Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2020, 22:11   #3401
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

yurgen, твоего мнения - НОЛЬ!!! Ты только гривой кивать можешь!
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 22:28   #3402
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
yurgen, твоего мнения - НОЛЬ!!! Ты только гривой кивать можешь!
когда я выкладываю тут чужие статьи где всё по полочкам разложено,закерон,да и ты тоже тут же сливается,ну ты ладно,с пьяну можешь про кортик написать)а он нет!я уважаю чужое мнение когда оно аргументировано.и я искренне радуюсь достижениям американцев,как весь мир радовался полету Гагарина,закерон же гавном исходит,ну да пес с ним,просто аргументов ему не присылают,вот он срезу про навального и т.д. засрал всю тему.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 22:42   #3403
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
когда я выкладываю тут чужие статьи где всё по полочкам разложено
Полочки тебе прикрутили куда нужно и только на них и раскладывают. Твоих собственных полочек нет.

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
,ну да пес с ним,просто аргументов ему не присылают,вот он срезу про навального и т.д. засрал всю тему.
Я думаю, он опомнится и, возможно, удалит это сообщение сам. Это ему решать.
"Засрал всю тему..." одним сообщением - в чем-то согласен. Это его тема. И решать ему одному как вести диалог в ней.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 22:49   #3404
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Интересно а есть на Форуме люди работающие или раньше работали по Космическому профилю ??? Обсудили бы как было ))) как стало

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 22:51   #3405
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Твоих собственных полочек нет.
Может они и есть, но туда или не помещается, то что положить хотят или полочки просто сгнили. За полочками ухаживать нужно. Протирать от пыли разной, плесень выводить...
Твои полочки обрушились давно, ты и забыл где ты жил, кем выращен и что тебе на твои полки положили кто-то когда-то.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 22:53   #3406
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Интересно а есть на Форуме люди работающие или раньше работали по Космическому профилю ???
например Юрген, себя не беру в учет, тк проработал на государство только 3 месяца и не выдюжал ничегонеделания которое положено в эталон хорошей работы, но в дипломе у меня про космические летательные аппараты записано) но кто мы, а кто захерон, мы пыль из под ногтей о великого)))

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Может они и есть, но туда или не помещается, то что положить хотят или полочки просто сгнили. За полочками ухаживать нужно. Протирать от пыли разной, плесень выводить...
Твои полочки обрушились давно, ты и забыл где ты жил, кем выращен и что тебе на твои полки положили кто-то когда-то.
вот пошла явно вторая 0,5, самоцитирование и в этот бы момент сюда захерона, вот бы батл был)))
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (09.06.2020)
Старый 08.06.2020, 23:00   #3407
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
самоцитирование
что в этом такого не хорошего? Я продолжаю свою мысль сквозь другие сообщения. Если бы я не цитировал свою мысль, то в следующем моем сообщении продолжение мысли не улавливалось бы.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
тк проработал на государство только 3 месяца и не выдюжал ничегонеделания которое положено в эталон хорошей работы, но в дипломе у меня про космические летательные аппараты записано
Это из какого-то ТНТовского шоу: Пьяную компанию полицейские забирают в отделение. Один из компании орет: - Дай мне! Я сейчас разберусь с полицией! Я знаю как с ними разговаривать! Я чуть на юридический не поступил в этом году!
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 23:44   #3408
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Ученые нашли «копию» Земли, которая может быть обитаема
На данный момент эта планета больше всего похожа на нашу.

Специалисты из Института исследований Солнечной системы Общества Макса Планка на своем сайте опубликовали краткий отчет об исследовании, в ходе которого они обнаружили похожую на Землю планету, располагающуюся в системе звезды солнечного типа.
По словам ученых, звезда Kepler-160 и ее планета KOI-456.04 представляют из себя наиболее точные «копии» Солнца и Земли, найденные на данный момент.


Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
вот пошла явно вторая 0,5
точно
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 23:46   #3409
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
3 месяца и не выдюжал ничегонеделания которое положено в эталон хорошей работы
Ой блин!!!! Ты прям сразу профессором вышел с университета и не выдержал! Как так могли с тобой поступить? Поступать с тобой как с не человеком целые 3 месяца!!! Это не квартал и не половина года - это 3 месяца. Ты даже на отпуск не успел заработать, а тебя вывели из строя, довели до белого коленья, с ума свели. Ты толком дорогу на работу не запомнил. Тебе пропуск еще не сделали, а ты уже устал и ушел. Тебя даже безопасник местный не успел пробить по базам. Коллеги с тобой познакомится не успели и так и не узнали твоё имя. Ты даже начальника своего не запомнил по имени и отчеству. А начальник вообще не знал о твоём пополнении пока ты не ушел через 3 месяца. Секретарша местная на тебя глаз положила и так и не узнала как тебя зовут. Кадровик паспорта твои не успел отксерить и папку создать о твоём личном деле. Главбух вообще о тебе ничего не знал.
Антохин, у тебя есть чувство юмора?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nash13 (09.06.2020)
Старый 09.06.2020, 00:01   #3410
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, ну ты эксперд ничегонеделанья, я тут пас.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 00:07   #3411
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
мы пыль из под ногтей о великого)))
Антохин, ты или много на себя берешь или ты полный идиот. Не обижайся.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 00:10   #3412
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, даже пыль из под ногтей это слишком много для нас? Лан, иди спать, чувындра, утро вечера мудренее.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 00:25   #3413
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Colorit, ну ты эксперд ничегонеделанья, я тут пас.
Я лентяй каких еще поискать нужно. Я придумаю, что угодно, чтобы ничего не делать. В МИДе в моём департаменте, где я работаю, есть несколько моих рац предложений. Мои решения работают лучше чем одна рабочая единица, а я в это время (в носу ковыряю) думаю как дальше ничего не делать и чтобы всё работало. Мне для этого понадобилось 6 лет обучения в Университете, 6 лет опыта на работе, 5 лет службы в МИДе.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
даже пыль из под ногтей это слишком много для нас?
говорят: грязь из под ногтей. Пыль из под копыт.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

Antoxin, ты что на заводе 3 месяца делал, чтобы понять, что ты никому не нужен?

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ----------

Ну вернее, что твои знания никому не нужны?

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Ой. Ну вернее за три месяца ты понял, что ничего хорошего ты там ничего не сделаешь?
Ой опять не то. Прошу прошения.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:10   #3414
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
проработал на государство только 3 месяца и не выдюжал ничегонеделания которое положено в эталон хорошей работы, но в дипломе у меня про космические летательные аппараты записано) но кто мы, а кто захерон, мы пыль из под ногтей о великого)))
АААА.. Ты Бакланавра получил и кичишься им теперь?

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Это из какого-то ТНТовского шоу: Пьяную компанию полицейские забирают в отделение. Один из компании орет: - Дай мне! Я сейчас разберусь с полицией! Я знаю как с ними разговаривать! Я чуть на юридический не поступил в этом году!
Еще разок себя процитирую, а то мимо пройдет!
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 09:38   #3415
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Бакланавра
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 10:53   #3416
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Интересно а есть на Форуме люди работающие или раньше работали по Космическому профилю ??? Обсудили бы как было ))) как стало



Я гироскопист по образованию.бесплатформенные инерциальные навигационные системы.то,что рулит ракетой и заставляет ее не падать)).сразу ушел на частное производство, никак несвязанное с космосом(и не прогадал как оказалось).часть моих одногруппников работает на гос.предприятии,где делают кое что важное для тех самых ракет.з.п. у вед.инженеров от 40-45 до где-то 80 руб у руководителей подразделений. Еще один товарищ мой ушел с предприятия (входит в большой гос.холдинг) с должности руководителя констр.бригады 7-8 чел на частное производство,з.п(оклад) выросла с 40-45 до 60-65тыр.

Вот так вот. Почему такая разница,да потому что штат ещё раздут.по масштабам СССР.современный конструктор, виртуозно владеющий 3d моделированием за неделю сделает месячный объем работы конструкторской бригады с кульманами и карандашами. Зарплатные фонды у предприятий огромные,но делят их на тучу муравьев.отсюда хромает и квалификация,потому что задачи дробятся,работа мельчится,ум притупляется,желание расти тоже.
На рубеже 90 и 00х престиж (ржу) профессии втоптали в грязь.последние лет 8-10 зарплаты медленно но растут,потому что старики уходят на пенсии,а молодежь сплошь юристы,экономисты,маркетологи, мерчендайзеры, блогеры,инстасамки и самцы.а у нас кадровый голод и всё такое прочее.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (09.06.2020), Sergey566 (10.06.2020), TiMSI (09.06.2020), yurgen (09.06.2020)
Старый 09.06.2020, 23:56   #3417
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
Вот так вот. Почему такая разница,да потому что штат ещё раздут.по масштабам СССР.современный конструктор, виртуозно владеющий 3d моделированием за неделю сделает месячный объем работы конструкторской бригады с кульманами и карандашами. Зарплатные фонды у предприятий огромные,но делят их на тучу муравьев.отсюда хромает и квалификация,потому что задачи дробятся,работа мельчится,ум притупляется,желание расти тоже.
На рубеже 90 и 00х престиж (ржу) профессии втоптали в грязь.последние лет 8-10 зарплаты медленно но растут,потому что старики уходят на пенсии,а молодежь сплошь юристы,экономисты,маркетологи, мерчендайзеры, блогеры,инстасамки и самцы.а у нас кадровый голод и всё такое прочее.
Продолжай! Что дальше то?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:16   #3418
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
а молодежь сплошь юристы,экономисты,маркетологи, мерчендайзеры, блогеры,инстасамки и самцы
М да печаль !! Всё сломали разворовали
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:26   #3419
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
Вот так вот.
Это сверхсупервариант еще ))
На одном штучном предприятии в королеве, когда ввели этот шаражмонтаж вирусный вообще некому работать было, тк специалистов молодых нет, а все кто работают толковые, все оказались на домашнем "аресте" по возрасту
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 07:39   #3420
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Это сверхсупервариант еще ))

На одном штучном предприятии в королеве, когда ввели этот шаражмонтаж вирусный вообще некому работать было, тк специалистов молодых нет, а все кто работают толковые, все оказались на домашнем "аресте" по возрасту
Была похожая ситуация,когда токари универсалы (сплошь пенсионеры,я молодого универсала ни разу ещё не видел за 10 лет работы и езды по предприятиям, вот чпушники все молодые) так вот одного настиг инсульт,другой свалился с ушами,третий со спиной и звиздец,пришлось выкручиваться.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru