Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 15:39   #21
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N_guetta Посмотреть сообщение
я все это к чему, к тому, что жир на стекле от антифриза может быть или нет...
однозначно -да,проверено и мной,правда не на этом авто,всё как написано,сладковатый запах и жирая испарина на стёклах .я не курю и это точно не от смол некатина:D
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:48   #22
 
Das Auto - VW Golf IV Variant, AZD, 2002
Доп. информация
По умолчанию

Так что в итоге мы имеем? Похоже и правда "кирдык" приходит радиатору печки?
игорь1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:54   #23
 
Das Auto - Golf IV 1.4 был. Golf V Comfort, 1.4 TSI BMY+ DSG 6 - продан. Passat B6 Highline, 2.0 TDI + DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь1971 Посмотреть сообщение
У меня климатконтроль. Кстати, как вариант, а может быть, что "это жирное пятно" появляется из-за курения в авто? Типа оседает смола от сигарет?
может
поменяйте салонный фильтр для профилактики
у климата еще могут заслонки подклинивать (как вариант)
N_guetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:54   #24
 
Аватар для ker2014
 
Das Auto - 1.4 2001г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь1971 Посмотреть сообщение
У меня климатконтроль. Кстати, как вариант, а может быть, что "это жирное пятно" появляется из-за курения в авто? Типа оседает смола от сигарет?
круто

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от игорь1971 Посмотреть сообщение
У меня климатконтроль. Кстати, как вариант, а может быть, что "это жирное пятно" появляется из-за курения в авто? Типа оседает смола от сигарет?
такова я еще не слышал
_________________________________________
Volkswagen Golf 4 AXP.2001г.
Volkswagen Passat B5.5 1.8т AWT .ручка . европеец 2001г. Любитель пожрать.
ker2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:58   #25
 
Das Auto - VW Golf IV Variant, AZD, 2002
Доп. информация
По умолчанию

А вот салонный фильтр я даже еще и не менял (машина свежепригнана и в эксплуатации с сентября 2011г), Спасибо за совет! Попробую поменять, а вдруг ...? а может ...? Хотя, конечно, в душе я не верю в "легкое излечение" - я практик! Еще раз спасибо за совет!
игорь1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:01   #26
 
Das Auto - Golf IV 1.4 был. Golf V Comfort, 1.4 TSI BMY+ DSG 6 - продан. Passat B6 Highline, 2.0 TDI + DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

отпишитесь после замены
N_guetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:03   #27
 
Das Auto - VW Golf IV Variant, AZD, 2002
Доп. информация
По умолчанию

Обязательно! И само собой разумеется!
игорь1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 17:52   #28
 
Das Auto - VW Golf 4 AKL 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Ребят я не знаю, все может быть но у меня стекло лобовое начало потеть сразу после покупки авто , летом в июле,, а особенно сильно в сумерки, просто аж ни чего не было видно думал гадал, за антифризом наблюдал. Не знал что делать.... Грустно даже как то было. Потом открыл салонный фильтр и обалдел он был похож на трупку причем грязную,,, заменил вымыл стекло с стеклоомывайкой все прошло. теперь потеет очень очень редко и то при включении обдува лобового стекла все проходит. А вот совсем недавно обнаружил что слегка стало запотевать левое окно, причем только одно!!!! И лобовик да где то на 5 - 10 см снизу. Борюсь обдувом стекла и думаю что опять пора пришла менять фильтр салона
57region вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:30   #29
 
Аватар для ker2014
 
Das Auto - 1.4 2001г
Доп. информация
По умолчанию

А если без фильтра попробывать?
_________________________________________
Volkswagen Golf 4 AXP.2001г.
Volkswagen Passat B5.5 1.8т AWT .ручка . европеец 2001г. Любитель пожрать.
ker2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:42   #30
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ker2014 Посмотреть сообщение
А если без фильтра попробывать?
пробуйте.просто фильтр это первое что нужно менять при запотевании,снижении мощности обдува,запахах.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:46   #31
 
Das Auto - VW Golf IV Variant, AZD, 2002
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 57region Посмотреть сообщение
Ребят я не знаю, все может быть но у меня стекло лобовое начало потеть сразу после покупки авто , летом в июле,, а особенно сильно в сумерки, просто аж ни чего не было видно думал гадал, за антифризом наблюдал. Не знал что делать.... Грустно даже как то было. Потом открыл салонный фильтр и обалдел он был похож на трупку причем грязную,,, заменил вымыл стекло с стеклоомывайкой все прошло. теперь потеет очень очень редко и то при включении обдува лобового стекла все проходит. А вот совсем недавно обнаружил что слегка стало запотевать левое окно, причем только одно!!!! И лобовик да где то на 5 - 10 см снизу. Борюсь обдувом стекла и думаю что опять пора пришла менять фильтр салона
Цитата:
Сообщение от 57region Посмотреть сообщение
Грустно даже как то было. Потом открыл салонный фильтр и обалдел он был похож на трупку причем грязную,,, заменил вымыл стекло с стеклоомывайкой все прошло. теперь потеет очень очень редко и то при включении обдува лобового стекла все проходит.
Спасибо-думаю что надо обязательно попробовать (хотя бы для начала посмотреть) этот пресловутый "салонный" фильтр! А дальше будем "посмотреть"!
игорь1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:32   #32
 
Das Auto - VW Golf IV Variant, AZD, 2002
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N_guetta Посмотреть сообщение
отпишитесь после замены
Поменял салонный фильтр - результат тот-же: "потеет" лобовое и немного, в самом углу, правое стекло, но когда ездишь долго,то не так сильно заметно - в общем - зае... ло всё "пусть остается всё как есть"! Моё мнение - если пришел "кирдык" печке, то "затягивать" должно все лобовое стекло, а не только со стороны водителя! Буду ездить так!
игорь1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:44   #33
 
Аватар для fredo
 
Das Auto - golf-4,2.0,2000
Доп. информация
По умолчанию

u menia poslednoe vremia kogda zavoju mashinu cherez nekotoroe vremia is shelei pechki vixodit dim, na par smaxivaet nu zapax imeet kakoito specificheski dumal pravotk nu ne pravodka,kak tolko razagreitsia mashina garichim vozduxom produetsia i perestaiot,ne vrubaius shto mojet bit!
mojet ukavo bila takaia problema?
fredo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:09   #34
 
Das Auto - фольксваген гольф 5 bud 1.4
Доп. информация
По умолчанию

всем привет ребята у меня такая же проблема на гольф 5 потеет лобовое стекло,до этого когда было тепло решил промыть испаритель закачал в дренажную трубку манол, просушил но при включении печки неприятный запах пошол тряпками потом купил другой балончик итальянский все запахи прошли но почему то начало потеть лобовое и то же как будто жирновато антифриз на месте запахов то же нет фильтр чистый подскажите что смотреть.
geka48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru