Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Встречи в северной Столице - г.Санкт Петербург.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 14:24   #41
 
Аватар для literator
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.4 TSI DSG-7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Автосалон год от года становится все тоскливе и тоскливее! Складывается ощущение, что это отмирающее зрелище! Спрос на выставку большой, можно даже сказать огромный, но вот его организация к сожалению не радует! Скорее всего больше не пойду...
Был на открытии 3 апреля! Конечно же была одна радость - это Гольф 7! Все, все остальное банально повторяющееся вчера!
_________________________________________
literator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:44   #42
 
Аватар для DreDre
 
Das Auto - VW Golf Mk6 R-line 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Год от года я зарекаюсь, что больше ни ногой в СКК на так называемый "мир автомобиля", это была последняя капля...так еще и билет 300р. стоил.
Спасибо знакомому, что там работал, удалось проникнуть бесплатно!
Мне в какой-то момент показалось, что я в Тольятти съездил на экскурсию в шоу рум ВАЗа !
P.S. стыдно товарищи, кроме VAGov смотреть было не на что, и то с тем же успехом, можно к любому из ОД СПб съездить !
DreDre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:20   #43
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо ребятам за мнение, посетившим выставку!
Хотелось бы еще выслушать мнения и посмотреть фотографии!
Спасибо!
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:33   #44
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Уже в другой теме описывал, повторюсь:

Сходил на Выставку Мир Автомобиля в СКК(СПБ) , там презентовали Гольф еще раньше чем у дилера. Выставлен Хай с ерго сиденьями и всем остальным, кроме адаптивного круиза. К сожалению не подключили его к АКБ и нельзя было поиграться с навигацией и прочим......
На счет лака-могу сказать что сам долго над этим размышлял-но по факту, не сильно он меня и напрягает-конечно на выставке все ляпают, в салонах трогают-но часто ли вы сами находясь в машине будете в дороге ляпать руками, максимум нажимать на кнопки и отдельные участки сможете протереть тряпочкой-за любой поверхностью нужен уход, будь то глянец или матовая поверхность. Лично я с этим смирился, и не стал на этом заострять вниманием-это лошадей не прибавит и управляемости тоже=)
По поводу эрго сидений- удобные, много кожи,регулировки есть, но некоторые лично для меня бесполезные-так подъем подушки по высоте, выдвигание её в длину(не заметил для себя особой разницы). Массаж-скажем поглаживание по спине, приятно, как помощь спине -сложно сказать, все проверится я думаю в дороге. Я 8980 в Хае по сути платите за наличие кожи в сиденьях и дверных картах-причем кожа не только в подлокотных частях, но и на самой двери. по поводу самой двери вышла реально ржака!!!!- передняя дверь пассажира оказалась с тканью от обычного Хая!!!! , т.е. три двери с кожей, а четвертая с тканью=)))))))))) видно что-то с ней случилось чтоли!
Шефф здесь писал на счет механизма поворота дверей-они как и у шкоды, материал вроде металл, опять же у кого шкода-пусть скажут как на практике удобно или нет...
В целом внешне все понравилось, на счет своей цены-сложный вопрос, по моему сейчас кажется что дорого, пройдет год все подтянут цены и станет нормально-как и было раньше! Как говориться кто-то должен начать это делать первый-вот так и гольф во всем старается быть первым!
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:40   #45
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
посмотреть фотографии
тыц
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru