Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 06:33   #61
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS99 Посмотреть сообщение
3800 нч. на БМВ это на слесарку и электрику. 4200 на кузовные. 2250 на шиномонтаж.
что-то ты подозрительно хорошо все расценки знаешь для беспроблемного авто Я вот понятия не имею, сколько нч для гольфа стоит, а машине уже 3 года без малого

Почему обязательно x1? за 1600 можно 320xd купить с ксеноном, "полукожей" и мелкими плюшками
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:11   #62
 
Das Auto - bmw x3
Доп. информация
По умолчанию

Не стоит Х1 брать дорестайл. Они по 1200 были за 2012 год, вроде аппетитная цена за 2.0 дизель + 6 ступ автомат. НО, Дизель 177 лошадей - проблема с цепями была, + 6 ступ автомат уже старый. Вот рейстал, 184 + 8 ZF - это да, но уже от 1400.
Сам мечтаю о полной приводе на хетче + динамика, но пока вариантов НЕТ. 120XD - нет автомата, а без него не продать. ГольфР - очень дорого.
salavat666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:06   #63
 
Das Auto - Subaru Forester, 2.5 XT.2011
Доп. информация
По умолчанию

Всех с Пятницей!!!

Заехал в Евросиб, покатался на X1. Ну, смешанные чувства. В целом, машина интересная, динамика очень хорошая, гребет на низких..Ухх. Внутри скучно, но не скучнее чем в Субару ) ( кто ездил в Субару, тот поймет).
У Родственников BMW X5 с M пакетом и движком 5 литров... Сравнивать X1 и X5 после ощущений от X5 весьма сложно.
Но, Очень понравились сиденья. В целом- Бавария!

Я катался в декабре на новом с Subaru outback. Мне показалось, что одно и тоже. Только у Бэшки дизель и старт по другому, а так схожие ощущения.

Расход у Х1 в городе 12 дизеля летом. Не более. Это я уже у реального эксплуатанта узнал, там же в салоне, который бодро ездит, без пенсионерства.

Я очень хорошо отношусь к БМВ, за исключением цены на сервис. Это пока не по моему карману. Субару тоже абсолютно недешево ( 30 т.руб ТО 60.тыс км- официальная цена+ если что-то еще всплывет.), но все-таки дешевле.

По цене X1 от 1,3млн пустой на автомате и дизель. Приятных и нужных моментов я набрал на 200 тыс. Итог 1.5 млн рублей.

Заехал в Ауди. Менеджер меня сразу подвел и показал вот это: http://usedcar.audi-petrogradsky.ru/...ails/43365?n=1

Я сказал, что не покупаю Б/у. Машинка супер, конечно. Но я своим принципам не устпулю, и было видно что в ней все очень даже чисто.

А3 с приятными моментами за 1,6 у меня перевалила. Как-то не готов я на такое. Уж лучше я пока продолжу спонсировать АЗС.

6 апреля будет презенташка в VW Пулково, поеду покатаюсь и все пойму, тем более мне обещали дать ответ по спец.заказу. В конце апреля поеду в Мюнхен по работе, хочу напрокат взять дизель полный на механике, если такой будет доступен. Отпишусь по результатам.
Subarbon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 17:01   #64
 
Аватар для dwell
 
Das Auto - Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

То что показали в салоне ауди - это дааа... В том плане, что машина за полгода проехала почти 45 тыс. км.... Серьезная заявка на победу :)

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

P.s. На презентацию я поеду в аксель на якорной, там будут эргосиденья, в пулково их не будет!
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:08   #65
 
Das Auto - bmw x3
Доп. информация
По умолчанию

Subarbon, Я бы не сказал что БМВ сервис такой дорогой. В принципе чуток дороже хонды. З.Ч. цена нормальная на экзист. Вообще БМВ брать новой не рационально, скажем так. За первый год она с 1500 до 1100- 1200 уйдет. А зачем ВАМ хетч после форика?)
salavat666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:38   #66
 
Das Auto - Subaru Forester, 2.5 XT.2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salavat666 Посмотреть сообщение
Subarbon, А зачем ВАМ хетч после форика?)
я написал в топике почему. Форик супер, только жрет! Купил Форик после Импрезы, т.к сделали очень хорошие скидки в салоне и машину мою очень хотели друзья. Совпало+ хотел еще раньше.

Все классно, только хавает он от 17 литров в городе, при якобы в 60, когда там все 55. Куда 5 литров дели не знаю ) Вообщем езда от заправки до заправки.

Форик класен для минивыездов, типа "лесник" много что везет. И велосипеды на крыше, и прицеп, и бокс и багажник весь забит. Но, конечно, там про расход не идет речи.

Я 90% в городе, 10 процентов в месяц на выезде в течение года. Возить воздух и кормить АЗС надоело, вот и задумался о полноприводном Гольфе с экономией. Много пишут хорошего. Гибридники, электро и прочее это не в РФ, слишком рано и очень дорого. Если бы Калифорнии, то купил бы уже на водороде что-нибудь, а для выездов Додж Рам 3500 взял бы и факофф фуел экономии 10 процентов в год!

Для выездов буду брать другую машину, чуть позже. Все равно пока утопия, т.к нет на рынке такого Гольфа.

Последний раз редактировалось Subarbon; 22.03.2013 в 18:41.
Subarbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:56   #67
 
Das Auto - GOLF 6 VARIANT
Доп. информация
По умолчанию

Subarbon, говорят что ВАРИАНТЫ будут полноприводные.но косяк в россию не постовляют.и дорога тебе в РБ
JOKER 655 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:03   #68
 
Das Auto - Subaru Forester, 2.5 XT.2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOKER 655 Посмотреть сообщение
Subarbon, говорят что ВАРИАНТЫ будут полноприводные.но косяк в россию не постовляют.и дорога тебе в РБ
родина моя белоруссия я там на базаре продаю кукурузина :D
А кто говорит?
Subarbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:14   #69
 
Das Auto - GOLF 6 VARIANT
Доп. информация
По умолчанию

Subarbon, Сдесь даже на форуме пробегала инфа.но мексеканец
JOKER 655 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:40   #70
 
Das Auto - bmw x3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarbon Посмотреть сообщение
я написал в топике почему. Форик супер, только жрет! Купил Форик после Импрезы, т.к сделали очень хорошие скидки в салоне и машину мою очень хотели друзья. Совпало+ хотел еще раньше.

Все классно, только хавает он от 17 литров в городе, при якобы в 60, когда там все 55. Куда 5 литров дели не знаю ) Вообщем езда от заправки до заправки.

Форик класен для минивыездов, типа "лесник" много что везет. И велосипеды на крыше, и прицеп, и бокс и багажник весь забит. Но, конечно, там про расход не идет речи.

Я 90% в городе, 10 процентов в месяц на выезде в течение года. Возить воздух и кормить АЗС надоело, вот и задумался о полноприводном Гольфе с экономией. Много пишут хорошего. Гибридники, электро и прочее это не в РФ, слишком рано и очень дорого. Если бы Калифорнии, то купил бы уже на водороде что-нибудь, а для выездов Додж Рам 3500 взял бы и факофф фуел экономии 10 процентов в год!

Для выездов буду брать другую машину, чуть позже. Все равно пока утопия, т.к нет на рынке такого Гольфа.
Да что то расходбольшой. У меня 12. город. Зимой 14 при 272 лошадях.
salavat666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:17   #71
 
Аватар для johov
 
Das Auto - Skoda Octavia A7 1.4 Style
Доп. информация
По умолчанию

ТС вам прямая дорога к октавии скаут новой. После форестера в гольфе не будет хватать багажника - факт. НАсчет дизеля... +150к за дизель доплачивать - это очень много ездить нужно что б наэкономить, хотя бы, за 3 года.
Ну и про цифры - не верьте официальной инфе. В городе 8-9 литов с турбиной (tsi) и 9-10 без (bse). Последних на 7м гольфе не будет, вроде.
_________________________________________
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
johov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:36   #72
 
Das Auto - не VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subarbon Посмотреть сообщение
Расход у Х1 в городе 12 дизеля летом.
за 2 года по городу обычно висит что-то типа 10.5 л/100км. но это с пробками и/или динамичной ездой.

Цитата:
Сообщение от Subarbon Посмотреть сообщение
Я очень хорошо отношусь к БМВ, за исключением цены на сервис.
ТО получаются по 11-13 тысяч, если чисто по регламенту. это с з.ч. ОД. в принципе, нормально, VW не сильно отстает))) но вот если делать что-то еще, то ценник не гуд конечно. колодки с дисками меняли разок, неприятные цены)
_________________________________________
Glichman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:16   #73
 
Аватар для guido
 
Das Auto - G6-был, теперь-тиг
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Базу, о которой он тут пишет, ее даже не продают,
базу продают тынц
1,290 за задний привод , 2 литра ,автомат сборка калининград
_________________________________________
В большой испанской семье кастаньетами не щелкают!
guido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru