Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Встречи и мероприятия Предложения о встречах, обсуждение прошедших встреч.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 02:01   #1
 
Аватар для yuliairu
 
Das Auto - Пассажирское сидение
Доп. информация
По умолчанию Автопробег Мск-СПб-Мск бывших "ждунов" к Михрюну (Ноябрь-2011)!

Уважаемые коллеги по ожиданию "носков"!
В "Курилке" появилась прекрасная идея навестить и отблагодарить нашего гуру - Михрюна!

устаревшая информация:

(Свои предложения и идеи высказываем тут: http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=17770)
Сие нашествие было бы замечательно сотворить, например, в ноябрьские праздники,
там как раз три дня выходных + цены на гостиницы будут не так высоки, как в сезон "Белых ночей".
Я сама из Санкт-Петербурга, много раз ездила трассой в качестве штурмана + опыт езды в колонне :)
Ребята сокурильшики предлагают неспешную дорогу (все же обкатка) с шашлыками.
Открываю эту тему заранее, чтобы мы могли хорошо подготовиться к этому мероприятию :)
Прошу учесть, что полного бака Гольфа, к сожалению, совсем чуть-чуть не хаватает на дорогу в одну сторону
(+ то, что новая машина скушает поболе), поэтому рассчитываем на бак и чуть-чуть еще в одну сторону :)

Предлагаем здесь свои кандидатуры участия, варианты мест разведения "жареного мясца" (как вариант: В.Волочок) и т.д.
Готова помочь с гостиницами и остальной организацией :) (включая закупку символики клуба, как же мы колонной без нее-то )
Сразу предупрежу, что дорога получится в районе 12-14 часов, так как у нас будет шашлыкинг
Можно группироваться в машинах, чтобы не ехать по одному в одной!

Предварительный список участников:
1. yuliairu (Москва, ЦАО)
2. mexkb (НиНо)
3. кузен (Москва, МО, Апрелевка)
4. Sapron (Москва, СВАО)
5. RAE (Москва)
6. John Henry (Москва)
7. Grid (Рыбинск)
8. Margarittta (Москва)
9.

Список необходимого (у кого что есть и может взять/купить (сумма купленного делится между участниками по чеку)?:
1. Рации (у кого есть? роуминг дорогой, поверьте! а это отличная связь с "потеряшкиными")
2. Мангал
3. Складной столик + стульчики (по желанию, но думаю, у кого-то есть)
4. Угли
5. Розжиг
6. Замаринованное мясцо (шашлыкинг)
7. А если дождь/снег (!)? Может, у кого есть тент?
8. Одноразовая посуда (тарелки, стаканы, вилки)
9. Соки/лимонады (увы, безалкогольное, так как водители )
10. Кетчупы/майонезы
11. Зелень, овощи, нарезка сыра, хлеба и т.д.
12. Термосы с кофе/чаем
13. Вкусняшки всякие к чаю и кофе
14.

По поводу проживания: прошу сообщить, если кому-то нужно где-то остановиться (кол-во дней, человек в номере, пожелания по местоположению и условиям проживания (включая максимальную стоимость в сутки и т.д).

По поводу одежды сразу предупрежу, что в Питере всегда холоднее, особенно в это время года, поэтому одеваемся теплее :)



Цитата:
вниманию всех едующих в Спб.
встречаемся 04/11/11 по адресу г.Москва, Ленинградское шоссе, д.30А. здание макдака, на стоянке. фото прикрепил.
сбор с 4,30 до 4,45. всем успеть приехать к этому времени.
с 4,45 до 5,00 уточняем ньюансы по пробегу, решаем с остановками, настраиваем рации.
в 5,00 выезжаем. кто не успел, догоняйте.
телефон 8-929-612-61-83(Ваня), на всякий случай.
Леха, напиши все же как ты поедешь. через Тверь или Москву? если что, то Тверь планируем проезжать примерно в 7,00. надо только решить где точно встретимся.
ПС: Инфа будет обновляться


Товарищи!!!!
Цитата:
Сообщение от Жена Кузена Посмотреть сообщение
еще раз рассказываю, первый пост не могу изменить, т.к. создавалась тема не мной
Автопробег МСК-СПБ-МСК состоится с 04.11.2011(выезд рано утром время еще не определено) по 06.11.2011 (отъезд утром или днем) планировался, как чествование бывших ждунов Михрюна, но так же приветствуются все желающие посетить Санкт-Петербург и встретится с одноклубниками. Едем с парой контрольных точек для сборов, желающие могут ехать на прямки и встретится с участниками непосредственно в гостинице, так же на 05.11.2011 состоится внеплановая встреча питерских клубней так же наши соратники из культурной столицы, готовы организовать для нас культурную программу я честно надеюсь и что будет и не совсем культурная фуф... вроде все... на все вопросы готова ответить, пояснить, то что не учла в этом маленьком резюме темы
МЕСТО СБОРА Москва!! Химки, Ленинградское шоссе, 30А (Макдачница) сбор с 4-30 -4-45, до 5-00 настройка раций и бла-бла.. в 5-00 отчаливаем…


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОРОГЕ!!!

лехан1978, - На м_10 много знаю стационарных; Ржавки .Чашниково.Ложки.Ямуга,Завидово,Шорново(пост),Безб ородово,Старое.Новое Мелково, Смолино или Голенище, Эммаус…дальше под мостом на Волоколамской развязке-Заволжский 2шт.Подубки 2 шт., Василево.Холохоленка(там замаскировано в магазинчик старые вещи),при въезде в Вышний Волочек (на удаление),Хотилово(где незамерзайку продают)Выползово,Миронеги (пост)На новгородской объездной 2 шт .дальше реже ездил так что не помню и это только стационарныене считая там где на машинке камеры установлены работают как на приближение так и на удаление

Enigma -1)В начале пути и в конце пути заправки)
Из Москвы - в Солнечногорске, промежуток: Едрово, Валдай, Кузнецовка и перед Питером в Ям-Ижорах.
В Москву - в Ям-Ижорах, промежуток Кузнецовка, Валдай, Едрово и в Химках) На некоторых из них можно кофейку выпить))))
2)Мы когда едем из Питера в Москву - у нас две остановки, потому что еда из дома, едим в машине. Останавливались на Лукойле, заправится и попить кофейку, ну и в туалет сходить, кому удобства были нужны.
Обратно, остановки только на Лукойле, где можно попить кофе, там же и перекусить. Но первая всегда в Маке в Клину))))

Romuldos – 1) Перед развилкой у Новгорода пост ГАИ.Кстати это за Первомайским. А в чём проблема остановиться и перекусить на заправке? В Выползово хорошая заправка Shell,я на обратном пути там заправляюсь(это за Куженкино километров 20),кстати в Куженкино тоже пост
Когда будете объезжать Новгород, от этого поста прим.40 км., аккуратнее со скоростью, ставят камеры. По личному опыту, проверил несколько раз, если поедете на 100 рублей останавливать не будут
3) Камеры там не висят, их ставят на треногах и в разных местах.Может просто потошнить 40 км.?По существу, очень часто наблюдал камеру перед подъездом к мосту через Волхов(2 недели назад стояла) это 2-ой мост(первый через р.Мга),аккуратно в Сябреницах(Чудово),на самом выезде(вам по ходу) очень часто ставят, далее Придорожная(нас.пункт длиной 100 м.),следом Бабино-2(нас.пункт 100 м.),в самом Бабино пост ГАИ,Любань, Померанье аккуратно, да и вообще по Лен.области по внимательнее, объезд Тосно(часто либо камеры, либо с радаром)

ОСТАНОВКИ:

1. После развилки "Торжок" ~273 км
2. Валдайский Иверский Богородицкий Святоозерский мужской монастырь
Fort Валдай - это примерно полдороги от Москвы до Питера. В самом Валдае делать нечего, а вот в Иверский монастырь заехать очень рекомендую - красота неземная. На него будет указатель - с трассы от Москвы в Питер направо, не проморгаете.

лехан1978, - 1)На валдайских горках на повороте на Боровичи уезжаете на право пять км и Иверский монастырь красота не описуемая. Паркинг на много машин как говорится отдохнете от дороги физически и морально (с)

Romuldos – 1) Иверский монастырь- после населённого пункта Добывалово, через несколько километров, будет поворот на Боровичи. Вам туда, а дальше уже есть указатели заедьте, не пожалеете. Собор в монастыре практически полностью отреставрирован.Кстати перекусить можете там, большая автостоянка, монастырские пирожки по 20 руб.(летом стоили)


+57° 59' 22.92", +33° 18' 13.10"

3. Перед развилкой у Новгорода ~533 км

ГОСТИНИЦА!!! Адрес: г. Санкт-Петербург: Владимирский пр., д. 14.
Обращение Enigma:
Уважаемые пробегуны!!!
На вас, с 04.11.11 по 06.11.11, забронировано 4 номера в Хостеле Бабушка-Хаус http://www.nwhotel.ru/gostinitsi/?hid=24
из них 3 номера с большой двухспальной кроватью, для тех кто точно уже ответил, и один номер с раздельными кроватями запасной!
Парковка днем проблематично (но вас там и не будет), в вечернее и ночное время парковка обеспечена!
Завтрак включен в стоимость (с 8-30 до 10-30)!
Стоимость одного номера 1700 руб в сутки! Итого с пары 3400 руб!
По перечислению денег скажу чуть позже!

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
Сообщение от Enigma:
5 ноября в 17-00 по адресу: Санкт-Петербург, улица Подвойского, 13 (вдруг кто сможет сразу на место подъехать)

По данному адресу находится кафе (т.к. Вы после экскурсии будете голодные)))), которое полностью забронировано на Гольф-Клуб! (Спасибо Вячеславу ака Сява)
Предварительного меню еще не составляли. Если у кого будут какие пожелания, с удовольствием выслушаем!
В программе - общение, подарки, чаепитие, фотографирование участников Пробега и Гольф-Клуба в целом!

Последний раз редактировалось Enigma; 03.11.2011 в 12:05. Причина: добавление информации
yuliairu вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (22.06.2011), mexkb (07.07.2011), Sapron (22.06.2011), Жена Кузена (17.10.2011), Настёна (22.06.2011), Санёк (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 06:18   #2
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Конечно так заранее ответить сложно, но меня можно попробовать записать вторым -)
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 06:41   #3
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

за любой кипешь кроме голодовки
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 08:26   #4
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliairu Посмотреть сообщение
и отблагодарить нашего гуру - Михрюна!
... и внеплановую встречу с питерскими клубнями замутить.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sapron (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 08:49   #5
 
Аватар для alex_lynx
 
Das Auto - Golf VI 1.6 МКПП Красный Чертенок Amaryllis
Доп. информация
По умолчанию

Я так понимаю, что про подарок Михаилу будет "секретная" тема отдельно?
+ если кто не соберется поехать, но захочет финансово поучаствовать на это благое дело
_________________________________________
Я не придирчивый и нудный - я точный и требовательный
Заказан 12 апреля (космонавт), собран 13 мая (пятница 13-е), в России 28 мая (день пограничника), у ОД 06 июня, получен 14 июня
alex_lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 09:30   #6
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

Ба, знакомые все лица Надеюсь я в списках, поставьте пожалуйста на позицию №7 - больно уж мне эта циферка нравится
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 09:39   #7
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Grid, таки мы еще и номера бортовые делать будем?
по теме, надо сделать несколько контрольных точек(штук 10) для того чтобы если кто потерялся могли дождаться. дорога не айсовая, если ехать колонной то за 12 часов боюсь не уложимся. предлогаю идти примерно на равных скоростях, но каждый в своем стиле, хочешь обгоняй и ехай дальше, а я типа пока подожду. как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 09:47   #8
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

я тут как-то залез в курилку и понял что это совсем другая страна. Там незнакомые мне люди, и все друг друга знают, у них свои приколы и свои темы для обсуждения. Очень было интересно =)) всем рекомендую. Скорейшего Вам получения автомобиля и вливания в общий форум =))))
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex_lynx (22.06.2011), Grid (22.06.2011), mexkb (22.06.2011), Passatika (22.06.2011), Sapron (22.06.2011), snegir.ok (25.09.2011), yuliairu (22.06.2011), Настёна (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 09:51   #9
 
Аватар для Sapron
 
Das Auto - mk6 ФМАedition
Доп. информация
По умолчанию

За что благодарить комрада я не в теме, уж простите, но если будет возможность, то прокатился бы с вами, впишите мою кандидатуру, экстемально получается, но класссс!!!!!!!!!! Всеми правдами и неправда у Питер)))))))))))))) ну и обратно)))))))))
_________________________________________


СХЕМА ГАМНО © CooLEO
Sapron вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Passatika (22.06.2011), yuliairu (22.06.2011), Настёна (22.06.2011), Санёк (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 10:14   #10
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Sapron, благодарим за слив инфы по поводу перемещения наших машин из далекой Германии в нашу необьятную
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapron (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 10:24   #11
 
Аватар для Sapron
 
Das Auto - mk6 ФМАedition
Доп. информация
По умолчанию

Кузен спасибки, ааааааа, вот я ваще теперь настоящий ЖДУН)))))))))
Ну что поехали))))))))))))))
Я буду благодарить, в таком случае, еще и за повод сгончить в Питер!!!!!!!!!
_________________________________________


СХЕМА ГАМНО © CooLEO
Sapron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Настёна (22.06.2011), Санёк (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 11:23   #12
 
Аватар для Toll
 
Das Auto - VOLKSWAGEN NFZ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
... и внеплановую встречу с питерскими клубнями замутить.
+100 по-любому!
_________________________________________
Toll вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sapron (22.06.2011), yuliairu (22.06.2011), Настёна (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 11:31   #13
 
Аватар для Sapron
 
Das Auto - mk6 ФМАedition
Доп. информация
По умолчанию

Toll, а отсутсвовать буЭшь?
_________________________________________


СХЕМА ГАМНО © CooLEO
Sapron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Toll (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 11:35   #14
 
Аватар для Настёна
 
Das Auto - Лео ;-)
Доп. информация
По умолчанию

Отличная идея, ещё раз повод встретиться Москва-Питер!!!!
Честно, никогда не заходила в тему ждунов, а тут почитала, очень дружная и тёплая атмосфера, молодцы!!!!
_________________________________________
Настёна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grid (22.06.2011), Sapron (22.06.2011), yuliairu (22.06.2011), Санёк (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 12:08   #15
 
Аватар для Toll
 
Das Auto - VOLKSWAGEN NFZ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapron Посмотреть сообщение
Toll, а отсутсвовать буЭшь?
Ваня, не буду.
_________________________________________
Toll вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Passatika (22.06.2011), Sapron (22.06.2011), Настёна (22.06.2011), Санёк (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 12:36   #16
 
Аватар для Sapron
 
Das Auto - mk6 ФМАedition
Доп. информация
По умолчанию

Toll, Смотри мне, я за тобой наблюдаю))))))))))))))))


Настёна, CooLEO, аха тож раньше не заглядывал, но только стоит прийти машинке...... и автопробег - респеееееект!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________________


СХЕМА ГАМНО © CooLEO
Sapron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:56   #17
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Sapron, когда ожидаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:57   #18
 
Аватар для Toll
 
Das Auto - VOLKSWAGEN NFZ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapron Посмотреть сообщение
Toll, Смотри мне, я за тобой наблюдаю))))))))))))))))

О, Всевидящий! Понял тебя! Прости меня за прошлое пренебрежение! Спустилось мне видение, как мы с одноклубничками чаек "от Сапрона" пьем, да беседу ведем.
_________________________________________
Toll вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Passatika (22.06.2011), Sapron (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 13:07   #19
 
Аватар для yuliairu
 
Das Auto - Пассажирское сидение
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Конечно так заранее ответить сложно, но меня можно попробовать записать вторым -)
Конечно, темка пока предварительная, ближе к делу будем точно определяться, а пока всякие пожелания и моменты тут учитываем :)
Цитата:
Сообщение от alex_lynx Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что про подарок Михаилу будет "секретная" тема отдельно?
+ если кто не соберется поехать, но захочет финансово поучаствовать на это благое дело
ога, надо только придумать, где и как про это писать)
Цитата:
Сообщение от кузен Посмотреть сообщение
Grid, по теме, надо сделать несколько контрольных точек(штук 10) для того чтобы если кто потерялся могли дождаться. дорога не айсовая, если ехать колонной то за 12 часов боюсь не уложимся. предлогаю идти примерно на равных скоростях, но каждый в своем стиле, хочешь обгоняй и ехай дальше, а я типа пока подожду. как то так.
Ты читаешь мои мысли :) Я как-то упустила в описании этот момент. Именно так безопаснее всего ехать. Можно сгруппировываться по две машинки и встречаться в "точках" Да... думаю даже, что путь и в 14 часов получится, однажды так и было, так как ехали колонной, а не вразбивку по паре) После этого ездили максимум по две машинки :)

Предварительный список пока такой:

1. yuliairu
2. mexkb
3. кузен
4. Sapron
5.
6.
7. Grid
8.

Последний раз редактировалось yuliairu; 22.06.2011 в 13:13.
yuliairu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:13   #20
 
Аватар для Sapron
 
Das Auto - mk6 ФМАedition
Доп. информация
По умолчанию

кузен, я пошутил, я на колесах, я так в образ просто вошел)))))))))) я пока на пятом гоняю!!!!!! просто хочется с вами в Питер мотануться!!!!!!
_________________________________________


СХЕМА ГАМНО © CooLEO
Sapron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru