Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2016, 11:22   #141
 
Das Auto - VW touran
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Выбрал пару вариантов:
Первый - http://ru.aliexpress.com/item/Glonas...384253388.html
Второй - http://ru.aliexpress.com/item/7-inch...554797456.html
Второй вариант вроде на:Win 6.0
ds335 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 19:04   #142
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
Nik1976, если расскажешь как цифру вытащить из штатки у mqb машин - спасибо скажу :)
Как раз занимаюсь этив вопросом в седьмом Гольфе.
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 14:29   #143
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik1976 Посмотреть сообщение
Хотите примеров, извольте:
Моя предыдущая E46: штатка + Zune HD (Toslink) + штатный ченджер (Toslink) + H701/PCM1794 by A!exT
http://magnitola.org/nashi-installya...t-zune-hd.html

RR Sport Андрея (andr_l). Штатка как источник + сильно доработанная Триома
http://magnitola.org/vysshii-pilotaz...rt-vopros.html

Соревновательная Audi со штатным ГУ и ченджером, подключенными по отпике
http://magnitola.net/content/12812-s...i-allroad.html

Еще один интересный проект с оптикой из Audi MMI
http://magnitola.org/nashi-installya...t-fighter.html

На BMW Club уже есть несколько машин с приличными системами на штатке + оптика черех Триому или bit DMI
Все это больше смахивает на какие-то рекламные проекты. Я никогда не встречу людей, которые захотят тратить столько времени и денег ради прослушивания музычки при штатной эксплуатаации жоповозки)) Просто жесть там с Ауди-сараем)))
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 19:03   #144
 
Das Auto - VW GOLF 6 MATCH 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Все это больше смахивает на какие-то рекламные проекты. Я никогда не встречу людей, которые захотят тратить столько времени и денег ради прослушивания музычки при штатной эксплуатаации жоповозки)) Просто жесть там с Ауди-сараем)))
И навигации нет :D КЕТАЮ нет альтернативы
palash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 02:10   #145
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Интересна реализация именно на Гольфе. И ценничек народу заодно озвучить (приблизительный)

Я объясню ситуацию: здесь практически не готовы вкладываться в музыку на столько, чтобы заморачиваться с переделкой RNS-510. Те, кто готовы, давно сидят на магнитоле-блюзмобиле. Остальным нужно готовое решение и подешевле.
Вы хотите сказать, что гольфоводы готовы выкидывать деньги на ветер, покупая странные ГУ или подключая процессор к аналоговому тракту, а также рисковать пищалками, напрямую подключая их к усилителю с полосовым фильтром, но не готовы потратить 120 ойро чтобы довести до ума штатный источник?

Из многих штатных систем реально добыть приличную цифру. По-моему куда продуктивнее обсудить способы извлечения цифры из штатки, чем перебирать марки пожилых ГУ. Выбор процессоров сейчас огромен, в том числе и недорогих.

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ----------

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Все это больше смахивает на какие-то рекламные проекты. Я никогда не встречу людей, которые захотят тратить столько времени и денег ради прослушивания музычки при штатной эксплуатаации жоповозки)) Просто жесть там с Ауди-сараем)))
Никогда не говори(те) "никогда" :)
Ко то отдает сотни тысяч на тюнинг двигателя и подвески машин, которые никогда не увидят трека.
Почему бы не потратиться на достойный звук, чтобы проводить время в пробках с удовольствием? По крайней мере, позитив от прослушки E46 получали и некоторые "золотые уши" и мои друзья, весьма далекие от меломании.
Что же до Ауди сарая, то это сугубо соревновательный снаряд для добычи кубков. Доводилось слушать эту машину. Не могу сказать, что разделяю приоритеты ее хозяина, но определенно уважаю его последовательность.
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:48   #146
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Вы хотите сказать, что гольфоводы готовы выкидывать деньги на ветер, покупая странные ГУ или подключая процессор к аналоговому тракту, а также рисковать пищалками, напрямую подключая их к усилителю с полосовым фильтром, но не готовы потратить 120 ойро чтобы довести до ума штатный источник?
Гольфоводы делятся на несколько групп.
1. Штат, штат и ничего, кроме штата и никакого вмешательства - 70 %
2. Штатная башка - затем что угодно, но подешевле - 5%
3. "Памагите патключить собуфер к РСД" - 10%
3. Ставим нештат и на его базе строим систему - 2%
4. Горка энутзиастов, которая готова переделать всё, лишь бы играло - 3% (например, ранее спросивший scr1pt)
5. "Посоветуйте китайца под штат" - 10%

А Вы тут об оптике за 120 евро, к которой ещё процессор и усилитель с динамиками нужны.

PS. На моей памяти вроде тут никто ещё по неопытности не сжёг твитеры от усилителя с ПФ.

Цитата:
Почему бы не потратиться на достойный звук, чтобы проводить время в пробках с удовольствием?
- побуду оппозиционером. Потому что "все говорят, что штат - это лучшее", что приводит к осознаванию, что нештат (любой!) - колхоз и лоховство. За такое мнение можно благодарить менеджеров в автосалонах и местных фанатов стока. + банальное отсутствие денег, которые были вложены во внешнюю мишуру: литые диски, штатный (!) обвесик, фонарики от более дорогой версии, иногда в заниженную подвеску. А музыка... кому её показать? Чтоб на район орало - не орёт, да и стрёмно - вдруг снимут. В отличие от дисков, которые и пасаны заценят, и секреточка "спасёт". Ничего личного, всего лишь многолетне укрепившееся мнение о портрете среднестатистического хозяина современного Гольфа. Надо понимать, что для большинства местных Гольф - это понт. Объясняться каждый может как угодно, но факт остаётся фактом. Многие до сих пор рожу кривят при упоминании о корейцах.


PPS. И им далеко не всегда интересно разбираться хотя бы в начальных моментах того или другого. Сказано, что прошивка REVO лучше - значит, будем заливать её. Сказано, что литые диски BBS превосходны - ищем их. А если сказать, что у активного сабвуфера есть сопротивление в килоомах, то начнётся... "Блин, а что делать? Я уже купил, а вдруг моя РНС-ка не потянет?". Поэтому и говорить приходится грубо: вместо "можно пренебречь" - "нет". Иначе вынос мозга обеспечен всем: гольфовод - существо сумлевающееся.

Последний раз редактировалось Eu-Jinn; 13.02.2016 в 18:51.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:16   #147
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik1976 Посмотреть сообщение
некоторые "золотые уши"
Это кто такие?
Золотые ноги, попы, руки... вам известны?:D
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:22   #148
В бане
 
Das Auto - Golf VII GTD DSG, CUNA
Доп. информация
По умолчанию

Народ вы ездить собираетесь или в уши долбитса, а потом на YouTube видосы с авариями выкладывать?
xoxol13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:26   #149
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik1976 Посмотреть сообщение
Почему бы не потратиться на достойный звук, чтобы проводить время с удовольствием?
Дома на что потратились?У вас хай энд или балалайка типа ресивер пионер и акустика джамо?
Женя верно разложил. Я бы сузил:
1)кроме штата ничего не надо
2)побольше бы плюшек, пусть и глючного китая
3)достаточно сменить голову на алпайн или пионер и динамики сменить
4)остальные мизерное количество
120 евро, плюс остальное железо.Подбейте ценник полного инсталла пжл.Кто будет делать?
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:57   #150
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я сменил всё, кроме рсд-510. С неё вывел линейные выводы с помощью платы на операционном усилке (купил на "магнитоле").
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:41   #151
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Гольфоводы делятся на несколько групп.
1. Штат, штат и ничего, кроме штата и никакого вмешательства - 70 %
2. Штатная башка - затем что угодно, но подешевле - 5%
3. "Памагите патключить собуфер к РСД" - 10%
3. Ставим нештат и на его базе строим систему - 2%
4. Горка энутзиастов, которая готова переделать всё, лишь бы играло - 3% (например, ранее спросивший scr1pt)
5. "Посоветуйте китайца под штат" - 10%

А Вы тут об оптике за 120 евро, к которой ещё процессор и усилитель с динамиками нужны.
Ок, примем на веру эти срисованные с потолка проценты.
Только в 2015 году в РФ было продано 13 201 новых Golf/Jetta, в 2014 -- около 30 000.
3% "горка энтузиастов" это почти 1300 человек. Даже если допустить, что на Golf Club заглядывает лишь каждый пятый из них, получим что качество источника звука волнует как минимум 260 владельцев новых машин.
Не вижу причин игнорировать их интересы.

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
PS. На моей памяти вроде тут никто ещё по неопытности не сжёг твитеры от усилителя с ПФ.
Не секрет, что настраиваемые фильтры в усилителях делают по принципу "прилепим и эту фигню заодно". Нет вообще никаких гарантий их корректной работы. Цеплять к таким фильтрам ВЧ напрямую, мягко говоря, рискованное развлечение.
Не говоря уже о том, что неопытный юзер может запросто спалить ВЧ сам, по ошибке покрутив не тот регулятор.

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
- побуду оппозиционером. Потому что "все говорят, что штат - это лучшее", что приводит к осознаванию, что нештат (любой!) - колхоз и лоховство. За такое мнение можно благодарить менеджеров в автосалонах и местных фанатов стока. + банальное отсутствие денег, которые были вложены во внешнюю мишуру: литые диски, штатный (!) обвесик, фонарики от более дорогой версии, иногда в заниженную подвеску. А музыка... кому её показать? Чтоб на район орало - не орёт, да и стрёмно - вдруг снимут. В отличие от дисков, которые и пасаны заценят, и секреточка "спасёт". Ничего личного, всего лишь многолетне укрепившееся мнение о портрете среднестатистического хозяина современного Гольфа. Надо понимать, что для большинства местных Гольф - это понт. Объясняться каждый может как угодно, но факт остаётся фактом. Многие до сих пор рожу кривят при упоминании о корейцах.
В хороших интерьерах штатные системы смотрятся органично, а большинство нештатных -- как на корове седло. К тому же интерфейсы очень многих нештатных голов устарели минимум лет на 15-20. Не удивительно, что большинство гольфоводов не готовы отказываться от штатных ГУ.
Само существование этой темы -- наглядное свидетельство тому, что качество штатного звука устраивает отнюдь не всех.
Прилепить двухдиновую башку или процессор по аналогу к штатке, разумеется, куда проще, чем отстроить параллельный тракт со штатным управлением.
Главное убедительно расписать, что ничего лучше не бывает, да и не нужно...

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Дома на что потратились?У вас хай энд или балалайка типа ресивер пионер и акустика джамо?
Offtop. Состав моей домашней системы не имеет отношения к обсуждаемой теме, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Женя верно разложил. Я бы сузил:
1)кроме штата ничего не надо
2)побольше бы плюшек, пусть и глючного китая
3)достаточно сменить голову на алпайн или пионер и динамики сменить
4)остальные мизерное количество
Все-таки неискоренима советская привычка единолично решать чего хочент вся прогрессивная общественность, а чего -- только "мизерное количество" отщепенцев.

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
120 евро, плюс остальное железо.Подбейте ценник полного инсталла пжл.Кто будет делать?
Цены на приличный инсталл обычно стартуют от $1.5-2K. 120 евро принципиально ничего не меняют.

Последний раз редактировалось Nik1976; 16.02.2016 в 01:06.
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 09:06   #152
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik1976 Посмотреть сообщение
Offtop. Состав моей домашней системы не имеет отношения к обсуждаемой теме, не так ли?



Все-таки неискоренима советская привычка единолично решать чего хочент вся прогрессивная общественность, а чего -- только "мизерное количество" отщепенцев.



Цены на приличный инсталл обычно стартуют от $1.5-2K. 120 евро принципиально ничего не меняют.
Для понимания базиса ваших ценностей.Если нечем гордиться,значит и слушать таких экспертов смысла нет.

Примеры в студию пжл,кто и как прокачал гольф по звуку.Я здесь не первый год,таких практически нет.На магнитоле с десяток гольфоводов с серьезным звуком не наберется.А вы про 260 рассуждаете.

В нынешних реалиях 120 евро решают.За курсом не следите что ли?Или зп в баксах получаете?
За две штуки что мы получаем?Звук на уровне ресивера пионер и акустики еленберг.О каком высоком конце можно мечтать с таким бюджетом.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:01   #153
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ок, примем на веру эти срисованные с потолка проценты.
Только в 2015 году в РФ было продано 13 201 новых Golf/Jetta, в 2014 -- около 30 000.
3% "горка энтузиастов" это почти 1300 человек. Даже если допустить, что на Golf Club заглядывает лишь каждый пятый из них, получим что качество источника звука волнует как минимум 260 владельцев новых машин.
- цифры по клубу.
Цитата:
Не секрет, что настраиваемые фильтры в усилителях делают по принципу "прилепим и эту фигню заодно". Нет вообще никаких гарантий их корректной работы. Цеплять к таким фильтрам ВЧ напрямую, мягко говоря, рискованное развлечение.
Не говоря уже о том, что неопытный юзер может запросто спалить ВЧ сам, по ошибке покрутив не тот регулятор.
- тем не менее, никто пока не спалил.
Цитата:
К тому же интерфейсы очень многих нештатных голов устарели минимум лет на 15-20.
- ШТА??? Какие интерфейсы? Это типа закрытость штатных систем - прогрессивное решение? Ну-ну. Во втором, третьем и четвёртом поколении Гольфов для организации линейного выхода на ГУ типа Бета и старше нужен был лишь переходник от Блаупункт, который организовывал фронт-тыл-ремоут
Цитата:
Главное убедительно расписать, что ничего лучше не бывает, да и не нужно...
- кагбэ я общаюсь с местными меломанами с момента создания клуба, с некоторыми гораздо дольше. И знаю требования и возможности типичного клубня. Там точно нет места цифре, процессорам и прочим высококлассным устройствам прежде всего по причине стоимости.

Цитата:
Цены на приличный инсталл обычно стартуют от $1.5-2K. 120 евро принципиально ничего не меняют.
ну да... подумаешь, за проц ещё долларей от 500 отдать...

Бедность вкупе с желанием полного стока (т.е. чтоб даже магнитолу не вскрывать!) - вот стопор решения за 120 евро.
Более того, в своё время даже спецкиты для Гольфов 5 от Eton пользовались популярностью с дикой опаской, хотя цена им была 350$. Тупо высверлить старые динамики, заклепать новые. И то народ орал, что не по карману. И это динамики, полностью заменяющие штатные! О каком выходе за 120 евро можно говорить? Я ещё раз говорю: те, кто хочет выжать из штата, давно сидят на профильных форумах и постоянно строят системы. Остальным это не впёрлось.

PS Предложите готовое решение с примерным порядком цен. Я так и не получил пример по готовой машине модели Гольф седьмого поколения. Ну тогда хотя бы компоненты со всеми аксессуарами сюда выложите.

Последний раз редактировалось Eu-Jinn; 16.02.2016 в 22:04.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 01:00   #154
 
Das Auto - Citroen C4 Grand Picasso 2.0AT
Доп. информация
По умолчанию

Ура! Срач!!

Николай, у меня тоже есть своя ствтистика, межклубная. Народ считает каждую тысячу, и отнюдь не долларов. Систем с audison bit ten сейчас столько же, сколько в своё время 88 пионеров было. И даже переход на bit ten d с обычным плеером по оптике люди считают чем-то слишком дорогим. Так что, отчасти, местные гольфоводы правы. Бороться с ними - как с ветряной мельницей... И так сейчас во всем современном автозвуке.

Так что пилите тихонечко свое решение, оформляйте в товарный вид и публикуйте. Кому надо - сам поймет и купит
fox proteus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (17.02.2016), frazibool (18.02.2016), scr1pt (17.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:46   #155
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Для понимания базиса ваших ценностей.Если нечем гордиться,значит и слушать таких экспертов смысла нет.
Ссылка на мой предыдущий инсталл дана выше. Эта E46 достаточно известна и на магнитоле и на блюзе и на BMW клабе. Не вижу смысла тратить время на эфемерные материи вроде "базиса моих ценностей".
Не хотите случшать -- к чему тратить свое драгоценное время?
Пока все претензии сводятся к "Три дня я гналась за вами, чтобы рассказать как вы мне безразличны" :)


Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Примеры в студию пжл,кто и как прокачал гольф по звуку.Я здесь не первый год,таких практически нет.На магнитоле с десяток гольфоводов с серьезным звуком не наберется.А вы про 260 рассуждаете.
Цифра 260, если не помните, получена совмещением данных ув. Eu-Jinn и тривиальной арифметики.
Что, собственно, вас не устраивает: исходные данные или арифметика?

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
В нынешних реалиях 120 евро решают.За курсом не следите что ли?Или зп в баксах получаете?
За две штуки что мы получаем?Звук на уровне ресивера пионер и акустики еленберг.О каком высоком конце можно мечтать с таким бюджетом.
Вы уж определитесь, пожалуйста: либо 120 евро решают, либо $2K -- не бюджет для приличной системы.
В бюджете $1.5K я бы собриал следующее:
Мид: Audax VP170Z4 -- $200
ВЧ: ATC Vifa SH25-100A -- $200
Уси: 2xbewith R205s или один R407 -- $600
Процессор: C-DSP 6x8 -- $300
Провода Canare -- $100
Итого: $1400
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 01:18   #156
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
Ура! Срач!!

Николай, у меня тоже есть своя ствтистика, межклубная. Народ считает каждую тысячу, и отнюдь не долларов. Систем с audison bit ten сейчас столько же, сколько в своё время 88 пионеров было. И даже переход на bit ten d с обычным плеером по оптике люди считают чем-то слишком дорогим. Так что, отчасти, местные гольфоводы правы. Бороться с ними - как с ветряной мельницей... И так сейчас во всем современном автозвуке.

Так что пилите тихонечко свое решение, оформляйте в товарный вид и публикуйте. Кому надо - сам поймет и купит
Согласен, с деньгами сейчас трудно.
Хотя популярность процессоров audison, похоже, объясняется не дешевизной, а привычкой либо мотивацией установщиков.
На рынке есть куда более достойные альтернативы в том же бюджете.

Бороться ни с кем не собираюсь. Как раберусь с цифрой, создам отдельную тему.
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fox proteus (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 08:52   #157
 
Das Auto - Citroen C4 Grand Picasso 2.0AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik1976 Посмотреть сообщение
Согласен, с деньгами сейчас трудно.
Хотя популярность процессоров audison, похоже, объясняется не дешевизной, а привычкой либо мотивацией установщиков.
На рынке есть куда более достойные альтернативы в том же бюджете.

Бороться ни с кем не собираюсь. Как раберусь с цифрой, создам отдельную тему.
Не то, чтобы с деньгами именно сейчас трудно. Просто обычный (Не ГТИ и не Р) Гольф - это совсем не то, что обычная (520 f10, например) BMW. И потратить 1500 баксов на музыку владельцы Гольфов не могли в большинстве своем никогда. Это БМВшникам только скажи, что у них звук овно - тут же побегут менять))) Это я про основные массы, а не про отдельных психов типа меня и вас и ещё некоторого ограниченного числа форумчан.

А что касается предпочтений установщиков - у нас в стране действует ЗоЗПП и установщикпам проще ставить то, что доступно на рынке у официальных поставщиков. А это Аудизон, Хеликс, мд.лаб. У последней марки сами знаете, какая репутация:)
fox proteus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (19.02.2016), Nik1976 (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 09:08   #158
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik1976 Посмотреть сообщение
Ссылка на мой предыдущий инсталл дана выше. Эта E46 достаточно известна и на магнитоле и на блюзе и на BMW клабе. Не вижу смысла тратить время на эфемерные материи вроде "базиса моих ценностей".
Не хотите случшать -- к чему тратить свое драгоценное время?
Если не видите смысла доказать что вы умеете слышать,то и говорить не о чем.
От базы никуди не уйти.Если вкусовые предпочтения кривые,то и звук конечный не ахти.
Canare овно
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 13:46   #159
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Если не видите смысла доказать что вы умеете слышать,то и говорить не о чем.
От базы никуди не уйти.Если вкусовые предпочтения кривые,то и звук конечный не ахти.
Canare овно
Браво!
"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным."



P. S. Лучший способ устроить срач в звуковой теме -- начать обсуждение шнурков.


---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
Не то, чтобы с деньгами именно сейчас трудно. Просто обычный (Не ГТИ и не Р) Гольф - это совсем не то, что обычная (520 f10, например) BMW. И потратить 1500 баксов на музыку владельцы Гольфов не могли в большинстве своем никогда. Это БМВшникам только скажи, что у них звук овно - тут же побегут менять))) Это я про основные массы, а не про отдельных психов типа меня и вас и ещё некоторого ограниченного числа форумчан.

А что касается предпочтений установщиков - у нас в стране действует ЗоЗПП и установщикпам проще ставить то, что доступно на рынке у официальных поставщиков. А это Аудизон, Хеликс, мд.лаб. У последней марки сами знаете, какая репутация:)
IMHO: Аудисон с МД стоят друг друга :) Bit one глючит без внешнего SRC и настройки у него быстро уплывают.
Сомневаюсь, что многих установщиков тяготит ЗоЗПП, иначе колзоза было бы сильно меньше. Скорее берут по привычке то, что есть.

Последний раз редактировалось Nik1976; 18.02.2016 в 14:02.
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:25   #160
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
По возможности наилучшее качество звука...
Это на последнем месте в описании системы.
Как можно рассуждать о звуке если нет критериев оценки и основная цель удобство использования?
Факт в том что если вкус изначально строился на кривых системах,понятия о правильном звуке отсутствуют напрочь.
Домашней системы приличной не имеете,используете посредственные кабели Canare,это тоже факты.
Мрз тоже хвалите.Мрз изначально сжатие с потерями и не слышать это достаточно сложно если с ушами и системой все в порядке.Дальще второй страницы не осилил,уверен заблуждений там не меньше.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru