Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2013, 22:25   #61
 
Das Auto - Golf VII 1.4 MT
Доп. информация
По умолчанию

Во время движения, при 80км/ч, на панели загорелся знак неисправности подушек безопасности. После выключения зажигания ошибка не пропадает
Gonzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:57   #62
 
Das Auto - Golf 7 2013 1.4tsi 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Вот после дальней поездки обнаружил косяк(( система управления дальним светом работает просто П,,,,. Едешь за машиной,и дальним светом ее постоянно мигаешь.
На встречу машина едет,свет сначала переключается,а когда машина уже близко включает опять дальний Чуть со стыда не сгорел.Машину перед поездкой помыл.Ну а как стекло чуть грязней становится сразу ошибку высвечивается: стекло грязное управление дальним светом не работает.
как дилеру это доказать вообще не понимаю,он же фонариком посветит и скажет:Работает!
На астре GTC J это система работала изумительно,вообще с ней проблем не знал
slavintiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 19:31   #63
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

у меня автоматический дальний свет работает изумительно. всего один раз за 5 часов езды по темноте дорожный знак распознал как точку освещения и переключился на ближний. видимо очень чистый и новый был )))
а так, вам конечно лучше взять мастера ОД и прокатиться с ним вечерком (ночью), если он не верит. это не ваша проблема - доказывать поломку. вы ее указали, а они обязаны разобраться, в чем причина. и если не исправят, то менять соответствующую запчасть. в вашем случае конечно есть существенное неудобство. проверить устранение неисправности можно только ночью и на неосвещенной трассе.
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
huziahmetov (16.08.2013), onetttwo (07.12.2015)
Старый 20.08.2013, 00:28   #64
 
Das Auto - Golf VII 1.4 dsg
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня всплыла ошибка осветительных приборов. прошел по кругу все лампочки посмотрел все горят. еду в сервис.
_________________________________________
Было рено логан. Погиб в неравном бою против туризму и мерсе последний подбит и летел цепляя крыльями асфальт.
SpiritFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:57   #65
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

SpiritFC, подсветку номера проверял?
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:26   #66
 
Das Auto - Golf VII 1.4 dsg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
SpiritFC, подсветку номера проверял?
Вы прямо меня как будто только что оскорбили =)
3 раза по кругу проверял все лампочки горят. 2 раза разные люди смотрели с целью вдруг я чего то не заметил. Все горит и светится и моргает но на дисплее так ошибка и горит.
В данный момент нахожусь в ОД. при мне проверили еще раз лампочки все ок. посмотрели через консоль, в компьютере ошибка не светится. сбросили ошибки прошло 3 минуты снова загорелась. сидят разбираются. по результатам сообщу позже когда скажут результат.
_________________________________________
Было рено логан. Погиб в неравном бою против туризму и мерсе последний подбит и летел цепляя крыльями асфальт.
SpiritFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:05   #67
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

у меня трагедия...продавил локтем подлокотник!

оп:
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:43   #68
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Protune,тоже самое и на шестых
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:46   #69
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

лёня 22, вот это стремно....на пассате такого не было :(
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:40   #70
 
Аватар для promo61
 
Das Auto - Golf 7, TSI
Доп. информация
По умолчанию

slavintiy, странно...
На днях я вообще вспомнил что у меня такая функция есть (случайно нажал и вкл.) Работала без нареканий...
Отпишись обязательно по результатам проверки ОД

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Protune, ёшкин Кот ! Как???? Мне кажется эту зону нужно вообще закатывать в кожу.
promo61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 21:26   #71
 
Аватар для xBlackHeaDx
 
Das Auto - Golf 7 ,1.4T 122hp MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xBlackHeaDx Посмотреть сообщение
гольф 7 1.4 мкпп . пробег 1.500км взял в июне 7го числа!

И так ,проблема такова , при ускорении на всех передачах , если чуть придавливать тапочку появляется шум где то под капотом , похожий на что то среднее между плохой детонацией и работой швейной машинка, как будто клапана стучат но чуть тише и звонче ... появляется тока под нагрузкой .. грешил на топливо , в итоге залил 98 на shell , сомнений не осталось поехал к механикам ОД .. долго катались с диктофоном , писали че то думали, звонили в ФРГ техподдержке ..

Итог , на турбине есть какая то шайба хз .. и когда давление нагнитается там че то дребежяло ппц как .. там посоветовали какую то супер НАНО скобу прихреначить на турбину , скоба маленькая такая похожа на шайбу х18 на 90 градусов свернутую пополам , ждём терь детальку от немчины )) вот такая вот проблемка!

я в печеньке кароче (( новая тачила, а блин уже на подъемниках зависаю , провал!

проблема решилась , ОД спустя 2 месяца всё таки достали скобу, после установки её на турбину звук пропал, машина поехала как новая =)
Как отметили в ОД немцы не хотели высылать скобу эту несчастную, по каким т опричинам до ноября месяца, но после предложения забрать машину назад они выслали её самалётом, который летел 2 месяца -_-

скоба именно как на этой фотке, устанавливается за 30 секунд голой рукой , звук пропадает посторонний ..))
xBlackHeaDx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
singularity (16.09.2013), tzar0013 (23.08.2013)
Старый 22.08.2013, 22:24   #72
 
Аватар для Phoenix
 
Das Auto - Golf 7 1,4 МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xBlackHeaDx Посмотреть сообщение
проблема решилась , ОД спустя 2 месяца всё таки достали скобу, после установки её на турбину звук пропал, машина поехала как новая =)
Как отметили в ОД немцы не хотели высылать скобу эту несчастную, по каким т опричинам до ноября месяца, но после предложения забрать машину назад они выслали её самалётом, который летел 2 месяца -_-

скоба именно как на этой фотке, устанавливается за 30 секунд голой рукой , звук пропадает посторонний ..))
как правильно называется эта скоба чтобы пояснить дилеру чего хочу?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:27   #73
 
Аватар для promo61
 
Das Auto - Golf 7, TSI
Доп. информация
По умолчанию

Phoenix, чо мучиться....фото покажи! Пусть сами определяют
promo61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:49   #74
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

xBlackHeaDx, ты бы может номер детали выложил (скобы этой) или действительно сказал, как называется. у меня хоть и ничего не бренчит под капотом, но на всякий пожарный, как говорится
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:49   #75
 
Аватар для Phoenix
 
Das Auto - Golf 7 1,4 МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

они могут наопределять сам знаешь как... имхо лучше носом ткнуть.

P.S. хотя я сам не очень въехал где именно она на фото?!
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:05   #76
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

посмотрел это http://rutube.ru/video/c4b67b0dbdd27...39cb1c4201b57/ и понял что на 1.2 тема с актуатором другая и трещит мотор как и мой.http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...3&postcount=93

Последний раз редактировалось kostet; 22.08.2013 в 23:22.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:55   #77
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

kostet, то есть на 1.2 такая скобу не подойдет?
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 01:38   #78
 
Аватар для xBlackHeaDx
 
Das Auto - Golf 7 ,1.4T 122hp MKПП
Доп. информация
По умолчанию

munter , номера детали подсказать не смогу, не обладаю этой информацией, нигде в документации , которю мне предоставлял ОД не было этого , НО - если вниматочно прочитать тему , можно увидеть в 23 посте выше указаные мною фотки с уже установленой скобой и не установленой, там же Dmitri публиковал номер детали , возможно стоит обратить внимание на это , точно утверждать не могу . Вот ссылка на пост где это публиковалось на второй странице

http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...7&postcount=23

kostet , инфу которую ты выложил к данной проблеме отношения не имеет , какие то посторонние звуке при старте и холостой работе движки есть, но не те , которые были изложены в моей проблеме с турбиной .По крайней мере в моём случае холостой запуск двигателя и дальнейшая работа стоя на месте проблему никак не выявляла, т.к турбина не крутит стоя на месте .
xBlackHeaDx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:52   #79
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Phoenix, зайди в тему Странное Стрекотание. Я на последних страницах выложил видео где эта фигня находится!

---------- Сообщение добавлено в 06:52 ----------

121 пост
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 08:17   #80
 
Аватар для nik_pilot
 
Das Auto - GoLf - 7 - 1.2 - 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Protune Посмотреть сообщение
у меня трагедия...продавил локтем подлокотник!

оп:
На Мазде 3 новой у каждого второго такое..
nik_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru