Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2016, 11:28   #21
Лучший гольф Клуба 2015г.
 
Аватар для Монах
 
Das Auto - Skoda Rapid FL.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC/DC Посмотреть сообщение
Ну ка, поднимите ка руки, кто возьмет синенькую при одинаковой цене в 520 тыр! Хочу посмотреть на "героев".
Думаю при цене вашей машины в 520тыр, желающих купить её было бы больше!
_________________________________________
Монах вне форума  
Старый 25.02.2016, 17:22   #22
 
Das Auto - Гольф
Доп. информация
По умолчанию

Никто не говорил что машина за 520 рублей лучше, все зацепились что комплектация там попроще, если что-то утверждаете, то сперва убедитесь в этом. А про адекватность Вашего ценника - я согласен что он в рынке. Я вижу стоимость Вашего авто 630-650 рублей. Можно бы было и 680 просить, если бы была комплектация интереснее. Так что стойте на своем, покупатель должен найтись.
Ильдар18 вне форума  
Старый 25.02.2016, 21:57   #23
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Думаю при цене вашей машины в 520тыр, желающих купить её было бы больше!
Ну это то понятно и неоспоримо, что больше. А за 420 еще больше, а за 320 - очередь, а за 220 уже будут драться за нее, а за 120 поубивают друг друга, а за 20 тыр - третья мировая начнется!

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ильдар18 Посмотреть сообщение
Так что стойте на своем, покупатель должен найтись.
Так в принципе и делаю. Говорил уже, повторюсь. В принципе машинка во всем устраивает и горячего желания побыстрее избавиться от нее за любые деньги - нет. Купят - хорошо, пойду Пассатика искать (давно мечтаю о нем, предпочитаю седаны все таки), не купят - еще покатаемся на Плюсике, год, два, не важно. А когда уже железно накоплю на новый Пассат В8, тогда уже можно будет и скидывать по цене, что предложат.
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
fonbaron (28.02.2016)
Старый 25.02.2016, 23:29   #24
 
Das Auto - VW Golf V 2.5 FSi VR5
Доп. информация
По умолчанию

Я нашел уже авто, всего лишь годом старше и с пробегом под 60 т.км за 530 т.р. в такой же комплектации и с таким же мотором. Разве что брызговики уже установлены и цвет очень приятный. Послезавтра забираю. А Вам желаю удачи. Такие тоже попадались, кто решил попродавать авто на волне подорожания, так сказать попытать удачи. Сколько он в 2013 стоил новым из автосалона, помните хоть?
AGrigoryan вне форума  
Старый 26.02.2016, 06:32   #25
 
Das Auto - Гольф
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGrigoryan Посмотреть сообщение
Я нашел уже авто, всего лишь годом старше и с пробегом под 60 т.км за 530 т.р. в такой же комплектации и с таким же мотором. Разве что брызговики уже установлены и цвет очень приятный. Послезавтра забираю. А Вам желаю удачи. Такие тоже попадались, кто решил попродавать авто на волне подорожания, так сказать попытать удачи. Сколько он в 2013 стоил новым из автосалона, помните хоть?
За разницу в год и 35 т.км пробега можно отдать дополнительно 50 т.р. И если действительно остальное все одинаковое (комплектация Матч с их сиденьями, 1 хозяин, не битая, состояние, комплект резины, сервисная книга и т.д.), то вы реально сэкономили 40-50 т.р. и Вам реально повезло. Про попытать удачу и продать подороже - это Вы не правы. На яндекс.авто по статистике средняя цена за обычный гольф 2012г., 1.6, МТ за январь (по плюсу мало информации) - 620 т.р., хотя в декабре 580 т.р. Так же в довесок можно прочитать статью c аналитикой Автостат Инфо, где по статистике Гольф за 3 года меньше всех потерял в цене, всего 8%.

https://auto.mail.ru/article/59458-c...ryayut_v_cene/

Так что цены растут, гольф ценится, а это не прихоть хозяина продать подороже. Я думаю при продаже хозяин уступит 40-50 т.р. и это будет реально хороший вариант.

Последний раз редактировалось Ильдар18; 26.02.2016 в 06:44.
Ильдар18 вне форума  
Старый 26.02.2016, 09:46   #26
 
Das Auto - Golf+ 1.6 DSG Trend; Jetta 1.6 AT Comfort
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильдар18 Посмотреть сообщение
За разницу в год и 35 т.км пробега можно отдать дополнительно 50 т.р. И если действительно остальное все одинаковое (комплектация Матч с их сиденьями, 1 хозяин, не битая, состояние, комплект резины, сервисная книга и т.д.), то вы реально сэкономили 40-50 т.р. и Вам реально повезло. Про попытать удачу и продать подороже - это Вы не правы. На яндекс.авто по статистике средняя цена за обычный гольф 2012г., 1.6, МТ за январь (по плюсу мало информации) - 620 т.р., хотя в декабре 580 т.р. Так же в довесок можно прочитать статью c аналитикой Автостат Инфо, где по статистике Гольф за 3 года меньше всех потерял в цене, всего 8%.

https://auto.mail.ru/article/59458-c...ryayut_v_cene/

Так что цены растут, гольф ценится, а это не прихоть хозяина продать подороже. Я думаю при продаже хозяин уступит 40-50 т.р. и это будет реально хороший вариант.
Нормальная цена за нормальный авто, ещё год такой ситуации в экономике и вангую что цены будут ползти вверх. Также было и в предыдущие два кризиса, сначала сливали за копейки потом слив закончился))
fonbaron вне форума  
Старый 26.02.2016, 09:57   #27
 
Das Auto - VW Golf V 2.5 FSi VR5
Доп. информация
По умолчанию

Ильдар18, теоретически ты прав. Только авто продается за 680 т.р., если вычесть твои предполагаемые 50 т.р. (хотя на такие суммы редко кто торгуется, обычно 15-30 т.р.), то как ни крути выйдет 630 т.р. У меня на все про все (покупка авто, поездка, диагностика при осмотре, обязательное ТО после покупки и прочие расходы) на руках было 590 т.р. Может быть мои предложения 500 и 520 т.р. были заведомо низкими. Но продавец мог бы хотя бы написать в личку цену, за которую он готов расстаться с авто. Но он этого не сделал. Поэтому я и написал, что с таким отношением к продаже авто может помочь только удача.
И еще, по поводу статистики, все это ОЖИДАЕМАЯ цена продажи. Я звонил по объявлениям и если авто уже продано, всегда спрашивал стоимость, за которую авто продали. Вот моя статистика за гольф +, который более-менее достоин был осмотра и покупки: 2012 год - 500 т.р. (автосалону по трейд-ин, возможно компенсировали какими-то плюшками на покупку нового авто), 2011 год - 515 т.р., 2012 год - 540 т.р., 2012 год - 530 т.р. Изначальная стоимость этих авто была 550 т.р. и доходила до 590 т.р. Это реальность. А статистика, она такая, да.
AGrigoryan вне форума  
Старый 26.02.2016, 16:31   #28
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGrigoryan Посмотреть сообщение
Я нашел уже авто, всего лишь годом старше и с пробегом под 60 т.км за 530 т.р. в такой же комплектации и с таким же мотором. Разве что брызговики уже установлены и цвет очень приятный. Послезавтра забираю. А Вам желаю удачи. Такие тоже попадались, кто решил попродавать авто на волне подорожания, так сказать попытать удачи. Сколько он в 2013 стоил новым из автосалона, помните хоть?
Помню! 780 тыр.
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 01.03.2016, 20:46   #29
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Ну ладно. Для клубней другой красивый ценник поставим. 666.000 руб. А на Авито пусть старый остается. :)
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 15.03.2016, 16:46   #30
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Что там у нас дальше из красивых цен? Ок. 654 тыс. руб. :)
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 15.03.2016, 18:47   #31
 
Аватар для earn
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 BSE, 5-МКПП / Octavia A7 1.4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

а в трэйдин скоко дают?
earn вне форума  
Старый 15.03.2016, 22:46   #32
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
а в трэйдин скоко дают?
Честно говоря даже и не обращался туда. На новый Пассат В8 все равно денег не хватает. В кредит брать не хочу. Так что если Плюс уйдет, буду свеженький В7 подыскивать в пределах миллиона.
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 23.03.2016, 09:41   #33
 
Das Auto - jetta mk6 cfna
Доп. информация
По умолчанию

Могу предложить 630-635 т.р. Я сам из к-ч.
assai вне форума  
Старый 23.03.2016, 15:55   #34
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

assai, Ну здорово земляк. Честно говоря, дешевле 650 не намерен продавать. Впрочем, надо смотреть, что там из пассатов сейчас есть подходящее на Авито в нашем регионе. Если найдется что то стоящее и недорого, то можно и уступить конечно.
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 08.04.2016, 15:42   #35
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Апну!
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 22.05.2016, 17:03   #36
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Ап!
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 22.05.2016, 19:12   #37
 
Das Auto - Golf 7 1.6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Могу предложить 600000.
PetrovichNaGolf вне форума  
Старый 22.05.2016, 20:47   #38
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

PetrovichNaGolf, Спасибо конечно за предложение, но и 600 и 620 и 630 мне уже ни раз предлагали ... :) Если в ближайшие дни, готов отдать за 640 тыр. (пока моя машинка, которую наметил тоже не ушла)

Сделал новые фото на машинку:
https://www.avito.ru/kirovskaya_obla...2013_539291485
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:14   #39
 
Das Auto - Golf 7 1.6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

ESP нет, круиза нет, мультируля нет, нави и мультимедиа нет, парктроников нет, т.е. цена уже изначально завышена.
Скадите:
1. Летняярезина родная? Какой износ?
2. Зима на дисках? Какой износ?
3. Когда последнее ТО и на каких пробегах и когда делались ТО у офыициалов?
4. Все стекла и ЛКП оригинал? Без дефыектов?
5. Дата покупки авто и выдачи ПТС?
PetrovichNaGolf вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:38   #40
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

PetrovichNaGolf,
1. Летняя резина не родная и практически новая. На этот сезон взял себе комплектик Мугелло с Бриджстоун. Остаток протектора около 7 мм.
2. В обьявлении вообще то машина без зимнего комплекта. Об этом можно отдельно поговорить, а пока комплект на штампах Р15 с резиной Пирелли выставлена на продажу на форуме:
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=80013
3. ТО-1 (у официалов) на 9 тыс. пробега через год. ТО-2 на 18 тыс. в хорошем проверенном СТО через 2 года. ТО-3 на 27 тыс. на том же СТО через 3 года буквально недавно.
4. Все стекла и ЛКП оригинал и без дефектов. Хоть под микроскопом смотрите.
5. Февраль 2013.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от PetrovichNaGolf Посмотреть сообщение
ESP нет, круиза нет, мультируля нет, нави и мультимедиа нет, парктроников нет, т.е. цена уже изначально завышена.
Вот лично мне этого ничего и не надо как опытному водителю с 15летним стажем. Пусть девочки пользуются парктрониками и электронными помощниками. А я не вижу смысла за это переплачивать. Вот и сейчас например нашел для себя машинку концерна ВАГ на ручке и в слабенькой комплектации. Но еще более стильную и брендовую. АУДИ А3.
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru