Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 13:53   #201
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Rusto, у нас чуть по-другому - походы и т.п. Не для всех.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:10   #202
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, я бы сказал "ни для кого". Походы это другое, уверен у них этот вид отдыха тоже есть. Я б например скатался на машине на Байкал. Но знаю как там с дорогами. Товарищ, года 2 назад покатил на форде фиесте. приехал без переднего бампера.
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:45   #203
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusto Посмотреть сообщение
Товарищ, года 2 назад покатил на форде фиесте. приехал без переднего бампера.
Ничего себе. И сам вернулся, и машина вернулась. Это отличный результат! Бывает все гораздо печальнее.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:54   #204
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, :D
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:29   #205
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я не уверен, что он хуже. Во всяком случае вокруг меня там никто не мочился, когда я был в центре города. В метро там тоже, к сожалению, не спускался. Говорят, там ад =)
В ЛА, за исключением нескольких районов типа Санта Моники или Беверли Хиллз ужасный срач на улицах((( В СФ я все таки такого не видел, почище там. А вот метро в ЛА таки получше, чем в СФ и НЙ, на мой взгляд. НЙ и СФ метро у меня на последних местах((
marco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:49   #206
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
В ЛА, за исключением нескольких районов типа Санта Моники или Беверли Хиллз ужасный срач на улицах((( В СФ я все таки такого не видел, почище там.
Вот не сказал бы я, что в СФ чище, чем в ЛА. Санта-Монике, Малибу, Голливуде, Беверли-Хиллз я был, там, в принципе, чисто. В даунтауне ЛА достаточно грязно и много бомжей. И копов, очень много копов. От их наличия особенно неприятно. Как будто в дикую страну попал... мозг невольно задумывается - зачем здесь столько копов???
Но вот именно по чистоте, в центре СФ такой ад, что аж страшно за себя там было. В метро был только в НЙ, и не сказал бы что там прям уж ад. Да, грязновато. Да, пути завалены мусором, но не прям ад. Ад - это центр Сан-Франа =)

Вообще, вот я неделю как вернулся из поездочки по Тоскане...агротуризм и т.п.... Рекомендации лучших собаководов. А в США вот прям вообще больше желания никакого ехать нет.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:16   #207
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот не сказал бы я, что в СФ чище, чем в ЛА. Санта-Монике, Малибу, Голливуде, Беверли-Хиллз я был, там, в принципе, чисто. В даунтауне ЛА достаточно грязно и много бомжей. И копов, очень много копов. От их наличия особенно неприятно. Как будто в дикую страну попал... мозг невольно задумывается - зачем здесь столько копов???
Но вот именно по чистоте, в центре СФ такой ад, что аж страшно за себя там было. В метро был только в НЙ, и не сказал бы что там прям уж ад. Да, грязновато. Да, пути завалены мусором, но не прям ад. Ад - это центр Сан-Франа =)

Вообще, вот я неделю как вернулся из поездочки по Тоскане...агротуризм и т.п.... Рекомендации лучших собаководов. А в США вот прям вообще больше желания никакого ехать нет.

Сколько людей, столько мнений :) Может немного разные районы посещали. Мне же все таки показалось в СФ почище. Копы кстати начинаются сразу на въезде в Калифорнию. До этого почти было отмотано 8 тыс км петлями от восточного побережья и их не было, и тут прям резкий душ, копы, бронированные стекла в магазинах, объявления о розысках убийц...))) Ада в метро ЛА нет, я проверял) В СФ метро скорее всего напрягает не столько мусором, сколько количеством бомжей... но был я там около полуночи, может обуславливается именно этим. В метро НЙ видел опять же "хомлесс", которых прессовали копы, грязь, мусор повсюду, капает хрень всякая с потолка и т.д.

В США надо ехать в Вегас и оттуда никуда не сворачивая кататься по национальным паркам. Тогда вам Америка понравится
marco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:22   #208
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
В США надо ехать в Вегас
Лас-Вегас та еще помойка. Этот город меня тоже очень сильно разочаровал. Никогда не надо ехать в Вегас. Никогда.
А еще есть такой городок - Wendover. Знаешь? =)

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

Rusto, кстати, шутки шутками, а мне тут недавно рассказывали не очень веселую историю, про то как на туристов охотятся целые банды. Причем от них в принципе сложно очень в лесу защититься. Местность они знают, вооружены хорошо и вас там никто не спасет.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:22   #209
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, тема про Тоскану будет? Где был? Что видел? И, самое главное, где что ел и пил?)

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

А про Америку я могу лишь повторить свое мнение: я был в Нью-Йорке, Хьюстоне, Чикаго, Новом Орлеане и Милуоки. Очень понравилось везде, кроме Хьюстона. А Нью-Йорк так вообще город, где я мечтал бы пожить некоторое время. И еще Чикаго.
_________________________________________
i'm the walrus, coo-coo-ca-choo
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:21   #210
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Лас-Вегас та еще помойка. Этот город меня тоже очень сильно разочаровал. Никогда не надо ехать в Вегас. Никогда.
А еще есть такой городок - Wendover. Знаешь? =)
В Вегас надо как в отправную точку заезжать, брать там машину и по каньонам... Секвойя опять же не так далеко... А так, я о нем тоже был лучшего мнения :) Надо вернуться, со Стратосферы прыгнуть, все остальное осилено, пожалел 100 баксов :D

В Вендовер не заезжал))

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
А Нью-Йорк так вообще город, где я мечтал бы пожить некоторое время. И еще Чикаго.
Вот кстати бы в Чикаго я тоже пожить бы хотел... главное не удаляться далеко от центра, а то там тоже вроде адово))) Хотя в Вашингтоне мне все таки больше понравилось :)
marco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:51   #211
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
А Нью-Йорк так вообще город, где я мечтал бы пожить некоторое время. И еще Чикаго.
Нью-Йорк - да. Можно лишь уточнить, а где именно в НЙ? =)
Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
Andrey, тема про Тоскану будет? Где был? Что видел? И, самое главное, где что ел и пил?)
Много где был (читай, везде=))). Все очень понравилось. Особенно Чинкве-Терре (Лигурия) и тосканские пейзажи=) Не хочется выступать на форуме в роли путеводителя. Фотки будут в FB и в ЖЖ.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:14   #212
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, а мне в Чинкве-Терре как-то с погодой не повезло, и поэтому как-то не очень понравилось...

А из маленьких городков больше всего понравилось в Монтальчино!

Тоскану тоже очень люблю, с удовольствием туда бы еще вернулся! Смущает только плохое знание итальянского..


Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Нью-Йорк - да. Можно лишь уточнить, а где именно в НЙ? =)
Если мечтать на всю катушку: Tribeca, SoHo и Upper East Side на Манхэттене и Brooklyn Heights или DUMBO в Бруклине))
А так согласился бы и на куда более скромные районы по соседвству!
_________________________________________
i'm the walrus, coo-coo-ca-choo
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:50   #213
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
Andrey, а мне в Чинкве-Терре как-то с погодой не повезло, и поэтому как-то не очень понравилось...
Чинкве-Терре очень понравилось. Хотя погода местами тоже не супер была, все-таки в мае ездили. Но в целом очень хорошее впечатление. Мы жили в Вернацце 3 дня и успели пешком походить между всеми деревушками.
Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
А из маленьких городков больше всего понравилось в Монтальчино!
Я отдаю предпочтение Монтепульчано.

Здесь тема про США)
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivan1981 (16.10.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru