Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 09:03   #1
 
Das Auto - Golf4 1.6
Доп. информация
По умолчанию Отрываю от сердца Свой Гольфик 4

Вот и пришла пора расстаться со своим носочком, а ведь были такие планы,ну как говориться во всем надо видеть один позитив, так что скоро будет еще лучше,теперь по ближе к теме:

Продаю Гольф 4 1.6AKL конец 1999 г.в. В Москве из салона куплен в 2000 г. в апреле месяце. Я третий владелец, купил его прошлым летом в ужасном состоянии,сразу поменял тормозные диски и колодки,покрасил целиком бампера так как были все в сколах. Потом прокатав пару месяцев заметил что ДВЗ жрет масло, а потом все больше больше и больше. Принял решение и перебрал полностью двигатель (запчасти все оригинальные),когда разобрали движок,ребята сказали что необходимости нет,но мое упрямство и в результате двигатель расточен под первый ремонт. Стал чуток резвей. После переборки двигателя проехал чуть больше 2000 км и и решил зделать как говориться первое ТО закупил все Масло,фильтра, и все такое а вот ТО зделать не получилось лешили прав на 4 месяца,((( Вот Жду не дождусь первого апреля что бы права выдали! Но с течение обстоятельств вынужден продать свой носочек ! ! ! В кризисной ситуации две машины мой карман не тянет содержать ! ПО остальному, Каробка механника, нареканий нет, пока машина 4 месяца стояла без двежения, разобрал салон и перекрасил все внутренние пласмаски начиная от ручек дверей и заканчивая рамкой вокруг магнитолы и т.д. в черный лак ! Единственное на что бы я потратился в пользу своего Гольфа так это немного в подвеску,и все (для этого существует не большой торг) Больше Нареканий к машине нет ! Из Приятного стоит Климат контроль, попогревы передних сидений, электростеклоподъемники - 4шт Черно синий Салон ВАГ спорт с боковыми поддержками, трех спицевый руль ! ! ! Перед началом зимнего сезона Поставил резину Хаку 4 (шипы) на 16 литье. Очень Жалко продавать свое произведение искуства, но будем надееться что такой машинке не дадут уйти из клуба и насочек попадет в хорошие руки !

Цена на Машинку 300 000 р. Не большой для соклубников Торг при осмотре.

+ 7 926 383 89 93
ЭДГАР
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (43.3 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (51.1 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (51.4 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (45.4 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (49.5 Кб, 125 просмотров)
edgar вне форума  
Старый 25.03.2009, 23:12   #2
 
Das Auto - Golf4 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Для реальных заинтересованных покупателей, цена обговареваема. НА правах UP ! ! !

Выставил Машнку на Авто ру, не дайте машинке покинуть гольф клуб !

UP UP UP

На правах UP UP UP

Акция Акция Акция ! ! ! Купившим мой носочек, до 7 аперля 2009 годя куча ништяков в подарок ! После 7 аперля, все ништяки буду распродавать отдельно ! ! ! Не пожалеете и будуте приятно удивлены ! ! ! НЕ скупись - покупай живопись ! ! !

P.S. В подарок нагружу Решотку радиатора без значка, Бед Лук, и все фильтра новые для замены (Салонный,воздушный,маслянный,топливный)

ВВВВВВВВВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕРХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Последний раз редактировалось CooLEO; 05.04.2009 в 17:13.
edgar вне форума  
Старый 08.04.2009, 02:02   #3
 
Das Auto - Golf4 1.6
Доп. информация
По умолчанию

UP PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP! ! !
edgar вне форума  
Старый 27.11.2009, 10:19   #4
 
Аватар для Swiss
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

edgar, Диски красивые, если вдруг решишь продавать отдельно, я первый!
Swiss вне форума  
Старый 27.11.2009, 10:21   #5
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Swiss, Это диски от Жука.
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 03.12.2009, 01:15   #6
 
Аватар для Albulane
 
Das Auto - Golf MK4, AEH, 2000
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Swiss, Это диски от Жука.
Почему Сань? У меня на гольфе тоже такие с салона шли =)

кмк тему можно удалять, он же его продал давным давно
Albulane вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru