Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2015, 21:10   #141
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

оба этих варианта, судя по постам в этой теме, уже реализовывались.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:43   #142
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

А что если не пленку клеить, а герметик валиком нанести в виде дуги над динамиком, чтобы получился водоотводящий желоб?
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:01   #143
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

термо пистолетом пройти по кругу и забыть.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:25   #144
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXX1982 Посмотреть сообщение
Имеете ввиду, что коряво сделают или то, что на первый раз признают дефект детали, а потом придется ехать за ее установкой?
ну на деле так и происходит. деталь признали дефектной. заказали. и надо ехать менять когда приедет к ОД.
смущает то, что ставят на заклёпки и не факт, что новые детали и заклепки так же не разломают пластик. если будет возможность поприсутствую при установке и сравню. может пластик как-то укрепили. ато велика вероятность через год опять получить протекание. не было бы гарантии и желания не лазить самому по пустякам , то сделал бы своими руками не хуже ОД.
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:55   #145
 
Аватар для LEXX1982
 
Das Auto - VW GOLF 2014. 1,4 TSI 122 CXSA. МКПП6. Trendline+comfort+teсhnic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBoU Посмотреть сообщение
ну на деле так и происходит. деталь признали дефектной. заказали. и надо ехать менять когда приедет к ОД.
смущает то, что ставят на заклёпки и не факт, что новые детали и заклепки так же не разломают пластик. если будет возможность поприсутствую при установке и сравню. может пластик как-то укрепили. ато велика вероятность через год опять получить протекание. не было бы гарантии и желания не лазить самому по пустякам , то сделал бы своими руками не хуже ОД.
Со всеми согласен частично, что лучше делать самому. Но что-то не хочется самому лезть. Не дай бог потом стеклоподъемник откажет или еще что-нибудь на этой двери, а ОД увидит следы моего вмешательства. Потом точно признают "двугорбым".
Пока на гарантии - да будет так!
_________________________________________
Я собираюсь разбогатеть, но это не срочно !
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:16   #146
 
Аватар для megagers
 
Das Auto - AUDI Q3 2.0 TFSI 180 л.с. quattro
Доп. информация
По умолчанию

В эти выходные сам устраню течь. До дилера 200 км пилить. Ну его к чёрту.
_________________________________________
megagers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:34   #147
 
Аватар для LEXX1982
 
Das Auto - VW GOLF 2014. 1,4 TSI 122 CXSA. МКПП6. Trendline+comfort+teсhnic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megagers Посмотреть сообщение
В эти выходные сам устраню течь. До дилера 200 км пилить. Ну его к чёрту.
Мне - 250 ))) За одно и ТО пройду.
_________________________________________
Я собираюсь разбогатеть, но это не срочно !
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 22:03   #148
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

LEXX1982, ну у меня ничего не отказывало после полного разбора предыдущей машины. разбирать не особо боюсь, но ОД сделает - и мне баллы для скидки приплюсует. времени конечно жалко потраченного, но если сделаешь сам - то производитель и не узнает, что брак гонит. а я, как человек с активной гражданской позицией, не могу мимо этого пройти. приходится кроить время и деньги на топливо, чтобы посещать ОД. мне кстати 150км до него
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 04:48   #149
 
Аватар для LEXX1982
 
Das Auto - VW GOLF 2014. 1,4 TSI 122 CXSA. МКПП6. Trendline+comfort+teсhnic
Доп. информация
По умолчанию

CBoU,
Цитата:
Сообщение от LEXX1982 Посмотреть сообщение
Но что-то не хочется самому лезть. Не дай бог потом стеклоподъемник откажет или еще что-нибудь на этой двери, а ОД увидит следы моего вмешательства. Потом точно признают "двугорбым".
Я не имею ввиду, что откажет из-за чьей-то неумелости... Просто из-за брака откажет, а когда у ОД разберут дверь, то картина им не понравится (фото есть в этой теме выше)
_________________________________________
Я собираюсь разбогатеть, но это не срочно !
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:58   #150
 
Аватар для megagers
 
Das Auto - AUDI Q3 2.0 TFSI 180 л.с. quattro
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Хочу констатировать, что недуг с водой на уплотнителе двери устранён.
После того как дверь была разобрана, началось выявление места где вода бежит на уплотнитель. Полив воды выявил течь из под динамика. Резинка вылезла и разрушилась.

Место где бежит вода на уплотнитель:


В виду того что крепление(с заклёпками) динамика было не сломано, решил отменить пункт сверления заклёпок. Заранее купил автомобильный герметик и им по диаметру динамика намазал.

Диаметр намазан герметиком:


Что бы получилось более менее равномерно, мазал герметик с помощью шприца медицинского купленного в аптеке.

Тюбик герметика и шприц для иньекций:


После того как герметик схватился(отвердел) провёл повторную экзекуцию с поливанием водой. Выяснилось, что течь побеждена.
На обе двери ушло около часа неторопливой работы.
p.s. За время устранения течи, ни одна заклёпка не пострадала(сломалась).

Последний раз редактировалось megagers; 01.08.2015 в 17:01.
_________________________________________
megagers вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrei_K (14.08.2015), Bedal (02.08.2015), Gizma777 (02.08.2015), VVKTVR (25.08.2021), Zhilyakov (29.08.2017), Евгений Юрьевич (27.03.2016), Роман972 (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 21:19   #151
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

вот!!! у меня это уплотнение так же выглядит! как будто его при установке порвали.
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:56   #152
 
Das Auto - Golf 7 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IlyaM Посмотреть сообщение
Такая же проблема, текут задние двери. Появилось через 1,5 года после приобретения авто. По гарантии ОД Атлант-М менял динамики, при разборе дверей места крепления диамиков клепками были повреждены (продавлены с трещинами). После замены течь опять появилась, сейчас опять к ОД ехать, устранять по гарантии.
Поменяли уплотнители у динамиков, вместо поролона какие то бутил... чего то там. Ждем дождей.
IlyaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 22:45   #153
 
Das Auto - Golf 7 1.2(105 л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

А сколько гарантия на такую фигню? У меня тоже вода после дождей.
ДмитрийDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 23:29   #154
 
Аватар для MikaZX
 
Das Auto - Golf 7,CJZA,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийDS Посмотреть сообщение
А сколько гарантия на такую фигню? У меня тоже вода после дождей.
на эту фигня гарантия должна быть как на сам авто - 2 года. По крайней мере, я обращался через 1 год и 11 мес. после покупки
_________________________________________
Golf 7 1.2 TSI (105) 6МКПП Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + мультируль + сигнализация, цвет Pacific Blue.
MikaZX на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 13:35   #155
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

в субботу еду устранять. но кажется мне после разбора дверей они начали поскрипывать когда на автомобиле по ямам перекатываюсь. может при сборке силиконом забрызгать?
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 14:45   #156
 
Аватар для megagers
 
Das Auto - AUDI Q3 2.0 TFSI 180 л.с. quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBoU Посмотреть сообщение
в субботу еду устранять. но кажется мне после разбора дверей они начали поскрипывать когда на автомобиле по ямам перекатываюсь. может при сборке силиконом забрызгать?
После устранения течи, скрипов не слышу. Так что хз.
_________________________________________
megagers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 08:46   #157
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

надо другого водителя посадить за руль, а самому сесть позади и послушать значит. может откуда из другого места. ну и это... слух хороший - реально надо музыку включать, а иногда она меня раздражает, хочется тишины и без похрустывания пластика
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:52   #158
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи, спасибо за сообщения и фото. Если есть возможность, выложите картинку куда воду лить. У меня вода течет с обоих дверей, причем сначало с левой стороны текла в салон а на правом пороге только лужицы были, теперь на левом особо ничего не замечаю, но с правого течет в салон( затекает под коврик). Поливал обе двери из шланга обильно минут 5 каждую-ничего не появилось. Думаю-может нитуда лил, гарантия заканчивается через пол года, хочется решить вопрос. Машина произведена в январе 2014
Михаил039 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:21   #159
 
Аватар для MikaZX
 
Das Auto - Golf 7,CJZA,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил039 Посмотреть сообщение
Товарищи, спасибо за сообщения и фото. Если есть возможность, выложите картинку куда воду лить. У меня вода течет с обоих дверей, причем сначало с левой стороны текла в салон а на правом пороге только лужицы были, теперь на левом особо ничего не замечаю, но с правого течет в салон( затекает под коврик). Поливал обе двери из шланга обильно минут 5 каждую-ничего не появилось. Думаю-может нитуда лил, гарантия заканчивается через пол года, хочется решить вопрос. Машина произведена в январе 2014
По-хорошему: это не ваше дело, куда лить. Ваше дело - выявить гарантийную неисправность и зафоткать её на обоих порогах, чтобы потом на планшете или ноуте привезти дилеру (как вариант - снимите "для истории" небольшой видос с переходом от VIN-номера к задним порогам с протечками).
Если есть желание, можете смотреть прогноз погоды на ближайшие дни и записаться к дилеру с тем расчётом, что за сутки до поездки будет дождь и возможно вода протечёт на пороги, т.о. вы приедете к дилеру прямо с живым проявлением проблемы (и им, возможно, будет проще выявить косяк по свежим следам).
Как раз сейчас до наступления настоящей зимы будет много дождей, или будет таять выпавший снег.

Последний раз редактировалось MikaZX; 14.10.2015 в 14:24.
_________________________________________
Golf 7 1.2 TSI (105) 6МКПП Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + мультируль + сигнализация, цвет Pacific Blue.
MikaZX на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:31   #160
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил039 Посмотреть сообщение
Товарищи, спасибо за сообщения и фото. Если есть возможность, выложите картинку куда воду лить. У меня вода течет с обоих дверей, причем сначало с левой стороны текла в салон а на правом пороге только лужицы были, теперь на левом особо ничего не замечаю, но с правого течет в салон( затекает под коврик). Поливал обе двери из шланга обильно минут 5 каждую-ничего не появилось. Думаю-может нитуда лил, гарантия заканчивается через пол года, хочется решить вопрос. Машина произведена в январе 2014
Посмотрите видео ссылке в моем посте выше. Там четко видно как я с бутылки лил и откуда течет вода. По факту, существенную роль играет наклон машины.

По факту, вам правильно сказали, надо выбрать день, когда будет дождь и тогда не отвертеться дилеру. Мой дилер со своими "мастерами", ничего не увидели, да и как любой дилер, ничего не хочет делать и видеть. Мне после нескольких визитов надоело все это, я разобрал и устранил течь. Их упёртость объяснима - они единственные в моем городе.

По факту, двери мне сейчас кажутся мелочью на фоне фазорегулятора с буквой "Р".

Последний раз редактировалось logindm; 14.10.2015 в 14:33.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weps44 (05.03.2018)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru