Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 22:26   #141
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
Andrey, А что не так с адидасом? Спортивная обувь не предназначена для повседневного продолжительного использования, в ней тренируются, и адидас (как впрочем и несколько других производителей) с этим хорошо справляются. То, что некоторые молодые (и не только) люди ходят в них целыми днями, это проблема ... ну, вкуса, наверно
Для непродолжительной носки может и сойдет, я не знаю. Просто это та обувь, которая не может быть по ноге, так как она синтетическая, материалы в принципе не подвержены автоматической юстировке. Вот раньше дело было иначе... были у меня их бутсы из кожи кенгуру. Сейчас все синтетическое. Но бутсы хорошие, конечно, можно найти.

Я только из кожи обувь покупаю. Если спортивную, то с очень мягкой подошвой, буквально пористой. Если в обуви не стоять/сидеть, а много ходить, то нужна хорошая подошва (очень мягкая и, соответсвенно, быстро стирающаяся - как мягкие шины=)) и натуральные материалы. Адидас никак не подходит.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey S (11.02.2013)
Старый 25.01.2013, 00:03   #142
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
были у меня их бутсы из кожи кенгуру.
Я уже пишу заявление в прокуратуту
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey S (11.02.2013), Andrey (25.01.2013), Renard (25.01.2013), TiMSI (25.01.2013), zakkerone (25.01.2013), СтражДорог (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 07:58   #143
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
...
Я бы предпочел купить одну пару дорогих вместо трех дешевых..
Поддерживаю, путем проб и ошибок давно уже пришел к выводу, что и тут действует правило "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Дешевые экземпляры с трудом переживают сезон, а те, что подороже служат у меня 3-4 года, потом тупо надоедают, уходят в коробку. Потом через пару лет достаются и снова носятся. Так и получается, что собирается коллекция обуви в отличном состоянии, которой в среднем 5 лет, а то и больше интенсивной носки самые долгожители у меня это зимние ботинки riker, сникеры puma.
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 07:59   #144
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, я так и не понял, от чего у вас волосы шевелятся
привыкли к китайскому г...?
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:31   #145
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
что подороже служат у меня 3-4 года, потом тупо надоедают, уходят в коробку. Потом через пару лет достаются и снова носятся.
Ну тогда и озвучте фирмы и магазины, где такая износостойкая обувь продаётся. Я тоже хочу, чтобы обувь 5 лет хотя бы служила! А то что-то всё максимум на два сезона. Может кто-то настолько аккуратно ёё носит?
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:57   #146
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *DoN* Посмотреть сообщение
Ну тогда и озвучте фирмы и магазины, где такая износостойкая обувь продаётся. Я тоже хочу, чтобы обувь 5 лет хотя бы служила! А то что-то всё максимум на два сезона. Может кто-то настолько аккуратно ёё носит?
классические: зимние это riker, arzoli, летние arzoli и неклассические puma
покупал в их фирменном местном магазине, средняя цена если не ошибаюсь 3-5 тр. Бывает ведь, что на распродажу попадаешь

Последний раз редактировалось zakkerone; 25.01.2013 в 09:17.
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:29   #147
 
Das Auto - golf plus, 1,6, АКПП, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
классические: зимние это riker
Хм... зимние riker умерли за сезон. По крайней мере, внешне. Да и подошва тоже заметно сносилась. Спасибо нашим заливальщикам дорожного покрытия.((
Прикольно, но в прошлом году получилось так, что зима меня застала в разъездах по работе. Уехал на пару дней, а застрял на месяц. Внезапно ударили мороз за 20 и выпал снег. Забежал в первый попавшийся магазин, купил что-то "но-нейм" под кеды, но из кожи. Блин... за какие-то копейки дабы добраться до дома. Вы не поверите, практически не снимал в прошлую зиму, таскаю сейчас... Форма, внешний вид - идеал, не сносились не на миллиметр. И удобные, собаки.
cruiser99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:51   #148
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Еще меня вводит в смятение наличие в магазинах большого количества обуви незнакомых брендов, как правило, китайского или российского производства, по демократичным ценам. Причем иногда она выглядит вполне прилично, да и качество изготовления, на первый взгляд, приемлемое. Но как она поведет себя в носке, неизвестно.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:35   #149
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *DoN* Посмотреть сообщение
Ну тогда и озвучте фирмы и магазины, где такая износостойкая обувь продаётся. Я тоже хочу, чтобы обувь 5 лет хотя бы служила! А то что-то всё максимум на два сезона. Может кто-то настолько аккуратно ёё носит?
те же Ред Винги вы замучаетесь изнашивать :)

У меня есть пара, которой уже третий сезон пошел. Выглядеть только лучше стала. Как говорят, у ботинок Ред Винг один недостаток - вам больше не нужны будут другие ботинки)
_________________________________________
i'm the walrus, coo-coo-ca-choo
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:36   #150
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Еще меня вводит в смятение наличие в магазинах большого количества обуви незнакомых брендов, как правило, китайского или российского производства, по демократичным ценам. Причем иногда она выглядит вполне прилично, да и качество изготовления, на первый взгляд, приемлемое. Но как она поведет себя в носке, неизвестно.
недавно зашли в один бутик (жене платье купить) - так там на полках встретил мужскую обувь - классика - туфли, ботинки, какето турецкие написано типа ХэндМэйд - с виду и на ощупь очень даже хорошего качества (жаль но я уже закуплен ГеОксом) все они и зимние и демисезон 2800 - 3200р. но реально видно что 3 штуки им нормальная цена!
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:41   #151
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
покупал в их фирменном местном магазине,
А Вы где живетё? Адрес магазина, если в Московском регионе!
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:08   #152
 
Аватар для Infected
 
Das Auto - Golf Style 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Всем рекомендую обувь Cat, он же Caterpillar. Конечно не модельная обувь, брал осенние боты, очень теплые оказались, 2 зимы отходил уже, сносу нет.
Riker щас какой-то неоднозначный, брали с женой одновременно зимние ботинки, у меня вроде норм, у жены подошва пополам переломилась в этом году.
_________________________________________
Infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:16   #153
 
Аватар для HashFish
 
Das Auto - Golf 6 Plus 1.6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, непонятные бренды нормального на вид качества иногда даже лучше, чем воде бы качественные бренды (подделки из Поднебесной)....
А спорт обувь иногда бывает и из кожи кстати - это к вопросу от Andrey.
Но например точно знаю, что плавки должны быть из синтетических материалов, для них это лучше...может и со спортивной обувью так же (именно чисто спортивной), ведь можно сделать всякие дышащие мембраны, например....

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Infected, Cat это вариации на тему Тимберлендов, которые изначально были ворк бутс и предназначались для строителей и работяг, так что неубиваемы...сейчас Cat производства Китая....
HashFish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:21   #154
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Причем иногда она выглядит вполне прилично, да и качество изготовления, на первый взгляд, приемлемое. Но как она поведет себя в носке, неизвестно.
мой приятель берет обувь у китайцев по 200-250 руб за пару. она разваливается через 1,5-2 мес. причем полностью разваливается. он идет туда же и берет еще пару. И так уже 8 лет!!
На аргументы, че херней страдаешь, купи нормальную и носи, всегда отвечает: Ты купишь за 4 тыщи и она у тебя через 3 месяца уже не новая, а я всегда в новой хожу...
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
scr1pt (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 11:22   #155
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Хорошие ботинки PANAMA JACK.Рекомендую. Нормальный ценник и качество.
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:00   #156
 
Das Auto - golf plus, 1,6, АКПП, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infected Посмотреть сообщение
Всем рекомендую обувь Cat, он же Caterpillar. Конечно не модельная обувь, брал осенние боты, очень теплые оказались, 2 зимы отходил уже, сносу нет.
Riker щас какой-то неоднозначный, брали с женой одновременно зимние ботинки, у меня вроде норм, у жены подошва пополам переломилась в этом году.
Cat взял осенние в виде кроссовок в сентябре с какой-то нереальной скидкой. Вот такие: http://www.wildberries.ru/catalog/60...oup_cod_1s=819 Честное слово, случайно в магазин зашел, увидел цену со скидкой и купил с карманных денег. Не понравилась. Причина: чуть теплее 10 градусов - нога начинает "умирать". Абсолютно не проветриваются. При носке в офисе уже после обеда появляется дикое желание их снять и вылить всю жидкость.

Последний раз редактировалось cruiser99; 25.01.2013 в 12:05.
cruiser99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:28   #157
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

Морпеховский BATES. Очень крепкие боты..Подощва Вибрам 360, не скользят вообще.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01208.jpg (296.1 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01209.jpg (303.1 Кб, 29 просмотров)
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:44   #158
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
Морпеховский BATES. Очень крепкие боты..Подощва Вибрам 360, не скользят вообще.
Вещь. Люблю такие вещи. Только вот ходить мне в них негде.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:09   #159
 
Аватар для HashFish
 
Das Auto - Golf 6 Plus 1.6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Вещь. Люблю такие вещи. Только вот ходить мне в них негде.
да, такие боты под брюки не оденешь Да и не со всеми джинсами будет норм...
HashFish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:11   #160
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

Да я слава богу классические брюки уже лет 5 не одеваю))
хватит наносился. Теперь что попроще, тактики к примеру.
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru