предмет курильщиков?
_________________________________________
Infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:37   #546
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infected Посмотреть сообщение
Участковые будут лестничные клетки мониторить на предмет курильщиков?
Да,теперь всё будет выглядеть вот так,закон же выпустят

.:

лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:33   #547
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

А мне плевать, введут закон, что нигде курить нельзя я всё равно буду курить. Это такое же моё право как не курящего человека не курить. Я нормальный человек не хам и не гад, на лестничных клетках не курю, в зонах свободных от курения тоже. Но у человека должна быть альтернатива: зона для курения, курилка, мусарки с пепельницой итд. Веками люди находили паритет и возможность комфортно жить рядом с друг другом. Наше государство всё больше и больше проявляет признаки фашизма! Сегодня мне запретят курить, завтра вам запретят заводить собаку или кошку! Послезавтра заставят ходить строем и спать с женой в миссионерской позе! Мы уже это проходили ЭТО!
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alarm68 (15.02.2013), scr1pt (14.02.2013), v2008w (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 21:05   #548
 
Das Auto - Golf Plus,BSE,2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоХто Посмотреть сообщение
Я нормальный человек не хам и не гад, на лестничных клетках не курю, в зонах свободных от курения тоже
В таком случае вас новый закон дополнительно не ограничивает......причем здесь фашизм?
SHViktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:03   #549
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 09:47   #550
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

ТоХто, это все слова, вы взрослый человек и делаете осознанный выбор курить или не курить, а дети, подростки? чем сложнее и дороже купить сигареты, чем хуже отношение общества к курильщикам, тем меньше молодежи будет курить (и, возможно, Ваших детей среди них не будет тоже).
Фашизм здесь не причем-это как раз проявление внимания к здоровью нации и независимости государства.
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 09:57   #551
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlet Посмотреть сообщение
ТоХто, это все слова, вы взрослый человек и делаете осознанный выбор курить или не курить, а дети, подростки? чем сложнее и дороже купить сигареты, чем хуже отношение общества к курильщикам, тем меньше молодежи будет курить (и, возможно, Ваших детей среди них не будет тоже).
Фашизм здесь не причем-это как раз проявление внимания к здоровью нации и независимости государства.
Это не фашизм, но к сожалению ограничение твоих прав. Ведь как не курящий имеет право на свежий воздух, так и курящий должен иметь право выкурить сигарету. Пусть в специально отведенный местах, но право должен за собой иметь
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:06   #552
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, места специально отведенные организуют.
алкоголь распивать тоже запрещено в общественных местах, но чего-то никто не кричит "это фашизм"
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:11   #553
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

garlet, так я ж не говорю про это. Если будут места - не вопрос. Хотя вот уже табачные палатки снесли возле дорог и признаюсь честно это сильно ударило по курильщикам. Теперь нельзя просто так остановиться и купить сигареты :( приходится либо в магазин идти, либо держать "дежурную" пачку в машине
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:18   #554
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, вот смотри в обществе есть сильно негативное отношение к алкоголикам и наркоманам, а к курильщикам-нет, хотя, как сам понимаешь зависимость серьезная. вот этот негатив и будут формировать у людей.
п.с. сам бросил курить меньше года назад
иногда люблю выпить
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:19   #555
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Несмотря на то, что сам бросил курить, отношение к данному закону отрицательное. Нельзя заставить почти половину населения государства сразу бросить курить везде кроме своего автомобиля и квартиры и ожидать что все станут неукоснительно следовать закону. Впрочем давно известно что строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТоХто (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 13:08   #556
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlet Посмотреть сообщение
Dream4eg, вот смотри в обществе есть сильно негативное отношение к алкоголикам и наркоманам, а к курильщикам-нет, хотя, как сам понимаешь зависимость серьезная. вот этот негатив и будут формировать у людей.
п.с. сам бросил курить меньше года назад
иногда люблю выпить
Вы неправы, я не убью человека за сигарету! А наркоман и ограбит, убьёт за дозу (если мы говорим о серьёзных наркотиках). А алкоголик по пьяни прирежет кого-то. Сигарета, наркотики и алкоголь это не вещи одного порядка.
Поверьте наш организм гораздо быстрее убивает то что мы едим канцерогены, пьём грязную воду, дышим воздухом вперемешку с парами бензина(у человека проработавшего на заправке больше 2-х лет происходит необратимые изменение головного мозга (исследования 1993 года Германия)) , на наших дорогах ездят такие автомобили с таким выхлопом и многие из нас вырежут свои катализаторы и будут коптить небо, травить своих детей и родственников!
Так что моя пачка сигарет в день это капля в море.

Запрет на курение уже на пороге, а мест для курения как не было так и не будет. Моё государство делает из меня нарушителя закона!
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:18   #557
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

ТоХто, Вы зациклены на своей персоне. Я приводил пример, что данный запрет может отвернуть от курения табака подростков и детей, Вы не слышите.
места для курения будут
это как бабушки, которые против строительства детской площадки, потому что дети кричать и бегать будут, им неприятно, а это главное, на остальных пофиг
п.с. можно не писать мол, пока государству пофиг на меня, мне пофиг на государство, я это уже понял
без обид

Последний раз редактировалось garlet; 15.02.2013 в 13:22.
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:25   #558
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

garlet, Места для курения будут тогда же когда будут места для парковки)))
PS Я не обидчивый! Спасибо за вдумчивый паритет.
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:31   #559
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я никогда не курил, и меня раздражает тот факт, что заходя в кафе или ресторан, курящие зоны отделены.... загородкой из диванов.
Особенно сильно раздражает прокуренная одежда.
Не в обиду курильщикам, но давайте я буду при вас постоянно брызгать к примеру, дихлофосом? Нра?)))
_________________________________________
sheff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:32   #560
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

ТоХто, в нашем городе места для парковки есть в каждом дворе, не всегда свободны, но есть, расчерчены и более-менее толково организованы
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru