Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2020, 01:13   #441
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Начальник дежурной смены связи ракетного дивизона РВСН.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ----------

Последний раз редактировалось Colorit; 14.12.2020 в 01:36.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 01:49   #442
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Мне часто сниться как мои армейские кавказцы хотят получить какую-то инфу или моё какое-то действие . Я их боюсь так как они сильнее меня физически во сне, но я потею во сне и как-то нахожу выход из этой ситуации.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ----------

Пытаюсь выяснить: ужасы во сне вызывают пот во сне или наоборот. Мне очень часто снятся ужастики во сне из прошлого.

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ----------

просыпаюсь потный под одеялом.

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Сдаю экзамены в универе ( не готов вообще, меня сейчас спрашивать профессор будет, а я ни нагой в этой теме.) служу в армии, - я уставший и не спал более двух суток, вообще не готов к выброске - это провал. Я не знаю что делать и паника в душе.

Последний раз редактировалось Colorit; 14.12.2020 в 02:06.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 02:20   #443
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
ужасы во сне вызывают пот во сне или наоборот. Мне очень часто снятся ужастики во сне из прошлого

просыпаюсь потный под одеялом.
пора к доктору !!

Он тебе пропишет лекарство
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 02:25   #444
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, помните я рассказывал про то, что полковник отобрал у меня мой секретный портфель. Это было в то время когда я защищал свой знак "Гвардия" в казарме.

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ----------

Полковник Лахмоткин знал, что злее нужно быть.

---------- Сообщение добавлено в 03:34 ----------

Если бы эта Гвардия не научила меня быть дерзким и не верить никому , то, возможно, отдал бы я этот портфель и ушел бы.

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
сли бы эта Гвардия не научила меня быть дерзким и не верить никому , то, возможно, отдал бы я этот портфель и ушел бы.
Нахер я бы стал кому нужен после такого провала. Разжаловали бы в рядовые. На гражданке бы в ментовку взяли в рядовые и не больше. Никаких тебе контрактов - долбоёбу. Всё было бы иначе.

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ----------

Бля, столько лет прошло, а я только сейчас вспоминаю всю свою злость и отчаяние за борьбу за этот значок. Возможно эта злость сыграла ключевую роль в моей жизни.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 00:58   #445
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Однажды вызвали меня в каптерку после построения. Естественно, что в форме я пришел так как был белый день. Трое дембелей там было. Сказали: снимай Знак и ты прошел проверку, молодец. Я: Спасибо за молодец, служу отечеству, но знак не сниму. Они: Ты что не понял? Это приказ Командира дивизиона! Снимай и иди по своим делам!!! Я: НЕТ!!!
Меня повалили на пол. Я схватился двумя руками за Гвардейку и держал как мог изо всех сил. Китель порвали, чтобы оторвать мои руки. Я понимал, что скоро мои руки разожмут и я потеряю Знак. Я решил помочь своим рукам зубами. Подтянул руки к зубам и кусал руки тех кто хотел мои руки разжать . Одного раза хватило укусить до крови и меня отпустили. Форму новую не дали. Сам зашил. Мы потом с хозяином укусаной руки дружили всю службу и до сих пор общаемся.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ----------

Парни, я не был здоровенным мужиком. Мой рост в армии был 173 и вес около 55-60 кг.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 02:28   #446
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Парни, если честно, то в армии были те, кого я боялся до дембеля. Был такой Татарин кличка. Шибко шибутной парень. Физически меня сильнее. Докапался до меня, так как я один раз показал слабинку и он не отставал от меня. Я боялся полного контакта из-за того, что он требовал полного контакта и давал мне нож сам, я думал, что он меня провоцирует нанести ему травмы и загреметь в дисбат или тюрьму. И он этим пользовался в мой дембель. Он был младше меня по призыву. Его не останавливали спарринги в перчатках, придушения- он поддавался мне и я это понимал и он смеялся надо мной. Я его боялся. Тогда я не знал слово провокация. Теперь понимаю, что это такое.
После моего дембеля, я узнал, что Татарин загремел в дисбат. Мы с ним потом в одноклассниках пересеклись годы спустя, поговорили, никто зла не держит и разошлись.

---------- Сообщение добавлено в 03:42 ----------

Татарин был сильнее меня и ловчее. Он хотел крови и сломанных костей, но я боялся дисбата и тюрьмы. Я понимал, что пустить кровь духу от старослужащего - это уголовное преступление и всячески игнорировал его, а он издевался надо мной, чуханил меня перед строем. Я не знал, что делать. Через полторы недели я был в Чечне по особому заданию, на которое я сам согласился - обеспечить войска специальной связью.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 05:42   #447
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Через полторы недели я был в Чечне по особому заданию, на которое я сам согласился - обеспечить войска специальной связью.
Опа )) это в каком же году было сержант ??
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 06:49   #448
 
Аватар для busovod
 
Das Auto - Tiguan,Caddy
Доп. информация
По умолчанию

Вот тут стало мне интересно
busovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 07:48   #449
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

busovod, Тут весело после 23-00
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 10:11   #450
 
Das Auto - Golf 5, 1.6 BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Я новенький. Не так давно купил себе 5й гольф 7го года с bse и мкпп. Пока что доволен как слон))
Мне кажется, или форум не особо жив? И если так, то где теперь роятся счастливые обладатели vag?)) В группе гольфов в вк тоже не особо отвечают в комментах)
Olezhny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:01   #451
 
Аватар для nikki1977
 
Das Auto - VW Golf Plus 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhny Посмотреть сообщение
И если так, то где теперь роятся счастливые обладатели vag?)
тут
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...99315&page=100
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...4509&page=2646
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...4960&page=1056
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...47992&page=182
nikki1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:07   #452
 
Das Auto - Golf 5, 1.6 BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Лол) Набью 100 сообщений, обязательно присоединюсь
Olezhny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 17:11   #453
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

nikki1977, Человек радуется ))) а ты его головой в помойку
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 00:18   #454
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Сообщение от Colorit
Через полторы недели я был в Чечне по особому заданию, на которое я сам согласился - обеспечить войска специальной связью.
Опа )) это в каком же году было сержант ??
Это было в феврале 2000 года.

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ----------

март зацепило

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Это было в феврале 2000 года.
Точнее - это конец февраля. Мы были особо привилегированными - нас с капитаном кормили хорошо, лучшая палатка была у нас на двоих, водопровод. Из оружия обычный АК74 5.45, штык-пож и броник легкий. Гранат не дали и уверяли, что нам нужно сидеть тихо и не дергаться. Оборудование связи мы сами всё привезли. Мы не должны были участвовать в боях.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ----------

Если бы наше оборудование попало в чужие руки, то было бы очень плохо - меня бы убили как минимум.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 01:03   #455
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhny Посмотреть сообщение
И если так, то где теперь роятся счастливые обладатели vag?
До Гольфа6 у нас с женой был Сузуки Свифт. Не хотелось его водить. Водил его в том случае, когда нужно. Продали свифт и купили Гольф6. Утром с женой просыпаемся и кто первый скажет: Я сегодня за рулем! Тот и за руль сядет на весь день. Всё строго.

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ----------

Olezhny, Гольфа оставил отцу. Отцу 75 лет и он ему очень нравится. Хотя 167 тыс пробега (1.4 tsi 7 dsg) Сам катаюсь на Пассате СС 2012 года. Он не надоедает.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:10   #456
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Если бы наше оборудование попало в чужие руки, то было бы очень плохо
Обошлось и слава богу! Я теперь так думаю.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Я теперь так думаю.
Но своих предателей не хочу сдавать. Они сами не знали что делать. Они не хотели предавать, так как они не знали что делать.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 01:30   #457
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня перечитал тему с самого начала и понял, что куча моих событий и самых интересных случаев я так и не рассказал здесь. Случай с сов.Секретным потрфелем в армии - очень многое дал мне понять в жизни. Как я обучал молодых артистов перед очень важным выступлением государственным... Мои приключения в Москве 1997 году. Это завтра или после завтра. Так много еще хочу рассказать интересного, но не могу пока.

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ----------

Путешествия мои по Вьетнаму, ШриЛанке, на Филиппинах был очень страшный случай со мной.
Во Вьетнаме я понял всю опасность джунглей - влажные леса. На ШриЛанке - это то, что там опасно быть на севере острова и выходить из машины на сафари.

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ----------

А резня в 2000 -ом ?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 02:06   #458
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

я могу научить вас передвижению в полной темноте в поле по тропинке и лесу. Это мой личный опыт.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 22:48   #459
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Мыл посуду дома. Обычный бокал для чая лопнул в районе ручки и ладонь рассёк себе так, что кровь еле остановил туалетной бумагой.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 22:53   #460
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Мыл посуду дома. Обычный бокал для чая лопнул в районе ручки и ладонь рассёк себе так, что кровь еле остановил туалетной бумагой.
А я вот сегодня шел по улице, так живот так прихватило, что еле до дома добежал... Потом подтерся бинтом и ватой, кто-то туалетную бумагу спер!

_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (24.12.2020)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru