Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Барахолка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Барахолка Объявления о продаже/покупке вещей, не имеющих отношения к автомобилям.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2013, 10:41   #1
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
Восклицание (Москва и МО) продам пневм.винтовку Diana кал.4.5мм

Продаю новую пневматическую винтовку магнум класса Diana 350 magnum classic С оптическим прицелом.Настрел не более 50 выстрелов.В комплекте имеется оригинальная пружина и поршень,переводящая винтовку в магнум класс(280-300м/с)-дальность прицельной стрельбы около 100метров.Установлена оптика с переменным фокусом Leapers 3-9x40 и кронштейн.Бонусом отдам пули для магнум винтовок( 2 пачки чуть початые)и мишени. Винтовки этого класса позволяют проводить спортивно-развлекательные мероприятия а также охотиться на некрупного зверя(вплоть до зайца).Необходима пристрелка под свой глаз.Регистрация не требуется,имеется сертификат соответствия и оригинальная упаковка.Ложе деревянное,превосходного качества. Цена 27 т.р. возможен незначительный торг.Отправка в регионы обговаривается отдельно. связь в личку или mapmax@mail.ru
винтовка фирмы Диана эталон среди пневматического оружия!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1556.jpg (14.5 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg SCPU394_th_bg.jpg (26.9 Кб, 87 просмотров)

Последний раз редактировалось map; 14.11.2013 в 00:29.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 11.11.2013, 14:03   #2
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

ап
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 24.11.2013, 21:38   #3
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

продаю
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 24.11.2013, 21:48   #4
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Прошу прощения, а в чем собственно интерес купить у тебя эту винтовку за 27 если новая в магазине стоит дешевле?
Патентовед TOSH вне форума  
Старый 24.11.2013, 23:49   #5
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

прощаю.
1. несмотря на то, что на некоторых сайтах она " есть в наличии" это не соответствует действительности( именно такой комплектации)
2. винт идет с прицелом, специально подобранной для винтовки этого типа. Кронштейн от Геннадия(для посвященных))Ни для кого не секрет, что пружинно-поршневые винтовки вмиг разбивают прицелы своей отдачей.
3.Винтовка уже расконсервирована и смазана и готова к бою, не надо ничего самому ковырять, только пристрелять под свой глаз
4. Внутренности винтовки проапгрейжены для долговечности стрельбы( в частности установлены пластиковый стакан для уменьшения шума от пружины и металлическая направляющая на шток взамен штатной пластиковой,для предотвращения деформации и просадки пружины)
5. бонусом идут пачка мишеней и 2 пачки пуль(каждая по 500 рэ)
6.Винтовка новая почти(куплена летом и еще на гарантии как и прицел)
7. и самое главное-ее продаю Я!))))

Последний раз редактировалось map; 24.11.2013 в 23:55.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 25.11.2013, 00:09   #6
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
.В комплекте имеется оригинальная пружина и поршень,переводящая винтовку в магнум класс(280-300м/с)-дальность прицельной стрельбы около 100метров.
это отдельно идут или уже установлены?

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

если гаи такую валыну спалят в багажнике - проблемы могут быть?))

Последний раз редактировалось RRRrrrr!!!; 25.11.2013 в 00:11.
RRRrrrr!!! вне форума  
Старый 25.11.2013, 01:16   #7
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

в личку глянь
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 09.12.2013, 13:46   #8
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

отличный подарок к новому году
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 09.12.2013, 14:54   #9
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Забудь про тюнинг и свистоперделки, это никому не нужно)) уреж карася, сбавь цену то
Или купи мой почти новый гольф с кучей допов за 1млн рублей
Патентовед TOSH вне форума  
Старый 09.12.2013, 16:54   #10
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Патентовед TOSH, Благодарю за предложение, ваш гольф с "тюнингом в виде свистоперделок" мне не нужен, а касаемо винтовки-тут не о тюнинге речь. Цена в магазине такая же. )))
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 09.12.2013, 17:01   #11
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Просто я как потенциальный покупатель рассуждаю, зачем мне б.у. Винтовка если она продается по цене новой?
Лучше на тематических форумах повесь объяву, хотя думаю там люди в курсе че по чем..
Патентовед TOSH вне форума  
Старый 09.12.2013, 17:13   #12
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Ну дык как потенциальный покупатель,вы должны знать,что подобная винтовка С оптикой стоит дороже) вот и вся калькуляция. а винт итак новый, на гарантии, с документами, пристреляная,подготовленная-вопрос что лучше?!
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 09.12.2013, 17:21   #13
 
Аватар для Panduhov
 
Das Auto - Born in Germany!
Доп. информация
По умолчанию

Макс, а как же значок ФВ)))
Panduhov вне форума  
Старый 09.12.2013, 17:40   #14
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

дык уже ножиком выцарапал)))
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 09.12.2013, 18:02   #15
 
Das Auto - BMW E60
Доп. информация
По умолчанию

Diana крутые.
Павель вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:29   #16
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Ну дык как потенциальный покупатель,вы должны знать,что подобная винтовка С оптикой стоит дороже) вот и вся калькуляция. а винт итак новый, на гарантии, с документами, пристреляная,подготовленная-вопрос что лучше?!
ОК! Diana 350 Magnum Classic - 20 тыщ, версия компакт 22 тыщи
Прицел Липерс 3-9Х40 3800 рублей
И того путем нехитрой калькуляции мы получаем циферь около 26 рублей за винт с прицелом

Про пристреляную винтовку эту ты хорошо пишешь)) Это как продажа гитары настроенной только если гитару можно настроенную купить, то вот винт каждый под себя пристреливает и под конкретные пули
Про подготовленную тоже прикольно, но тогда расскажи покупателям что подготавливать ее переодически придется - ибо это по сути ТО и разбирать-собирать винт суровая необходимость

Что ж вы так софурамчан-одноклубников на*мат*аете обманываете? Нехорошо батенька

П.С. А вообще винтовка отличнейшая! Настоящая качественная породистая немка!

Последний раз редактировалось Патентовед TOSH; 09.12.2013 в 21:33.
Патентовед TOSH вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:35   #17
 
Аватар для voldan
 
Das Auto - Jetta 6 1.4 TSI DSG 122HP 2012
Доп. информация
По умолчанию

Всегда удивляли продавцы, которые пытаются загнать свой б/у товар за ценник новья.
voldan вне форума  
Старый 09.12.2013, 23:29   #18
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
ОК! Diana 350 Magnum Classic - 20 тыщ, версия компакт 22 тыщи
Прицел Липерс 3-9Х40 3800 рублей
И того путем нехитрой калькуляции мы получаем циферь около 26 рублей за винт с прицелом

Про пристреляную винтовку эту ты хорошо пишешь)) Это как продажа гитары настроенной только если гитару можно настроенную купить, то вот винт каждый под себя пристреливает и под конкретные пули
Про подготовленную тоже прикольно, но тогда расскажи покупателям что подготавливать ее переодически придется - ибо это по сути ТО и разбирать-собирать винт суровая необходимость

Что ж вы так софурамчан-одноклубников на*мат*аете обманываете? Нехорошо батенька

П.С. А вообще винтовка отличнейшая! Настоящая качественная породистая немка!
Вот, дружище, ГДЕ вы такие цены то нашли??? И в наличии?! Можен не там искал?! Самая дешевая( нет в наличии) 22500. Прицел так и стоит, согласен. Только накинте еще за кронштейн хороший 500-1000р. А не то г...которое в комплекте идет и слетает с пары выстрелов. Идем дальше-винт пристрелян под пули, которые я отдаю в комплекте( а это по 450-500 р коробка) 2 пачки и которые являются отличным выбором под конкретный винт. Следует учесть, что все ТО заключается в чистке ствола( комплект для чистки идет бонусом) и Смазке УСМ и манжеты! Все остальное уже трогать не нужно!!! Ито после 400-500 выстрелов( желательно). Ах да, возможно вы имеете ввиду замену пружины и ее направляющей?! Так пружина НОВАЯ!!! Настрел на ней менее 100 выстрелов! А направляющая штатная пластиковая заменена дюралевой, более крепкой и изностойкой. И уж поверьте, "на....ть" соклубников я не пытаюсь, винт отдается только в хорошие руки и в убыток себе( калькуляцию на момент преобретения этим летом я выложил выше).
Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ- предоставте ссылки магазинов где все это есть в наличии а не под заказ и я вам отдам за эту цену. А если вы хотите по....балаболить, велкам в оффтоп))))это относиться и к товариСчу, запостившему топик под вашим сообщением. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от voldan Посмотреть сообщение
Всегда удивляли продавцы, которые пытаются загнать свой б/у товар за ценник новья.
Всегда удивляли бабки, заходящие в ресторан и оравшие на всю-А че так дорого за ЧАЙ???))))
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума  
Старый 10.12.2013, 09:06   #19
 
Das Auto - гольф 5 трррррррррррррр
Доп. информация
По умолчанию

на ганзе выложи. там возьмут.
зареган там? если что могу выложить там объявление твое.
Maksimus101 вне форума  
Старый 10.12.2013, 09:44   #20
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=map;1987113]Вот, дружище, ГДЕ вы такие цены то нашли??? И в наличии?! Можен не там искал?! Самая дешевая( нет в наличии) 22500. Прицел так и стоит, согласен. Только накинте еще за кронштейн хороший 500-1000р. А не то г...которое в комплекте идет и слетает с пары выстрелов. Идем дальше-винт пристрелян под пули, которые я отдаю в комплекте( а это по 450-500 р коробка) 2 пачки и которые являются отличным выбором под конкретный винт. Следует учесть, что все ТО заключается в чистке ствола( комплект для чистки идет бонусом) и Смазке УСМ и манжеты! Все остальное уже трогать не нужно!!! Ито после 400-500 выстрелов( желательно). Ах да, возможно вы имеете ввиду замену пружины и ее направляющей?! Так пружина НОВАЯ!!! Настрел на ней менее 100 выстрелов! А направляющая штатная пластиковая заменена дюралевой, более крепкой и изностойкой. И уж поверьте, "на....ть" соклубников я не пытаюсь, винт отдается только в хорошие руки и в убыток себе( калькуляцию на момент преобретения этим летом я выложил выше).
Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ- предоставте ссылки магазинов где все это есть в наличии а не под заказ и я вам отдам за эту цену. А если вы хотите по....балаболить, велкам в оффтоп))))это относиться и к товариСчу, запостившему топик под вашим сообщением. Спасибо.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

Ты ж понимаешь, это как расходники, можно купить у дилера, а можно у Паши в 2 раза дешевле)

Цитата:
Сообщение от Maksimus101 Посмотреть сообщение
на ганзе выложи. там возьмут.
зареган там? если что могу выложить там объявление твое.
На Ганзе такой комплект стоит 27 рублей абсолютно новый, цены я привел выше

map, а почему продаешь? Не зацепило?
Это та ситуация когда товар хороший и продавать его с дисконтом жалко, а без дисконта нереально! Оставил бы внукам, все же не безымянный китайский самострел
Патентовед TOSH вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru