Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 11:22   #1
 
Das Auto - Golf 6 1.2 TSI 105hp 2012
Доп. информация
По умолчанию Плохой прием радио

Поставил я значит вместо RCD-310 родной которая была при покупке RCD-510. Так вот на 310 прием радио был как-то увереннее. НО например 104.2 ENERGY (которое блин мое любимое) бывает с помехами , на старой RCD-310 такого не было.

Короче качество радио стало в целом как то похуже. Какие то станции идеально работают но парочка которые мне нужны бывают с помехами.
+ Я немного не понимаю где у 6 гольфа антенна, т.к на крыше ее нет :)
Вопрос дополнительно что поставить можно чтобы сигнал был поуверенней?
Steelone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 08:09   #2
 
Аватар для MegaOM
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2011
Доп. информация
По умолчанию

Могу ошибаться, но все же. Если 510 от Дельфи, то у большинства работает одна антенна из двух, это реализовано аппаратно, те уже ничего не изменить, где то ,по моему на пассат клубе, народ досконально разбирался. Убедиться можно так зайти в меню радио (долго держать сетап, второе меню) там посмотреть если ант2 офф то уже ничего не сделать, наверное. Антенны у гольфа, как у кучи машин, нарисованы на заднем стекле :D те обогрев=антенна
Чтоб сигнал был увереннее надо какую то внешнюю антенну, наверняка есть, но этим я не интересовался. Если что то у меня ситуация точно такая же, 15 км от вышки радио- некоторые станции с помехами, в городе все нормально. Но тк слушаю музыку через усб то все это некритично. Все
MegaOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 09:22   #3
 
Аватар для Stich174
 
Das Auto - Golf 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

У меня такая же фигня, радио работает с помехами, в служебном меню написано что только одна антенна работает, но так как я радио почти не слушаю я не расстроен)
_________________________________________
Я на Драйве
Stich174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 17:00   #4
 
Аватар для MegaOM
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2011
Доп. информация
По умолчанию

Stich174, это судьба. Русская поговорка: “У дураков мысли сходятся“ Американская: “Великие умы думают одинаково“ :D
MegaOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 18:16   #5
 
Аватар для MIS
 
Das Auto - VW golf 6;TSI 1,4;2012 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

А плавник на крыше, это не антенна?
_________________________________________
Настоящие друзья как звезды...Ты не всегда видишь их, но всегда знаешь, что они есть.
MIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 22:48   #6
 
Das Auto - VW Golf V
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день.
После замены аккумулятора у штатной магнитолы стал очень плохой прием радиостанций на всех диапазонах, точнее он находит вручную 2-4 станции с ужасным приемом.
Может нужно что-либо прописать?
_________________________________________
Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем...
klizma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru