Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2020, 19:25   #201
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Дети выступают на Российских соревнованиях и побеждают.

Дети растут патриотами и любят свою страну. Разве это плохо?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------


Они, в первую очередь, гордятся своими заслугами, победами, а свои поражения расценивают как недоработку в себе физически и психологически. Знают, что путь к победам - это огромный труд.
А на митинги ходят те, кто никогда в своей жизни не побеждал. Они пальцем о палец не ударили, чтобы что-нибудь сделать. Они только жаловаться умеют. Считают, что кто-то должен всё сделать за них.

Последний раз редактировалось Colorit; 07.08.2020 в 19:58.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 20:46   #202
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
А на митинги ходят те, кто никогда в своей жизни не побеждал. Они пальцем о палец не ударили, чтобы что-нибудь сделать.
А ты сам на митингах был?

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Они только жаловаться умеют. Считают, что кто-то должен всё сделать за них.
А с чего такой странный вывод сделан? Наверно, сам на митингах видел и слышал?
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 20:59   #203
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Лет 12 - 13 было мне. С другом пошли гулять и забрели в гаражный кооператив. Видим стройку и это интересно. Подходим к огромной куче кирпичей возле недостроенного гаража. Кирпичи красные были с конусными выемками и туда можно было заливать расплавленный свинец и получались свинцовые грузила в виде конусов. Подходим к куче и нам на встречу появляется мужик: Хотите подзаработать?
Мы: А что делать? Мужик: Эту кучу кирпича перенести в недостроенный гараж и рядами аккуратно уложить. 2 рубля за кирпич.
Ну мы согласились. В первый день мы уложили 500 кирпичей примерно за часа три или четыре. 500 рублей на рыло. Баунти стоил 380 рублей, сникерс 280 примерно, натс 250 примерно.
Во второй день мы уложили 700 кирпичей, но руки отваливались под конец. Я купил себе Баунти первый раз в жизни.
Потом появились конкуренты старшие по возрасту. Они обманывали работодателя. Они выкладывали кладку так, что внутри были пустоты, а с виду кладка была цельная и можно было посчитать количество кирпичей. Так хотелось их вложить по полной, но, видимо, страшно было отгрести потом от них. Не помню, что нас останавливало.
Так подрабатывали месяца два летних. Мама узнала про это и сначала она беспокоилась. А потом нормально.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
А ты сам на митингах был?
нет.
Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
А с чего такой странный вывод сделан? Наверно, сам на митингах видел и слышал?
Я слышу что они требуют. Ничего от себя, а только требуют от кого-то.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

Отец научный сотрудник в 90-е просто не получал зарплату. Местные дачники строили дома на дачных участках. Я не знаю откуда у них деньги были. Мой отец брался за винтовые лестницы в дачных домах. Мне в мои 16 лет повезло просчитать две лестницы. Отец мне доверил посчитать две лестницы. Там чистая геометрия, а по геометрии у меня всегда отлично было. Я сидел и считал подъем, количество ступенек удобных для подъема, радиус лестницы, размер досок и опоры. Я получил огромный опыт и даже зарплату от одного проекта огромные деньги в размере 3500 рублей. Эта сумма пошла на творог в основном. Я тогда в качалку ходил блатную и мне требовались белки и жиры. Я приходил с качалки и кушал свой творог. Его никто не брал у нас в семье из холодильника.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 21:46   #204
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

95-98 год мы с отцом доставали дубы из реки. Отец собрал станок из списанных в НИИ измерительных приборов. Станок рубанок, распилочный станок, шлифовальный и фрезерный. Цена деления на всё была 0.01 миллиметра. Он делал паркет. Мы с ним из реки доставали дуб. На крыше гаража его сушили и потом отец с высокой точностью делал паркет из него. За один проект он получил огромные тогда деньги - мы купили телевизор в замен старого лампового, видик, гараж купили новый.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ----------

А потом пришел Путин и стал платить моему отцу хорошую зарплату. Отец стал заниматься своим делом.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 21:50   #205
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
нет.
Сходи. Многое станет понятным. По крайней мере перестанешь писать бред про то, что на митинги ходят те, кто "палец о палец не ударил" и сплошные неудачники.
Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Я слышу что они требуют.
Откуда ты можешь слышать если тебя никогда не было на митингах?
Прям как в анекдоте.
Цитата:
Встречаются два еврея.
- Послушал я этот "Битлз" - мне не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Да... Мне Мойша напел.
Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Ничего от себя, а только требуют от кого-то.
Как ты себе это представляешь? Публичные требования чего-либо от самого себя?
Это называется шизофрения.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:06   #206
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Отец тогда и сейчас является председателем садового товарищества и гаражного кооператива. В садовом товариществе я с ним варил трубы в 90-е. Он учил меня резать и варить железо. В гаражном кооперативе я научился класть кладку, делать крышу с керамзитом, полы делать бетонные, шпаклевать стены...
Я только сейчас подумал, что я знаю азы всех работ.
Отец меня просил разбирать смеситель дома и менять прокладки там. Я велосипед свой разбирал сам до подшипника самого далекого. Ремонтировал и настраивал его.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:07   #207
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
А потом пришел Путин и стал платить моему отцу хорошую зарплату. Отец стал заниматься своим делом.
прям лично стал платить?
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:08   #208
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
Сходи. Многое станет понятным. По крайней мере перестанешь писать бред про то, что на митинги ходят те, кто "палец о палец не ударил" и сплошные неудачники.
Я в сми это узнаю. Зачем мне там быть если сми всё мне вещают. И ты в том числе.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:09   #209
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Про Россию в двух словах : мы были бедные ,а потом нас ограбили (с)
Эстонской боярки привет 👋
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:11   #210
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
прям лично стал платить?
не лично, конечно. Но в течении двух месяцев выплатили все годовые задолженности по зарплатам.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:13   #211
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Отец тогда и сейчас является председателем садового товарищества и гаражного кооператива. В садовом товариществе я с ним варил трубы в 90-е. Он учил меня резать и варить железо. В гаражном кооперативе я научился класть кладку, делать крышу с керамзитом, полы делать бетонные, шпаклевать стены...
Я только сейчас подумал, что я знаю азы всех работ.
Отец меня просил разбирать смеситель дома и менять прокладки там. Я велосипед свой разбирал сам до подшипника самого далекого. Ремонтировал и настраивал его.
председатель это главный вор всегда был и сейчас так и осталось, что руками работал +
сейчас другие технологии, керамзита нет давно уже, штукатурить и шпаклевать (з мм) разные вещи, нунешние стройбаны даже разницу не понимают
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:14   #212
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Mercury, ты чем то пригодился России? Или ты как клещ паразит кровь сосешь?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:15   #213
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Mercury, ты чем то пригодился России? Или ты как клещ паразит кровь сосешь?

Сосешь ты ,а я делаю минет (с)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:16   #214
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
не лично, конечно. Но в течении двух месяцев выплатили все годовые задолженности по зарплатам.
бред председателю платят со взносов членов кооператива, походу лично вв приехал и заплатил, председатель распоряжается всеми деньгами и имуществом кооператива, главный вор, что-бы без денег был
ты походу из себя писателя возомнил, да запи....... совсем
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:18   #215
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
председатель это главный вор всегда был и сейчас так и осталось
Зря ты так. Мой отец копейки не своровал.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:19   #216
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Зря ты так. Мой отец копейки не своровал.
нимб у него и крылья сзади?
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:20   #217
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
бред председателю платят со взносов членов кооператива, походу лично вв приехал и заплатил, председатель распоряжается всеми деньгами и имуществом кооператива, главный вор, что-бы без денег был
Не председателю, а сотруднику НИИ. Мой отец ученый в первую очередь, а не председатель.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:20   #218
 
Аватар для nikki1977
 
Das Auto - VW Golf Plus 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Отец собрал станок из списанных в НИИ измерительных приборов. Станок рубанок, распилочный станок, шлифовальный и фрезерный. Цена деления на всё была 0.01 миллиметра. Он делал паркет. Мы с ним из реки доставали дуб. На крыше гаража его сушили и потом отец с высокой точностью делал паркет из него
Ну ты и ..здабол. Даже в том что бы высушить доски из свеже спиленного дерева для столярки нужна сушильная камера. А Вы из реки доставали. Если сушить в естественных условиях, то нужен не один год, и для столярки они так себе. Они не такие стабильные, как после камеры. И про точность ты явно загнул. Возьми линейку и посмотри как будет одна сотая миллиметра
П.зди дальше
nikki1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:22   #219
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Сосешь ты ,а я делаю минет (с)
соси дальше и называй это как хочешь.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 22:24   #220
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

TiMSI, Не скажу за всех митингующих,но группу особо озабоченных(сексом,т.к на другое мозгов ещё нет)знаю. В свои 15 лет ходили толпой на митинг(петинг) Навального,в надежде ................нет,не смены власти,а в надежде получить по 10 косарей €. У парней вышел облом,на второй митинг они уже не пошли(толи взгляды переменились,толи перестали верить в сказки)
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru