Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2017, 14:30   #141
 
Das Auto - VW 1.2 TSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Aleks_k66, Ограничитель не сделал. Решил не колхозить, а купить и поставить новый. Номерочки только надо - по теме пошуршу.

А на счет куда залазить - не знаю как правильно-то и объяснить. На полу поищи под магнитолой. Не факт что она там ) В продаже разве нет таких зап.частей ? Может купить прост, а не разбирать-собирать тачку ?
_________________________________________
vw golf Mk7 1.2 tsi 85 hp trendline пакет Comfort Conceptline white
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:54   #142
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilza Посмотреть сообщение
Aleks_k66, Ограничитель не сделал. Решил не колхозить, а купить и поставить новый. Номерочки только надо - по теме пошуршу.

А на счет куда залазить - не знаю как правильно-то и объяснить. На полу поищи под магнитолой. Не факт что она там ) В продаже разве нет таких зап.частей ? Может купить прост, а не разбирать-собирать тачку ?
Открутил боковой щиток под магнитолой справа, посмотрел и пошарил рукой, ничего не нашел там. Новый моторчик покупать - ценник конский по сравнению с б/у. Старую шестерню не выкидывай. Если не трудно по почте пришли мне , я пересыл оплачу( или кто в Москву летит через Домодедово передать/ я там работаю могу встретить). Насчет поиска/покупки новый шестерни ничего не могу сказать, надо знать её номер , не факт что он существует в природе.

Последний раз редактировалось Aleks_k66; 05.09.2017 в 12:01.
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 12:41   #143
 
Das Auto - VW 1.2 TSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Aleks_k66, Моторчики я так понимаю разные все по номерочкам и шестерни разные попадаются - так что сорян, но я шестерню оставлю. Буду разбирать - посмотрю номер этой штуковины, если она есть вообще. Так бы без проблем бы выслал!
_________________________________________
vw golf Mk7 1.2 tsi 85 hp trendline пакет Comfort Conceptline white
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:11   #144
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Да по номеру моторчики одинаковые и подходят от ауди, сеата и шкоды, а шестеренки могут быть разные. Насколько я понял у нас белого цвета, а у шкоды коричневые. И они по количеству зубьев не совпадают, за другие не скажу - не знаю. Если одинаковые будут - буду рад если отдашь старую шестерню. Топько я не понял, ты будешь новый брать или б/у?
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:59   #145
 
Аватар для SHTAREFF
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, тоже такая же ситуация только хрустело и стучало потом слышно было как что то упало судя по теме это шестеренка и перестало дуть теплый воздух со стороны водителя кто нибуть ченил шестерню со стороны водителя скинте инструкцию и где искать шестерню, заранее благодарен !!!!
SHTAREFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 22:21   #146
 
Аватар для SHTAREFF
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Эту неполадку поборол! Но вот есть еще одна загудел мотор печки снял продул его щетки уже на подходе может кто сталкивался с этим???
SHTAREFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 12:32   #147
 
Аватар для smillyyy
 
Das Auto - VW golf 7 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую, такая проблема не дует/либо дует слабо из центральных воздуховодов и водителю в ноги, смотрел шестеренку заслонки, все стоит на своих местах, ничего не выпадало, но был удар в центр торпеды:D, после этого и перестало оттуда дуть. Диллер делал диагностику сказал надо смотреть моторчик сервопривода, но надо снимать торпеду 20к??? Как собственно сделать своими руками?

Последний раз редактировалось smillyyy; 08.09.2017 в 12:34.
smillyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 08:51   #148
 
Das Auto - VW 1.2 TSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Aleks_k66, Новый 2900 стоит. По сути новый надо ставить. Наверно опять вернусь к тому, что все таки приклеить железку-стоп пока.
_________________________________________
vw golf Mk7 1.2 tsi 85 hp trendline пакет Comfort Conceptline white
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 17:29   #149
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilza Посмотреть сообщение
Aleks_k66, Новый 2900 стоит. По сути новый надо ставить. Наверно опять вернусь к тому, что все таки приклеить железку-стоп пока.
А что б/у категорически не рассматриваешь?
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 20:37   #150
 
Аватар для zoamchs
 
Das Auto - Golf VII, 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня произошла такая ситуация. Климат выставлен в Auto, температура 22, A/C отключен, на улице 23,5. Стою в пробке и вдруг из дефлекторов (и справа и слева) подул теплый воздух. Если ни чего не трогать - воздух становился все горячее. Перевод температуры в Low приводит только к большему потоку воздуха без изменения его температуры. Включаю A/C - все приходит в норму, начинает дуть прохладный воздух, отключаю A/C - через некоторое время опять начинает дуть теплый воздух. Сделал адаптацию климата - результат нулевой. Выехал из пробки, поехал 60-80 км/час - вроде все нормализовалось. По приезду домой не экспериментировал с климатом. Кто, что скажет?

Последний раз редактировалось zoamchs; 11.09.2017 в 20:39.
zoamchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 09:52   #151
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

А что тут подсказать? Без а/с печка начинает дуть теплый воздух)
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 10:47   #152
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoamchs Посмотреть сообщение
Климат выставлен в Auto, температура 22, A/C отключен, на улице 23,5.

Включаю A/C - все приходит в норму, начинает дуть прохладный воздух, отключаю A/C - через некоторое время опять начинает дуть теплый воздух.
- это стёб?

Последний раз редактировалось Koc9l4oK; 12.09.2017 в 10:50.
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:48   #153
 
Аватар для zoamchs
 
Das Auto - Golf VII, 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita163 Посмотреть сообщение
А что тут подсказать? Без а/с печка начинает дуть теплый воздух)
За 4 года на 7-м такого не замечал, чтобы при выставленных 22 градусах, начинал дуть теплый воздух, а в последствии и горячий. Если на улице и в салоне мороз, тогда да.

По Вашему у тех у кого не работает кондиционер (по разным причинам) из дефлекторов должен идти горячий воздух даже если на улице и в салоне к примеру + 23 - + 25, а климат выставлен на 22 ? С какой радости при таких условиях должен работать обогрев салона?

Последний раз редактировалось zoamchs; 13.09.2017 в 07:36.
zoamchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:13   #154
 
Das Auto - VW 1.2 TSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Все таки попробывал приклеить метал.уголок на клей момент к ограничителю моторчика - отклеилось уже при нажатии пальцами.

Затем посадил на жидкие гвозди. Стало лучше, но сделав 2-е адаптации - пошел люфт всего этого "дела". Убрал все. Моторчик надо сказать слишком мощный. Зачем такой поставили - непонятно. В том числе из-за этого и стачивается ограничитель. А еще из-за того что лопасти шестеренки и ограничитель далеко друг от друга стоят, т.е. давление приходиться по самому краю как шестеренки так и ограничителя.

Сидел долго думал чего и как. В итоге взял острый нож и кончиком подсрезал ограничитель-упор (как сливочное масло только из холодильника на бутер). Подсрезал как раз под угол упора шестеренки. В оригинале он тупой, а я сделал острый. Пару раз сделал адаптацию - норм, держит. Но по ходу эта история не надолго. Если хватит на зиму - дык вообще шик.

Ищу новый моторчик подешевле пока.

Последний раз редактировалось Gilza; 19.09.2017 в 14:15.
_________________________________________
vw golf Mk7 1.2 tsi 85 hp trendline пакет Comfort Conceptline white
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 18:27   #155
 
Аватар для Buch_RUS
 
Das Auto - volkswagen golf 1.4(122) MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilza Посмотреть сообщение
Все таки попробывал приклеить метал.уголок на клей момент к ограничителю моторчика - отклеилось уже при нажатии пальцами.
если тема твоя с уголком ещё в силе то попробуй 2х компанентный клей (типо эбокситки). Покупал дорогой импортный, превращается при высыхании просто в камень. Я им жене металл на пряжке ремня клеил на пальто. Сделай шигрень на поверхностях и будет служить.
_________________________________________
Golf 7 1.4 122 MT6 Comfortline+Comfort+Technic+Composition media+Light&View+Много-ый руль+Plus
Buch_RUS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gilza (20.09.2017)
Старый 02.10.2017, 15:41   #156
 
Das Auto - VW 1.2 TSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Не хватило на зиму ((( Туфта это все. Неделю ровно проработало. Все равно прокручивается! А новый моторчик уже 4К стоит, недавно 2,9 был. Б/у в нашем городе нет.

А как клей-то называется 2-х компонентный ?
_________________________________________
vw golf Mk7 1.2 tsi 85 hp trendline пакет Comfort Conceptline white
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:27   #157
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Gilza, так и называется "2-х компонентный клей". Есть у разных производителей.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 22:44   #158
 
Das Auto - volkswagen golf 7, 1,4 122 л.с. 2013
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую всех, возникла такая проблема: в ручном режиме при включении режима "обдув через центральные дефлекторы" дует и через центральные и на ноги, в режиме "на ноги" дует также и через центральные и на ноги, на лобовое стекло все нормально. Температура регулируется нормально, одинаковая и слева и справа. В автоматическом режиме при изменении температуры слышны негромкие щелчки в панеле. Адаптацию заслонок делал - не помогло. Подскажите что могло случится?
volkswagen903 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 08:58   #159
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilza Посмотреть сообщение
Не хватило на зиму ((( Туфта это все. Неделю ровно проработало. Все равно прокручивается! А новый моторчик уже 4К стоит, недавно 2,9 был. Б/у в нашем городе нет.

А как клей-то называется 2-х компонентный ?
Обычно пользуюсь "старым добрым" эпоксидным клеем(эпоксидная смола).
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 22:16   #160
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Вчера приключилась история, не очень приятная. (связана с климатом, но решил всю предысторию рассказать)
Приехал на дачу, как всегда, все норм, на ночь поставил сигнализацию.
Часа через 3 сработала сигнализация, думаю ладно кошки гуляют. Через минут 10 снова, и снова отключил. Думаю если третий раз сработает, пойду гляну. Сработала минут через 20. Иду к машине, ночь, никого, тишина - на даче же! Решил заглянуть в машину, открыл водительскую дверь. Вроде все норм, на приборке показано что одна дверь открыта и начинаю прислушиваться и понимаю, что что-то жужжит. Показалось что вентилятор на первой скорости, но прислонив руку к воздуходувам понял что это не вентилятор. Включил/выключил зажигание. Все равно жужжит. Прикинул, скорее всего двигатель какой-то заслонки накручивает обороты. Решил сделать адаптацию - сделал. После этого жужжание пропало. Не знаю что такое было.
И сигнализация больше не срабатывала.
Температура нормально регулируется и справа и слева.
Однозначно не бензонасос, я его хорошо слышу и слышно было как он отключался.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru