Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 13:12   #81
 
Аватар для Savierka
 
Das Auto - Был - Golf 6 1.4 TSI MT6 Есть - Passat B7 1.8 TSI DSG7 CL
Доп. информация
По умолчанию

arg_mc, Нет. Это противоестественно как минимум.
Savierka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:13   #82
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

arg_mc, давай от темы не отходить.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:16   #83
 
Аватар для arg_mc
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Sonny, извините, не удержалась)
говорят, хорошо залить спиртом или водкой эвкалиптовые листья, настоять месяц и при болезни в чай добавлять)
сама, заболев, лечусь чаем с медом и мятой и шиповником

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Savierka, вот и я задумалась
arg_mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:18   #84
 
Аватар для Savierka
 
Das Auto - Был - Golf 6 1.4 TSI MT6 Есть - Passat B7 1.8 TSI DSG7 CL
Доп. информация
По умолчанию

arg_mc, Ангина это более серьезное заболевание чем простуда и тот же Тонзиллит. Пройти то оно пройдет рано или поздно , тут все дело в осложнениях. Погугли )
Savierka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:27   #85
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savierka Посмотреть сообщение
Самый умный совет , это не заниматься самолечением. Диагностированием беременности по телефону и прочей интернетной фигней :) Потом врачи охреневают.
Да конечно! Не занимайся софистикой, ко всему нужно подходить с головой. Но здоровье как и счастье, и светлое будущее своих детей нельзя доверять дяденьке с дипломом. Даже если это дяденька сразу не угробит, и не переведет болезнь в состояние "хронической". Никто не задумывался что это вообще за изобретение такое прекрасное "хроническая" болезнь. Типа, тут мы ничего сделать не можем (уже "залечили" так что перестало вообще проходить) у вас тут ангина вообще хроническая, сами видать виноваты, и вообще давайте удалим все нафиг.
Только самолечение, только хардкор))) Без шуток, надо понять и принять что никто кроме тебя не несет ответственность за твои болезни излечение от них.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Savierka Посмотреть сообщение
arg_mc, Ангина это более серьезное заболевание чем простуда и тот же Тонзиллит. Пройти то оно пройдет рано или поздно , тут все дело в осложнениях. Погугли )
Ты сам бы сходил погуглил чтоли, умник. Ангина и тонзиллит это одно и то же. Не говоря уж про то что такого заболевания как "простуда" согласно ни одному из классификаторов нет.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arg_mc (14.02.2013), gorgipia (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 13:52   #86
 
Аватар для Savierka
 
Das Auto - Был - Golf 6 1.4 TSI MT6 Есть - Passat B7 1.8 TSI DSG7 CL
Доп. информация
По умолчанию

inflow, В более чем половине случаев пациенты не исполняют назначений врача корректно , либо исполняют частично , либо вообще заменяют препараты по рекомендации фармацевтов... О чем тут говорить ? Понятно что ко всему с головой нужно подходить , но докторам тоже не просто диплом получить , иди ка 7 лет отучись и это только институт на чем обучение вовсе не заканчивается. За всех говорить безсмысленно , есть недобросовестные как и везде. Но долбанутых идиотов пациентов тоже куча причем очень большая.

Простуда просто набор симптомов , заболевания такого нет это факт. Посему и лечение симптоматическое.
Тонзиллит воспаление нёбных миндалин.
Одной Ангины куча разных типов (Острый Тонзиллит она же)
И не надо разговаривать со мной в таком тоне Умник.

Последний раз редактировалось Savierka; 14.02.2013 в 14:00.
Savierka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:05   #87
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savierka Посмотреть сообщение
inflow, В более чем половине случаев пациенты не исполняют назначений врача корректно , либо исполняют частично , либо вообще заменяют препараты по рекомендации фармацевтов... О чем тут говорить ? Понятно что ко всему с головой нужно подходить , но докторам тоже не просто диплом получить , иди ка 7 лет отучись и это только институт на чем обучение вовсе не заканчивается. За всех говорить безсмысленно , есть недобросовестные как и везде. Но долбанутых идиотов пациентов тоже куча причем очень большая.

Тонзиллит воспаление нёбных мендалин.
Одной Ангины куча разных типов (Острый Тонзиллит она же)
И не надо разговаривать со мной в таком тоне Умник.
Блаблабла. Средний самый обычный человек в здравом уме способен куда лучше среднего врача разобраться с тем чем он болеет, какая у него симптоматика, что ему помогает а что нет. Потому что он в этом куда более заинтересован, и прилагает к этому Волю, и готов тратить энергию, и его информация о течении заболевания из первых рук, а не трансформированная и пропущенная через нагромождения стереотипов и идиотизма. Дипломы дают за просиживание штанов, так что не надо свистеть.

В каком тоне с тобой разговаривать, не_умник?

Ангина, пилять )))

http://www.mkb10.ru/?class=10&bloc=101
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:11   #88
 
Аватар для Savierka
 
Das Auto - Был - Golf 6 1.4 TSI MT6 Есть - Passat B7 1.8 TSI DSG7 CL
Доп. информация
По умолчанию

inflow, Успехов , и главное здоровья )
Savierka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:16   #89
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

inflow, по поводу 8-к поржал. Уважаемый одноклубник, помимо обладателя гольф-авто я по совместительству работаю стоматологом( ну так получилось) и про удаление этих зубов, а точнее их неудаления вовремя( строго по показаниям) расскажи тем пациентам, которые лишились:
1) нормального прикуса и как следствие неправильного распределения жевательной нагрузки со всеми вытекающими последствиями-ну не было места в челюсти а зубам этим расти хотелось
2) 7-х зубов, тк 8-е лежали в челюсти и образовали патологический зубо-десневой карман между 7/8
3) получили патологический перелом нижней челюсти во время приема пищи( о как бывает!) тк 8-е лежали горизонтально ослабляя угол нижней челюсти
4) имеют постоянный перикорнорит( воспаление слизистой позади зубов мудрости) тупо из за нехватки места
5) почти всегда имеют кариозные поражения этих самых зубов из за банальной невозможности подобраться туда щеткой
Это так навскидку....много прелестей они могут принести.
Повторюсь! ЛЮБОЕ удаление зуба, аппендикса, миндалин, аденойдов, головы, пениса и прочего ДОЛЖНО выполнятся по МЕДИЦИНСКИМ показаниям!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

А по поводу дармоедов и прочего.... Вы правы, нах мы, врачи, нужны. Давайте оставим две профессии околомедицинского значения-повивальную бабку и гробовщика и проблем никогда не будет)))
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:34   #90
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
inflow, по поводу 8-к поржал. Уважаемый одноклубник, помимо обладателя гольф-авто я по совместительству работаю стоматологом( ну так получилось) и про удаление этих зубов, а точнее их неудаления вовремя( строго по показаниям) расскажи тем пациентам, которые лишились:
1) нормального прикуса и как следствие неправильного распределения жевательной нагрузки со всеми вытекающими последствиями-ну не было места в челюсти а зубам этим расти хотелось
Вот дура природа! Лишние зубы придумала из-за которых люди "нормального" прикуса лишаются.


Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
2) 7-х зубов, тк 8-е лежали в челюсти и образовали патологический зубо-десневой карман между 7/8
Это можно в качестве утешения рассказывать тем лишился 7 и 6 после удаления 8-к.


[QUOTE=map;1421965]
3) получили патологический перелом нижней челюсти во время приема пищи( о как бывает!) тк 8-е лежали горизонтально ослабляя угол нижней челюсти

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
4) имеют постоянный перикорнорит( воспаление слизистой позади зубов мудрости) тупо из за нехватки места


5) почти всегда имеют кариозные поражения этих самых зубов из за банальной невозможности подобраться туда щеткой
Ну это вообще за гранью добра и зла. Тупо нет места и мне тупо очень сложно чистить - удалить :D


Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Это так навскидку....много прелестей они могут принести.
Ну да прелестей много, например я ими жую и у меня они выполняют свою биологическую функцию - замыкают и фиксируют зубной ряд.



Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
А по поводу дармоедов и прочего.... Вы правы, нах мы, врачи, нужны. Давайте оставим две профессии околомедицинского значения-повивальную бабку и гробовщика и проблем никогда не будет)))
Ничего плохого в повивальной бабке я не вижу. Знание о человеке (с большой буквы), о том как его Целить (Целостность, Целое, Целитель, Цель) и профессия врача - совершенно разные вещи. К примеру тот же хлорофиллипт который действует на некоторые стафилококки устойчивые к а/б это по сути лечение травами. Или календула с ромашкой которые не имеют адовых противопоказаний и побочных эффектов как любая фармацевтика. А профессиональная работа врача - это зарабатывание денег на том что люди болеют. Если люди станут здоровы, то врачи не будут нужны и отомрут как класс)) Надеюсь такое когда-нибудь произойдет, я оптимист))
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:01   #91
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

пошло поехало
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:13   #92
В бане
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Что то мало кто написал что антибиотики просто так не пьются а именно с линексом
ну можно и после выздоровления восстановить желудок спец препаратами...
velz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:15   #93
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

inflow, вот Вы я смотрю такой умный и начитанный, от чего ж не летаете?! Я еще раз подчеркиваю, что ЛЮБОЕ удаление зубов производиться по показаниям а не из за того, что вам или вашему стоматологу они не нравятся! Если у вас 8-ки антагонируют между собой( смыкаются) вам повезло, но вот почему то( а одна из причин изменение характера принимаемой пищи) у многих людей эти зубы имеют анамальное расположение со всеми вытекающими последствиями.
И если вы такой ярый противник традиционной медицины и отличный чистильщик зубов, то откуда, скажите мне, у вас во рту коронка да еще и с вкладкой?! Плохо хлорфиллиптом поласкали? Или зубной целительницы в поликлинике не было?

Последний раз редактировалось map; 14.02.2013 в 16:18.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:47   #94
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Sonny,
Попробуйте полоскать горло мирамистином.Зубы при этом не темнеют, да и упаковка очень удобная, можно прицельно прыскать. Ангину без антибиотиков не вылечить, но мазки на флору хоть уже и поздновато, но лучше взять, особенно если нет эффекта от лечения. На дифтерию проверяли?
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:49   #95
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

ulianka, мирамистин,сода, и так далее всё делается,антибиотики и мазки взяли,эффект есть,стало намного легче,завтра врач придёт,будет рассказывать про анализы
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:50   #96
 
Аватар для Savierka
 
Das Auto - Был - Golf 6 1.4 TSI MT6 Есть - Passat B7 1.8 TSI DSG7 CL
Доп. информация
По умолчанию

Sonny, Давай уже выздоравливай , ато твой Гольфик стоит скучает там )) Привет ему сегодня передавал утром ))
Savierka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:53   #97
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Sonny,
Ну, тогда с поправкой! Чтоб была быстрой! Но надо совсем долечиться, т к как тут писали страшнее не ангина, а осложнения. На работу не торопитесь
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:31   #98
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savierka Посмотреть сообщение
Sonny, Давай уже выздоравливай , ато твой Гольфик стоит скучает там )) Привет ему сегодня передавал утром ))
спасибо Сосед)
устроим пати во дворе)!)
ты просто не знаешь что у нас тут раньше были,какие тусовки)))))))
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:32   #99
 
Аватар для Savierka
 
Das Auto - Был - Golf 6 1.4 TSI MT6 Есть - Passat B7 1.8 TSI DSG7 CL
Доп. информация
По умолчанию

Sonny, Да у меня через дорогу не сильно другая ситуация была )) Я еще на втором этаже жил с окнами во двор .. так что пати такое ощущение что все лето были у меня дома ))) А так вообще надо бы )
Savierka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:32   #100
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
Sonny,
Ну, тогда с поправкой! Чтоб была быстрой! Но надо совсем долечиться, т к как тут писали страшнее не ангина, а осложнения. На работу не торопитесь
теперь мне интересно,какой путь дальше,после выздоравления??! проверять почти,печень сердце??!?? пропить курс хороших витаминов!? из за 12 дней двух разных антибиотиков...!

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Savierka Посмотреть сообщение
Sonny, Да у меня через дорогу не сильно другая ситуация была )) Я еще на втором этаже жил с окнами во двор .. так что пати такое ощущение что все лето были у меня дома ))) А так вообще надо бы )
через дорогу это где?!
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru