Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2014, 20:40   #1
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию RNS 510 странно работает

Столкнулся с проблемой:
купил машину с РНС, там был диск с навигацией как я понял. Катался, все работало прекрасно... Потом вытащил диск и вставил болванку с музыкой, тоже пару недель все нормально... Теперь, вот что произошло, диск не вытаскивается, я нажимаю на кнопку извлечения и ничего не происходит, Радио работает в обычном режиме, как только нажимаю на MEDIA то красный экран и надпись загрузка системы... потом она говорит вставьте навигационный диск, и на экране ошибка CD/DVD и так долго... Даже музыка с флэшки играет, но на дисплее все горит загрузка системы и переключаются треки только с руля... Так же нет возможности переключиться на аукс, HDD или media in. Клему скидывал, магнитолу перезагружал, все штекеры отсоединял и заново вставлял... Как то так, подскажите может обратиться к кому
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 21:18   #2
 
Аватар для Partizansky
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,6 BSE АКПП AUDI A4 B7
Доп. информация
По умолчанию

Прими мои соболезнования. У меня этот же случай один в один. Разобрал- собрал аппарат и все заработало, но недолго. Начал отключаться как от перегрева ( запуск на столе и работающий компьютерный вентилятор снизу решали проблему). Но теперь отказал тач скрин. Поменял дисплей. Дисплей с другого аппарата работать не стал, а мой на другом аппарате работает. Вобщем в ремонт. Пробовал прошивать разными прошивками, не помогло.
Partizansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 22:16   #3
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

Partizansky, а кто хоть осуществляет ремонт их?
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 22:21   #4
 
Аватар для Partizansky
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,6 BSE АКПП AUDI A4 B7
Доп. информация
По умолчанию

Я знаю мастеров в Питере. Уже делал там "кирпич". Но тебе наверное ближе в Москве будет найти. Если что http://radiocode.ru/?page_id=65
Если отремонтируешь, то напиши в личку где и за сколько. Если сделаю первый, то я напишу.

Последний раз редактировалось Partizansky; 04.08.2014 в 22:23.
Partizansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 06:37   #5
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

Partizansky, ок, спасибо)
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru