Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Парк развлечений
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Парк развлечений Игры, викторины, приколы, конкурсы с призами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 14:11   #21
 
Аватар для Pain
 
Das Auto - walk man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6eJIbIu*_MSK Посмотреть сообщение
Нет,я серьёзно.Никакие МВД,МУР,ФСО и т.д. не писать,а просто триколор и номер автомобиля-законно?Могут ли быть проблемы?
а смысл?
_________________________________________
Люди — хозяева своей судьбы (Уильям Шекспир).
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:21   #22
 
Аватар для 6eJIbIu*_MSK
 
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Доп. информация
По умолчанию

Блин,ребят,просто ответте на вопрос-законно ли?Можно ли написать свой номер?Можно ли написать что-то типа "беспрепятственный проезд и парковка"?
6eJIbIu*_MSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:26   #23
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6eJIbIu*_MSK Посмотреть сообщение
Блин,ребят,просто ответте на вопрос-законно ли?Можно ли написать свой номер?Можно ли написать что-то типа "беспрепятственный проезд и парковка"?
Если б повнимательнее почитал 1 пост, вопрос бы не задавал:
Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
[*]Пункт 7.3. «Основных положений» ПДД гласит, что автомобиль не подлежит эксплуатации, если на лобовое стекло «установлены дополнительные предметы, ограничивающие обзорность с места водителя». Исключение одно — талончик гостехосмотра. Несоблюдение правила влечет штраф до 100 руб.
Лично для меня этот триколор под стеклом - индикатор недалекости мышления владельца. То ли неудовлетворенные амбиции, то ли слепая надежда "сойти за своего", то ли еще что-то.. ХЗ...
Гайцам на эти фантики наплевать. А на настоящих пропусках на въезд на территорию какого-нибудь серьезного заведения никаких флагов и названий, как правило, нет.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:29   #24
 
Аватар для 6eJIbIu*_MSK
 
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Если б повнимательнее почитал 1 пост, вопрос бы не задавал:

Лично для меня этот триколор под стеклом - индикатор недалекости мышления владельца. То ли неудовлетворенные амбиции, то ли слепая надежда "сойти за своего", то ли еще что-то.. ХЗ...
Гайцам на эти фантики наплевать. А на настоящих пропусках на въезд на территорию какого-нибудь серьезного заведения никаких флагов и названий, как правило, нет.
Значит можно,значит сделаем.
Вашего мнения я не спрашивал,я всего лишь задал вопрос и хотел получить на него ответ,а то что вы считаете об этом обо всём,вы считайте и дальше.Я тоже могу сказать,что я о ментах думаю,и хорошего там нет вообще.На этом и закончим.
6eJIbIu*_MSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:59   #25
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от 6eJIbIu*_MSK Посмотреть сообщение
Значит можно,значит сделаем.
А рамки у вас "МВД России" или "Прокуратура" ?
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:11   #26
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

6eJIbIu*_MSK, Делай пропуск на парковку гастранома № 40 :) и под стекло..
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:14   #27
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baraja Посмотреть сообщение
гастранома № 40
Нету щас такова(((
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:17   #28
 
Аватар для 6eJIbIu*_MSK
 
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RRRrrrr!!! Посмотреть сообщение
А рамки у вас "МВД России" или "Прокуратура" ?
Рамки оф. дилера,менять не собираюсь,темболее на такой колхоз.
6eJIbIu*_MSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:20   #29
 
Das Auto - VW Golf Plus, 1,4 TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

На днях видел рамку с надписью: "Управление по Управлению Управлениями"
Однако прикольно
Slavura74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:33   #30
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Менты перед камерой расхрабрились, того и гляди, спецсерии тормозить начнут
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:50   #31
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

если явная подделка они может и не обратят внимания. а вот пьяных сотрудников фсб отпускают без проблем. когда уже закон будет единым для всех?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:01   #32
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6eJIbIu*_MSK Посмотреть сообщение
Вашего мнения я не спрашивал,я всего лишь задал вопрос и хотел получить на него ответ,а то что вы считаете об этом обо всём,вы считайте и дальше.Я тоже могу сказать,что я о ментах думаю,и хорошего там нет вообще.На этом и закончим.
Как-то странно вы себя ведете... Задаете вопрос, а когда отвечают, вместо благодарности хамите. Может, все-таки поменять рамки на МВД?)))
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:16   #33
 
Аватар для 6eJIbIu*_MSK
 
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Как-то странно вы себя ведете... Задаете вопрос, а когда отвечают, вместо благодарности хамите. Может, все-таки поменять рамки на МВД?)))
Ничего странного.Я задал вопрос,мне ответили,а обсуждать кому что нравится,не нравится,я и не собирался.Это просто был мой ответ вот на это:
Цитата:
Лично для меня этот триколор под стеклом - индикатор недалекости мышления владельца. То ли неудовлетворенные амбиции, то ли слепая надежда "сойти за своего", то ли еще что-то.. ХЗ...
6eJIbIu*_MSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:11   #34
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Слегка подним темку:

ФСБ и ГИБДД дали бой московским «клоунам на дорогах»
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»
Распечатать 7 Мая 2011, 17:35 (мск) Москва спецслужбы ГИБДД криминал
Москва





На московских улицах сотрудники управления собственной безопасности ФСБ России и ГИБДД главного управления МВД по городу Москве провели масштабную спецоперацию. Они ловили владельцев поддельных удостоверений спецслужб и «корочек» несуществующих силовых структур. Липовых разведчиков и генералов уже стало меньше, но борьба с ними продолжается.
Этого молодого человека сотрудники Управления собственной безопасности ФСБ и инспекторы ГИБДД Главного управления МВД по городу Москве остановили на Профсоюзной улице. Водитель уверенно предъявил права и солидное удостоверение «Международной полицейской ассоциации». Такая организация действительно существует, но подобное удостоверение вряд ли могло выручить нарушителя.
— Вам помогает это удостоверение? — спрашивают водителя.
— Ни в чем, — отвечает тот.
— А зачем предъявили его тогда?
— Я просто показал вместе с документами.
— Талона техосмотра у вас нет, поэтому вы мне его предъявили.
Судя по всему, молодой человек рассчитывал избежать ответственности за нарушение правил. Потому и обзавелся внушительным удостоверением. А этот мужчина приклеил на лобовое стекло своей иномарки вот такой красивый пропуск — якобы выданный прокуратурой Москвы. С подобным «фантиком» водитель явно чувствовал себя ВИП-персоной. Правда, инспекторам заявил: это календарь за прошлый год.
Больше всего владельцы так называемых «фантиков» любят громкие названия, яркие надписи и символы госвласти — герб и триколор. Авторы ничего не значащих бумажек даже изобретают целые организации. Главное, чтобы звучало солидно. Например, мужчина в дорогом костюме и на дорогой машине предъявил пропуск некоего «Антитеррористического центра Федерального агентства правопорядка».
«А вы знаете, что Федеральное агентство правопорядка — такой структуры не существует», — после этого вопроса внештатный сотрудник растерялся. Как и хрупкая девушка, владелица иномарки. Барышня оказалась обладателем затейливого пропуска — его выдал «Федеральный комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти». Такое нескромное название придумала себе обычная общественная организация и снабдила своих участников — неких «борцов с коррупцией» — яркими документами.
А вот еще один любитель козырять дешевыми «корочками». Участник организации с абсурдным названием «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации». Вряд ли настоящий сотрудник спецподразделения стал бы афишировать свое место службы таким образом. Следующий герой скромничать и не стал, а просто обзавелся удостоверением, в котором черным по белому было написано — «ношение огнестрельного оружия разрешено».
«Органам МВД, ФСБ и ФСО оказывать содействие», — сказано в «документе». «Мы как должностные лица МВД и ФСБ должны Воробьеву Борису Александровичу, когда он предъявляет такое служебное удостоверение, оказывать какое-то содействие. Вопрос — какое», — недоумевают сотрудники правоохранительных органов.
Изготовители «фантиков», не стесняясь, пишут на сомнительных документах грозные указания в адрес сотрудников правоохранительных органов — мол, обязаны оказывать всяческое содействие! Но эти требования со стороны непонятных организаций абсолютно незаконны и абсурдны. Тем временем, на столичных дорогах до сих пор попадаются владельцы удостоверений и пропусков «Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка». Эта общественная организация прославилась тем, что за деньги раздавала всем желающим красивые «корочки» и даже награды. Причем внешне эти детали маскарада как две капли воды напоминали оригинальные государственные документы и настоящие ордена и медали. Организацию ликвидировали усилиями Генпрокуратуры и ФСБ. Но аналогичные мошенники продолжают работать по той же самой схеме, говорят эксперты. А некоторые особо наглые водители, не смущаясь, предъявляют откровенные фальшивки. Например, молодой человек показал удостоверение сотрудника Следственного комитета России. Теперь водителю грозит уголовная ответственность за использование поддельного удостоверения.
«Многие люди забыли уже, что когда их останавливает инспектор ГИБДД, им необходимо предъявлять не удостоверение мнимой общественной организации, поддельной или действующей силовой структуры, а необходимо предъявлять документы на транспортное средство. Наша основная цель — прекратить использование каких-либо удостоверений на дороге», — поясняет сотрудник УСБ ФСБ России.
Многие липовые сотрудники спецслужб уверены: яркие удостоверения обеспечат, как минимум, снисхождение или вообще избавят от неприятностей. Однако это не так.
Рейды против владельцев так называемых «фантиков» проводятся регулярно. А потому количество «клоунов на дорогах» за последнее время сократилось в разы. Если раньше за несколько часов подобной спецоперации инспекторы изымали до 60 удостоверений, то сейчас не более четырех-пяти за день.
Борьбу с нарушителями, которые любят пользоваться удостоверениями несуществующих силовых структур, сейчас ведут сотрудники управления собственной безопасности ФСБ России в тесном контакте с инспекторами ГИБДД и экспертами-криминалистами. На самых оживленных трассах столицы оперативные группы проводят спецоперации.
Начальник управления организации дознания ГУ МВД России по городу Москве Павел Милованов рассказывает: «На месте же с помощью экспертов-криминалистов определяем подлинность или неподлинность предъявляемых нам удостоверений, сразу же на месте собираем материал и по результатам проверок решаем вопрос о возбуждении уголовного дела. Уже есть результаты. В управлении находится несколько материалов. По ним проводим проверки».
В России в ближайшее время планируется ужесточить наказание за использование удостоверений, в которых незаконно упоминаются органы государственной власти, названия правоохранительных органов и госсимволика. Нарушителей будет ждать уголовная ответственность.
«Аферистов бесчисленное количество, — говорит первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков. — Появляются различные комитеты по борьбе с коррупцией, советники, генералы разных армий. И в регионах на это реагируют! Как только мы вообще будем убирать эту категорию людей, которые пользуются особым статусом, особыми парковками, — будет уходить в прошлое и история с удостоверениями».
А пока — совместные спецоперации сотрудников Управления собственной безопасности ФСБ и инспекторов ГИБДД главного управления МВД России по городу Москве продолжаются. И будут проводиться до тех пор, пока «клоуны на дорогах» не исчезнут вовсе.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/moscow...60/?frommail=1
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 21:20   #35
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, читать противно. Суть проблемы не в том, что люди мимикрируют под силовые и околовластные структуры, а в том, что последние считают для себя нормой жить с особым статусом, позволяющим срать на закон. Вот когда перестанут AMP-ы и ЕКХ по встречке гонять, тогда и фантиков будет меньше, потому как маскироваться под законопослушного гражданина смысла нет.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbk (07.05.2011), piterskiy (07.05.2011), Кукиш (07.05.2011), Старик (07.05.2011)
Старый 07.05.2011, 22:11   #36
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

А разве существуют настоящие подлобовики-вездеходы? Эти рейды бывают каждый год и каждый раз ГИБДД официально с экрана заявляют, что таких пропусков вообще не существует в природе. Кстати, а что за наглецы ездят, вместо гос. номера у них номер на синем фоне надпись FBR или CIA?, пару раз видел

Последний раз редактировалось Васечкин; 07.05.2011 в 22:26.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:26   #37
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Jump, Если честно, то смысл тирады не уловил))) АМР и ЕКХ с мигалками могут ездить по встречке, а вот когда "крутой лошок" предъявляет ксиву с которой бесплатно в сортир не пустят, правильно его нагибают. Нефига пальцы гнуть.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:32   #38
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Jump, И еще, в первую очередь надо начинать с себя. Хочешь быть правильным, будь им. И за это тебя кто-то будет уважать, кто-то ненавидеть, а кто-то презирать.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:35   #39
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
АМР и ЕКХ с мигалками могут ездить по встречке
Да, но только при условии, что включены спецсигналы(мигалка и крякалка) и должны убедиться что их пропускают
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:39   #40
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Васечкин, Да не возражаю я против правильного использования спецсигналов)))

Моя мысль такова, когда понты превыше всего, то будь готов к тому, что обязательно наступит время, когда за понты придется расплачиваться)))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru