Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Культурный уголок > Кино и видео
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2019, 20:28   #1281
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yumka Посмотреть сообщение
Весьма рекомендую С.А.Алексиевич "Чернобыльская молитва"
Чего уж там . Сразу "Майн кайф".
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 10:45   #1282
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимилиаНыЧ Посмотреть сообщение
В прошлые годы сериал один был интересный западный, где у некоторых персонажей чернели глаза и появлялись сверхспособности, но продолжение так и не вышло к сожалению.
Это скорее всего DC-шные "Титаны"

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

Я вот тут посмотрел от Нетфликса первый сезон "Тьма" очень атмосферно.
Люблю такие жутковатые европейские пейзажи, где практически всегда дождь.
Рекомендую. Нормально запутанный сюжет
Bonifacy-36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 08:26   #1283
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

"Тень за спиной".Не плохой детектив.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 20:16   #1284
 
Аватар для _РЁ_
 
Das Auto - GTI, DSG и всё-всё (кроме кожи), и меня зовут Олег
Доп. информация
По умолчанию

"Бумажный дом"
_________________________________________
12.06.12 заказал GTI Собрали 25.08.12 .Получил 27.10.12 ФОТКИ ТУТ и ТУТ
Просто ГТИ. Просто холостой
_РЁ_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (28.06.2020)
Старый 29.05.2020, 13:55   #1285
 
Аватар для МарсельДок
 
Das Auto - Volkswagen Golf 2012, хэтчбек, 7 поколение, Mk7
Доп. информация
По умолчанию

Как на счет таких сериалов?

Я долго не решался его смотреть. А потом поехал к младшему брату в гости и вечером под бутылочку пива мы с ним посмотрели несколько серий. С тех пор я периодически смотрю по вечерам этот сериал. Не замысловатый, простой сюжет с юмором. Отличный способ отдохнуть от рабочих будней.
МарсельДок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 19:35   #1286
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание




О фильме: Казалось бы, что может быть общего у старшего оперуполномоченного уголовного розыска Вадима Тельцова (Алексей Матошин) и отчаянного покорителя московских высоток, руфера Макса Юсова (Алексей Ушаков). Но в один прекрасный день судьба сводит их – парня подозревают в убийстве отца. Стандартное, вроде бы, дело и случайное знакомство переворачивают жизнь простого опера с ног на голову и его карьере оперативника быстро приходит конец. Однако, Тельцов не отчаивается и открывает детективное агентство, куда приглашает на работу нового знакомого. Благодаря сноровке, умению ходить по крышам и знанию новейших технических устройств Макс становится отличным союзником и товарищем закоренелому полицейскому. Сложные расследования и личные драмы сближают напарников, образуя единство, которое может быть только между близкими друзьями и родными людьми.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 12:48   #1287
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию



О фильме: Сенсационное назначение на должность начальника "убойного отдела" ГУВД всколыхнуло всю полицейскую общественность Петербурга. Занять этот крупный пост пригласили стороннего человека из Москвы. Но первая встреча с новым начальником заставила оперативников изумиться ещё больше прежнего. Оказывается, подполковник Маринец – это привлекательная молодая женщина! Впрочем, очень скоро новым подчинённым придётся на деле убедиться в том, что помимо выдающихся внешних данных, Александра Анатольевна обладает ещё и твёрдым характером, жёсткой хваткой и совсем не женским умом. Уже первые шаги Маринец на новом месте заставляют призадуматься многих, видевших в ней временную фигуру – уходить с любимой работы «ищейка» никуда не собирается...
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 16:32   #1288
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех Самый страшный фильм. Все потому что не было компьютерной графики

«Нечто» (англ. The Thing) — американский фантастический фильм ужасов 1982 года, снятый Джоном Карпентером, экранизация научно-фантастической повести Джона В. Кэмпбелла-младшего «Кто идёт?»

https://youtu.be/5D96SYAZZPo


Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 22:06   #1289
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание



О фильме: Ещё пару дней назад я был вынужден работать на дядю, который даже не был братом моей матери. А уже сегодня я вышел из зоны комфорта и стал владельцем бизнеса. Через два месяца или год я стану долларовым миллионером. А мне всего лишь двадцать два… Как я этого добился? Просто я понял, что нужно быть, а не казаться! Я могу тебя этому научить, но для этого тебе нужно выбрать, кто ты? Вип или эконом? Премиум или стандарт? Топ или нетоп? Выбери сейчас. Не выбирай не выбирать! Смотри Бизнес Блог Богдана Кандаурова! И прокачивайся!
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 20:02   #1290
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Хорошо ФСБ в своей красе !!!



О фильме: Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом. Все это — «безумный» мир вокруг них. Он — профессор политологии. Она — «свободная» художница. А между ними странное чувство… очень похожее на любовь.

"будни" ФСБ

Последний раз редактировалось Sergey566; 23.08.2020 в 22:27.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 20:26   #1291
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 22:26   #1292
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию



О фильме: Они встретились в современной Москве. Один – учитель из Китая, другой – бывший сотрудник МВД, уволенный за свой неуправляемый характер. Сейчас он подрабатывает в злачных местах Москвы, где заправляют выходцы из Китая, Вьетнама и других стран дальнего зарубежья. Китайский учитель прилетает в Россию, чтобы найти свою пропавшую дочь. Он не знает ни языка, ни страны, ни законов. Ему нужен помощник, которым становится Данила. Впереди их ждет столкновение с китайским преступным синдикатом. Спокойный и рассудительный, цитирующий Лаоцзы, китайский учитель и «безбашенный», любитель русского рэпа, бывший РУБОПовец действуют спонтанно, неожиданно и не всегда логично. Они открывают для себя мир, недоступный для глаз простого москвича. Мир китайцев в Москве – это государство в государстве. Со своими законами, правилами и порядками. И если днём вся огромная армия китайских мигрантов работает на рынках, в ресторанах и своих магазинчиках, то ночью начинается совершенно другая жизнь, о которой жители столицы даже и не подозревают. Что же такое четвертая смена?
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 02:52   #1293
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Хорошо Подождём ))

Четвертый сезон стал трудным для всех главных героев. Грибанову не нравится его новая должность. Слишком много писанины, бумаг и отчетов. Работать на земле было гораздо проще. Завьялов попортил немало крови, но теперь все решили, что о нем можно забыть. Но это не так. Люди, на которых работал его брат, обладают достаточным влиянием в криминальном мире. А это означает, что преступники не успокоятся. И Саня для них враг номер один. Что будет дальше? Узнаем в сериале Балабол 5 сезон, дата выхода которого уже обсуждается.
5 сезон сериала «Балабол» осень 2021 года
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 21:48   #1294
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

на рутуб листе все тнт-шные пересмотрел, теперь томными вечерами бывает скучно порой грусть наводит и печаль посоветуйте чего еще из новенького посмотреть можно

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

из последнего "чики", "фитнес", "коллцентр", "выживший", "чернобыль" посмотрел
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 23:01   #1295
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

гонщег, Так какой жанр интересует??
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 02:49   #1296
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

Sergey566, комедия, криминал, боевик и немного триллер
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 08:18   #1297
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

гонщег, Йеллоустоун. По волчьим законам. Озарк.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
гонщег (16.10.2020)
Старый 11.01.2021, 12:06   #1298
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание 90 годы !!

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 21:31   #1299
 
Das Auto - СС
Доп. информация
По умолчанию

Рекомендую обратить внимание на сериал Засланец из космоса уже почти вышел весь 1 ый сезон) Если кому интересно смотрю сериалы онлайн по ссылке!


Последний раз редактировалось Kirillka88; 31.03.2021 в 21:35.
Kirillka88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 21:37   #1300
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Kirillka88, Там что регистрация обязательна ??? не кажет у меня

«Засланец из космоса» — сериал телеканала Syfy, снятый по мотивам серии одноименных комиксов Питера Хогана и Стива Паркхауса. Шоу позиционируется как проект на стыке жанров научной фантастики, детектива, комедии и драмы. В большом кино и на ТВ Землю и все человечество неоднократно пытались уничтожить более развитые инопланетные расы, но в этот раз у ответственного за уничтожение людей пришельца все пошло не по плану с самого начала, поэтому вместо стандартного экшена и борьбы за выживание зритель понаблюдает за тем, как незадачливый вторженец будет выпутываться из сложившихся обстоятельств, чтобы завершить свою земную миссию. В роли коварного инопланетянина, волею судеб примерившего человеческую оболочку, выступил комик Алан Тьюдик («Светлячок», «Роковой патруль»), а компанию на экране ему составили Сара Томко («Однажды в сказке»), Леви Филер, Кори Рейнольдс и другие...Инопланетянин, отправленный на Землю для уничтожения человечества, пережил крушение корабля и вынужден скрываться в забытом богом городке штата Колорадо под личиной доктора Гарри Вандершпигла (Алан Тьюдик), пока не найдет потерянное устройство, с помощью которого сможет завершить миссию. Однако скрытное существование пришельца среди заснеженных лесов нарушает местный шериф Майк Томпсон (Кори Рейнольдс), требующий, чтобы лжедоктор Вандершпигл провел диагностику тела таинственным образом убитого городского врача. Так инопланетянин оказывается втянут в запутанную детективную историю и жизнь обитателей городка Пэйшенс. Теперь ему в дополнение к незаконченной миссии придется познать все трудности ассимиляции в человеческом обществе.

Изображения
Тип файла: jpg 7789defb172a608d52d9f93f2a5b910a.jpg (29.6 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Sergey566; 31.03.2021 в 21:41.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru