Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2012, 05:23   #1
 
Das Auto - VW Golf IV 2001
Доп. информация
Стрелка Продаю гольфа 4 (чёрный)

Здравствуйте гольфоводы) На клубе не регистрировался до сегодняшнего дня, но сейчас появился повод - не знаю грустный или радостный - продаю свою машину! Скажу честно, машина устраивает, надежная, не ломается, выглядит неплохо, но уже стало не хватать комфорта, и ..планирую покупать Ауди ну тоже немца зато)

По машине - 2001г, из германии летом 2006ого. она реально ни разу не крашена, и технически и внешне хорошая, пробег 98000км тоже её настоящий. Я согласен на любые диагностики) с машиной порядок. цена именно обусловлена состоянием! Из недостатков - чуть-чуть подсекает где-то глушитель, но звук не громче чем от обычной дизельной машины) и не работает салонный датчик температуры двигателя. Кроме этого никаких проблем нет вообще. Отдам новую зимнюю резину DUNLOP, на которой мне так и не пришлось поездить...
Ссылка на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30897848-c61d4.html



На авто.ру поставил 278тр, вообще хотелось бы за 265-270 продать. Для VW club цена 260. Знающие и разбирающиеся - подкорректируйте меня если что не так. Я не погорячился с ценой?

Последний раз редактировалось MVM; 26.10.2012 в 00:11.
MVM вне форума  
Старый 26.10.2012, 00:14   #2
 
Das Auto - VW Golf IV 2001
Доп. информация
По умолчанию

Актуально. Пока звонили только безденежные, просто поболтать) кто что скажет насчёт цены? Всяким посредникам за 250 принципиально не хочу отдавать, но уже купил машину, и мне надо бы быстрее продать, тк есть такая вещь как выплата по кредиту

Последний раз редактировалось MVM; 26.10.2012 в 04:56.
MVM вне форума  
Старый 26.10.2012, 00:17   #3
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

MVM, а, так сказать можно всё-таки?
Цена пипец неадекват за такой овощ.
Как бывший владелец такого мотора скажу, что нифига он не "не ломается". Это механизм.
Мотор - одна большая проблема.
А вот 250 - ему цена адекват.
DiMatrix вне форума  
Старый 26.10.2012, 00:18   #4
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

MVM, как ни разу не крашена то? А между капотом и крылом зазор с завода?
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xpom (16.11.2012)
Старый 26.10.2012, 00:30   #5
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

нет ребята,за состояние говорить не сал бы но цена которую назвал владелец в полне реальная,немного поспрашивал людей недавно преобретавших подобные гольфы,так у многих ценник далеко за 300т ушёл.с тем что дорого согласен!,но думаю вряд ли кото согласится отдать дешевле возможного.а пробег данного экземпляра смутил.так же как колпаки разные по сторонам
владимир76 вне форума  
Старый 26.10.2012, 00:46   #6
 
Das Auto - VW Golf IV 2001
Доп. информация
По умолчанию

Ну 250 и 260 уже не такая большая разница, мне даже скорее принципиально чтобы его не взяли какие-то асланбеки.. До конца месяца мне нужно продать.
Овощ или нет... 1.4 и 1.6 я не вижу большой разницы, 1.4 и 2.0 , 2.5 или 3.0 - да... но из-за 200мл объёма называть 1.4 овощем а 1.6 ракетой - глупость. Гольф это гольф-класс впринципе)) Всё что нужно есть, но ничего лишнего..
Зазор объясню откуда взялся - упёрся фарой углом крыла и бампером на маленькой скорости зимой... стекло фары менялось, по лкп дефектов не произошло. крыло сместилось на какие-то миллиметры, я не делал ничего, чтобы мне потом всякие "профессионалы" и "знатоки" не говорили что машина "бита в морду". Краска заводская везде, я не отказываюсь ни от каких проверок... Редкий случай согласен. Но все ведь хотят чтобы машина была именно такой, ни разу не битой, а когда такая попадается - начинаются неоправданые подозрения. А этот гольф реально не красился.
По поводу пробега - до меня здесь уже был владелец в РФ, и до него был владелец в Германии. Скручивали или нет - сказать не возьмусь. Исходя из того что на нем нет крашенных деталей - вполне возможно, тк за 200ткм нереально не покрасить ни одной детали, либо машина будет в сколах настолько - что станет стыдно к ней подходить. Здесь с лкп порядок.

Называйте свои варианты цены чтоли) я не против любых мнений)

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

Колпака одного не хватает)) у меня 3 одинаковых, но 4ого не нашел такого же) мне подарили 2 таких, их и поставил.
как колпаки могут смущать))))
MVM вне форума  
Старый 26.10.2012, 08:22   #7
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

владимир76, такие цены были 3 года назад. Я понимаю, индексация цен с учетом инфляции, но нельзя же держать планку вечно из года в год?
DiMatrix вне форума  
Старый 28.10.2012, 01:29   #8
 
Das Auto - VW Golf IV 2001
Доп. информация
По умолчанию

Вобщем звонки есть, были и за 284, 1-2 человека в день. Чем ниже делаю ценник, тем больше звонков. Сейчас было 269 на автору, позвонило 11 человек за день. Звонков достаточно я считаю, НО не приехал ни один! Полчаса переспрашивают то что уже написано в объявлении. Потом еще полчаса объясняю где смотреть, как проехать, улицу по буквам диктую... Все говорят что либо "всё я через час буду", либо "я завтра приеду утром". Уже начинает раздражать это.
Почему так хз, я русский, говорю без акцента) машина в порядке, что смущает людей - не пойму... если бы не было звонков ещё понятно - цена. но судя по кол-ву позвонивших - цена 269 с торгом вполне адекват. по числу приехавших -
MVM вне форума  
Старый 29.10.2012, 01:53   #9
 
Das Auto - VW Golf IV 2001
Доп. информация
По умолчанию

Продано
MVM вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru