Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 21:21   #21
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

у меня у отца от старости болты прокручивались, надо было снять, получилось только один. Можно просто резьбу сломать)))
DiMatrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:46   #22
 
Аватар для Владимир G5
 
Das Auto - WV Caddy 1.6 bse
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Чисто из экономических соображений, крепить как можно МЕРТВЕЕ!!!
да ну на , а если вместе с бампером оторвут ? а если от злости что не смогли оторвать тачку исцарапают или ещё что ? да пусть лучше подавятся этим номером и отвалят .
Владимир G5 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Саня+ (05.03.2011)
Старый 06.03.2011, 04:52   #23
 
Аватар для SHISH
 
Das Auto - ГОЛЬФ+ 1.4 2007
Доп. информация
По умолчанию

В милицию обращаться не надо, ехать в ГАИ, писать заявление об утере (ни вкоем случае не о краже), и ставить по новой машину на учёт. получать новые номера и вперёд.
SHISH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Igor(ь) (10.04.2012)
Старый 06.03.2011, 09:13   #24
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Вот хотел то же самое написать, что и Shish. Ибо с кражей вас могут месяца три мытарить и справки не давать, а написал что потерял, ну заплатиш может штраф какой рублей 100 и сразу в гаи за новыми знаками.
Или сделать дубликаты. Раньше это было легко. Щас не знаю. Яндекс поможет по словам типа "предприятие Знак".
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 09:52   #25
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHISH Посмотреть сообщение
В милицию обращаться не надо, ехать в ГАИ,
Ага!
А потом на Вашу машинку ориентировочка придет на все посты ГАИ и остановят Вас я кобы за то, что тачка с Вашими номерами совершила престпуление и сейчас в федеральном розыске.
Потом будете доказывать, что Вы не ЖИРАФ.
В первую очередь (!!!) к ментам, зафиксировать факт кражи, чтобы потом на вас мокруху какую-нибудь не повесили.

А Ваш факт об утере занков, в случае заведения дела, будет тщательно проверяться, замучаетесь объяснения давать, хорошо если машину Вам оставят на время проведения расследования.

Последний раз редактировалось Passatika; 06.03.2011 в 09:57. Причина: дописала хвост
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maishmen (06.03.2011), vince081 (17.12.2012), Саня+ (08.03.2011)
Старый 06.03.2011, 12:23   #26
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, хе хе =)))
соседскую ниву пытались угнать несколько раз, так мужик ее цепью почти якорной к асфальту прицепил - ничего страшного.. вырвали задний мост =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Саня+ (08.03.2011)
Старый 06.03.2011, 12:56   #27
 
Аватар для Carrera
 
Das Auto - Golf Plus V, 1.4 TSI, Seat Alhambra 2.0 TSI & DSG6
Доп. информация
По умолчанию

Когда очень достанет какой нибудь хам который все время перегораживает выезд или запирает не оставляя ни телефон под стеклом и часами не откликаясь на свою сигналку считаю вполне нормальным снять номера. Не царапать, не резать колеса, не разрисовывать балончиком у меня рука не поднимется ибо знаю что это такое на своей шкуре, а просто без порчи чужого имущества так наказать! Самолично снял номер у одного урода с регионом Екатеринбурга, за то что запер на 4 часа не оставив ни тел не откликаясь на свою сигналку. Ох и гемор я ему вкатил - поди пришлось по месту регистрации ехать номер восстанавливать. Не надо быть хамом и номер не снимут, ну или криминал какой нибудь... У Соседа номер скрутили сограждане за то что тот все время ставил на бордюр а внизу лужа и пройти не наступив в лужу невозможно, его просили, он всех посылал. Ну и до выпендривался, машина у него в Ростове на учете стоит - научили раз и навсегда. Просто надо быть людьми - сам никогда никого не запираю лучше на соседней улице встану и пройдусь, даже если приходиться запереть то только на непродолжительное время не больше 15 мин. и ВСЕГДА оставляю тел под стеклом.

Последний раз редактировалось Carrera; 06.03.2011 в 13:04.
_________________________________________
Можно я приеду и расцелую Вас? Uschka (с)
Я приеду целовать Вас снова и снова!!! Uschka (с)
Carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:07   #28
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
ВСЕГДА оставляю тел под стеклом.
+1
распечатала на голубой бумаге формата А5 мой номер мобильного, заламинировала и всегда кидаю под лобовуху или в боковое. Звонят, и не злые, а нормальные, еще и доброго утра желают.
Правда, зимой неудобно - машину заметёт, водилам запертых машин чистить неохота чужу тачку, поэтому зимой не запираю.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:10   #29
 
Аватар для Lexan
 
Das Auto - Golf V 1.4 2008
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня на Уфимском форуме тема появилась про кражу номеров. На стекле оставили записку с реквизитами Яндекс-денег и сотовый, чтобы сообщить об оплате и получить номера назад за 700р.
народ совсем охренел
Lexan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:17   #30
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Lexan, Пусть ищут номера по соседним кустам.
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:12   #31
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Lexan, Пусть ищут номера по соседним кустам.
+1
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:06   #32
 
Аватар для SHISH
 
Das Auto - ГОЛЬФ+ 1.4 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
Ага!
А потом на Вашу машинку ориентировочка придет на все посты ГАИ и остановят Вас я кобы за то, что тачка с Вашими номерами совершила престпуление и сейчас в федеральном розыске.
Потом будете доказывать, что Вы не ЖИРАФ.
В первую очередь (!!!) к ментам, зафиксировать факт кражи, чтобы потом на вас мокруху какую-нибудь не повесили.

А Ваш факт об утере занков, в случае заведения дела, будет тщательно проверяться, замучаетесь объяснения давать, хорошо если машину Вам оставят на время проведения расследования.
Был случай у меня поэтому и говорю... А если напишите заявление в милицию будите месяца 3 ждать получение новых номеров, при этом на машине ездить нельзя
SHISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 05:16   #33
 
Аватар для SHISH
 
Das Auto - ГОЛЬФ+ 1.4 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение
Вот хотел то же самое написать, что и Shish. Ибо с кражей вас могут месяца три мытарить и справки не давать, а написал что потерял, ну заплатиш может штраф какой рублей 100 и сразу в гаи за новыми знаками.
Или сделать дубликаты. Раньше это было легко. Щас не знаю. Яндекс поможет по словам типа "предприятие Знак".
Да есть одна фирма в Москве которые клепает эти самые номера-НО.... они сделают дубликат тока если номер пришёл в негодность (т.е. погнулся помялся, свернулся в трубочку и т. д. и т. п.) - опять же не ваш случай...в инете всё написано - почитай и всё тебе будет...
SHISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:40   #34
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHISH Посмотреть сообщение
Был случай у меня поэтому и говорю... А если напишите заявление в милицию будите месяца 3 ждать получение новых номеров, при этом на машине ездить нельзя
После подачи заявления в о/м на следующий день поехала в МРЭО ставить на учет на основании справки, выданной о/м.
Ничего никому не платила.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:14   #35
 
Das Auto - не VW
Доп. информация
По умолчанию

SHISH, а вот номер новый сделал, он ничем не отличается от того, что менты дают? никуда ходить не надо? они просто взамен старого дают его?
_________________________________________
Glichman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:27   #36
 
Das Auto - не VW
Доп. информация
По умолчанию

нашел этот знак - кому понадобиться ссылка - http://www.znak.ru/znak/neobdok/


Цитата:
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
_________________________________________
Glichman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (13.03.2011)
Старый 09.04.2012, 11:20   #37
 
Аватар для savros1
 
Das Auto - Golf 6 GTI 2010
Доп. информация
По умолчанию

http://news.rambler.ru/13489880/

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
Ага!
А потом на Вашу машинку ориентировочка придет на все посты ГАИ и остановят Вас я кобы за то, что тачка с Вашими номерами совершила престпуление и сейчас в федеральном розыске.
Потом будете доказывать, что Вы не ЖИРАФ.
В первую очередь (!!!) к ментам, зафиксировать факт кражи, чтобы потом на вас мокруху какую-нибудь не повесили.

А Ваш факт об утере занков, в случае заведения дела, будет тщательно проверяться, замучаетесь объяснения давать, хорошо если машину Вам оставят на время проведения расследования.
Простите, а каким образом можно тщательно проверить факт утери номера? Ну потерял и потерял. Тем более некоторое время назад. И в случае с кражей, и в случае с утерей старые номера перестают быть действительными, если я ставлю новые, а не делаю дубликат. Пару раз то ли терялись номера, то ли крали, не знаю. Слава Богу в своем регионе. Писал в ГАИ заявление об утере. С этой бумажкой ехал в прокуратуру. Там задавали вопрос:"А не украли ли у Вас номера" Отвечал, что потерял. Ставили визу и печать . Назад в ГАИ. И в этот же день выдавали новые номера. С милицией как-то не очень хочется контачить. Хотя, если бы это произошло не дома, наверное единственный вариант через ОВД.
_________________________________________
Ну, типа кровельщик... Надеюсь это не считается рекламой?
savros1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:31   #38
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

У моего знакомого неприятный случай недавно был.

В общем вышел он из подъезда и увидел, что его автомобиль стоит без номеров, а под стеклом записка с тел. и т.п. Конечно же он поискал номера в кустах, но безуспешно. Пришлось идти в милицию и писать заявление, что он и сделал.
Дальше, после того как он написал заявление, он решил более тщательно обследовать свой район и в итоге нашел номера под каким-то мусорным контейнером. Казалось бы - успех! Но хрен там.
Три недели он катался по Москве без проблем со своими номерами, но в какой-то провинции доблестные сотрудники ГИБДД остановили его и заявили, что он ездит с крадеными номерами! Ни документы, ни тем более рассказ, их не убедил, и в итоге они сняли с авто номера.

Мне вот интересно, имели ли они право на это?
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:37   #39
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, разве в кузове есть отверстия под дырки на номере? там, кажется, они намного уже расположены. Как же ты номер прикрутил? Или ты его продырявил под отверстия в кузове?
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:57   #40
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Ставил клубные рамки, прицепил на саморезы номер. Вас тут почитать, хоть завтра с утра на секретки заворачивай )

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

MipH,
Цитата:
разве в кузове есть отверстия под дырки на номере?
В кузове есть отверстия там, где ОД при предпродажке решил воткнуть крепление ) Я пробивал бампер, ничего криминального в этом не вижу )

Последний раз редактировалось mexkb; 22.04.2012 в 23:00.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru