Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 15:37   #61
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Mike Miller, Машины сейчас *авно!
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:43   #62
 
Das Auto - Golf II GTI 1990, Golf VI 1.4 TSI DSG + Eberspacher
Доп. информация
По умолчанию

sheff, да вот мне наоборот казалось, что рено делает хуже, чем вв))
Mike Miller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:44   #63
 
Das Auto - Tiguan 2.0TDI Sport&Style БЕЛИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Miller Посмотреть сообщение
Вчера прокатился на Renault Clio 1-го поколения с нешуточным пробегом - ни одного сверчка! :-0 В чем дело?!)

ну разве что громыхала изношенная подвеска на ухабах гулким звуком - но в салоне ни сверчка! тишина, как будто литой!
На днях был в командировке в Нижнекамске. Брал такси ВАЗ 21010. Это что-то, машина вся один сплошной сверчёк. Я думал моя 99 сильно гремит, но 10 это что-то
chewbacca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:11   #64
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Mike Miller, Да не, чем дальше тем хуже.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 20:59   #65
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Пробег 1400, появился звук (скрип) уплотнителей (жарко и влажно у нас). В принципе, не напрягает.
Hotel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:42   #66
 
Das Auto - Golf II GTI 1990, Golf VI 1.4 TSI DSG + Eberspacher
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chewbacca Посмотреть сообщение
На днях был в командировке в Нижнекамске. Брал такси ВАЗ 21010. Это что-то, машина вся один сплошной сверчёк. Я думал моя 99 сильно гремит, но 10 это что-то
10-е семейство действительно скрипучее)) Катался на нескольких экземплярах - это ужас. А у гольфа скрипы - это наследственность. Родовой признак))
Mike Miller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:04   #67
 
Аватар для siberian
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Тоже сверчок в левой части машины, я думаю что это либо стойка с регулировочным механизмом высоты ремня либо задняя дверь с её обшивкой, как то ужасно не приятно начал скрипеть при поворотах руль , и буквально вчера обнаружил, что колонки расположенные в левой части машины играют тише чем правые (RCD-510) , причем пере выставлял в настройках чтобы играли только либо правые либо левые + левая водительская хрипеть начала на большом звуке (60%)
Крайне зол на сервизз, сказали что сверчки не устраняются по гарантии так как в договоре К.П. про это написано (еще не читал). Кто то в курсе или нет, есть ли перечень некий, что они нам должны за то что мы столько капусты им отвалили за дневник по природоведению?
siberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:23   #68
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siberian Посмотреть сообщение
как то ужасно не приятно начал скрипеть при поворотах руль
Такая же хрень. Где то после 5 т.км. начал трещать. Тут говорили что какое то уплотнительное колцо менют по гарантии. Ещё он косо стоит.
А про сверчки у меня в договоре тоже написано что не гарантийный случай (
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:20   #69
 
Аватар для siberian
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Кто нибудь пояснит про регулировочные работы, которые проводятся до 10 тыс. пробега!? что в них входит!? и в каком документе имеет место такое понятие?
siberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:32   #70
 
Аватар для kuzik
 
Das Auto - Golf 6 Black Edition 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

а у мну все окей тьфу тьфу
kuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:55   #71
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

kuzik, Все окейно после какого пробега?
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:06   #72
 
Аватар для kuzik
 
Das Auto - Golf 6 Black Edition 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

4800 ) ну единствнное в замки брызнул смазки, каюсь ))
kuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:35   #73
 
Аватар для Vit64
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже пока все нормально, живности нет, Хотя пробег уже 9200 км
Vit64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:41   #74
 
Das Auto - GTI VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siberian Посмотреть сообщение
Тоже сверчок в левой части машины, я думаю что это либо стойка с регулировочным механизмом высоты ремня либо задняя дверь с её обшивкой, как то ужасно не приятно начал скрипеть при поворотах руль , и буквально вчера обнаружил, что колонки расположенные в левой части машины играют тише чем правые (RCD-510) , причем пере выставлял в настройках чтобы играли только либо правые либо левые + левая водительская хрипеть начала на большом звуке (60%)
Крайне зол на сервизз, сказали что сверчки не устраняются по гарантии так как в договоре К.П. про это написано (еще не читал). Кто то в курсе или нет, есть ли перечень некий, что они нам должны за то что мы столько капусты им отвалили за дневник по природоведению?
Насчет сверчков советую не надеяться, что ОД что-то поправит(((
А вот насчет колонки могу точно сказать, что после трех посещений Автоганзы, я от них добился замены динамика (правая передняя дверь). Главное сразу требовать представителя гарантийной службы и потом на экспертизу в техотдел. С людьми из приемки толку разговаривать нет особого.

А, вот тут еще я писал о main kampf со сверчками (кстати победной): http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=9477
Удачи!

Последний раз редактировалось Tsik; 13.08.2010 в 13:42. Причина: добавление информации
Tsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:28   #75
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию

Пока ехал по грунтовой дороге - дребизжал ручник, его рукой держиш он перестаёт, может как можно исправить?
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:22   #76
 
Аватар для Morgan
 
Das Auto - Golf 1.4
Доп. информация
По умолчанию

А у меня чего то после ВАЗа ничего не скрипит, может они и есть но я их и не замечаю, надо будет поприслушиваться...
Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:05   #77
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

мне интересно, насколько количество сверчков зависит от дополнительно установленного левыми дядями (в т.ч. и за приличные деньги у оф дилеров) оборудования. Например заколхоженная сигнализация (некоторые дилеры ставят сигнализации с обещанием что у них всё круто и они "дружат" родные мозги с сигнализацией, на самом деле все куда хуже), доустановленная музыка и тонировка - во всех случаях безрукие/неопытные установщики тренируются на машинах (особенно это касается новых моделей). А учитывая что производство автомобиля не рассчитано что будут постоянно сниматься/ставиться панели (одноразовые крепления) - вероятность получить сверчки после подобных вмешательств - огромная.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:02   #78
 
Аватар для siberian
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Приехал к ОД, на сервисе менеждер (респект, уважуха), начали тестить колонки, достали планшет диагностический при мне пробили все колонки, все отлично, ни каких проблем с колонками, сижу чувствую себя идиотом. На вопрос ответили, что тест проводиться на обрыв колонки т.е. работает не работает. Рассказал про амплитудные колебания звука, бит ... после чего манагер рассказал, что мол встречаются дефекты. Записался на завтра возьму лицензионный диск "продиджи" ))))))) и устрою им брак бит. Когда тестировали колонки дерзки трещала обшивка задней правой пассажирской двери, аж в осадок выпал!
siberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:06   #79
 
Аватар для siberian
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Показал руль - при езде имеет небольшое смещение против часовой, на это радостно отозвались сказали сделаем развал и поправим руль, а про скрипы нужно бы обсудить, главное формулировку выложить на форум, там я слыхал хитро написано.
siberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:55   #80
 
Das Auto - Chevrolet Lacetti
Доп. информация
По умолчанию

только выехал из салона, и все бы замечательно, но на дороге-терке какие-то хлопанья слышно сзади(преимущественно слева). Поехал обратно к салон, подняли машину, осмотрели, вроде все нормально, потестили на вибростенде, все нормально. Однако что-то хлопает только на скорости на терке. Помогите, что это может быть? Такое ощущение что дверь не до конца закрыта, однако все плотненько вроде.
Ligament вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maxiko (20.11.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru