Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2015, 10:47   #21
 
Аватар для Гарыныч
 
Das Auto - Skoda Yeti 1.8 TSI DSG-6 4x4. Были: Skoda Rapid 1.6, Golf mk5 1.4 TSI DSG-6
Доп. информация
По умолчанию

Привет! А кто конкретно помог, с подобной болячкой дважды к ним обращался. Катались, читали ошибки и ничего не нашли.
Гарыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:30   #22
 
Das Auto - G5, bmy, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарыныч Посмотреть сообщение
Привет! А кто конкретно помог, с подобной болячкой дважды к ним обращался. Катались, читали ошибки и ничего не нашли.
Кто конкретно не могу сказать, не знакомился. Определили что это катушка двое дядек, один мастер который принимал машину и второй механик. Может в заказ наряде есть фамилии, в машине лежит, как посмотрю отпишусь. Определили методом научного тыка, последовательно исключая возможные причины, т.к. пропуски у них компутер тоже не показывал. Определили за 10 минут и то когда поняли как на педальку следует жать, жать нужно было внатяг. До этого катались и приговаривали, совсем мол заелись, ниче не дергает,только что если самую малость. Жали резко, проскакивая диапазон дерготни (1200-2000 об/мин). Но это я сам виноват, не объяснил толком, попросил проверить и починить/заменить датчик давления надува, т.к думал самый умный, форумов начитался, да и к тому же мой компутер пропусков не показывал. Вот я и грешил на дырочку в системе или датчик, т.к. до этого меняли мне эл.магн. муфту, та что рядом с датчиком и радиаторы чистили. Думал тогда и накосипорили. А дядечки, опытные, сразу как за дергалась в один голос: катушка или свечи. Позвонили мне опросили про свечи, свечи новые. Тогда они последовательно катушку и нашли. Огромное спасибо им за это и простите что подсмотрел Вас по регистратору. Мне не стыдно, т.к до этого на одном уважаемом сервисе на этом форуме, механик про подвеску сказал одно, а на замену написали другое. Я туда больше не езжу.
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гарыныч (09.02.2015)
Старый 28.09.2015, 23:53   #23
 
Аватар для Romi4n1
 
Das Auto - Scirocco TSI 1.4 160 л.с
Доп. информация
По умолчанию

как узнать должен быть у меня датчик G582 ? потому что в данный момент у меня его нет, ошибок нет, но теперь у меня паранойя . что у меня двигатель работает не правильно
Romi4n1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:51   #24
 
Das Auto - Golf 5 Plus
Доп. информация
По умолчанию

Время прошло, но проблема осталась!
Наблюдаю на своём автомобиле те же симптомы.
Вышеуказанного датчика/блока/реле под капотом нет, пустое гнездо.
Двигатель 1.4 TSI BMY
Hypnogaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:24   #25
 
Das Auto - Golf V GT 1.4 TSI (170)
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже нету датчика G582, двигатель BLG. Он должен быть?
_________________________________________
Kovkir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru