Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Спорт, здоровье, отдых и увлечения Наше свободное время, хобби.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 20:13   #1
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию 9 мая 2010 г.

Вот так мы отметили 9 мая)))
Согласовать было сложно но возможно)
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JimmyH (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 20:58   #2
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

На аватарках немецкая форма потому, что клуб реконструирует саперное подразделение Вермахта, отсюда и аватарки и вымышленные имена, личные номера жетонов и т.д.
В целом мероприятие прошло отлично! Ветераны в восторге, дети вообще в восторге и на моциле покатались и из различных систем оружия постреляли.
Я и сам занимаюсь реконструкцией второй мировой. В немецкой армии за пулеметчика тружусь, в красной обычным стрелком))
Если есть интерес посмотреть мероприятия или заняться реконструкцией Велком))) (не реклама)
Не ругайтесь на меня, я исправлюсь))
Изображения
Тип файла: jpg вперед.jpg (92.5 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (101.7 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg пулик.jpg (92.0 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 4595910551_6185bc2a17_o.jpg (96.3 Кб, 22 просмотров)
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JimmyH (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 21:08   #3
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Тирпиц, А почему Вы за немцев играете?
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:17   #4
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

мммм... Все начиналось наверное с детсада, все книжки и кино про войну я смотрел и читал взахлеб) Дед был военным, танкист, бил немчуру нещадно. Все время меня тянуло именно к второй мировой. Подрос появилась возможность полазить по лесам, болотам в составе поисковых отрядов. На местах боев, пошли первые находки. Стало интересно, что же блин за зверя такого нашим дедам удалось завалить? Естественно когда начинаешь атрибутировать находки, возникает интерес, что это, от чего это. Стала появляться литература про амуницию и вооружение различных армий, плюс глобальная сеть дала широкий доступ к фотоархивам. Начал изучать армию германии времен 3 рейха. Судьба познакомила с реконструкторами)) Это и был "1 Саперный батальон" клуб реконструирующий саперное подразделение Вермахта. Отличные парни, абсолютно вменяемый и разнообразный народ. Имея нездоровую тягу к пулеметам)))) занял в клубе вакансию 1-го номера пулеметного расчета.
В кино нам вечно показывают немцев с закатанными рукавами поголовно вооруженных автоматами МП-38/40. Хотелось разрушить этот миф и показать на сколько серьезно была подготовлена и оснащена немецкая армия. Надо сказать, что усилиями клубов реконструирующих какую либо из армий, смотреть кино стало гораздо приятнее. Ну и конечно интерес, с раскопа накопилось всякой всячины, каски, пряжки и т.д. хотелось все это как то собрать воедино и примерить.
Параллельно с немецким обмундированием, собирал и красноармейское,к сожалению бабла на все не хватало(( а уже был минимальный комплект на немца и я участвовал в мероприятиях, было принято решение собирать по максимуму немца. Как только позволили средства, стал добирать униформу солдата РККА.
Решил сделать мероприятие у себя в городе и показать людам, как выглядели противоборствующие стороны, как были вооружены, ну и естественно провести динамичное действие с применением оригинального(охлащенного) оружия. Нашел спонсоров, согласовал с администрацией(тот еще гимор), договорился с мосфильмом и вот результат. Все довольны.
Ну а вот и я. Правда современная дым шашка не в тему, но она была нужна. Фото перед началом мероприятия
Всем кто помогал сотворить и провести мероприятие от меня лично огромное спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg 159867272.jpg (100.6 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось Тирпиц; 20.05.2010 в 22:24.
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
badmotherfucker (21.05.2010), JimmyH (20.05.2010)
Старый 28.10.2013, 11:04   #5
 
Das Auto - golf v
Доп. информация
По умолчанию

Молодцы!
zapchasti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru