Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > VAGFEST
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2016, 15:49   #41
 
Das Auto - Audi A3 Sportback Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Почитал ветку. Организаторы вы все таки молодцы!
Сразу видно человеческий подход не только к самому эвенту ну и к тем
людям кто будет его посещать. Прям мега респект!

Может я невнимательно прочитал, но я склоняюсь к тому, что найдутся люди
которые захотят посетить фестиваль, не только как участники, но и как зрители.
Можете подробно рассказать, как добраться на общественном транспорте.

2) Так же интересует вопрос спонсорства. Есть ли они и кто? (APR,REVO итд) Я думаю если написать ребятам из Btuned они с радостью на это предложение откликнуться.
Все таки помимо выставки самих автомобилей, приятно видеть, что есть и те кто делает продукцию для них или ведет какую то работу по ним.

3) Идея феста на 3 мне кажется не очень продуманной, Да это удобно тем кто едет из далека, да это дает больше времени на веселье, НО это дает меньше шансов собрать большое количество машин на одной площадке, так как люди будут приезжать и уезжать.

4) Наклейки - лучше довериться дизайнеру. Есть очень много фрилансеров которые за очень дешего могут сделать очень красиво. (Есть у меня 1 такой товарищ)
НЕ НАДО не в коем случае делать общественный клич на форуме с просьбой сделать бесплатно и не надо не в коем случае устраивать общественное голосование, потому что это обычно превращается в базар. Закажите сами, выберите сами. Вы орги - ваш фест. В любом случае народу понравится, наклейки любят все.

Просто у меня есть некий опыт проведения массовых мероприятий. Раньше организовывал в москве гонки на ранее упомянутых RC дрифт машинах. Сделал крытую трассу итд. Так что если нужна помощь, с радостью помогу в любых вопросах.
Kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (29.04.2016)
Старый 01.05.2016, 14:23   #42
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Как я уже писал в первом сообщении - вопреки сложившейся в российской VAG-event культуре печальной традиции, наш фестиваль проводится не ради получения прибыли и удовлетворения личных амбиций, а наоборот ради всеобщего веселья и фана, поэтому абсолютно весь бюджет фестиваля тратится только на организацию фестиваля и в том числе значительная его часть на приобретение/аренду реквизита для развлекательных конкурсов и покупку призов для победителей - как следствие веселых конкурсов и солидных призов на VAGFEST-е будет много, даже очень много!!! Буду в этой теме поэтапно рассказывать о готовящихся развлекательных конкурсах и начну с самого любимого многими конкурса, являющегося самым полезным для усовершенствования фестиваля и для борьбы с халатностью и бюрократией и одновременно самым скандальным и самым веселым - конкурса критиков фестиваля, который без ложной скромности назовем "Большая премия для критиков"!!!!! Хочу отметить что это самый демократичный конкурс фестиваля, потому что для победы в нем вообще ничего не нужно - не нужно тратиться финансово и тратить время на тюнинг своего VAG-а, не нужно вообще иметь собственный автомобиль, более того можно даже не приезжать на VAGFEST [например 8 из 9 победителей прошлогоднего конкурса не были на фестивале http://gti-club.ru/forum/showthread....l=1#post418905 ], а достаточно всего лишь просто уметь печатать!!! Поэтому абсолютно любой желающий сможет принять участие в конкурсе и выиграть Большую премию для критиков!!! А большая она потому что в прошлом году мне с трудом удалось выполнить условия конкурса: найти и наградить 9 человек написавших хотя бы пару плохих слов о VAGFEST-е, и для того чтобы в этом году ситуация не повторилась - сократим число призовых мест с 9 до традиционных 3-х, но зато победителям будем дарить помимо уже традиционных относительно дорогих [стоимость примерно 4 тыс. руб.] беспроводных комплектов клавиатура + мышь Logitech еще и 10 тысяч рублей наличными, при этом суммарный призовой фонд конкурса увеличится с 36 до 42 тыс. руб. [4 х 9 = 36, (4 + 10) х 3 = 42]. Еще одно и наверное главное изменение условий конкурса направлено на увеличение престижности победы в "Большой премии для критиков" заключается в том что теперь мы будем награждать победителей публично и ещё с их согласия публиковать их критику на сайте фестиваля, так как в результате опроса выяснялось что в прошлом году я совершал ошибку вручая призы конфиденциально и тем самым лишал победителей самой главной составляющей победы - славы. Кроме того в этом году мы будем определять победителей не только путем анализа полезности критики и количества лайков полученных в социальных сетях, а еще и оценивая выразительность и общественный резонанс вызванный критическим отзывом, такой подход даст существенные шансы на победу не только конструктивной и адекватной критике, но так же и гениально экспрессивным критическим текстам, пускай и не всегда корректно соотносящимся с реальной действительностью, но в силу особого оригинального стиля изложения и зачастую зашкаливающей эмоциональности, безусловно интересным и организаторам фестиваля и простым читателям.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 14:46   #43
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanada_green Посмотреть сообщение
...Сразу видно человеческий подход не только к самому эвенту ну и к тем людям кто будет его посещать...
Спасибо!!! Алексей, ты все верно подметил - по моему глубокому убеждению именно все приехавшие на фестиваль люди и создают атмосферу праздника, а не легендарный именитый фестиваль или организаторы, какими бы талантливыми и опытными они не были бы. Поэтому я и стараюсь делать все так чтобы главными были люди участвующие в фестивале, а не организаторы или спонсоры.

Цитата:
Сообщение от Kanada_green Посмотреть сообщение
Может я невнимательно прочитал, но я склоняюсь к тому, что найдутся люди которые захотят посетить фестиваль, не только как участники, но и как зрители.
Можете подробно рассказать, как добраться на общественном транспорте.
Я не разделяю людей на "участников" - которые приехали на автомобиле и на "гостей" - без автомобиля. Все кто приехал/пришел на фестиваль являются равноправными участниками фестиваля!
До аэродрома Монино на общественном транспорте из Москвы можно доехать на маршрутке номер 587 от метро Перово, интервал движения примерно 20 минут, стоимость проезда 90 руб. И на электричке от Ярославского вокзала [метро Комсомольская], интервал движения примерно 25 - 30 минут, стоимость проезда 123 руб. [195 руб. на экспрессе который преодолевает это расстояние на 15 минут быстрее]. Чуть позже я сделаю и опубликую подробные схемы проезда и на автомобиле, и на общественном транспорте. А также создам тему в ВКонтакте для поиска попутчиков!
Цитата:
Сообщение от Kanada_green Посмотреть сообщение
2) Так же интересует вопрос спонсорства. Есть ли они и кто? (APR,REVO итд) Я думаю если написать ребятам из Btuned они с радостью на это предложение откликнуться.
Все таки помимо выставки самих автомобилей, приятно видеть, что есть и те кто делает продукцию для них или ведет какую то работу по ним.
Безусловно я много работаю над этим вопросом и у нас будут интересные спонсоры, но при этом нужно понимать что наш фестиваль любительский и нас соберется всего 100 - 200 человек, поэтому не стоит ожидать такого же огромного количества и масштаба спонсоров как на легендарном майском фестивале который посещают более 7'000 человек.

Цитата:
Сообщение от Kanada_green Посмотреть сообщение
3) Идея феста на 3 дня мне кажется не очень продуманной, Да это удобно тем кто едет из далека, да это дает больше времени на веселье, НО это дает меньше шансов собрать большое количество машин на одной площадке, так как люди будут приезжать и уезжать.
Наш фестиваль проводится исключительно ради фана и веселья и соответственно нет цели зарабатывать деньги, поэтому и нет задачи собрать большое количество участников чтобы продать им как можно больше и дороже билетов. На первом тестовом VAGFEST-е в 2012 году собралось примерно 15 человек и второй фестиваль осенью 2015 года собрал не намного больше - примерно 20 человек [не считая около 25 человек обслуживающего персонала] и даже при таком скромном количестве участников всем нам было интересно и весело!!!

Цитата:
Сообщение от Kanada_green Посмотреть сообщение
4) Наклейки - лучше довериться дизайнеру. Есть очень много фрилансеров которые за очень дешево могут сделать очень красиво. (Есть у меня 1 такой товарищ)
НЕ НАДО не в коем случае делать общественный клич на форуме с просьбой сделать бесплатно и не надо не в коем случае устраивать общественное голосование, потому что это обычно превращается в базар. Закажите сами, выберите сами. Вы орги - ваш фест. В любом случае народу понравится, наклейки любят все.
По образованию я инженер - поэтому способен сам сделать макет наклейки. К тому же нерационально отдавать интересную работу другим, тогда когда мне самому нравится её делать :)
И устраивать голосования все же очень полезно чтобы понимать отношение людей к тому что мы делаем. Без анализа общественного мнения могут творить шедевры только действительно талантливые художники, например как дизайнер которого нанимает Виктор Коротков, а я же обычный инженер.

Цитата:
Сообщение от Kanada_green Посмотреть сообщение
Просто у меня есть некий опыт проведения массовых мероприятий. Раньше организовывал в москве гонки на ранее упомянутых RC дрифт машинах. Сделал крытую трассу итд. Так что если нужна помощь, с радостью помогу в любых вопросах.
Алексей, большое спасибо за предложение помочь!!! Учитывая твои большие способности и опыт - обязательно подберу тебе интересное и престижное дело. И спасибо за то что ты уже помог - проконсультировав по теоретическим вопросам!!!
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grau Lemur (03.05.2016), NIKSON-35 pa3me (07.06.2016), WetBrash (03.05.2016)
Старый 04.05.2016, 11:49   #44
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Так как сообщение #42 получилось очень длинным, скучным и трудночитаемым - написал новое короткое описание лучшего конкурса VAGFEST-а:

С учетом прошлогоднего опыта принято решение немного скорректировать условия самого главного конкурса фестиваля :)

Теперь у конкурса появилось собственное название: "Большая премия для критиков VAGFEST-а" или коротко "Большая премия" - это конкурс для небезразличных внимательных людей заметивших недостатки при подготовке или/и проведении VAGFEST-а и решивших сообщить публичным способом эту важную информацию организаторам фестиваля для работы над ошибками или для публикации критической оценки работы организаторов.

Для участия в конкурсе нужно всего лишь написать свои замечания в любой социальной сети и поставить хештег #vagfest2016grand_prize или #vagfest2016review или #vagfest2016error

В конкурсе принимают участие ВСЕ критические замечания, в том числе не совпадающие с мнением организаторов фестиваля и даже замечания явно не соответствующие действительности. Положительные и тем более хвалебные отзывы НЕ участвуют в конкурсе!

Через несколько недель после проведения фестиваля необходимых для сбора всех критических замечаний будут выбраны и в торжественной обстановке награждены авторы 3-х лучших из них. Победители конкурса заслуженно получат в награду комплекты беспроводных клавиатур + мыши Logitech и еще денежные премии по 10 тысяч рублей наличными каждому. А также все критические замечания вошедшие в финал конкурса будут размещены в особом почётном разделе сайта фестиваля и в группе ВКонтакте.

Последний раз редактировалось crazy_engineer; 08.05.2016 в 22:44.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 13:39   #45
 
Аватар для ArtemGolf4
 
Das Auto - Seat LCR mk1 продана, vf jetta 1.4t
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, Добрый день! Тк ВАГФЕСТ это не только вф, гти и тд, было бы не плохо сделать, может быть ограниченный тираж других наклеек, таких как сеат, шкода, ауди. Мне бы было интересно такие заполучить) и думаю не только мне)
_________________________________________
no money, no honey:D
ArtemGolf4 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad_Boy (20.05.2016), crazy_engineer (04.05.2016), Pes4inka (29.05.2016), Twentin102 (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 12:47   #46
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию

VW & Audi Fest в Яхроме откровенно разочаровал, по этому с нетерпением жду июля).

Последний раз редактировалось Grau Lemur; 30.05.2016 в 12:56.
Grau Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VyacheslaW (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 12:53   #47
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grau Lemur Посмотреть сообщение
Vag Fest в Яхроме
В Яхроме был VW & Audi Fest
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (30.05.2016), Grau Lemur (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 22:47   #48
 
Аватар для He_o_4eM
 
Das Auto - Volkswagen Golf7, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Только одно вызывает опасение, тема подзаглохла... ( или я напрасно опасаюсь? )))
_________________________________________
Мой БЖ на Драйве - http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1119340/
He_o_4eM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (01.06.2016)
Старый 31.05.2016, 22:58   #49
 
Das Auto - WV Polo 1.4DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от He_o_4eM Посмотреть сообщение
Только одно вызывает опасение, тема подзаглохла... ( или я напрасно опасаюсь? )))
Напрасно, все приедут)
Bikeland вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (01.06.2016), Grau Lemur (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 10:21   #50
 
Das Auto - WV Polo 1.4DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, а если приедет парень который выиграл гольфа на vw фесте, получит ли он приз?))
Bikeland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:38   #51
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Bikeland, ты выиграл что ли?!
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:13   #52
 
Das Auto - WV Polo 1.4DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
Bikeland, ты выиграл что ли?!
нет, мой знакомый)
Bikeland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:44   #53
 
Das Auto - VW Golf MkV, 1.6 BSE, 2006
Доп. информация
По умолчанию

в вк группы нет?
Chekovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:52   #54
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Замутим как в старые добрые времена, с шатрами, столами, шашлыками и морем позитивного настроения !
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (01.06.2016), Chehoff (01.06.2016), crazy_engineer (01.06.2016), Pes4inka (01.06.2016), Slimper (01.06.2016), VyacheslaW (01.06.2016), Лобаныч (10.06.2016)
Старый 01.06.2016, 14:11   #55
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от He_o_4eM Посмотреть сообщение
Только одно вызывает опасение, тема подзаглохла... ( или я напрасно опасаюсь? )))
Спасибо за хороший вопрос :)
Если этот вопрос возник в следствии того что я стал меньше писать в этой теме, то это потому что из-за моей ошибки у бюджета VAGFEST-а возник некоторый дефицит для восполнения которого я устроился на вторую работу и теперь все вечера и выходные работаю [за исключением прошлой субботы когда я позволил себе потратить время на юбилейное шоу "Volkswagen & Audi festival" и написание отзывов о нем].
Параллельно идет подготовка к VAGFEST-у, так например, мне удалось придумать пару развлекательных конкурсов, совершено уникальных и за которые Виктор Коротков не сможет в очередной раз упрекнуть меня в том что я их скопировал у него. Еще один очень очень веселый конкурс предложил Павел из Corrado-клуба!!! Много работы по подготовке к празднику выполняет партнер VW-Golf клуба "Фольксваген Центр Подольск". Очень много людей увлеченных VAG-ом помогают советами и предоставлением полезной информации! А один любитель VAG-a даже в шутку назвал свой VW Polo Mk2 - "я еду на вагфест" :D И даже все девушки с моей первой работы собрались приехать на VAGFEST чтобы поучаствовать в конкурсе мини-бикини...

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Bikeland Посмотреть сообщение
нет, мой знакомый)
Пожалуйста, спросите у него: хочет ли он принять участие в фотосессии "VASOGOLF 1:1 & vasogolf 1:24" ? Участие оплачивается!

Последний раз редактировалось crazy_engineer; 01.06.2016 в 14:14.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
He_o_4eM (03.06.2016), NIKSON-35 pa3me (07.06.2016)
Старый 01.06.2016, 14:20   #56
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bikeland Посмотреть сообщение
нет, мой знакомый)
поздравляю, очень рад за вас него!:D

Вадим ака crazy_engineer, привет!
Какие дела?!
На какой стадии процесс, давно с тобой по этому поводу не общались.

Последний раз редактировалось Chehoff; 01.06.2016 в 14:35.
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 14:27   #57
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chekovskij Посмотреть сообщение
в вк группы нет?
Нет. И вероятно мы ее создадим чуть позже чтобы централизовано для работы над ошибками собирать и публиковать критику и полезные советы участников.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chehoff (01.06.2016), Diversant (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 15:56   #58
 
Аватар для Павел Вячеславович
 
Das Auto - VW не Гольф
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, Приветствую Видновчанин))).
Глянь личку плиз.
Помошники есть на этот год???
_________________________________________
Чёткие седаны рулят!
Павел Вячеславович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 16:38   #59
 
Das Auto - VW Golf MkV, 1.6 BSE, 2006
Доп. информация
По умолчанию

готов помочь, если понадобится)
Chekovskij вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (01.06.2016)
Старый 02.06.2016, 10:53   #60
 
Das Auto - VW Polo
Доп. информация
По умолчанию

Ребята а очень низкие туда проедут?Давно хотел посетить этот музей а тут еще такой крутой эвент а главное не коммерческий!!!Организатором желаю удачи сил нервов терпения!!
metsr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (03.06.2016)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru