Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2012, 21:12   #81
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

У меня гольф 6 1.4 tsi на механике, стоит pandora 3500 чтобы включить автозапуск перед тем как глушить двигатель ставлю на ручник, нажимаю на брелке сиги кнопку закрыть удержанием до 3ех звуковых сигналов после этого вынимаю ключ и закрываю машину. Официал утверждает что на механической коробке только так автозапуск можно включить, у всех так?
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:27   #82
 
Аватар для chel74
 
Das Auto - Golf VI HL 6МК Silver_Leaf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
У меня гольф 6 1.4 tsi на механике, стоит pandora 3500 чтобы включить автозапуск перед тем как глушить двигатель ставлю на ручник, нажимаю на брелке сиги кнопку закрыть удержанием до 3ех звуковых сигналов после этого вынимаю ключ и закрываю машину. Официал утверждает что на механической коробке только так автозапуск можно включить, у всех так?
На старой машине с механикой стояла Пандора 2000. Так процедура подготовке к автозапуске была такая же, но при изменении одного пункта сервисного меню длительно нажимать на кнопку брелока не надо было. При поднятии ручника всегда включалась поддержка зажигания. Перед зимой сам менял пункт сервисного меню, весной возвращал назад. Т.к. летом автозапуск был не нужен.
В новой версии сигнализаций, думаю, механизм реализации остался такой же. Это всё написано в инструкции к сигнализации.

p.s. посмотрел инструкцию к 3500 для Вас это пункт II 3.8 заводская настройка "Запрещено" необходимо сменить на "Разрешено".
_________________________________________
Заказан 27.02.11. Запланирована 13 неделя производства. Произведена 25.03.11 Таможня 08.04.11 Салон ОД 29.04.11 Забрал 06.05.2011
chel74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:20   #83
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

У меня такой вопрос купил жене новый Golf , брал б.у 2009 г.в , хочу поставить ей сигналку а то предыдущий хозяин пользовался только ЦЗ , какую лучше на этот гольф поставить Пандору 3500 , 3700 или же взять вообще 5000 .
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:22   #84
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 Мкпп. 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос купил жене новый Golf , брал б.у 2009 г.в , хочу поставить ей сигналку а то предыдущий хозяин пользовался только ЦЗ , какую лучше на этот гольф поставить Пандору 3500 , 3700 или же взять вообще 5000 .
Пандора 3500 без GSM, Пандора 3700 с GSM, Пандора 5000 c GPRS. По функциям все три примерно одинаковы. Смотря что хотите от сигнализации? У последних двух, есть возможность управлять сигнализацией с сот. телефона и интернета.
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:10   #85
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Та я думаю жена в них врядли поймет как этим пользоваться , по этому наверно поставлю ей 3500 и хватит за глаза .
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 07:07   #86
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 Мкпп. 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Та я думаю жена в них врядли поймет как этим пользоваться , по этому наверно поставлю ей 3500 и хватит за глаза .
Вопрос еще в следующем. Как далеко стоянка от дома находится? Как часто супруга навещает большие магазины? Если стоянка далеко и супруга любит шопинг, от Пандоры 3500 толку будет НОЛЬ, так так машина брелок видеть не будет. Пандора 3700, в случае чего, будут смс-ки на мобильник приходить, и все операции по автозапуску и т.д. можно производить с моб.телефона. Покупку 3700 не навязываю, тут решайте сами.
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:41   #87
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Та стоянка где то в 400 м , по магазинам да , частенько мотается , так что думаешь если ставить так ставить уже Пандору 3700 ?
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 07:42   #88
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 Мкпп. 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Та стоянка где то в 400 м , по магазинам да , частенько мотается , так что думаешь если ставить так ставить уже Пандору 3700 ?
Если хотите полного контроля над машиной во время отсутствия и когда брелок в недосягаемости от блока сигнализации в машине, то лучше поставить 3700. Решать вам!
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:49   #89
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Пасибо скорее всего кину 3700, + у меня там купончик завалялся от g-bonus , так что думаю она мне дешевле обойдется
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru