Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2014, 14:30   #61
 
Аватар для sashvan89
 
Das Auto - Golf mk7, 1.4мкпп
Доп. информация
По умолчанию

kiri_l,
истерик и фантазий не надо) умейте признать неправоту и отвечайте за то, что пишите. 3 ошибки (смысловые и фактические) на одной странице - многовато, поэтому и акцентирую на этом Ваше внимание. Спасибо за высокую оценку моего профессионального уровня))
Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
любая спорная ситуация решается независимой экспертизой, которая оплачивается проигравшей стороной. Дерзайте.
С этим согласен. Только дерзать, слава богу, не с чем)) На этом сей флуд прекращаю.

Последний раз редактировалось sashvan89; 30.10.2014 в 14:33.
sashvan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 14:51   #62
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashvan89 Посмотреть сообщение
kiri_l,
истерик и фантазий не надо) умейте признать неправоту и отвечайте за то, что пишите. 3 ошибки (смысловые и фактические) на одной странице - многовато, поэтому и акцентирую на этом Ваше внимание. Спасибо за высокую оценку моего профессионального уровня))

С этим согласен. Только дерзать, слава богу, не с чем)) На этом сей флуд прекращаю.
Истерик, лол? Такими темпами мы не договорился.
Дерзать было ТС.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 18:28   #63
 
Das Auto - VW GOLF 7, 1.2, 2013 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Господа, как и было мною обещано, я посетил в это воскресенье ДЦ, разговоры были разные. И что гарантия, и что нет возможно. Инженеру приемщику сразу объяснил, что намерения мои серьезные, и я буду отстаивать свои интересы вне зависимости от их позиции.

Назначили, конечно, осмотр. За осмотр, если не гарантия, в районе 500 руб. Панель не снимали, сняли руль, щиток, еще-то. Я присутствовал по заявлению при осмотре. Омыватель с пучком проводов вместе идет. Толщина шланга подводного, не соврать, сравнима, наверное с капилляром, очень тонка. В итоге имеем ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, что какой-то не до конца оттаявший кусочек попал в это узкое пространство, чем вызвал его растяжение, идентифицируется белым пятном, характерным при растяжении какой либо трубки пластиковой. Микро-разрыв, как следствие - вода в ноги водителю.

Но, честь и хвала нашему дилеру, а точнее его инженеру-приемщику, который и принимает первичное решение о назначении гарантийного ремонта либо о его отсутствии. СДЕЛАЛИ ВСЕ ПО ГАРАНТИИ, НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ!!! Еще и машину (кузов) бесплатно ополоснули.

Всем спасибо за обсуждение и интерес!
Konstant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:43   #64
 
Das Auto - BMW 320i
Доп. информация
По умолчанию

А сколько соплей то разбрызгали..
BummG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:57   #65
 
Das Auto - VW GOLF 7, 1.2, 2013 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

BummG,
простите, но сопли у вас в платке вашем, а я обсуждал вполне актуальный вопрос гарантийного обслуживания, либо его отсутствия.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 22:15   #66
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
Господа, как и было мною обещано, я посетил в это воскресенье ДЦ, разговоры были разные. И что гарантия, и что нет возможно. Инженеру приемщику сразу объяснил, что намерения мои серьезные, и я буду отстаивать свои интересы вне зависимости от их позиции.

Назначили, конечно, осмотр. За осмотр, если не гарантия, в районе 500 руб. Панель не снимали, сняли руль, щиток, еще-то. Я присутствовал по заявлению при осмотре. Омыватель с пучком проводов вместе идет. Толщина шланга подводного, не соврать, сравнима, наверное с капилляром, очень тонка. В итоге имеем ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, что какой-то не до конца оттаявший кусочек попал в это узкое пространство, чем вызвал его растяжение, идентифицируется белым пятном, характерным при растяжении какой либо трубки пластиковой. Микро-разрыв, как следствие - вода в ноги водителю.

Но, честь и хвала нашему дилеру, а точнее его инженеру-приемщику, который и принимает первичное решение о назначении гарантийного ремонта либо о его отсутствии. СДЕЛАЛИ ВСЕ ПО ГАРАНТИИ, НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ!!! Еще и машину (кузов) бесплатно ополоснули.

Всем спасибо за обсуждение и интерес!
Ну вот, все закончилось хорошо. Спасибо за отчёт, повезло с приемщиком :) гольфу не болеть
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:38   #67
 
Das Auto - Golf 7 1.2(105 л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

подскажите, где все таки проходит эта трубка омывателя заднего стекла??? У меня после мороза потекла жидкость на коврик переднего пасажира (
ДмитрийDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 14:03   #68
 
Das Auto - VW GOLF 7, 1.2, 2013 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

ДмитрийDS, точно, где идет не скажу, но вместе с электропроводами в пучке. У меня доступ к ней получали, сняв руль и щиток приборов, без разбора панели. Я где-то на форуме тут читал ещё другие темы, где проблема эта же поднималась, там фигурировали даже фото по-моему, как доступ получить, посмотрите.
Но, если честно, то самому туда лезть, снимая все то, что я перечислил - это не лучшая затея, лучше пусть решит вопрос ДЦ.
Желаю вам удачи в вопросе, прецедент создан уже не один.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:41   #69
 
Das Auto - bmw f30 328i 2012|caddy 2015 1,6tdi|w176 a180 2015
Доп. информация
По умолчанию

вообще, обычно всю систему омывания стекол проектируют с учетом того что она замерзнуть может. таким макаром начнут насосы разваливаться и бачки лопаться как на москвичах. лопнувший шланг этот - яркий пример недоработки. и оправдания этому нет! будь там вода или некачественная незамерзайка. керосин туда никто не заливал => правил пользования не нарушал.
Megakeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:00   #70
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Ребята у меня всю зиму пахло омывайкой в салоне очень резко при поливе на лобовое, а сегодня включил омыватель заднего стекла, и вода полилась только с 3го срабатывания зато через несколько секунд облило мне ноги и коврик. Про то что со шлангом заднего омывателя капец это вроде понятно, но мне кажется и с передним тоже, посоветуйте плиз модели правильного поведения с ОД. Записан на 25.03.2015. За ранее всем благодарен
Balamut_ivanovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:24   #71
 
Аватар для John_s
 
Das Auto - VW Golf VII 1.4TSI Comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Какое то время назад перестал работать задний омыватель стекла, незамерзайка текла по площадке для отдыха левой ноги. Во время ТО-2 обратил внимание сервисменов на данную неисправность. В результате чего устранили неисправность бесплатно. Слетел шланг, вернули на место не разбирая всю панель.
John_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 09:19   #72
 
Das Auto - Гольф, 1.2, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Перестал работать обыватель заднего стекла. Незамерзайка лилась под ноги водителя. Вчера Официальный диллер устранил разрыв шланга. Разрывов как оказалось было два. Один возле торпеды, второй в районе задней стойки. Машина на гарантии, но од заявил, что случай не гарантийный. Оплатил 4 тыс. Руб. Написал претензию. Знакомый юрист сказал, что од не прав и ему придется вернуть уплаченные средства. Вопрос не в деньгах, а в принципе. Если бы все косяки машины оплачивал ваг, то в будущем делали бы нормальные машины.
S_av вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:11   #73
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Всё гарантийное, Ваш юрист прав.
Andrei_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:19   #74
 
Das Auto - Golf 7 1.4
Доп. информация
По умолчанию Вода на потолке в районе 5-й двери

Заметил разводы от воды на потолке, в районе 5-й двери.

Товарищи, подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой?
Изображения
Тип файла: jpg Течь Гольф7.jpg (295.6 Кб, 293 просмотров)
Max80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:45   #75
 
Аватар для Utopi
 
Das Auto - Golf VII, 1.4TSI, 140hp, DSG7, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Max80, одна из детских болячек Golf 7. Сифонит патрубок омывателя 5-й двери. Вроде как ОД признает это гарантийным случаем.
Utopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:17   #76
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Max80, у Mercury такое было,спроси у него.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:22   #77
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

и что од с этим делает ?
снимает пол машины и ?
замена или скотч ?

у меня постоянно сочитсья на заднее стекло омыватель, даже спустя неделю после последнего использования
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:33   #78
 
Das Auto - Golf 7 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Ок, спасибо за инфу.

А могло произойти все это после тонировки (у ребят с повышенным коэффициентом косорукости)? (по времени не могу точно определить, что именно после этого)
Max80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:36   #79
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

там либо подтек омывателя заднего, либо брак с уплотнителем задней двери.
но из-за уплотнителя на потолок врятли могло попасть, так же как и из-за тонировки.
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 05:48   #80
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Антенна есть плавник на крыше?
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru