Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 11:07   #161
 
Das Auto - CADDY-4
Доп. информация
По умолчанию

Ребус, Примаси получше конечно.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ребус (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 13:57   #162
 
Аватар для bo4kin
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 Tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

У меня сейчас ContiPremiumContact 2 (R16 205/55). Откатал три сезона. Темп езды - спокойный, городской. Не могу сказать, что она очень тихая (хотя наверно шум зависит больше от асфальта), но уж точно не быстроизнашиваемая.
Сейчас думаю о покупке 17-x дисков, соответственно и резину под них начал выбирать. Жаль ПремиумКонтактов в размерности R17 225/45 нет...

Последний раз редактировалось bo4kin; 25.01.2012 в 14:18.
bo4kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:24   #163
 
Аватар для Raoul Duke
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 122hp '10 TL МКПП - убит; BMW 320D xdrive 2014 - жив
Доп. информация
По умолчанию

В итоге изучив литературу и интернет пришел к выводу что надо брать
Continental ContiSportContact 5P... в размере 225/45 r17
хорошие отзывы... ток вот не понятно с какими индексами нагрузки и скорости.... и до кучи еще и run flat есть...
_________________________________________
Нержавеющий Металлопрокат в наличии и под заказ
Raoul Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:08   #164
 
Das Auto - VW Golf mk6 1.4 TSI DSG Black Pearl
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raoul Duke Посмотреть сообщение
В итоге изучив литературу и интернет пришел к выводу что надо брать
Continental ContiSportContact 5P... в размере 225/45 r17
хорошие отзывы... ток вот не понятно с какими индексами нагрузки и скорости.... и до кучи еще и run flat есть...
17 радиус + ранфлеэт.... ты будешь ездить по идеальным дорогам? если да то хорошая резина... если нет то будешь каждую трещину на дороге чувствовать
Atmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:34   #165
 
Аватар для Raoul Duke
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 122hp '10 TL МКПП - убит; BMW 320D xdrive 2014 - жив
Доп. информация
По умолчанию

Atmax, дороги ваще не идеальные.... ран флэт тож не хочу брать.... остался вопрос по нагрузкам и индексу скорости....
_________________________________________
Нержавеющий Металлопрокат в наличии и под заказ
Raoul Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:42   #166
 
Das Auto - VW Гольф Плюс 2008 1.4 140 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

ездил на данлоп 9000. Потом поставил конти спорт контакт 3. Разница ощутимая. Конти комфортнее и тормозит лучше. На поворотах крепче и по мокрому уверено едет и тише...
Дядя Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:09   #167
 
Аватар для slav'OK
 
Das Auto - Golf V 2.0 TDI (BKD) DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
ездил на данлоп 9000
Данлоп спорт 9000 вообше не понравился. Сейчас Мишки пилот примаси, мне нравятся!
slav'OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 04:03   #168
 
Аватар для Passat-707
 
Das Auto - Tiguan 2.0 CAWA 2009
Доп. информация
По умолчанию

У меня Бриджстоун 001, у жены Мишлен Пилот Эксальто.Оба варианта достойно справляются со своими обязанностями.Но на мой взгляд Бридж слегка жестковат и шумней чем Мишлен.Но Бридж дешевле, чем Мишлен и в этом его главный плюс.Я считаю,что соотношение цена-качество у Бриджстоуна одно из лучших, среди производителей шин.Мишлен, Нокиа, Континенталь слишком много, на мой взгляд, берут за брэнд.По поводу управляемости,скажу следующее:у Бриджа больше пятно контакта,поэтому на сухом и влажном покрытии держит лучше,у Мишки больше водоотвод и поэтому в сильный дождь он предпочтительней.И ещё,У Мишлен пилот эксальто (не знаю как у примаси)есть одна особенность:мгновенная реакция на малейшее движение руля.Когда к этому привыкаешь, управление авто на Мишке доставляет истинное удовольствие.Бридж 001 построен для более агрессивной езды.У него более крепкая боковина.Рисунок протектора по своему уникален и построен таким образом,что позволяет себя чувствовать уверенно как при эксремальной,так и при спокойной езде.

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ----------

ЛёШик,Я конечно не знаю,как у вас в глубинке,но как человек,занимающийся шиномонтажем с 1991 года и имея определённый опыт в данной профессии,скажу следующее:начиная с 16 диаметра и с 45 профиля снять рун-флат не нанеся урон диску или шине на убитом дешевом стенде ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО!!!А там где стоит хорошее оборудование,там как правило знают,что это такое.И ещё:Рун-флат по технологии НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!Починить конечно можно,но тогда был Рун-флат,а стала просто жесткая тяжелая дубовая шина.
_________________________________________

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.......
Passat-707 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛёШик (16.02.2012), Мыкола (29.02.2012)
Старый 16.02.2012, 09:11   #169
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passat-707 Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю,как у вас в глубинке,но как человек,занимающийся шиномонтажем с 1991 года и имея определённый опыт в данной профессии,скажу следующее:начиная с 16 диаметра и с 45 профиля снять рун-флат не нанеся урон диску или шине на убитом дешевом стенде ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО!!!А там где стоит хорошее оборудование,там как правило знают,что это такое.И ещё:Рун-флат по технологии НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!Починить конечно можно,но тогда был Рун-флат,а стала просто жесткая тяжелая дубовая шина.
Низкий поклон! Всегда уважал специалистов, долгое время работающихв какойлибо сфере и не меняющие её ради увеличения мат. достатка!!!

Но по теме, я не решаюсь с Вами спорить, ибо у меня лишь опыт со стоноры пользователя, а не со стороны специалиста. Я сам, естественно ни снимал, ни ремонтировал и пр. покрышку Ран флет, это делали работники Вашего профиля. Более того, учитывая характер использования моего ТС, ремонт покрышек осуществляется только на придорожных шономонтажах. Повторюсь, мне снимали колесо неоднократно, так же его ремонтировали, заделывая место прокола. Многократный ремонт никак не сказался на дальнейшей эксплуатации. Сезон 2011 я отъездил без проблем! В текущем сезоне буду докатывать текущую резину, воплне возможно к концу сменю марку резины. К слову будет сказано, но более Хака Z уменя стоять не будет. Износ резины чрезмерно большой. Но, от использования РАн флет я не откажусь. ПО мне это более чем удобно, иметь покрышку, на которой можно ехать без ущерба до ближайшего монтажа, а не менять колесо стоя на дороге, подвергая себя риску быть сбытым каким нибудь лётчиком или пьяным водителем.
Диски, конечно, отнюдь не в первозданном виде, но коцки отсутсвуют.Диски -Кованный Слик. Размер r16 резина 205\55.
Суважением!
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:37   #170
 
Das Auto - Das Auto - Golf VI 1.4 TSi 2011
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день! уже как целый месяц мучает меня вопрос какую резину купить? почитал все, что можно и нельзя. В голове откровенно говоря каша, но немного определился!!! подскажите кто то пользовался Toyo например такой резиной Proxes C1S???
_________________________________________
Das Auto - Golf VI 1.4 TSi 2011
SYSANIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:19   #171
 
Аватар для урр
 
Das Auto - VWgolf 6 1.4T -Был/ VAG багажник А7 180л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Я взял это Goodyear eagle f1 asymmetric 2
Дружеский форум
http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=18557

Последний раз редактировалось урр; 16.02.2012 в 23:22.
урр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:10   #172
 
Das Auto - VW Golf mk6 1.4 TSI DSG Black Pearl
Доп. информация
По умолчанию

Клубни помогите с выбором!!!!
не знаю что выбрать Nokian Hakka H или Nokian Hakka V ??? разница в индексе скорости и резиновой смеси, для меня важно что б она не шумела, была вмеру жесткая как для размера 205/55 Р16 ну и что б ездила она гуд))) читал вроде что Nokian Hakka H сняли с производства , а V жестче чем Н....

что посоветуете?
Atmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:21   #173
 
Das Auto - CADDY-4
Доп. информация
По умолчанию

Atmax, не советую не ту, не другую. Вместо Н теперь Green вроде идет, которую в тестах понятное дело хвалят. У меня Н стояла на Гольфе. Рележка ватная, шум и характерный гул на низких скоростях. Но когда я ее брал (обчитавшись тестов), она стоила достаточно демократично (видимо раскручивали бренд, т.к. летняя резина у Нокии всегда была никакой, и спросом не пользовалась). А теперь цена выросла, и она ничем более не выделяется.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:10   #174
 
Das Auto - VW Golf mk6 1.4 TSI DSG Black Pearl
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Atmax, не советую не ту, не другую. Вместо Н теперь Green вроде идет, которую в тестах понятное дело хвалят. У меня Н стояла на Гольфе. Рележка ватная, шум и характерный гул на низких скоростях. Но когда я ее брал (обчитавшись тестов), она стоила достаточно демократично (видимо раскручивали бренд, т.к. летняя резина у Нокии всегда была никакой, и спросом не пользовалась). А теперь цена выросла, и она ничем более не выделяется.
хм, спасибо за ответ, ну сейчас цена тоже демократична.....
Atmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:16   #175
 
Das Auto - CADDY-4
Доп. информация
По умолчанию

Atmax, Поглядел - хакка V стОит, хрен выговоришь.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:49   #176
 
Аватар для scr1pt
 
Das Auto - Сиденье
Доп. информация
По умолчанию

Что лучше взять - Dunlop SP Sport Maxx TT или Continental ContiSportContact 3 в размере 225/45R17?
_________________________________________
scr1pt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:57   #177
 
Das Auto - VW Golf mk6 1.4 TSI DSG Black Pearl
Доп. информация
По умолчанию

Что то говорят Нокиан стирается быстро.... блин какую резину то брать?
Atmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:20   #178
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
ездил на данлоп 9000. Потом поставил конти спорт контакт 3. Разница ощутимая. Конти комфортнее и тормозит лучше. На поворотах крепче и по мокрому уверено едет и тише...
+100500 супиррезина, тормозит фантастишь. но боковина слабая, можно при хорошем ударе словить грыжу, что я и сделал
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:56   #179
 
Das Auto - CADDY-4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atmax Посмотреть сообщение
Что то говорят Нокиан стирается быстро.... блин какую резину то брать?
Я люблю MICHELIN.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:40   #180
 
Аватар для DoctorT
 
Das Auto - Golf 6 tsi 1.4 dsg HL '12 3d, candy, B14 pss, R18 ag, revo st1
Доп. информация
По умолчанию

Hankook Ventus prime2 кто нибудь юзал ?
DoctorT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru