Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: платная парковка
Я поддерживаю платную парковку 75 39.06%
Я против платной парковки 91 47.40%
мне все равно 26 13.54%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 19:26   #281
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, ну справедливости ради стоит заметить, что в Щелково стоит по одной причине - у нас все упирается в единственный мост через Клязьму, 2 полосы в каждую сторону + повороты налево-направо. Это путь на щелчок из Ивантеевки и Пушкино, через него же едет Фрязино, и другие. И пробки у нас уже с незапамятных времен, когда еще автокредитов никаких не было.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:27   #282
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я согласен. А что будет, если все вылетные магистрали продублируются разом каким-нибудь суперскростным трамваем? Люди будут доезжать очень быстро до метро. И что дальше? Метро уже не едет, а город и так стоит (и без области, которая не особо мешает городу, так как въезжает в город очень медленно).

Ты что хочешь улучшить? Какой участок? Проблема сейчас только одна - перемещение по городу. Метро стоит/дороги стоят. На чем ехать? Где можно освободить? Правильно, на дорогах, так как в метро больше не впихнуть.

Решение только одно - увеличение стоимости владения личным транспортом и развитие ОТ. И оставьте метро в покое. ОТ - это транспорт на поверхности города.
Ты продолжаешь нести бред на уровне чиновника мерии Москвы, или ребенка с отставанием в умственном развитии. ОТ работает через одно место - давайте всех насильно пересадим на ОТ и тогда он станет работать защибись :D

Надо начать уже регулировать движение. ПОставить обратно стаканы и в каждого посадить по бойцу... А потом уже после этого, начинать заниматься внедрением системы автоматизации светофоров и планирования потоков.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:37   #283
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

inflow, Раньше, лет так 10 и более назад нормально все было. Сейчас застроили весь микрорайон + все поля до Щелково-7 + застройка Фрязина + КЭМП и Глобус. Объездную строить нельзя, так как вся земля вплоть до Фрянова выкуплена.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:38   #284
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Ты тормоз Стоит не только Мск, но и все ближайшее Подмосковье, у меня в деревне по вечерам и утрам пробки через весь город, а что творится в Щелково, писать вообще не хочется. Ты попробуй с Талсинской добраться до станции Воронок или Щелково, или с этих станций до Талсинской. От Мемориала до первого светофора в сторону Мск быстрей дойдешь пешком, чем доедешь.
Это понятно. В Киеве тоже пробки, говорят. Но тема-то про Москву. Сделайте в Щелково платные парковки, сделайте тему про Щелково.
Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Надо начать уже регулировать движение. ПОставить обратно стаканы и в каждого посадить по бойцу... А потом уже после этого, начинать заниматься внедрением системы автоматизации светофоров и планирования потоков.
Это все прекрасно, но ты не забывай, что любое улучшение дорожной ситуации будет сразу же воспринято как сигнал к покупке новых машин. В Москве сейчас очень мало машин (про область даже не пишу), их количество легко может удвоиться.

Поэтому!!! Если такой большой спрос на дороги города, то надо поднять их стоимость. Должно осуществляться регулирование загруженности дорог (мэрия не должна сидеть сложа руки, она должна обеспечивать функционирование города) таким образом, чтобы все жители могли гарантированно передвигаться по городу. А то, что мы видим сейчас... ну это вообще ппц.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:40   #285
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
inflow, Раньше, лет так 10 и более назад нормально все было. Сейчас застроили весь микрорайон + все поля до Щелково-7 + застройка Фрязина + КЭМП и Глобус. Объездную строить нельзя, так как вся земля вплоть до Фрянова выкуплена.
Ну как сказать нормально, я получил права в 2002, и помню что вечная пробка на мосту уже тогда была, но щас конечно еще больше усугубилось. Я просто к тому что может в других подмосковных городах где нет такого дурдома, все как-то получше.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:46   #286
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, Ты не улавливаешь взаимосвязь или не хочешь. Мск уже давно не заканчивается МКАДом, а заканчивается первой бетонкой. Строительство везде ведется бестолково, маршруты ОТ везде абсолютно бестолковые. Какой мне смысл ехать с тремя или четырмя пересадками с одного вида ОТ на другой, когда на авто занимает столько же времени или даже меньше. Опять пример. Сделали Ярославку почти бессфетофорной, как стояла, так и стоит. Из-за тупой полосы для ОТ на ТТК со стороны области съезжают чуть ли не из всех рядов. Могу еще назвать на вскидку с 10 мест с аналогичной хренью.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------

inflow, Нет, не лучше. Долгопрудный вообще полный трындец, Королев, Мытищи не на много лучше.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:50   #287
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Andrey, Ты не улавливаешь взаимосвязь или не хочешь. Мск уже давно не заканчивается МКАДом, а заканчивается первой бетонкой.
ШТОА??? =)
Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Какой мне смысл ехать с тремя или четырмя пересадками с одного вида ОТ на другой, когда на авто занимает столько же времени или даже меньше.
Сейчас никакого. А как сделают по всей Москве платные парковки, так будет тебе смысл. Вопрос только в стоимости. Или ты думаешь на Манхеттен все тоже прутся на легковушках, чтобы без пересадок? :D А ехать там дофига.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:08   #288
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А как сделают по всей Москве платные парковки, так будет тебе смысл.
Я думаю, что тогда лозунг будет "что бы спасти Москву - надо сжечь мэрию" :D и сразу все передумают..
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:12   #289
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Я думаю, что тогда лозунг будет "что бы спасти Москву - надо сжечь мэрию" и сразу все передумают..
Вот об этом и речь. Наши популистские правители никогда не сделают ничего хорошего.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:15   #290
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот об этом и речь. Наши популистские правители никогда не сделают ничего хорошего.
Тогда я не понимаю, почему ты пишешь то же самое что и они. Или может быть ты просто нас троллишь?
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:16   #291
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Ты тормоз Стоит не только Мск, но и все ближайшее Подмосковье, у меня в деревне по вечерам и утрам пробки через весь город, а что творится в Щелково, писать вообще не хочется. Ты попробуй с Талсинской добраться до станции Воронок или Щелково, или с этих станций до Талсинской. От Мемориала до первого светофора в сторону Мск быстрей дойдешь пешком, чем доедешь.
Вопрос:что делать? Как ни делать платным въезд и драть всех за парковку!!!???
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:19   #292
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, почему ты пишешь то же самое что и они. Или может быть ты просто нас троллишь?
Ты поинтересуйся, как проблема парковок решена в других мегаполисах. Я как раз ничего изобретать не планирую. Надо просто взять и сделать, что уже давно у всех есть.

Ты ж в Андорре был вроде. Парковался там? =)
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:23   #293
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ты поинтересуйся, как проблема парковок решена в других мегаполисах. Я как раз ничего изобретать не планирую. Надо просто взять и сделать, что уже давно у всех есть.

Ты ж в Андорре был вроде. Парковался там? =)


_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:27   #294
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Kengur, ты очень примитивен.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:32   #295
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Kengur, ты очень примитивен.
Примитивизм в данном случае наблюдаю в твоих суждениях.

1) Нельзя просто взять и перенять европейский опыт... (это не Земля, и не Африка, родной...)

2) Платные парковки не решат проблему. Ну начнут тупо все снимать номера с машин. И что дальше?

3) Полосы для ОТ уже обернулись крупнейшим фейлом (со всех точек зрения, включая общественное мнение).

4) Все инициативы мэрии Москвы пока были направленны на целенаправленный распил бюджетных денег. Ни одной не было толковой.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Andrey, изучи сначала жизнь и работу типичного москвича, а потом уже здесь пиши :D
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:36   #296
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

1. Это не просто, но надо двигаться в этом направлении.
2. Дальше эвакуация.
3. Кто тебе такое сказал? Да люди молятся на них. Спроси хотя бы у тех, кто ездит по Щелковскому шоссе, чтобы далеко за примером не ходить.
4. Всех воров разогнать.
5. Если ничего не делать (или тупо улучшать/строить развязки в городе), то ничего не изменится, то есть тенденция к ухудшению состояния сохранится.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Andrey, изучи сначала жизнь и работу типичного москвича, а потом уже здесь пиши
Сдал квартиру и уехал в Гоа? :D
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:56   #297
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Kengur, ты хочешь сказать что есть другие меры кроме запретительных?? Или есть вероятность того что вдруг в один миг или прекрасный день общественный транспорт станет на столько привлекателен что дороги сами собой разгрузятся???
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:00   #298
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Kengur, ты хочешь сказать что есть другие меры кроме запретительных?? Или есть вероятность того что вдруг в один миг или прекрасный день общественный транспорт станет на столько привлекателен что дороги сами собой разгрузятся???
Есть еще контрольные меры. Которые явно не на высоте.

Ну сделали полосы для ОТ. Теперь по ним гордо рассекают джигиты на литве. Сделали платные парковки, но зачем, когда у нас принято парковаться 2 и 3 рядом...

Все эти меры реально ущемляют права законопослушных граждан, а вот *****ов никак не трогают.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:30   #299
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Kengur, подожди немного. Ты хочешь всего и сразу...через годок до каждого дойдет что ездить быстро и по полосе а-дорого...а дураков и джигитов их хоть топи...
Контрольные меры и так развиваются нереальными темпами...ты хочешь больше полицаев у дороги?? Невозможно такое колличество транспорта окучить!!!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:44   #300
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А как сделают по всей Москве платные парковки, так будет тебе смысл. Вопрос только в стоимости.
Никаких проблем с парковкой в Мск не испытываю, где можно парковаться без денег, естественно паркуюсь без денег, где парковка за деньги, работодатель ее оплачивает, я пользуюсь платными парковками в Мск уже очень давно, когда Собянин был еще в Самаре, даже не Тюмени.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru