Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2014, 16:56   #181
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Еще один недостаток - я не могу здесь пользоваться гуглом, ютубом, википедией. Почта гугловская через айпед работает, а с компа не могу на неё зайти. Порой письма пересылаю на рамблёр. Браузеры сафари, хром, яндекс как-то криво работают, виснут постоянно, грузят на половину. Почти любое видео для меня недоступно. Некоторые сайты, на которых я зарегился в России не пускают, пишут типа мы Вас знаем, но вы соединяетесь из сомнительного места. ))))
Мож через прокси? Вот для примера: http://www.4proxy.de/
Там внизу есть строчка для адреса, вводишь нужный тебе, тот же google.com, и все, ты на гугле типа из Германии) Я через этот прокси качаю фильмы на торрентах, закрытые роскомнадзором для России
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Colorit (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 17:00   #182
 
Аватар для AlexOi!
 
Das Auto - VW Golf 7, 1.2, 105 hp, Trendline
Доп. информация
По умолчанию

Очень интересная тема, только сейчас ее увидел, буду следить

Как же ты себя в свободное время развлекаешь? Друзей/подруг нет... Гуляешь? В Инете сидишь?
А если узнают, что у тебя "контакты с местным населением" - уволят?
Большой кухонный нож, кстати, купил? )))
AlexOi! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:18   #183
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOi! Посмотреть сообщение
Очень интересная тема, только сейчас ее увидел, буду следить

Как же ты себя в свободное время развлекаешь? Друзей/подруг нет... Гуляешь? В Инете сидишь?
А если узнают, что у тебя "контакты с местным населением" - уволят?
Большой кухонный нож, кстати, купил? )))
Друзей нет. Знакомые одни. Они все женатые и замужем. Гуляю по городу вечером иногда. В такси и на разведку в другой район. Тут ресторанчик посетил, там погулял. В основном смотрю цены на разные товары - может быть в России кому-нибудь интересно будет. Сегодня дома кушать готовлю и в инете сижу.
Связи с местным населением строго запрещены - домой отправят в течении суток и ты становишься невыездным. Нож не купил. Русским небольшим ножом пользуюсь. Надо найти гипермаркет типа ИКЕА и с коллегами найти свободное время для поездки - у нас теперь машина есть.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

По идее я здесь тупо зарабатываю деньги. Зарплата хорошая. Можно ездить по стране. Приглашают на море в выходные, но пока не могу поехать - надо дела решать.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Мож через прокси? Вот для примера: http://www.4proxy.de/
Там внизу есть строчка для адреса, вводишь нужный тебе, тот же google.com, и все, ты на гугле типа из Германии) Я через этот прокси качаю фильмы на торрентах, закрытые роскомнадзором для России
Я не шарю в подобных делах и не знаю. Попробую. Спасибо за совет.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Мож через прокси? Вот для примера: http://www.4proxy.de/
Там внизу есть строчка для адреса, вводишь нужный тебе, тот же google.com, и все, ты на гугле типа из Германии) Я через этот прокси качаю фильмы на торрентах, закрытые роскомнадзором для России
Ссылка, которую ты дал тупо не работает ни в одном браузере. Крутит, крутит, крутит и потом пишет "страница не доступна"

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Просто у Кетайцев свой китайский двоичный код. Вот тебя наш форум к примеру видит не как Серегу из Москвы. а как толстую негритянку из бразилии.
А чего ты хотел?
Вот оно что!!!??? Тото я смотрю Саша из Москвы зачастил в моей теме: ролекс ему за 10 баксов с фоткой, ролекс настоящий тоже с фоткой, когда в Москву приедешь?:D:D:D
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 17:51   #184
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Вот оно что!!!??? Тото я смотрю Саша из Москвы зачастил в моей теме: ролекс ему за 10 баксов с фоткой, ролекс настоящий тоже с фоткой, когда в Москву приедешь?
НАщальнике!))) Мана сиди Москуэ, фотка ролекс давай!))))
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:59   #185
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Если смотреть на карту Пекина, то слева от запретного храма в центре есть улица (не выговорю) там самые дорогие магазины и там, я думаю есть настоящий ролекс.
Улица длинная и вот одно из фото с этой улицы:


---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Просто у Кетайцев свой китайский двоичный код. Вот тебя наш форум к примеру видит не как Серегу из Москвы. а как толстую негритянку из бразилии.
А чего ты хотел?
Ролекс, правда не очень хорошо виден на мне:

Colorit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey566 (19.08.2014), yrgen (19.08.2014), Маррго (20.08.2014)
Старый 19.08.2014, 18:36   #186
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Colorit, о спасибо за фото ................своё
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (20.08.2014)
Старый 20.08.2014, 09:33   #187
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, Это твое первое селфи?
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (20.08.2014)
Старый 20.08.2014, 21:20   #188
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Colorit, Это твое первое селфи?
Из Китая первое. Такое чувство, что что-то идет не так!?

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

:D

Последний раз редактировалось Colorit; 20.08.2014 в 21:24.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 04:10   #189
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Такое чувство, что что-то идет не так!?
новерное много на солнце --загорел очень :D:D
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 23:28   #190
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

я думал китайцы жёлтые, а это чернущая (чернущий - нужное подчеркнуть)
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 13:02   #191
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Rusto, это фото с интернета. Я в Яндексе набрал "жирная негритоска" и это фото в картинках вывалилось в пятерке первых)))
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:23   #192
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот а всё на гуглю печалишсо, вишь ты и яндекс может "дерьма" нака...пать))). Есть ещё один камень в огород гугли. Я перехал в другой район города. Племянник приехал (живёт в Москве). я понятно пригласил посмотреть новое жильё. Даю ему адрес и объясняю как проехать, он грит я по гуглу посмотрю - подъеду. Я говорю гугл не поможет)) он смотрит на карту и грит, а дома твоего нет на карте. Я грю знаю)) ты грю яндекс смотри, мы там есть! он охренел от такого разворота))) больше не верит в гуглю))) Дык я и тебе не советую печалицо, нет его в Китае, да и фиг с ним)) наши то есть там?))
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:44   #193
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Картами пользуюсь ЯндексКарты. ГуглКарты долго не показывает геопозицию. Там где есть вайфай показывает, а тупо в машине сидишь без связи - не хочет показывать место нахождения твое. ЯндексКарты сразу указывает местоположение. В яндексе, правда дороги нарисованы со смещением. Пользуюсь картами "спутник" - наглядно видно где едешь.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Названия улиц все равно не выговоришь и тупо смотришь местоположение и как туда добраться.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 17:31   #194
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня был в районе Ябаолу. Русских не мерено, купить можно всё. Почти все продавцы говорят на русском, плохо, но понять можно.
Нашел огромный центр продажи всей электроники: рынок Чунгуанцун (так вроде). Где-то пять или шесть небоскребов забитых под завязку разной электроникой.
Был в гостях у коренных китайцев. Фотографировать не разрешили дома - сглазить могут. Квартира типа нашей трешки небольшой. Стены покрашены. На стенах висит только кондиционер. Часы только настольные в каждой комнате. Мебель простенькая типа нашей в 90-е. Аккордеон стоит на табуретке в гостиной комнате в углу и накрыт кружевной салфеткой. Мягкая мебель тоже в некоторых местах покрыта салфетками с вышивкой. Пара подушек с вышивкой на диване. В шкафах со стеклянными дверями стоит посуда. Люстра обычная с рынка. Потолки ровные и белые. Детская комната почти не отличается мебелью и кровать большая у одного ребенка семи лет. Покрывало такое же как и у родителей. Стол у ребенка пустой. Ноутбук только стоит. Книги на полках и сложены по высоте. Пианино. На кухне как в обычной русской квартире. Довольно чисто, но они не разувались и мне не разрешили. Семейного культа как-то не заметно. Стол на кухне круглый. Красивые занавески везде на окнах. Растений не заметил. Везде прибрано и всё на своих местах. Сразу предложили чай из самовара!!!! На столе стоит самовар!!! Сверху покрыт кружевной салфеткой. Не помню из чего пол. Что-то светлое, но не паркет.
После посещения сложилось ощущение, что они тут временно. Нет какого-то постоянного уюта. Дверные проемы все с дверями. Двери с замками. В спальню не заходил.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbk (13.10.2014), MatricaRU (08.02.2016), Sergey566 (31.08.2014), лёня 22 (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 17:59   #195
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, Да это кыргызы наверно!
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 18:13   #196
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Ябао - название, а лу - улица. Ябаолу, Донджименейлу - одни из улиц в Пекине.
На дорогах никто не пропускает. В Москве если перестраиваешься, то кто-то остановится и моргнет фарами мол: давай уже перестраивайся в мой ряд, пропускаю. Тут такого нет. Будешь стоять до последнего пока где-то там сзади светофор не остановит поток. На небольших улицах всегда есть полоса для велосипедистов, но за ними надо следить - они резко могут вывернуть под колеса и ты будешь неправ. Поэтому лучше коротко посигналить невменяемому велосипедисту.
Если кто-то хочет залезть на твою полосу и его морда впереди - уступи - он будет лезть до последнего. Пробки есть, но я в Москве стоял в страшных пробках. В Пекине пробки едут. Медленно, но едут.
Тут пришлось долго ждать возле небольшого рынка. Сидел на бордюре, курил и смотрел вокруг. Улица торговая. Здания одноэтажные вокруг и во дворах такие же дома. Дети продавцов и хозяев точек резвятся тут же на тротуаре. Компания детей из пяти - восьми человек катаются на самокате по очереди. Если более младший упал, то взрослый ребенок пяти или семи лет подымает его, отряхивает, успокаивает. Мальчики и девочки на равных. Совсем маленькие дети (года 3-4) бегут к маме если хотят в туалет и мама помогает им пописать в канализационный люк по среди улицы. Более взрослые мальчики(5-7 лет) делают это самостоятельно.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Colorit, Да это кыргызы наверно!
Они говорили, что они китайцы. На ломаном русском. Русский они знают, так как торгуют тут очень долго.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Бин Посмотреть сообщение
а в ванной как?
Не заходил.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Colorit, Да это кыргызы наверно!
Мы разговаривали в детской комнате и я захотел присесть на край кровати. Чуть приспустился и обратил внимание, что она заправлена как в армии с кантиком. Не решился опускать свой зад дальше . Мне тут же предложили стул.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 19:00   #197
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Colorit, Да это кыргызы наверно!
На Ябаолу много выходцев с бывшего СССР. Пока я не могу их отличить от китайцев. Продавцы в павильонах все азиаты. Вокруг много ошивается пожилых личностей славянской внешности (светловолосые, глаза светло-карие, полного телосложения, светлый кожный покров), но с резким кавказским акцентом - армяне или грузины. Они просто ходят кругами и зырят. Возможно хозяева торговых точек.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------

Русских и хохлов можно выделить из толпы - они постоянно громко болтают друг с другом, машут руками. Есть и скромные пары, но они молодые и на них никто не обращает внимание, кроме меня

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Взрослые русские одеваются как хотят и как удобно: шорты коламбиа, футболка не понятного производителя, кроссовки найк или рибок (адидаса не видел) Носки черные классические (под кроссовки самое оно)))) Женщины в балахонах и лодочках со следочками. У всех очки.
Парни молодые в джинсах и футболка подчеркивает фирму производителя. Девушки в штанах и туфлях. Сверху что-то свободное. На руках много золота. Сумочка есть у всех русских женщин, но я в них не разбираюсь. Все в очках.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:34   #198
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Иносранцы все в шортах типа каламбиа, в футболках непонятной фирмы, шлепанцах, не чесаные и с тупым лицом. Молодые парни долговязые и не увязанные какие-то. Девушки и женщины в коротких шортах и целюлит весь наружу. Их видно издалека.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

Иносранцы все с рюкзаками - мужчины и женщины, парни и девушки.

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

Иносранцы - люди европейской внешности я имею ввиду.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 20:03   #199
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Серёг )) давно фоток не было
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Colorit (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 20:34   #200
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Серёг )) давно фоток не было
Будут фотки. Сейчас езжу по по Пекину, но планшет в машине оставляю или не до фотоссесии.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey566 (31.08.2014), yrgen (31.08.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru