Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 13:35   #21
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
21.06.2011
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:36   #22
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
СтражДорог, странные у вас варианты. ради сотни тысяч вы готовы рискнуть здоровьем ребенка??? Даже если деньги не вернут - ехать не надо!

Вообще людей не понимаю - есть же замечательная Испания!
Во-первых, побольше сотни, но проблема в другом: если они не уедут сейчас, то в следующий раз только года через 3. Испания, Греция и пр. - все это даже дешевле Турции, но мы выбирали сознательно Турцию по ряду важных для нас критериев.

А по поводу ветрянки вообще странная ситуация. Все знают, что болеть ей надо как можно раньше (но желательно старше 1 года). Мы даже думали как бы нам спеиально заразиться, чтобы потом этой проблемы не иметь. Это осбенно важно, если решимся на второго ребенка. Но, блин, делать это вдали от дома в наши планы явно не входило...
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:37   #23
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Отдыхали с 4 по 16 июня с детьми 1.5 и 7 лет. Приехали здоровые, уехали жутко больные. Детские бассейны заражены какой-то гадостью, абсолютно все дети в отеле, которые искупались в бассейнах, покрылись пузырчатыми прыщами, которые жутко чешутся. Начинается все с температуры 38-39, потом все тело покрывается этой заразой. Абсолютно все детки заболели, скорая приезжала каждый день, врачи ничего вразумительного сказать не могли, типа инфекция и всем давали антибиотики. Я сначала думала, что у моих ветрянка, но смущало огромное скопление этих пузырей по зонам на теле. И потом мамашки говорили, что их детки переболели ветрянкой, тем не менее тоже покрылись пузырями. Кто купался только в море, вроде пронесло. Говорят, это какой-то моллюск на коже. Жуть. Администрация отеля на жалобы тупо опускает глазки. В день нашего отъезда брали пробу воды в бассейнах.
Отель срочно необходимо закрывать на карантин!!!!!
Родители, будьте бдительны!

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=515927
Дима, моя жена перед тем как выбрать отель в Турции делает гипер работу и читает миллион и один отзыв за все года по отелям, которые заинтересовали.

Мы конечно в отели где пишут такие вещи как выше не ездили, НО :)
Т.к. каждый вечер за месяц до отъезда я вместе с ней читал отзывы, я тебе с вероятностью 75 % могу сказать, что в отзывах за прошлый год ты найдешь 100 % идентичные отзывы о других отелях и ровно такими же историями, про волдыри и т.д.

Я выделил жирным то что ВАЖНО в отзыве!
Почему ее дети заболели, но она так и не написала чем, какие антибиотики и какие врачи? Почему она ссылается на других мамашек?

Ну и самое важное, НАФИГ купаться в бассейне если вы едете на МОРЕ??????
Бассейн в отеле - это гладезь заразы, можно к Бабке не ходить, что в бассейн где купаются тысячи разных людей каждую неделю, то есть с начала сезона в этой воде покупается сколько людей? Посчитай примерно!!!
Я в жизни не полезу в такую воду.
НИКОГДА.

Идем дальше. (если проблема только в бассейне, спокойно едьте в отель и не парьте мозг и никакая это не ветрянка, просто возьмите за правило, обходить Бассейны стороной и все)
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:37   #24
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chigi Посмотреть сообщение
поправил
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:38   #25
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Олег, я думаю, что просто 2 раза отправили. Даже у нас на форме такое бывает, когда сервак подвисает.
3 отзыва, один с отвратительной оценкой, а 2 с одинаковой.
Посмотри первые три отзыва об отеле!!
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:39   #26
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Да я бы не очковал, наверняка бассейн завалили хлоркой, а пищу написали что пересаливают и пережаривают.
Т.е. в худшем случае ожоги кожи и гастрит. Это нормально.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:40   #27
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Кто купался только в море, вроде пронесло.
Забыл выделить жирным и красным в отзыве про ветрянку.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:40   #28
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Дима, моя жена перед тем как выбрать отель в Турции делает гипер работу и читает миллион и один отзыв за все года по отелям, которые заинтересовали.
Моя тоже по 2-3 недели этим занимается. Кстати, айпад в этот раз пришелся как нельзя кстати. Ну ты понял)))
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:41   #29
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Дим, дальше, вот отзыв, который я комментировал вторым,
Прочитай комментарии под отзывом
Это Важный момент
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=515927

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Кстати, айпад в этот раз пришелся как нельзя кстати. Ну ты понял)))


---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Цитата:
Отель оч понравился. Единственный минус как не парадоксально оч много детей.
Так, их все устроило.
Ок.
Цитата:
Хотя это изначально было основным критерием выбора отеля. Там был какой-то карантин. ПО-моему, переболели все дети всевозможными болячками.
Там, был какой-то что значит был и какой-то???
Цитата:
Их много и они заражают друг друга. По страховке к нам приехали один раз, прописали антибиотик (было красное горло и температура),
Хорошо, красное горло и температура, если не написала 39 значит температура не страшная, а горло из-за холодных напитков в жару сразу краснеет.

Цитата:
потом началась сыпь, не толи на антибиотик реакция, не толи такая болезнь.
Вот с этого момента хотелось бы поподробней, но как-то дальше полная бредятина начинается в отзыве.
Цитата:
Позвонили в страховку, нам сказали, езжайте в клинику или идите к отельному доктору. В клинику ехать мы отказались,
Почему отказались ехать в клинику? Значит проблема была пустяковая, ребенок не жаловался и отказывался куда либо ехать!

Цитата:
пошли к отельному врачу, но он не педиатр и ничего толкого сказать не может. Лечились нашим финистилом. Но дети болели вроде у всех чем-то.
Если не поехали в Больницу, это подтверждает что у них нифига не было.
Что значит вроде и у всех????

Цитата:
Питанию поставила 4, т.к. было оч все пережарено и пересолено. Хотя мороженое вкусное, кофе в пулбаре вкусный, детяей можно накормить, кашки утром были рисовые и овсяные, пюрешки, выпечка вкусная, сладкий арбуз и клубника. Еще проблема с напитками. Соков не было вообще. Для отеля такого уровня оч странно, что не было пакетированного сока. Иногда из автоматов типа "юппи" текло даже не "юппи", а концентрат сильный. Дети не понимая, наливали себе этту отраву...
Все выше описанное - бред, в турции я никогда не встречал пакетированных соков в ресторане, всегда юпи, чай, кофе, кола-шмола и т.д., а то что дети пили - это проблема родителей, да и вообще

А причем здесь это если в Отеле КАРАНТИН???????

Цитата:
Анимация ненавязчивая, толком их не видели, но найти всегда можно, там целый план мероприятий.
Номера. Жили в главном корпусе. Номер хороший, большой. Уборка хорошая, не знаю, чего так много недовольных, может от этажа зависит. Есть виллы оч шумные.
Персонал. Работает четко, быстро, не пристает. Но народу оч много было, не всегда успевали справляться, стульчик для кормления практически приходилось все время искать самим, и был он уже не чистый.
Территория отеля. Очень хорошая, везде газончики, детям есть где побегать, хорошая детская площадка, но она под солнцем, в середине июня там было невозможно находиться.
Пляж. Песок, ближе к морю галька. Нашему ребенку нравились камушки, она в них играла постояннно. Лежаки стоят оч тесно и близко друг к другу. У нас малыш спал на море, было шумно для нее.
На чесмпионат европы по футболу выставляли большой экран каждый вечер для просмотра матчев на свежем воздухе.

это причем здесь если был КАРАНТИН? И ее ребенок БОЛЕЛ???



Итог - отзыв не засчитан
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:53   #30
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Дим, дальше, вот отзыв, который я комментировал вторым,
Прочитай комментарии под отзывом
Олег, естественно, читал уже. Тоже обратил внимание на комменты...
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:57   #31
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Дим, все, мой анализ себя исчерпал.

5 отзывов с упоминанием какой-то там болезни, которая вроде ветрянка, а вроде и не ветрянка и переболели ВСЕ дети, но это не точно и не факт что правда, а потом исходя из отзыва получается что дети тех кто написал никакой сыпью не болели, а те кто в море купался, так вообще пронесло и как только и всем бумаги туалетной хватило, если их всех пронесло?

При этом из 5 отзывов, 3 отзыва написала одна и та же тетка или дядька, скрывающийся под именем Мария.

Дай ссылку, где ты нашел официальные документы от отеля, где они признают карантин.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:01   #32
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Дай ссылку, где ты нашел официальные документы от отеля, где они признают карантин.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4791/faq/
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:01   #33
В бане
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tea Посмотреть сообщение
даже если в домашних условиях ребенок более ветрянкой это жесть
что уж говорить про отель + жара + качество воды + гигиена в отеле
п.с.: кстати, если ветрянкой заболеет взрослый, а такое бывает, очень редко, но бывает, то протекать болезнь будет более тяжко, чем у ребенка
я кстати на старости лет года 4 назад переболел ветрянкой....
ну его нна я вам скажу, у взрослых она в 99% протекает просто тяжеленно, по сравнению с детьми. после этого спросил у родителей чем я ещё не болел в детстве :)
velz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:07   #34
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог,
я бы позвонил в отель и уточнил у них, кто такой помощник Топхотельс.
Спросил бы про ветрянку и т.д.
+90 242 710 08 00
вот телефон, не пожалей рублей на звонок и найди рускоговорящего человека, который сможет ответить на все твои вопросы.
Отзывы, которые отрицательные - бред!
Кто такой помощник на Топхотельс, вообще не понятно.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:30   #35
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Олег, какой смысл звонить в отель? Ты думаешь, они скажут "нет, не приезжайте к нам ни в коем случае, у нас туберкулез со спидом?" Это все равно что звонить дилеру и спрашивать: "Скажите, к вам можно машину на ремонт приглнять? Вы хорошо сделаете?".
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:33   #36
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, Поговорите с ними по английски (думаю, что с вашей профессией вы его неплохо знаете), европейцев турки побаиваются, может будут более правдивы. Спросите с кем разговариваете между делом.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:52   #37
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Back-to-VW, я не настолько хорошо знаю английский, чтобы говорить на подобные темы, к тому же по телефону. Давно заметил, что для обиходного общения в Европе мне моего уровня хватает, но то, как говорят по-английски турки и арабы, это что-то... Мне кажется, что их даже англичане не понимают.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:57   #38
 
Аватар для tea
 
Das Auto - VW, Golf V 1,6 BSE, 2008, продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
но то, как говорят по-английски турки и арабы, это что-то... Мне кажется, что их даже англичане не понимают.
фрэнд, фрэнд!
онли фор ю, фрэнд
твэнти долярс, гут прайс
вай нот? почъему ньет?
фрэнд, фрэнд, тэль ми ё прайс...

прям Мутко эдишн
_________________________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (С)
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:20   #39
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, надо ехать конечно. На месте оценить положение дел. Сегодня-завтра продумать возможную эвакуацию.
По сути заболеть можно в любом месте, в любом отеле. Даже без отзывов в Интернете.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СтражДорог (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 15:22   #40
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Олег, какой смысл звонить в отель? Ты думаешь, они скажут "нет, не приезжайте к нам ни в коем случае, у нас туберкулез со спидом?" Это все равно что звонить дилеру и спрашивать: "Скажите, к вам можно машину на ремонт приглнять? Вы хорошо сделаете?".
А какой смысл доверять Помощнику Топхотельс?
Предпочитаю всегда слышать первоисточник, которого так и не услышал.
Позвонить, попросить рускоговорящего и спросить, какие лекарства лучше с собой взять, в общем постараться разговорить человека.
Бред какой-то если честно.
Если ребенок болел ветрянкой, но тоже покрылся прыщиками и волдырями, разве это возможно?
исходя из всего что я прочитал в 5 отзывах из которых 3 от одного человека, я понял одно, я правильно делаю что не плаваю в бассейнах на море
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru