Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 09:19   #41
 
Аватар для BoBaH
 
Das Auto - VW Golf IV, AUM => Passat B6 R-Line синий сарай
Доп. информация
По умолчанию

Какая полезная темка, пора записывать ники не отжигающих форумчан, для того чтобы потом покупать у них ГТИ на механике
BoBaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:58   #42
 
Аватар для Гера
 
Das Auto - VW Golf GTI 2.0 TFSI, 2007
Доп. информация
По умолчанию

А я вообще езжу как пенсионер. Даже скорость стараюсь не нарушать. Это после того началось, как начал заниматься автоспортом. Теперь на дороге адреналин вообще не нужен. Три раза подумаю, прежде чем из ряда в ряд перестроюсь - даже жена ругается, мол чего это ты в левом ряду плетешься, когда все по правому фигачат?
_________________________________________
Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + LSD Quife + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + водитель Сергей
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:01   #43
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
даже жена ругается, мол чего это ты в левом ряду плетешься, когда все по правому фигачат?
Плюс обгоняющие справа матом кроют.
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:07   #44
 
Аватар для Виктор НСБ
 
Das Auto - Smart fortwo
Доп. информация
По умолчанию

Я ваще зимой не езжу(((
_________________________________________
Виктор НСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:19   #45
 
Аватар для excom
 
Das Auto - Гольф-5 GTI, BWA,08 год,5D, МКПП!!!
Доп. информация
По умолчанию

Отжигаю 5 процентов , 95 спокойное размереная езда, даже если нужно обогнать идущей впереди тормозящий поток авто, нужно ускориться, обогнать, гти это делает без проблем, без рёва и прочего. 150-160 хватает с запасом для обгона, далее опять 110-120, да и расход в этих рамках приятно удивляет около 7 литров. на ГТИ приятно ехать, ты всегда знаешь что под тобой 200 л.с. и в случае чего они тебя не подведут.
_________________________________________
excom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vagrs (05.07.2013), Я легенда (02.04.2013)
Старый 05.04.2013, 23:02   #46
 
Аватар для s_jiltsov
 
Das Auto - Golf 6 GTI МКПП BBS R18
Доп. информация
По умолчанию

Читаю и искренне радуюсь за всех нас.

Сам с дитенком с на борту езжу как пенсионер. Соблюдаются все правила, пропускаются все пешеходы.

Когда один... Ну, в те 5% - бывает и до отсечки, да Но редко, очень редко. И пешеходы пропускаются железобетонно.

А вот еще был случай. Ленобласть, длинный прямик на Таллинском шоссе, вечереет. Дорога пустая. Упираюсь в ФВ Транспортер, а перед ним Мондео. Идут 120. Руль влево, привычно начинаю добавлять до 140-150... и что-то тянет меня обратно в свой ряд. Проходит буквально пара секунд, и Мондео с Транспортером с визгом летят на тормозах в разные стороны, я тоже оттормаживаюсь - с правой обочины прямо перед носом у Форда через дорогу ломанулся здоровущий ЛОСЯРА. Хорош бы я был, поймай его на капот на скорости за 140... Все остались целы-невредимы.

Все удачной дороги. Берегите коня.
s_jiltsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:25   #47
В бане
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

чёйта пытался вспомнить когда я последний раз спорт режим включал и никак не могу..... :-D
velz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:21   #48
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

наигрались уже видимо )) я еще не налетался, в спорте частенько.

Ну и конечно не стоит забывать что на дороге мы не одни да и пешиков полно переходящих как им вздумается.
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:56   #49
 
Аватар для vma6
 
Das Auto - Golf VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitz Посмотреть сообщение
Суть темы такова: интересен вариант покупки подержанного GTI с пробегом до 60 тыс. Многие мне говорят, что эти тачки покупают для отжига и потом сливают, поэтому ремонт потом влетит в копеечку..., - отсюда вопрос: ТАК ЛИ ЭТО?
купил б/у гти живой с 50ткм пробега, видел, что их и со 100ткм покупают нормально.
vma6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:43   #50
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vma6 Посмотреть сообщение
купил б/у гти живой с 50ткм пробега, видел, что их и со 100ткм покупают нормально.
я пятый купил с соткой, вполне все норм, вложил тридцатник (масла и расходники включены) + заменил блок АБС (заказал с германии блок 2013 года за 13 тысяч), в те года проблема абс-ок была очень массовая на всех вагах, кто прошляпил гарантию тот попадал.

Отличная машина. Просто смотреть внимательно надо при покупке
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vagrs (05.07.2013)
Старый 25.06.2013, 15:02   #51
 
Аватар для vma6
 
Das Auto - Golf VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

у меня мойшина 4ткм после ТО-45, ничего ещё не менял, только бенз и омывайку залил.
езжу, кстати, спокойно - очень нравится звук выхлопа при переключении в районе 3т.об/мин. =)
vma6 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vagrs (05.07.2013)
Старый 08.10.2013, 12:18   #52
 
Аватар для УлиткО
 
Das Auto - Итальянский Жигуль
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aero330 Посмотреть сообщение
Вот это мне и нравится в моем авто. ГТИ позволяет ехать именно медленно. Не потому,что не может ехать быстрее,а просто НЕ ХОЧУ реально, и все тут..Могу позволить себе плестись как угодно не быстро, и никому не приходило в голову объехать,подрезать и показать фигуру из одного пальца.. Кто на дороге знает,что к чему,и что за машина,всегда относится ровно. А всякие Нексии, и чумачечии Кии, Бог им в помощь. Уже давно никому ничего не доказываю. Просто наслаждаюсь машиной,иногда в роли барашка, никуда не спешу и не дрюкаю его почем зря,а иногда и в роли зубастого волка,когда нужно пар спустить..Если честно,то процентов на 98,у меня это спокойная езда,в потоке,без ******а,поскольку нет нужды...И,конечно,приятно осознавать,что если приспичит, "малыш" вывезет,не подведет..
Один в один мысли. Раньше на слабеньки авто пытался, что-то доказать, а сейчас наслаждаюсь спокойной размеренной ездой. По КАДу ненапряжно ехать 100-110 и радоваться обдладанию сильной машины.
_________________________________________
УлиткО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:07   #53
 
Аватар для ArtemGolf4
 
Das Auto - Seat LCR mk1 продана, vf jetta 1.4t
Доп. информация
По умолчанию

Топикстартеру6 Купив гти бу, вложи в него 15% от стоимости и наслаждайся) а вообще тошнить на гти - это тупость) бенз и масло все равно жрет) а ты едешь медленно)

Смысл покупать гти, если вы 98% времени ездиете спокойно? так то и 1.4т для города вполне, чтоб оторваться от потока!( для тех кто передвигается спокойно)
_________________________________________
no money, no honey:D
ArtemGolf4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 17:41   #54
 
Das Auto - Новый
Доп. информация
По умолчанию

Так звезды сошлись... Купила, потому, что подвернулся . Случай свел.. А получилось, влюбилась навсегда..Многим не понять, эти 98% езды..Проходите ( точнее проезжайте ) мимо. Я не против. И больше всего меня веселит на дороге, как некоторые индивидумы стараются чего-то там изобразить из себя. Подрезать, поехать резвее.. Властелины дорог, нЕчего сказать, хоть под жопой ели-ели 150 кобыл нарисуется...Хотите активной эксплуатации, добро пожаловать на трек.
Aero330 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:33   #55
 
Аватар для Джокер
 
Das Auto - Golf MK6
Доп. информация
По умолчанию

Не кручу... не еду... за недорого... подвернулся... Так вот зачем покупают GTI((( Грусть!!!!!!!!!
_________________________________________
Кроилово, как правило, ведёт к попадалову, а несказанная щедрость не всегда гарантирует качество...
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:05   #56
 
Das Auto - Новый
Доп. информация
По умолчанию

не завидуйте джокер..

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

И еще, джокер, про "за недорого". Видимо Вы не в теме, сколько стоит лимитированный 35-ый. Кстати и пробег на нем всего 15 тыс. И уже очередь стоит, чтобы его купить, поскольку "клубники" в курсе, как "малыш" эксплуатировался. И сейчас у меня под попой последний Рейндж Спорт. Да, великоват, для меня..Но манера езды не меняется, хоть и валит он будь здоров и цена в 3 раза выше 35-го. Не делайте выводы, не зная людей...
Aero330 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 17:38   #57
 
Аватар для tupic
 
Das Auto - GTI MK6
Доп. информация
По умолчанию

Ищите убитую?) берите СТИ, она как раз поэтому, если бу, копейки стоит... По мне так гти можно убить только если нонстопом крутить до максималки, и то ремонт не так уж дорого встанет
_________________________________________
tupic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 09:43   #58
 
Аватар для Джокер
 
Das Auto - Golf MK6
Доп. информация
По умолчанию

Aero330, Зависть- это не ко мне))) "Если бы "понты" светились - в Москве были бы Белые ночи..."

Последний раз редактировалось Джокер; 13.10.2013 в 09:46.
_________________________________________
Кроилово, как правило, ведёт к попадалову, а несказанная щедрость не всегда гарантирует качество...
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 09:48   #59
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

...а по всей России, переливами, расходилось бы северное сияние
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:26   #60
 
Das Auto - Golf, 1,9 дизель,2008
Доп. информация
По умолчанию

Отдам в хорошие руки ухоженный универсал TDI 1,9 автомат
Semon 002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru