Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2013, 21:55   #81
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

tzar0013, так звук то есть!
Вот хочу понять шайба решает эту проблему!
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 23:41   #82
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Nikita163, где нашел шайбу? Сфотографируй понятнее, плиз!
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 06:12   #83
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Руслан7, поломки Гольфа за первый год эксплуатации, вторая страница.
Открой эту тему
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 07:02   #84
 
Das Auto - Audi A3 Sportback, Skoda Fabia
Доп. информация
По умолчанию

Что касается дребезжания под днищем, при переключении передач, то на аналогичном коробасе на А3 такая же песня наблюдается. Скорее всего, дилеры назовут это конструктивной особенностью.
И вроде кто уже не первый раз замужем за DSG должен быть в курсе странных звуков от работы этой коробки.
golf4man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 07:10   #85
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Да не только у ДСГ такая фигня!
У меня механика!

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ----------

И это не только в момент переключения! А когда в топку давишь! Больше газку даешь!
Как еще написать хз
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:11   #86
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас ехал с открытыми окнами, без музыки слушал посторонние звуки. Ничего нет! Стрекотание пропало!))) завтра еще послушаю.

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ----------

Думаю дело вот в чем:
Пока мотор не прогрет как следует, издает странные звуки)
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:54   #87
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Nikita163, да видел я те фото, ты сфоткай издали капот, чтобы понятно было где искать)

И, кстати, стрекотание, когда по дороге едешь не слышно, слышно когда вблизи домов, гаражей, там где звук отражается...
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:06   #88
 
Das Auto - VW Golf 7, Comfortline, Technic, Light&View, Comfort, DiscoverPro, Pacific Ocean
Доп. информация
По умолчанию

Дамы и господа, вчера побывал у ОД. Заезд туда был по поводу "стрекотания" под днищем. Сказали что : "Может быть что возможна замена сцепления". Послали официальный запрос в Германию. На этой неделе должен быть ответ. Как что - сразу отпишусь. P.S. Они расстроенные такие были, сказали "лучше бы коробка полностью накрылась, мы бы хоть знали что случилось"
Champ10n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:25   #89
 
Das Auto - Audi A3 Sportback, Skoda Fabia
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Champ10n Посмотреть сообщение
Дамы и господа, вчера побывал у ОД. Заезд туда был по поводу "стрекотания" под днищем. Сказали что : "Может быть что возможна замена сцепления". Послали официальный запрос в Германию. На этой неделе должен быть ответ. Как что - сразу отпишусь. P.S. Они расстроенные такие были, сказали "лучше бы коробка полностью накрылась, мы бы хоть знали что случилось"
Ахах :D Покурили они там что ли...
golf4man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:08   #90
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан7 Посмотреть сообщение
Nikita163, да видел я те фото, ты сфоткай издали капот, чтобы понятно было где искать)

И, кстати, стрекотание, когда по дороге едешь не слышно, слышно когда вблизи домов, гаражей, там где звук отражается...
Мне- то лучше знать когда и откуда звук идет!
Так как он у меня был! А сегодня с утра не было!
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:35   #91
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Nikita163, понятно)

Фото сможешь сделать где эту шайбу искать, а то я искал и как и ты найти не смог)
Ты потом нашел) сфотографируй в каком направлении мне искать эту шайбу под капотом)
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:14   #92
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан7 Посмотреть сообщение
Nikita163, понятно)

Фото сможешь сделать где эту шайбу искать, а то я искал и как и ты найти не смог)
Ты потом нашел) сфотографируй в каком направлении мне искать эту шайбу под капотом)
Ок)
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:46   #93
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня утром на холодную записал видео,там слышно стрекотание.При пуске сразу треск секунду,а потом другой,который имеет непостоянную природу,когда газуешь может исчезнуть,а потом появляется,и на холостых держится.Есть подозрение что так шумно работает фазорегулятор.В середине видео под капотом рукой пробую шток регулятора турбины,но он не имеет люфта,звук не от него.Также пару фотографий штока ,на который как видно шайбы устанавливаемые ранее не подойдут.
Просьба к владельцам 1.2 отписаться по данному треску как на видео,у всех так или у меня не порядок.Когда машина полностью прогрета,на холостых стрекочек чуть тише,но все равно есть,и он исчезает когда подгазовываешь,потом возвращается.
В выходные,хочу послушать у дилера на тестовой.
http://youtu.be/Z6Qaquutx2A
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0717.jpg (273.9 Кб, 305 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0718.jpg (276.0 Кб, 479 просмотров)
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:19   #94
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

kostet, у меня тоже на непрогретой.жужжит, вроде про это и в мануале написано!
Напиши о результатах общения с дилером)
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:21   #95
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

да вот может кто из ростовских откликнется,подъеду,хочу послушать звук на чужой машине.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crash6941 (21.08.2013)
Старый 19.08.2013, 18:05   #96
 
Аватар для МаКаРеШкИн
 
Das Auto - golf 7 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Сегодня утром на холодную записал видео,там слышно стрекотание.При пуске сразу треск секунду,а потом другой,который имеет непостоянную природу,когда газуешь может исчезнуть,а потом появляется,и на холостых держится.Есть подозрение что так шумно работает фазорегулятор.В середине видео под капотом рукой пробую шток регулятора турбины,но он не имеет люфта,звук не от него.Также пару фотографий штока ,на который как видно шайбы устанавливаемые ранее не подойдут.
Просьба к владельцам 1.2 отписаться по данному треску как на видео,у всех так или у меня не порядок.Когда машина полностью прогрета,на холостых стрекочек чуть тише,но все равно есть,и он исчезает когда подгазовываешь,потом возвращается.
В выходные,хочу послушать у дилера на тестовой.
http://youtu.be/Z6Qaquutx2A
я сегодня масло менял и заодно посмотрел.у меня есть шайбачка как на картинке.но звук есть.!ни че не понял что нужно в итоге((
_________________________________________
GOLF7.Pure White.Trendline.Пакет Comfort 3doors.Пакет Technic.1.4 TSI (122 л.с.) 6-МКПП.заказ: 15.04.2013, сборка: 10.06.2013.
МаКаРеШкИн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:00   #97
 
Аватар для Шаг
 
Das Auto - Golf 7 - "Hugo Stiglitz"
Доп. информация
По умолчанию

Такие тут типы есть! ))) Самые умные в классе были что ли? "Нытье не нытье.. Ну звук, ну и что..." Да ни что! Кайфуете, что люди смотрят и думают: "это у Гольфа так двигло работает или пылесосы "буран 13" повезли"?" Ну дальше кайфуйте, чё вы в этой теме делаете? Люди пишут, что звук есть, и звук НЕ нормальный! Причем здесь на кочку наехал или в бардачке че-то перевернулось? Звук характерный я его уже описывал и слышно его становится все чаще и громче. На видео ни на 1-м, ни на 2-м звука этого нет. И стрекочет эта байда вне зависимости от того холодный двигатель или нет. Попробую записать и выложить. Сейчас сам записался на диагностику. Если они мне начнут затуливать на счет особенностей работы DSG, мне даже интересно где они такую бумажку выкакают, что у них есть об этом официальное подтверждение VAG`ов... ))) А не найдут, пусть вешаются. Претензию в дружественную Германию буду 100% писать! Повторюсь: для Вага не уровень это, с такой шнягой стрекотать!!

Последний раз редактировалось Шаг; 19.08.2013 в 20:08.
_________________________________________
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! Joker. (с)
Шаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:05   #98
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Ребята я не могу понять мне просто повезло или это почти у всех, у меня нет никаких стрекотаний и шумов постороних,потертости на дверях отсутствуют, дворники чистят отлично, масло за 2,5 тыс. км пробега не съел ни капли. Пока доволен никаких проблем
_________________________________________
Golf 7 VII Trendline 2013 1.2 TSI производство 24.05.2013, забрал 04.07.2013
Геннадий Гольф7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:16   #99
 
Аватар для Шаг
 
Das Auto - Golf 7 - "Hugo Stiglitz"
Доп. информация
По умолчанию

Ну, что сказать: искренне рад, что хоть у кого-то все нормально. А из того что ты описал: пробег - 2000, масло долил уже литр, про потертости и щетки ничего сказать не могу. А вот про звуки... Сейчас буквально ехал с работы и на полпути еще одна поедрень вылезла: когда трогаешь со светофора, скрежет появился какой-то... Это просто виллы! Вот прикиньте, пацаны: стоишь на светофоре. зеленый. тронулся. скрежет. набор скорости - стрекотание. Понимаю, что грешить из-за частных случаев на марку не стоит, но как говорится "осадочек-то уже остался"... Вот честно, настолько обидно что мысль: "не... волькс я больше брать не буду" все больше посещает...
_________________________________________
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! Joker. (с)
Шаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:23   #100
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Геннадий Гольф7, я охотно поверю,если вы запишите видео как у меня.А пока почитал инэт и понял что проблема фазорегулятора еще не раз даст о себе знать.На бывшем 1.4 саха,он неплохо мозг владельцам проел.И на эти моторы запихнули мать их.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru