Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2015, 14:31   #21
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
нечего сказать, ехать смотреть нужно. детали салона крашены, накладки бамперов, молдинги дверей тоже, задние фонари заменены на хелла мэджик, в цвет кузова.
салон со светлым (серым) пластиком, на любителя! ткань такого цвета маркая и как правило выглядит к таким годам не особо, хотя сами сиденья приличные.компьютера бортового не заметил, спойлер приклеен на крышке багажника, диски оригинал, мотор не такой проблемный как 1.4, но не факт что его состояние нормальное.есть подлокотник, что удобно, руль трёхспицевый, что лучше чем 4. скорее всего кузов крашенный, надо смотреть по месту
Продавец говорит, что это юбилейный выпуск, по этому крашенные молдинги и накладки.
dobsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 14:34   #22
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

накладки в салоне точно крашенный алюминий (заводской) юбилейка была с крашенными молдингами

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

к стати БК есть, видна надпись RESET на правом подрулевом.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:16   #23
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Расскажите пожалуйста в чем смысл следующих действий, если кто знает:
Я уже около месяца выбираю себе гольф, периодически нахожу какие либо интересующие предложения. Созваниваюсь с продавцом, договариваемся о встрече, как правило на следующий день, максимум через пару дней, и дальше начинается самое интересное. В лучшем случае продавец перезвонит через несколько минут и скажет что машину забрали. А в худшем (такое повторилось последние 2 раза) я перед выездом набираю продавцу, говорю о том, что выезжаю, он соглашается и говорит что ждет. Примерно через час, он перезванивает мне и говорит, что машину забрали, в это время я уже на подъезде к месту встречи. И вот я ломаю голову, какой смысл в этих разводах? какая им выгода?
объявления как висели так и висят, звонишь с другого номера...о чудо! машина все еще продается...

Последний раз редактировалось dobsky; 11.10.2015 в 20:34.
dobsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:34   #24
 
Das Auto - Golf 4 APE 2000
Доп. информация
По умолчанию

Возможно неподалеку от места встречи есть авто рынок и именно там она и стоит. Цель заманить на авто рынок, чтоб вы чего нибудь купили.
Chip58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 00:14   #25
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Golf999, здравствуйте, лазил по форому, но точного ответа так и не нашёл, какой двигатель выбирать при покупке mk4? И какие проблемы у 2.3 150 сил, и 2.3 170?
Pnewmat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru