Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2017, 21:09   #5641
 
Das Auto - vw GOLF VII
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цены на замену передних колодок и возможно дисков(работы и запчасти)
Также интересует стоимость диагностики турбины и сцепления.
Светлана_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:33   #5642
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от south277 Посмотреть сообщение
Добрый день.. Подскажите, пожалуйста, возможно ли приобрести у вас щетки стеклоочистителей на Гольф7. Спасибо.
Добрый вечер.
Можно, по стоимости сможем сказать завтра

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Светлана_М Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цены на замену передних колодок и возможно дисков(работы и запчасти)
Также интересует стоимость диагностики турбины и сцепления.

Добрый вечер.
Замена передних колодок 800 рублей
Замена передних дисков и колодок 1300 рублей
Для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля

Диагностика турбины 1000 рублей
Диагностика сцепления на МКПП бесплатно
ДИагностика сцепления DSG 700 рублей
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:12   #5643
 
Аватар для south277
 
Das Auto - WW GOLF 1.2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Спасибо, жду стоимость. Если по цене устроит, и щетки есть в наличии, подъеду сегодня. Нужно уже вчера :)
south277 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:51   #5644
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от south277 Посмотреть сообщение
Добрый день. Спасибо, жду стоимость. Если по цене устроит, и щетки есть в наличии, подъеду сегодня. Нужно уже вчера :)

2200 рублей оригинал, но к сожалению под заказ 2 дня
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 16:07   #5645
 
Аватар для south277
 
Das Auto - WW GOLF 1.2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо. Ждать не могу. Обращусь в другой раз.
south277 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:25   #5646
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

VAG-Service поздравляет с "8 марта" лучшую половину человечества - самых обаятельных и привлекательных дам, которые выбирают наши техцентры.
И в честь праздника специально для Вас акция:
с 06.03.2017 по 10.03.2017
- скидка на работы 15%
- скидка на запчасти с нашего склада 10%
Также наша компания приготовила подарки, которые Вы получите при посещении наших техцентров!

*скидка распространяется на владелиц и собственниц автомобиля
*скидка действует только при личном присутствии собственницы
*скидки по нашим клубным картам не суммируются
*на капитальный ремонт ДВС и АКПП скидка не распространяется
Изображения
Тип файла: jpg 14mar8-32.jpg (149.3 Кб, 0 просмотров)
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:36   #5647
 
Аватар для ivanprok
 
Das Auto - Тигуан 2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
Добрый день.
Можете сюда, когда будете писать отзыв укажите пожалуйста номер заказ-наряда
Доброго дня!
Заказ-наряд ВЦ00005585 от 05.02.2017
Напишу краткий отзыв и впечатление от посещения сервиса.
Краткая предыстория - всю жизнь своего плюса (с 2010 г) ездил в ОД. примерно в 2013 году нашел Польщикова Ивана в Автономии и радовался. Но Иван ушел и я стал искать новый сервис\мастера, такого же приятного. На форуме почитал про VAG, решил попробовать. В сервис поехал не для экономии, а найти "тот самый" сервис, где буду обслуживаться.

Первое впечатление - драматическая разница между тем, к чему привык у ОД. Суровый гараж, автомобили не моют, мастера в разной, не всегда чистой спецухе. Но это лирика. Хотя за мой счет можно машину и помыть,т.к. она грязнючая, как и все остальные, работать с такой неправильно.
В отделе запчастей меня спросили какое масло лить. Мне это не важно, есть рекомендации завода. Но пришлось выбирать. Возможно, лучше спрашивать, вы хотите сэкономить или лить то, что рекомендуют.
Это лирика.

По факту, сделали ТО, работы по мелочи и замену горячей части турбины. Вечером позвонили и попросили машину забрать. Никто не смог рассказать, что сделали, мастер уже сменился. не смогли объяснить, почему что-то поменяли, а что-то нет (не поменяли прокладку радиатора). Была отсылка к согласованию со мной, но этого не было. Самое главное, никто не рассказал, что с турбиной, что в ней поменяли. При этом взяли деньги без скидки, объясняя, что турбину куда-то возили. В итоге, я остался в неведении, недоволен, т.к. осталось впечатление недосказанности и гаража, а не сервиса.
Поеду еще - нет.
ivanprok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:03   #5648
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

....

Последний раз редактировалось vag-s; 07.03.2017 в 13:43.
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:24   #5649
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanprok Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Заказ-наряд ВЦ00005585 от 05.02.2017
Напишу краткий отзыв и впечатление от посещения сервиса.
Краткая предыстория - всю жизнь своего плюса (с 2010 г) ездил в ОД. примерно в 2013 году нашел Польщикова Ивана в Автономии и радовался. Но Иван ушел и я стал искать новый сервис\мастера, такого же приятного. На форуме почитал про VAG, решил попробовать. В сервис поехал не для экономии, а найти "тот самый" сервис, где буду обслуживаться.

Первое впечатление - драматическая разница между тем, к чему привык у ОД. Суровый гараж, автомобили не моют, мастера в разной, не всегда чистой спецухе. Но это лирика. Хотя за мой счет можно машину и помыть,т.к. она грязнючая, как и все остальные, работать с такой неправильно.
В отделе запчастей меня спросили какое масло лить. Мне это не важно, есть рекомендации завода. Но пришлось выбирать. Возможно, лучше спрашивать, вы хотите сэкономить или лить то, что рекомендуют.
Это лирика.

По факту, сделали ТО, работы по мелочи и замену горячей части турбины. Вечером позвонили и попросили машину забрать. Никто не смог рассказать, что сделали, мастер уже сменился. не смогли объяснить, почему что-то поменяли, а что-то нет (не поменяли прокладку радиатора). Была отсылка к согласованию со мной, но этого не было. Самое главное, никто не рассказал, что с турбиной, что в ней поменяли. При этом взяли деньги без скидки, объясняя, что турбину куда-то возили. В итоге, я остался в неведении, недоволен, т.к. осталось впечатление недосказанности и гаража, а не сервиса.
Поеду еще - нет.
Добрый день !
Давайте начнём по порядку , гаражом трудно назвать нашу рем.зону при всём желании [IMG]
Конечно идеально чистых механиков быть и не может , все таки они ремонтируют своими руками автомобили , а те у кого механики так сказать " с иголочки " значит и не работают -соответсвенно это косвенно говорит об их уровне профессионализма. Хотите ли Вы чтобы Вашу машину которая является транспортным средством повышенной опасности, и на которой вы возите своих детей в сад/школу ремонтировал дилетант ? Я для примера нет, думаю и Вы тоже. Сами машины загоняют /выгоняют мастера-приёмщики в чистой одежде и даже с учётом этого на сиденье вешается одноразовый чехол-накидка , чтобы не испачкать салон.
Да, мойки у нас действительно нет(Тех.Центр на Талалихина , в ТехЦентре на Волгоградском Проспект мойка есть) но никогда грязная машина нашего клиента так сказать не вставала между нами в желании помочь Вам в обслуживании и ремонте вашего авто. Машину сейчас в Москве можно помыть на каждом углу, к нам едут за решением вопросом в техническом плане , и мойка вашего автомобиля не является критерием для нас .
Пройти в отдел запчастей Вас попросили для того чтобы выбрать запчасти по производителям , одного масла моторного у нас 6 разных производителей (мобил,кастрол,мотюль, ликви моли,шелл, оригинал) и дело не только как вы говорите в вязкости , а в том что все владельцы предпочитают разных поставщиках масла . А огульно лить оригинал как дилеры не учитывая ваши желания в таком важном вопросе как моторное масла мы как дилеры не будем,уж не обессудьте!
По турбине , вашу турбина была снята и отвезена на дефектовку( турбины мы отвозим в ремонт нашим партнёрам)по итогам её Вам по перезвонил и рассказали , что нужно заменит /отремонтировать в ней чтобы она вновь корректно работала. Не нужно лукавить,весь этап согласования происходил непосредственно с вами. В итоге ремонт турбины Вам обошёлся в 15.000р , цена новой для справки 103.500р
После того как отремонтированная турбина была установлена на Ваш автомобиль , все этапы проверки было выполнены , Вам позвонил мастер-приёмщик и сообщил о готовности авто.
По рекомендации оставленной в вашем заказ-наряде значится запотевание прокладки во впусконом коллекторе. Данное запотевание не существенное и неисправностью не считается , поэтому менять её и соответсвенно бесполезно трать ваши деньги мы не стали.
Скидки на работы Вам проставили о чем указано в вашем Заказ-наряде ( единственная позиция на которую скидка не распространяется это ремонт турбины, повторюсь ещё раз сами мы их не ремонтируем, а отвозим нашим партнёрам в связи с этим скидку на эту позицию предоставит не можем.
Иван Михайлович , спасибо Вам за своевременный отзыв, если Вы ещё что надумаете написать то не стоит ждать месяц как в этом конкретном случае , а можете смело звонить по телефону 89267519800 и вы получите персональную консультацию по "горячим следам"
За сим откланиваюсь и спасибо за отзыв !

Последний раз редактировалось vag-s; 07.03.2017 в 14:43.
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 16:28   #5650
 
Аватар для Alex.p777
 
Das Auto - VW Tiguan NEW; 2.0;TDI; 2018г.
Доп. информация
По умолчанию

здравствуйте! интересует стоимость работ ТО-90.
Заранее спасибо. Гльф 6 1,6л
Alex.p777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:37   #5651
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.p777 Посмотреть сообщение
здравствуйте! интересует стоимость работ ТО-90.
Заранее спасибо. Гльф 6 1,6л
Добрый день.
-Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3560 рублей масло Мобил (5л) + 650 рублей фильтр
-Замена салонного фильтра 400 рублей / 750 рублей фильтр
-Замена воздушного фильтра 400 рублей / 600 рублей фильтр
-Замена топливного фильтра 600 рублей / 960 рублей фильтр
-Замена ГРМ + помпа 5000 рублей / 7000 рублей комплект ГРМ + помпа + антифриз
-Замена свечей 800 рублей / 1100 рублей свечи ( если проехали на них более 30 000км )
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:43   #5652
 
Аватар для ivanprok
 
Das Auto - Тигуан 2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
Добрый день !
Давайте начнём по порядку , гаражом трудно назвать нашу рем.зону при всём желании [IMG]
Конечно идеально чистых механиков быть и не может , все таки они ремонтируют своими руками автомобили , а те у кого механики так сказать " с иголочки " значит и не работают -соответсвенно это косвенно говорит об их уровне профессионализма. Хотите ли Вы чтобы Вашу машину которая является транспортным средством повышенной опасности, и на которой вы возите своих детей в сад/школу ремонтировал дилетант ? Я для примера нет, думаю и Вы тоже. Сами машины загоняют /выгоняют мастера-приёмщики в чистой одежде и даже с учётом этого на сиденье вешается одноразовый чехол-накидка , чтобы не испачкать салон.
Да, мойки у нас действительно нет(Тех.Центр на Талалихина , в ТехЦентре на Волгоградском Проспект мойка есть) но никогда грязная машина нашего клиента так сказать не вставала между нами в желании помочь Вам в обслуживании и ремонте вашего авто. Машину сейчас в Москве можно помыть на каждом углу, к нам едут за решением вопросом в техническом плане , и мойка вашего автомобиля не является критерием для нас .
Пройти в отдел запчастей Вас попросили для того чтобы выбрать запчасти по производителям , одного масла моторного у нас 6 разных производителей (мобил,кастрол,мотюль, ликви моли,шелл, оригинал) и дело не только как вы говорите в вязкости , а в том что все владельцы предпочитают разных поставщиках масла . А огульно лить оригинал как дилеры не учитывая ваши желания в таком важном вопросе как моторное масла мы как дилеры не будем,уж не обессудьте!
По турбине , вашу турбина была снята и отвезена на дефектовку( турбины мы отвозим в ремонт нашим партнёрам)по итогам её Вам по перезвонил и рассказали , что нужно заменит /отремонтировать в ней чтобы она вновь корректно работала. Не нужно лукавить,весь этап согласования происходил непосредственно с вами. В итоге ремонт турбины Вам обошёлся в 15.000р , цена новой для справки 103.500р
После того как отремонтированная турбина была установлена на Ваш автомобиль , все этапы проверки было выполнены , Вам позвонил мастер-приёмщик и сообщил о готовности авто.
По рекомендации оставленной в вашем заказ-наряде значится запотевание прокладки во впусконом коллекторе. Данное запотевание не существенное и неисправностью не считается , поэтому менять её и соответсвенно бесполезно трать ваши деньги мы не стали.
Скидки на работы Вам проставили о чем указано в вашем Заказ-наряде ( единственная позиция на которую скидка не распространяется это ремонт турбины, повторюсь ещё раз сами мы их не ремонтируем, а отвозим нашим партнёрам в связи с этим скидку на эту позицию предоставит не можем.
Иван Михайлович , спасибо Вам за своевременный отзыв, если Вы ещё что надумаете написать то не стоит ждать месяц как в этом конкретном случае , а можете смело звонить по телефону 89267519800 и вы получите персональную консультацию по "горячим следам"
За сим откланиваюсь и спасибо за отзыв !
Если не затруднит и осталась информация, можно узнать, что было с турбиной. Информации у меня нет. Не сказали, я забыл,потерял - не важно.
Что с ней, какие прогнозы, что вылечили, какие еще проблемы?
Параллельно, я задавал вопрос про шум в двигателе, и цепь. Видимо выпало у меня из головы, что мне ответили, когда мне перезванивали и рассказывали все про турбину.

Ответ ваш звучит - мол вы клиент лукавите, все вам сказано было и дешево сделали, новую не надо покупать, еще и ценник новой для справки дали. К чему это? Я не в благотворительный фонд приезжал, а в сервис, где все стоит своих денег. Мне нужна прозрачность и клиентоориентированность. Даже если я ошибся, забыл или наврал, мне кажется верно ответить, что с вашей машинкой все норм, починили то-то, результат такой, при общении мастер должен бы Вам все рассказать, на всякий случай повторяем, спасибо за отзыв, замечания учтем. Я в комфорте, вы сохранили лицо, все видят, что вы клиентов не бросите в любой ситуации. Вместо этого, защита и выпады в ответе, уязвление клиента. Мне уже все равно,т.к. гарантия на работы очень короткая, точно не приеду.
ivanprok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:33   #5653
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanprok Посмотреть сообщение
Если не затруднит и осталась информация, можно узнать, что было с турбиной. Информации у меня нет. Не сказали, я забыл,потерял - не важно.
Что с ней, какие прогнозы, что вылечили, какие еще проблемы?
Параллельно, я задавал вопрос про шум в двигателе, и цепь. Видимо выпало у меня из головы, что мне ответили, когда мне перезванивали и рассказывали все про турбину.

Ответ ваш звучит - мол вы клиент лукавите, все вам сказано было и дешево сделали, новую не надо покупать, еще и ценник новой для справки дали. К чему это? Я не в благотворительный фонд приезжал, а в сервис, где все стоит своих денег. Мне нужна прозрачность и клиентоориентированность. Даже если я ошибся, забыл или наврал, мне кажется верно ответить, что с вашей машинкой все норм, починили то-то, результат такой, при общении мастер должен бы Вам все рассказать, на всякий случай повторяем, спасибо за отзыв, замечания учтем. Я в комфорте, вы сохранили лицо, все видят, что вы клиентов не бросите в любой ситуации. Вместо этого, защита и выпады в ответе, уязвление клиента. Мне уже все равно,т.к. гарантия на работы очень короткая, точно не приеду.
У вашей турбины были неисправности в горячей части турбины и актуаторе , в следствии чего они и были отремонтированы.
Прыгать перед вами и доказывать какие мы хорошие никто не собирается .
Особенно после ваших слов о "гараже". Есть старая проверенная временем истина , с тобой общаются так как ты общаешься с людьми.
Все работы выполненные на вашем авто были выполнены на высоком уровне и в согласованное с вами время , по качеству произведённых работ у Вас претензий нет как мы поняли .
Выбор места для обслуживании своего авто, сугубо ваша прерогатива и удачи в поиске
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 17:04   #5654
 
Аватар для neqvids
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Привет!
Подходят задние колодки, во сколько они обойдутся у вас, бренд и замена?
И один момент, если одновременно c заменой колодок заказывать диагностику ходовой, нужно ли за нее платить?
vin: wvwzzzauzew105874
neqvids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 18:14   #5655
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neqvids Посмотреть сообщение
Привет!
Подходят задние колодки, во сколько они обойдутся у вас, бренд и замена?
И один момент, если одновременно c заменой колодок заказывать диагностику ходовой, нужно ли за нее платить?
vin: wvwzzzauzew105874
Добрый день.
Замена задних колодок 1300 рублей / 3000 рублей TRW
При замене колодок диагностика ходовой бесплатно
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neqvids (12.04.2017)
Старый 08.03.2017, 22:13   #5656
 
Das Auto - VW Golf 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер!

Passat b6, загорелся чек, epc. Плавают обороты, шум какой то.
Машину повезем на эвакуаторе. Я так понимаю нужна в первую очередь диагностика двс.
Возможно ли записаться на субботу 11.03, пораньше?
_________________________________________

Golf 5 2007-2017
Toyota Verso 2017 - ///
Playerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:32   #5657
 
Аватар для zakharov202
 
Das Auto - 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

vag-s, Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить работа по замене передних/задних амортизаторов? Гольф 6. Спасибо )
zakharov202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 23:01   #5658
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Playerok Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Passat b6, загорелся чек, epc. Плавают обороты, шум какой то.
Машину повезем на эвакуаторе. Я так понимаю нужна в первую очередь диагностика двс.
Возможно ли записаться на субботу 11.03, пораньше?
Добрый вечер.
Первоначальная диагностика 700 рублей
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00, 11.03

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от zakharov202 Посмотреть сообщение
vag-s, Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить работа по замене передних/задних амортизаторов? Гольф 6. Спасибо )
Добрый вечер.
Замена передних 3600 рублей ( при замене передних амортизаторов желательно менять опоры + опорные подшипники работа по их замене будет бесплатной )
Замена задних 2400 рублей
Сход-развал 2000 рублей
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 00:25   #5659
 
Das Auto - VW Golf 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Первоначальная диагностика 700 рублей
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00, 11.03

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ----------

Спасибо!
_________________________________________

Golf 5 2007-2017
Toyota Verso 2017 - ///
Playerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 10:21   #5660
 
Das Auto - Golf 6, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день!

В прошлый раз не получилось доехать до вас.

Можно записаться на 10.03.17 на 16:30, ТО-7, Гольф 6 1.4TSI?
Molotov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru