Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2017, 22:44   #1
 
Аватар для Жека74
 
Das Auto - MB W204 1.8T
Доп. информация
По умолчанию Медовый месяц

Кто-нибудь посоветуйте куда можно сгонять с будущей женой на 7-9 ночей, чтобы отдых был спокойный, тихий с красивым видом, желательно океан, какой-нибудь может остров, чтобы было уединение. Она хочет на мальдивы, но то что хочет стоит 350+ и еще с собой надо брать 100.
Бюджет на путевку грубо говоря до 200, ну и с собой возьмем около 50-60. Может есть знатоки или может советы какие подкинете, залолбался уже выбирать)
Жека74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:22   #2
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Мальдивы однозначно. А если нет денех- в крымнаш. Но на островах тоже скучно....трахаешься как кролик круглосуточно и через пару тройку дней это надоедает. Напитки там очень дорогие и все платные, алкоголь тоже,океан пустой, а чтобы увидеть что то интересное то нужно арендовать катер а это от 500$. Развлечений там нет. Хотя если вам хочется только вдвоём побыть, то отличный вариант. И кстати, чтобы вам никто не мешал идиллии, вас запрут на лодке в свадебный спит, а от него до берега тока вплавь или лодку оставят...быть может.Короче за эти бабки сгоняйте к теще на дачу, и купите что нить полезное в дом. Например кровать....а то я первый год с женой на матрасе одном спал.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (09.08.2017), Marta new (11.08.2017), openready (17.08.2017)
Старый 08.08.2017, 23:47   #3
 
Аватар для Жека74
 
Das Auto - MB W204 1.8T
Доп. информация
По умолчанию

map, спасибо, поржал))Но я уверен за 250 можно нормально сгонять)Просто интересно мнение)
Жека74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 00:02   #4
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Я в своё время за 200 уложился с пересадкой в Стамбуле там ещё денёк погуляли. Очень рекомендую. И от перелёта не устанешь и старинный город посмотришь, и дешевле. И заказывай сам через букинг. Мы так и делали.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 01:06   #5
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

+1 к мальдивам. Вот уж точно где спокойно. Отель можно и попроще выбрать. Но лучше поближе к Мале (столица), т.к. добираться от аэропорта на катере может быть утомительно, а лететь на гидроплане дорого.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 07:11   #6
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Тут ведь вот ещё какое дело - Мальдивы и прочие мелкие подневольные государственные образования могут вас задержать и экстрадировать в США, а причины найдутся. Виновны вы или нет - это другой вопрос, надо учитывать все риски.

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ----------

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Мальдивы однозначно. А если нет денех- в крымнаш. Но на островах тоже скучно....трахаешься как кролик круглосуточно и через пару тройку дней это надоедает. ...
В точку особенно если с мадам отношения вроде принципиальных мальдив. Потом будете плот строить, чтобы с*бться оттуда
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 07:45   #7
 
Аватар для Жека74
 
Das Auto - MB W204 1.8T
Доп. информация
По умолчанию

zakkerone, Да не то чтобы принципиально)Хотели туда, но то что хотим не по карману пока что, вот думаем что другое может найти.
Жека74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:08   #8
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Испания, Тенерифе. Можно вполне вместиться в бюджет, сейчас по идее должны быть прямые рейсы аэрофлот. Лететь 7 часов, большой остров и есть на что посмотреть в перерывах между трахом))
Океан и мало живности)
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (09.08.2017)
Старый 09.08.2017, 09:54   #9
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Доминикану не рассматриваешь? Карибское море , белый песочек..
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 11:20   #10
 
Аватар для Flipmode
 
Das Auto - VW Golf V, 1.4 tsi CAXA, 2008
Доп. информация
По умолчанию

2 месяца назад был с женой на Бали! 15 дней. Всё про всё уложился в 200k вместе с перелётом на двоих!
Но не по путёвке, а сами брали и билеты и отели, где то месяц перед этим всё изучал!
Зато нет привязанности к отели и много что успели посмотреть в разных районах острова. Про красоту природы там думаю сам нагуглишь)
теоретически можно и дешевле уложиться если меньше дней или лететь через Китай.
А так советую очень! Если что смотри район пляжей Баланган и Дримленд!

Последний раз редактировалось Flipmode; 09.08.2017 в 11:25.
Flipmode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 09:55   #11
 
Das Auto - Гольф, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Из всех ответов, больше всего понравился про Стамбул, думаю туда рвать тоже.





Alena946 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 10:46   #12
 
Аватар для Marta new
 
Das Auto - поло
Доп. информация
По умолчанию

Если хочется недорого насладиться реальными красотами, можно в Грецию на Ионическое море.. Например, на Закинтос. Ионическое - необыкновенное, просто потрясающее..
Marta new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:55   #13
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

map,

спасибо поржал...

автор, прислушайся к людям с опытом )))
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 15:45   #14
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Филиппины довольно не плохо. Остров Барокай имеет отличный пляж дикий (не помню как называется). Отвесные скалы укроют вас от всех. Белый песок, лианы свисают со скалы - очень прикольно. Я там фотографировал (на этом пляже) - там парочки частенько уединяются, голышом загорают - место всем хватает.
Самая романтика - это КУБА. Остров Каеларго в Карибском море просто прелесть!!! Варадеро - там тоже есть где уединиться. Вообще Куба имеет особую энергетику - трахаться хочется везде. Я не знаю как женщины, но мужчина там везде хочет самку. Куба особен местоное. Я не могу понять почему там взрываются гормоны.
Шри-Ланка - масса диких красивых пляжей на юго-востоке острова. Ланкийцы очень приветливый народ - оставят вас в полном одиночестве и не станут докучать.

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ----------

Бали - дорого. Но два человека в 2010 году уехали за 100тыс рублей на две недели. Пляж Нуса-Дуа - тихое место. Народа никого нет. Отель ГрандХаят.
Там офигенная природа. Рафтинг не экстремальный по реке 100 долларов, но это просто сказка - очень красиво.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

Недавно приятель летал на Мальдивы. Медовый месяц. Женился здесь. Заказал себе все включено на отдельном острове. Летел из Пекина. 10000 долларов.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ----------

На Индийском Гоа вообще всем плевать на вас будет. Огроменные пляжи там. Пляжи тянутся на десятки километров. Ширина пляжей 100-200 метров. Уединится под пальмой всегда можно - никто вас не станет беспокоить - там СУШИГАТ - счастье и спокойствие, типа бог вас любит и радуется тому, что вы любите друг друга)

Последний раз редактировалось Colorit; 11.08.2017 в 15:58.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:18   #15
 
Аватар для Flipmode
 
Das Auto - VW Golf V, 1.4 tsi CAXA, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение

[/COLOR]Бали - дорого. Но два человека в 2010 году уехали за 100тыс рублей на две недели. Пляж Нуса-Дуа - тихое место. Народа никого нет. Отель ГрандХаят.
Там офигенная природа. Рафтинг не экстремальный по реке 100 долларов, но это просто сказка - очень красиво.[COLOR="Silver"]
Бали нормально! Если как я и сказал ехать не по путёвке, а своим ходом, можно и в 150 на двоих уложиться на 2 недели, но брать конечно лучше побольше!
Flipmode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 15:07   #16
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Жека74, А у жены есть подруга симпатичная и незамужая?))
Коротко о себе, Андрей)))
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 12:56   #17
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Жека74, я думаю тебе нужно Гоа посмотреть тщательнее. Там все дешево. Перелет не такой долгий как в Тай и дешевле. Экзотика первоклассная!!! Ну вы сначала офигеете, а потом привыкните))) Я бы туда вернулся еще раз...

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

1000 долларов - вы король и королева на семь дней в Гоа. В 2010-м, вроде, я и еще один человек 300 долларов еле истратили за две недели. Там очень романтично! Закаты алые, волна высокая и шумный прибой, индусы в экзотических одеждах (цыгане) семьями ходят по пляжу - там интересно!!! Только там можно понять что такое бог и зачем мы на этой планете (... и зачем вы поженились). Южный Гоа дорогой. Северный Гоа дешевле. Нужно брать отель в Калангуте или Кандолиме - на побережье. Есть отели в джунглях - там слишком экзотично.

Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 15:03   #18
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

если этих двух тетенек убрать, 1в1 пляж в Заозерном, Крым)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 15:06   #19
 
Аватар для Васильич32
 
Das Auto - ŠKODA Octavia 1,4 TSI МКПП 150л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
если этих двух тетенек убрать, 1в1 пляж в Заозерном, Крым)
Кукурузаааа....пахлаваааа
_________________________________________
Васильич32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru