Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2013, 18:42   #21
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, спасибо,я учту это и впредь буду давать ссылку,но есть одно но я не всегда уверен что это именно первоисточник,а не публикация с другого сайта.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:47   #22
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
а не публикация с другого сайта
Никаких проблем, пишется так. Взято отсюда: сцылка
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:51   #23
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, исправляюсь

Полузащитник «Фиорентины» Давид Писарро может пополнить состав питерского «Зенита».
Цитата:
Хавбек уже сообщил руководству клуба, что хочет покинуть Флоренцию по окончании текущего сезона. Football-Italia утверждает, что такое желание футболиста связано с заинтересованностью в его услугах представителей питерского «Зенита». Писарро хорошо знаком с наставником сине-бело-голубых Лучано Спаллети. Вместе они работали в «Удинезе» и «Роме».

В текущем розыгрыше чемпионата Италии «Фиорентина» заняла четвертое место, упустив путевку в Лигу чемпионов. Чилийский хавбек сыграл в 29 матчах, забив два гола. Также на счету Писарро две голевые передачи и 13 желтых карточек. Ориентировочная трансферная стоимость Давида составляет три миллиона евро.
источник
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:34   #24
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию


Нападающий бразильского «Сантоса» Неймар подтвердил, что в понедельник подпишет контракт с испанской «Барселоной».

Цитата:
«Барселона» достигла договоренности с «Сантосом» о покупке форварда сборной Бразилии Неймара, стоимость трансфера футболиста составит примерно 50 миллионов евро, сообщает РИА «Новости».

«Я не могу ждать до понедельника, ведь мои друзья и семья уже знают о моем решении. В понедельник я подпишу контракт с «Барселоной», – написал Неймар в своем твиттере. Чуть позже твиттер каталонского клуба поприветствовал бразильца.

Форвард также сообщил, что последний матч в футболке «Сантоса» проведет в воскресенье против «Фламенго», а к «Барселоне» присоединится после выступления за сборную Бразилии на Кубке Конфедераций.

Неймар провел за «Сантос» 133 матча, в которых забил 70 мячей. За сборную Бразилии, основным нападающим которой он является, провел 32 встречи, забив 20 голов.
источник
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:51   #25
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Покидающий пост наставника «Баварии» Юпп Хайнкес с удовольствием возглавит мадридский «Реал», если поступит звонок от президента «сливочных» Флорентино Переса, заявил агент специалиста Энрике Рейес
источник
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:43   #26
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

По данным зарубежной прессы, уже во вторник нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао и голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес пройдут медобследование в «Монако».

источник
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 14:37   #27
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Защитник дортмундской «Боруссии» Фелипе Сантана подписал контракт с «Шальке», официально игроком которого он станет 1 июля 2013 года.
Цитата:
Соглашение рассчитано до 2016 года. Сумма сделки составила 1 миллион евро – именно такая цифра была прописана в контракте бразильца в качестве отступных за последний год соглашения, которое действовало до лета 2014-го.

«Я хотел бы поблагодарить всех за то время, которое провел в Дортмунде. Спасибо болельщикам, моим партнерам по команде и руководству. Решение покинуть клуб далось мне очень тяжело. Это видно хотя бы потому, что летом прошлого года я продлил соглашение с «Боруссией», хотя не имел твердого места в основном составе. Я по-прежнему мечтаю выступать за сборную Бразилии, и должен играть, чтобы получить такую возможность», – цитирует Сантану официальный сайт "Боруссии"

В завершившемся сезоне Сантана провел 21 матч в чемпионате Германии и забил один мяч. Ранее стало известно, что «Боруссия» подписала защитника «Вердера» Сократиса Папастатопулоса.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:17   #28
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Португальский защитник Рикарду Карвалью будет защищать цвета «Монако».
официальный сайт FC Monaco
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:01   #29
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук с 1 июля продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых. Соглашение рассчитано на 2 года.

официальный сайт ЗенитА
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:33   #30
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

«Манчестер Сити» официально объявил о приобретении полузащитника сборной Бразилии и донецкого «Шахтера» Фернандиньо.

Цитата:
28-летний футболист успешно прошел медобследование в Англии, после чего трансфер вступил в силу. В новом клубе Фернандиньо будет носить майку с 25-м номером, сообщает официальный сайт СИТИ

«Моя цель – выиграть все трофеи, ведь у «Манчестера» очень сильная команда, – прокомментировал свой трансфер Фернандиньо. – Переход в такой большой клуб, представляющий такую сильную лигу, делает меня счастливым. Надеюсь, мне удастся отплатить «Сити» за всё, что клуб сделал для меня. Знаю, что меня ждет серьезные испытания, но я готов к этому».

Трансфер бразильца обошелся «горожанам» в 40 млн евро, сообщил официальный сайт украинского клуба.

За «Шахтер» Фернандиньо выступал с 2005 года, выиграв с донецким клубов шесть титулов чемпиона Украины, четыре Кубка и три Суперкубка страны. В 2009 году бразилец помог горнякам завоевать Кубок УЕФА.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:06   #31
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

«Манчестер Сити» официально объявил о приобретении у «Севильи» полузащитника Хесуса Наваса.

официальный спйт
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:09   #32
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Андре Шюррле переходит из «Байера» в «Челси»
Цитата:
Лондонский «Челси» и леверкузенский «Байер» заключили соглашение о трансфере нападающего сборной Германии Андре Шюррле.

Футболисту осталось лишь завершить работу с документами и связанными с этим текущими задачами и пройти медицинское тестирование, сообщает официальный сайт лондонского клуба.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:58   #33
 
Аватар для guido
 
Das Auto - G6-был, теперь-тиг
Доп. информация
По умолчанию

глушаков стал игроком спартака
дотком
_________________________________________
В большой испанской семье кастаньетами не щелкают!
guido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru