Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf MK 7.5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2019, 07:49   #361
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Заметил, когда стоишь на светофоре, со включенным тормозом, хрен знает как это называется, зеленый значок на приборке, тостопы светятся.
А вот когда на КК машина тормозит сама, тогда стоп-сигналы загораются? Может кто знает? И не нужно мне будет эксперементы проводить?
Еще будет моргать стоп сигналами, если Вы "топите", например, 110км/ч, а после тормоз в пол и при полной остановке включит аварийную сигнализацию за Вас .

Наконец-то проверил Qi зарядку, купив iPhone с Qi Единственное, на холодном автомобиле кидать телефон для зарядки в нишу - убивать батарейку, ех(
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 10:43   #362
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Это ничего не меняет в том, что лживые и глупые вещи, написанные человеком, никогда не имевшим топичной машины, наносят форуму только вред.
вред??? да ВАГ себе сам такой вред нанес своими поделками....что теперь лет 20 не отмоется...
и это наногольф 6 у меня был в 11 году -цепь замена чрез 30тыс км\мерз как собака в нем\краска лупилась\ сцепа МКПП сдохла на 30т. км\бренчащие трубки топливные\скрип всей ходовой как на телеге не смазанной\стучащая передняя подвеска люминь....и вот только не надо тут трепать про mqb что это прорыв-тоже самое тока в другой обертке..
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 11:04   #363
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
вред??? да ВАГ себе сам такой вред нанес своими поделками....что теперь лет 20 не отмоется...
и это наногольф 6 у меня был в 11 году -цепь замена чрез 30тыс км\мерз как собака в нем\краска лупилась\ сцепа МКПП сдохла на 30т. км\бренчащие трубки топливные\скрип всей ходовой как на телеге не смазанной\стучащая передняя подвеска люминь....и вот только не надо тут трепать про mqb что это прорыв-тоже самое тока в другой обертке..
Если Вы настолько тупой, то черным по белому: форум и пользователи не виноваты и не должны терпеть Ваше слабоумие, душевные травмы, и отсутсвие каких-либо знаний. Вы являетесь на данный момент самой дебильной особенностью VAG для сообщества Skoda, VW, Audi в России.

Последний раз редактировалось Namenloss; 17.01.2019 в 11:08.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 11:29   #364
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
вред??? да ВАГ себе сам такой вред нанес своими поделками....что теперь лет 20 не отмоется...
и это наногольф 6 у меня был в 11 году -цепь замена чрез 30тыс км\мерз как собака в нем\краска лупилась\ сцепа МКПП сдохла на 30т. км\бренчащие трубки топливные\скрип всей ходовой как на телеге не смазанной\стучащая передняя подвеска люминь....и вот только не надо тут трепать про mqb что это прорыв-тоже самое тока в другой обертке..
Подвеска передняя точно не алюминиевая. На пассате да, на гольфе нет. На новой платформе за гольфа не скажу, но на Ауди РС3 спереди много алюминия, есть прецеденты погнутых передних рычагов после попадания в яму.
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 12:25   #365
 
Аватар для SVA
 
Das Auto - Golf 7,5 Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
и это наногольф 6 у меня был в 11 году -цепь замена чрез 30тыс км\мерз как собака в нем\краска лупилась\ сцепа МКПП сдохла на 30т. км\бренчащие трубки топливные\скрип всей ходовой как на телеге не смазанной\стучащая передняя подвеска люминь....
Вот только не надо тут наводить тень на плетень, если тебе попала такая машина или ты её так эксплуатировал, не означает, что все гольфы плохие.
У меня была машина шестой, 2012 года, 1,4 TSI 122 и на МКПП, 105 тыс. пробег сейчас, менялось только масло, фильтра и свечи, да лобовое ещё менял. Машина только вчера ТО прошла, сказали езди дальше на здоровье. Ни трубки не трещали, ни краска не лупится и ни чего не скрипит.
Так что брехнёй заниматься не надо.

Последний раз редактировалось SVA; 17.01.2019 в 13:01.
_________________________________________
"Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад" Дейл Карнеги
SVA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 13:17   #366
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
Подмигивание

Как человек относится к своему автомобилю, так он и ездит
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 14:05   #367
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

SVA, такой машины, которая обсуждается здесь - у этого экземпляра никогда не было, нет, и, по всей видимости, не будет. Тупой тролль. Не корми его.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SVA (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 14:09   #368
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
вред??? да ВАГ себе сам такой вред нанес своими поделками....что теперь лет 20 не отмоется...
и это наногольф 6 у меня был в 11 году -цепь замена чрез 30тыс км\мерз как собака в нем\краска лупилась\ сцепа МКПП сдохла на 30т. км\бренчащие трубки топливные\скрип всей ходовой как на телеге не смазанной\стучащая передняя подвеска люминь....и вот только не надо тут трепать про mqb что это прорыв-тоже самое тока в другой обертке..
Иди в ветку 6 и там делись опытом, если он кому-то интересен. Г7 у тебя нет, поэтому все твои сообщения тут - это флуд.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 18:31   #369
 
Das Auto - Golf Mk 7.5 HL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, у меня при морозах от -20 и ниже иногда начинает скрипеть вентилятор печки, правда непродолжительно. Через какое-то время он будет также постоянно противно скрипеть как на 6-гольфе? Еще двери в 7 гольфе пустые что ли, или меньше шумоизоляции. При низких температурах, при закрытии, бухают(дребезжат) как на мазде. И музыка просто отвратительно начинает петь. В 6-м такого не замечал, хоть там было так же тепло как в старых трамваях, но салон как-то лучше в целом холода переносил.

Последний раз редактировалось Figonet; 17.01.2019 в 18:37.
Figonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 20:42   #370
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figonet Посмотреть сообщение
Кстати, у меня при морозах от -20 и ниже иногда начинает скрипеть вентилятор печки, правда непродолжительно. Через какое-то время он будет также постоянно противно скрипеть как на 6-гольфе? Еще двери в 7 гольфе пустые что ли, или меньше шумоизоляции. При низких температурах, при закрытии, бухают(дребезжат) как на мазде. И музыка просто отвратительно начинает петь. В 6-м такого не замечал, хоть там было так же тепло как в старых трамваях, но салон как-то лучше в целом холода переносил.
Во мне повезло! Я сравниваю с джимни!
Гольф по сравнению с ним это лимузин
Сиденья - обалденные, динамика - можно и не сравнивать, тепло, зеркала с подогревом!
Класс!
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 20:59   #371
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Во мне повезло! Я сравниваю с джимни!

Гольф по сравнению с ним это лимузин

Сиденья - обалденные, динамика - можно и не сравнивать, тепло, зеркала с подогревом!

Класс!


Что за Джимни?
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 21:04   #372
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Mercury, https://yandex.ru/search/touch/?text...BD%D0%B8&&lr=2
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 21:24   #373
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию Особенности 7.5

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение


Хорошая машина ,но не для семейного человека ,одно радует проходимость и компактность (надежность)
Минусы тут же вытекают ,маленький салон и рулёжка )
И по цене она почти конкурент гольфу.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 21:39   #374
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Хорошая машина ,но не для семейного человека ,одно радует проходимость и компактность (надежность)
Минусы тут же вытекают ,маленький салон и рулёжка )
И по цене она почти конкурент гольфу.
Машина отличная.
Скучаю по ней.
Спартанская машина, 2года ездил, по проходимости, равных найти сложно....

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

До нее кукурузер 90-йбыл, о кукурузере не скучал.
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 21:54   #375
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию Особенности 7.5

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Машина отличная.

Скучаю по ней.

Спартанская машина, 2года ездил, по проходимости, равных найти сложно....

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

До нее кукурузер 90-йбыл, о кукурузере не скучал.


Сейчас новый вышел кузов ,машина чисто город ,и чисто 2 человека,в остальном машина сказка ,а минус ещё цена .
https://youtu.be/_TO-xqhF1Qs
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 22:14   #376
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Сейчас новый вышел кузов ,машина чисто город ,и чисто 2 человека,в остальном машина сказка ,а минус ещё цена .
https://youtu.be/_TO-xqhF1Qs
Там есть комплектация с обычными фарами без всякой мишуры, которую можно бить об деревья и топить в грязи
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 22:15   #377
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Там есть комплектация с обычными фарами без всякой мишуры, которую можно бить об деревья и топить в грязи


Комплектации бомж эдишн и у гольфа есть )
Как и у многих других .
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 22:17   #378
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 14.12.2021 в 21:38.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grey69 (18.01.2019)
Старый 17.01.2019, 22:27   #379
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Так это и есть идеология этого авто )) а со всякими приблудами сделали для тех, кто любит стиль грязелаза, но с асфальта не слезают


Это все понятно ,сейчас где работаю ,от такой бы машины не отказался,что бы пробку объезжать ,в остальном не в моей ситуации этот авто .
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 07:49   #380
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Это все понятно ,сейчас где работаю ,от такой бы машины не отказался,что бы пробку объезжать ,в остальном не в моей ситуации этот авто .
Так тебе никто его и не предлагает, чисто нишевая тачка. Мой дядя на рыбалку ездит, вот для него эта тачка - просто сказка. Приделал к ней лебедку, причём чтобы можно было цеплять и спереди, и сзади, фаркоп для лодки - и безумно рад. Ясное дело, что для города она не нужна. Мб в этом особенность гольфа и есть - он городской автомобиль. У нас весь город снегом завалило, но г7 гребет отлично. Управляемость, комфорт, куча всяких прикольных ассистентов, о которых ты, наверно, даже не слышал. Я доволен.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru