Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Книга рекордов клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Книга рекордов клуба Самые невероятные факты из жизни одноклубников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2012, 13:07   #101
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

лехан1978, на тот момент меня напугали пробкой под Тверью и плохим состоянием трассы в целом, и сказали что так спокойнее и фур меньше, но вообще через Псков рекомендовали ехать, но я так и не решился до туда катить, и решил срезать через Ржев..но этот участок когда трасса кончается и начинается лесная тропа я реально матерился))
Kirushka777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лехан1978 (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 13:44   #102
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Kirushka777, Есть еще другой вариант1,Москва-Дубна -Кимры-Тверь(причем выезжаешь в объезд М-10,потому через центр Твери)дальше можно по М-10 на Питер (но в Волочке обычно пробка)или едешь на Бежецк-Красный Холм-Весьегонск-Устюжна-А114-Питер или Тверь -Рамешки-Максатиха-ВВолочек(пробка менуется тоже)есть еще вариант Москва-Волоколамск-Лотошино-Старица-Торжок,если не хочешь наМ-10.Можно с Торжка на Осташков-Демянск-Старая Русса-Шимск -Новгород-Питер.Трасс и дорог много, но самая качественная и короткая М-10,сейчас объезд Волочка сделают платным раньше времени (потому,что планировали по 6 полос в каждую сторону ,а делают по 2 в каждую сторону)И еще быстрей трасса будет.А так могу посоветовать ,надо планировать свой маршрут,чтобы Тверь и В Волочек проезжать после 23,00 и до 6,00.Ужачи на дорогах.Да и по 1января до 10 трафик Красотакак в добрые советские времена.До празников за неделю пробки по 30-50км могут быть перед Волочком
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 03:33   #103
 
Аватар для Woomak
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6
Доп. информация
По умолчанию

зима 2011
Муром-Волгоград-Муром 2000 км 33 часа.
через 3 месяца аналогичный маршрут 36 часов
лето 2012
Муром-Самара-Муром 2000 км 30 часов

все это на пассате б6..
на гольфе ездил максимум на 400 км..
Woomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:26   #104
 
Аватар для Juff
 
Das Auto - был VW Golf VI, теперь Skoda Superb II Combi
Доп. информация
По умолчанию

4 дня назад, Гдыня-Даугавпилс, 777 км, 11 часов с bio-break. И на след. день Даугавпилс-Питер, 570 км, 8 часов с границей.
_________________________________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (07.06.2013)
Старый 27.12.2012, 18:50   #105
 
Аватар для Блондинка&Golf
 
Das Auto - VW Golf IV 2000
Доп. информация
По умолчанию

Водительский стаж 2 месяца. Десногорск Смоленской области - Кричев - Могилев - Мстиславль - Десногорск и по городу Могилеву, итого 498 км безвылазно
_________________________________________
Einmal Golf - immer Golf!
Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы - крестятся!
Блондинка&Golf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 04:05   #106
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Обновите кто-нить лидера, а то мне прям обидно ))
Там на 5й странице явные рекордсмены
_________________________________________
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:39   #107
 
Аватар для Lelux
 
Das Auto - RS Revo St.1, 2012, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Москва - Владимир.. 191 км.. 6 часов
_________________________________________
Lelux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:07   #108
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelux Посмотреть сообщение
Москва - Владимир
вчера ездил там. Вытаскивал друга с тяжкого ДТП!
Люди, будьте осторожны.

Было очень холодно, на дорогах России колея это норма. В колее был намерзший лед, сверху вчера присыпало мокрым снегом. По виду, если не присматриваться, то дорога кажется просто мокрой.
Вчера я видел 6 трупов пока ехал из Москвы рано утром, кучу страшных и не очень ДТП.
На моих глазах разорвало фуру от удара на объездной Владимира.
Будьте бдительны и осторожны.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:48   #109
 
Das Auto - Yellow VRS
Доп. информация
По умолчанию

640 км за 5,4 часа, средняя скорость по бортовому в мазде 3 была 117, дорога фиговая была, иначе было бы больше) этот же маршрут проезжал потом за 14 часов из-за пробок(
niksun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:24   #110
 
Аватар для Dammor
 
Das Auto - BMW 320i GT
Доп. информация
По умолчанию

Вот вы путешественники) я ездил максимум до Рыбинска, при этом с вылазками в Калязине, Мышкине и Угличе))) Итого где-то 350км в одну сторону)))
_________________________________________
ɐuɐʌɹ¡u
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên
Dammor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:18   #111
 
Аватар для Footer
 
Das Auto - Jetta V
Доп. информация
По умолчанию

Москва-Северодвинск-Москва, 2700, 50 часов (с учётом на двухчасовой сон, иначе - труба).

Это была жёсткая жесть, господа и дамы, я вам доложу. 2010 год, август. Все помнят горящие торфяники и что творилось в центральном регионе? Было решено с женой уехать на несколько дней ко мне на родину, на Белое море, бриза свежего вдохнуть, прочистить, так сказать, гортань и лёгкие. Стартанули рано утром , после бессонной ночной смены. 1300 с лихом верст отмахали за 22 часа с учётом пробок. По прибытию сели ужинать, вдруг на телефон звонок. Звонит из Штатов хозяин квартиры, которую мы снимали. У него умер отец, и он прилетает послезавтра ночью. Всё бы ничего, но в той квартире у нас нелегально, без прописки, живёт кот (хозяева, к слову, ярые противники живности), а вторую комнату занимает подруга жены (хотя по условиям вторую комнату использовать нельзя). Плюсуем сюда ободранные котом в туалете обои, проводим математические аберрации и получаем занятную картину. Что на то, чтобы всё привести в норму, у нас времени хватает едва-едва. Но так как ехать в таком состоянии сравни самоубийству, было решено покемарить.
Провалявшись в полузабытьи два часа, мы из прохладного дождливого Северодвинска рванули обратно в столицу. Как дался этот путь, ни в сказке сказать, ни пером описать. Ничего не соображая, в районе Вельска я уехал на развилке в сторону Великого Устюга, и только спустя 75 километров по живописным пейзажам и подозрительно малому количеству авто понял, что веселье в самом разгаре.
Один раз останавливались окунуться в ледяную воду Северной Двины. Обратно до машины добрался едва-едва. В Сямже пытался вздремнуть, но в итоге только просидел как истукан полчаса и поехал дальше. Самым ярким впечатлением стала заторможенная реакция организма на происходящее. Вот ты проводишь перед собой рукой, а осознаешь это через секунду. Никаких наркотиков не надо.
Смог начался у Переяславля-Залесского. В столицу прибыли в 4 часа ночи, дорога заняла те те 22 часа, но уже с учётом лишних 150 километров.
В полном дыму и гари квартире переклеивали в туалете обои, относили кота знакомым, пытались привести вторую комнату в надлежащий вид. Но всё это я помню уже скорей со слов очевидцев. Главное, что благодаря пробкам из аэропорта, задержавшим появление хозяина, всё закончилось хорошо… )))

ЗЫ: к слову, машина была Пежо 206. ))) На Джетте ещё предстоит побивать рекорды.

Последний раз редактировалось Footer; 27.03.2013 в 13:32.
_________________________________________
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
Footer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (07.06.2013)
Старый 27.03.2013, 12:23   #112
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

если уже мериться: на мотоцикле питер-чебоксары в марте прошлого года, на улице +4...-0...дождь непрекращающийся, временами снег, это вам не в теплой машинке семки щелкать.3 остановки на дозаправку-поесть-пописать за 18 часов. А вообще - это не подвиги, а долбо-м, ну ладно сам убьешься от усталости, так еще по дорогам другие, ни в чем не повинные люди ездят, кого ты можешь убить.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nash13 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 17:44   #113
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

2010 Санкт-Петербург-Псков-мимо Витебска-Орша-Минск-Чернигов-Киев-Первомайск-Армянск-Евпатория-Казантип примерно 2000 км 30-32 часа. сон 5 часов Шкода фабия new.

2012 Санкт-Петербург-Псков-мимо Витебск-Орша-Минск-перед Брестом на луцк-Луцк-Киев-Одеса-Армянск-Евпатория-КАЗАНТИП. примерно 2500 км 36 часов. сон 5 часов Шкода Октавия А5.

Максимум без сна Питер-Луцк 1360 км.
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:36   #114
 
Das Auto - OVC 2.0t
Доп. информация
По умолчанию

последние 3 года
Москва - Крым нонстоп (за исключением границы, где приходится по несколько часов дурака валять в ожиданиях)
получается сутки в дороге переношу без проблем, усталости...

в том году Москва - Вена нонстоп, потом берлин - москва =)

Последний раз редактировалось Dynaton; 28.03.2013 в 12:39.
Dynaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:53   #115
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Кинешма-Москва-Орша-Чернигов. Остановка только вынужденная на погранпереходе Новая Гута.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:16   #116
 
Аватар для Васильич32
 
Das Auto - ŠKODA Octavia 1,4 TSI МКПП 150л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dynaton Посмотреть сообщение
сутки в дороге переношу без проблем, усталости...
Годков тебе сколько?
_________________________________________
Васильич32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:40   #117
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Я могу ехать за рулем 16 часов (остановка только на заправках)... в км измерить трудно, дороги в России оставляют желать лучшего...
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:57   #118
 
Аватар для Pilot®
 
Das Auto - Пепелац
Доп. информация
По умолчанию

2200км - 26 часов (passatB3) Туапсе-СПб
Pilot® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:00   #119
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dynaton Посмотреть сообщение
сутки в дороге переношу без проблем, усталости...
Сутки за рулем без усталости это сильно. Вам на медицинский стол надо, для изучения вас же =)
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:00   #120
 
Аватар для Сергей_Т5
 
Das Auto - Т5 Multivan+Golf VI Variant Highline TSI 160лс.
Доп. информация
По умолчанию

у меня недавно было 7000км 6 дней 1 водитель
Сергей_Т5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru