Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2020, 14:12   #1
 
Das Auto - Golf 5 bse 2006
Доп. информация
По умолчанию Китайская магнитола высаживает аккумулятор.

Добрый день, 2006 год гольф 5. Поставил вместо штатной магнитолы, Isudar ISD-V001N. Магнитола работает по кан шине все хорошо, и даже какой то бортовой комп в магнитоле есть и тоже работает. При вытаскивании ключа выключается все как положено. Но за пару дней аккумулятор полностью высаживает в ноль. Ток утечки прыгает 0.5-0.9 ампер, норма должна быть в районе 0.06 ампер. Я так понимаю какой то блок (может комфорта) постоянно опрашивает магнитолу, даже когда авто закрыт. Через Васю висит ошибка 01305 «шина данных информационно командной системы - нет связи. И ошибка 01304 «магнитола - нет связи» может что то где то кодировать нужно? У кого то была такая проблема? Кто то переделывает перемычками в блоке предохранителей, но тогда магнитола не будет сохранять параметры. Не хотелось бы снова ставить штатную которая читает только диски, там даже вкуса не было в моей. Помогите плиз
Изображения
Тип файла: jpg 0CDE0031-8D6D-4B01-907C-EED2C43B8062.jpg (276.7 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpeg 720671FE-68CF-4B22-9E61-9DB113B12819.jpeg (107.9 Кб, 22 просмотров)
Георгий22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 16:09   #2
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

попробуй гетвей обновить до "К" тогда все штатное работает без проблем и рнс и дискавери, но с гамнитолами из китая может не прокатить, тогда пробовать гетвей нового образца и тоже нет гарантии.
из практики: приехал клиент с всеми любимой "оригинальной" рсд 330+ , на самом деле это китайская подделка на штатную магнитолу, кан и пр. присутствует.
так вот на обновленном до К гетвей сажает батарею, подкинул свою дискавери, не сажает, ставлю гамнитолу в гольф 6, нового образца гетвей, не сажает (ток 0.04 А), но работает криво как-то все-равно

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

файл для обновления называется 1K0907530K__0178.sgo
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 23:00   #3
 
Das Auto - VW Golf variant 1.4 tsi 122 ps
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
И ошибка 01304 «магнитола - нет связи» может что то где то кодировать нужно? У кого то была такая проблема?
Я оригинальную поставил но чуть старее модель и то же эта ошибка,на WV сказали пока не поставишь какую положено ошибка так и будет,но на работоспособность не влияет,можешь ездить и не париться,так что походу не зависит какая голова стоит,китай или wv но не оригинал,акку не высасывает
VW5DE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 07:09   #4
 
Das Auto - Golf 5 bse 2006
Доп. информация
По умолчанию

vw-76, гетвей шьётся через обычный разъём ? Ваг ком шнуром или mpps возможно это сделать? И где взять программу и прошивку не подскажешь?

Последний раз редактировалось Георгий22; 13.08.2020 в 07:12.
Георгий22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 08:13   #5
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий22 Посмотреть сообщение
vw-76, гетвей шьётся через обычный разъём ? Ваг ком шнуром или mpps возможно это сделать? И где взять программу и прошивку не подскажешь?
одис-инженер, VCP (у меня китай шьет), файл могу отправить, шьется через разъем диагностики

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ----------

Цитата:
Сообщение от VW5DE Посмотреть сообщение
Я оригинальную поставил но чуть старее модель и то же эта ошибка,на WV сказали пока не поставишь какую положено ошибка так и будет,но на работоспособность не влияет,можешь ездить и не париться,так что походу не зависит какая голова стоит,китай или wv но не оригинал,акку не высасывает
не должно ошибки быть, не будет засыпать, акку будет жрать
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 10:22   #6
 
Das Auto - Golf 5 bse 2006
Доп. информация
По умолчанию

vw-76, отправь пожалуйста, я vcp с али закажу тогда, будет в коллекции четвёртый шнур 😀, ваг ком, mpps v13, обд2
Георгий22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 18:47   #7
 
Das Auto - VW Golf variant 1.4 tsi 122 ps
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
не должно ошибки быть, не будет засыпать, акку будет жрать
В выходные если будет время сделаю скрин ошибки,все засыпает и ничего не жрет
VW5DE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:46   #8
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VW5DE Посмотреть сообщение
В выходные если будет время сделаю скрин ошибки,все засыпает и ничего не жрет
Ток какой покоя?

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Георгий22 Посмотреть сообщение
vw-76, отправь пожалуйста, я vcp с али закажу тогда, будет в коллекции четвёртый шнур 😀, ваг ком, mpps v13, обд2
Заказывай без юсб ключа, там пара файлов его подменяют, все равно ломаный
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:58   #9
 
Das Auto - VW Golf variant 1.4 tsi 122 ps
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ток какой покоя?
Да чем же я его посмотрю? Я ошибки через Delphi DS150 а там всех этих эротических подробностей нет,машиной пользуюсь раз в неделю так что если были бы проблемы я бы уже решил этот вопрос с радио,до этого радио стояло Пионеровское,то же все четко работало
VW5DE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:42   #10
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VW5DE Посмотреть сообщение
Да чем же я его посмотрю? Я ошибки через Delphi DS150 а там всех этих эротических подробностей нет,машиной пользуюсь раз в неделю так что если были бы проблемы я бы уже решил этот вопрос с радио,до этого радио стояло Пионеровское,то же все четко работало
ток любым мультиметром измерить можно, а все эти универсальные диагностики живут своей жизнью и что показывают известно одному только китайцу сие произведшему
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 23:24   #11
 
Das Auto - VW Golf variant 1.4 tsi 122 ps
Доп. информация
По умолчанию

Ну так ошибки прочитать и стереть и на каких авто можно тест провести каких либо девайсов ну и в реальном времени посмотреть параметры,ну покупать васю за 140 евро( у нас в германии они продают) не вижу смысла,я никуда не лезу с программированием так что зачем он мне
VW5DE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vw-76 (14.08.2020)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru