Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2013, 22:41   #1
 
Das Auto - Golf 4, 1.6 AKL, 1998
Доп. информация
По умолчанию [СПб] Продаю, Golf 4 1.6 АКL, 1998 г., 125 000 р.

Продаю: VW Golf 4

Год выпуска: 1998
Пробег(км): 213 087
Цвет: зеленый
Двигатель: 1.6 AKL
КПП: механика
Комплектация:

- Антиблокировочная система (ABS)
- Люк
- Охранная система
- Подушки безопасности (фронтальные)
- Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
- Регулировка руля (в 2х пл.)
- Усилитель рулевого управления (гидро)
- Центральный замок
- Электростеклоподъемники (передние)

ЦЕНА: скинул до 125 000 р.

Контактная информация: Евгений, +7 (921) 405-10-64

Доп. информация: Двигатель откапитален 20 000 км назад, тогда же меняли ГРМ. Работает отлично, не троит, разгон ровный и уверенный. Заводится с пол оборота в любой мороз, ни разу не подводил. За эти деньги откапиталенный 1.6 не найдете нигде.

Сделана вся подвеска: новые пружины, сайлентблоки передних рычагов, рулевые наконечники, амортизаторы. Новый глушитель (средняя и задняя часть), новый аккум и бензонасос. С коробкой нет проблем. Не требует вложений, состояние сел и поехал.

Из мелких косяков: стоят новые некрашеные передние крылья (оба можно покрасить за 5000 р), на лобовом есть трещины, обзору не мешают. Есть сколы краски в паре мест, но надо учитывать возраст.

ВАЖНО: машина продается только по ген. доверенности. Св-во о регистрации есть, а ПТС лежит в МРЭО уже 9 лет. Продажа по прямой доверенности от хозяйки, не будет проблем с обновлением доверенности по истечении 3х лет. Звонить только понимающим людям! Такая низкая цена только из-за истории с ПТС, так была бы значительно выше, тем более с учетом откапиталенного 1.6

Звоните с 12 до 00 в любой день. Посмотреть можно днем или вечером около м. Рыбацкое

Торг есть.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20130607_222258635.jpg (293.8 Кб, 3651 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130607_222132671.jpg (298.0 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130607_222207037.jpg (202.5 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130822_215611327.jpg (256.3 Кб, 171 просмотров)

Последний раз редактировалось osDiver; 15.11.2013 в 04:14.
osDiver вне форума  
Старый 09.11.2013, 22:21   #2
 
Das Auto - нету пока
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
Продаю: VW Golf 4

Год выпуска: 1998
Пробег(км): 213 087
Цвет: зеленый
Двигатель: 1.6 AKL
КПП: механика
Комплектация:

- Антиблокировочная система (ABS)
- Люк
- Охранная система
- Подушки безопасности (фронтальные)
- Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
- Регулировка руля (в 2х пл.)
- Усилитель рулевого управления (гидро)
- Центральный замок
- Электростеклоподъемники (передние)

ЦЕНА: 148 000

Контактная информация: Евгений, +7 (921) 405-10-64

Доп. информация: Двигатель откапитален 20 000 км назад, тогда же меняли ГРМ. Работает отлично, не троит, разгон ровный и уверенный. Заводится с пол оборота в любой мороз, ни разу не подводил. За эти деньги откапиталенный 1.6 не найдете нигде.

Сделана вся подвеска: новые пружины, сайлентблоки передних рычагов, рулевые наконечники, амортизаторы. Новый глушитель (средняя и задняя часть), новый аккум и бензонасос. С коробкой нет проблем. Не требует вложений, состояние сел и поехал.

Из мелких косяков: стоят новые некрашеные передние крылья (оба можно покрасить за 5000 р), на лобовом есть трещины, обзору не мешают. Есть сколы краски в паре мест, но надо учитывать возраст.

ВАЖНО: машина продается только по ген. доверенности. Св-во о регистрации есть, а ПТС лежит в МРЭО уже 9 лет. Продажа по прямой доверенности от хозяйки, не будет проблем с обновлением доверенности по истечении 3х лет. Звонить только понимающим людям! Такая низкая цена только из-за истории с ПТС. Если вернуть ПТС, покрасить крылья, заменить лобовое, цена будет в районе 220 000 р, тем более с учетом откапиталенного 1.6

Звоните с 12 до 00 в любой день. Утром не надо, т.к. часто с утра не снимаю трубку (работа ночная, поздно встаю). Посмотреть можно днем или вечером около м. Рыбацкое

Торг очень небольшой.
Цитата:
Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
ПТС лежит в МРЭО уже 9 лет.
что то странно, вернуть птс вроде бы как не проблема. если авто не проблемное...
ink_nn вне форума  
Старый 11.11.2013, 15:09   #3
 
Аватар для Юрий Дмитрич
 
Das Auto - Octavia a7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Звонить только понимающим людям!
ink_nn, во всем своя философия:) Наверное с учета снять нельзя, вот и все:)
Юрий Дмитрич вне форума  
Старый 11.11.2013, 15:36   #4
 
Аватар для voldan
 
Das Auto - Jetta 6 1.4 TSI DSG 122HP 2012
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, а почему нельзя вернуть ПТС? Реально очень интересно, хоть буду знать тонкости.
voldan вне форума  
Старый 11.11.2013, 16:35   #5
 
Das Auto - гольф 5,TSI?2007
Доп. информация
По умолчанию

osDiver, готов посмотреть
назарик вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:46   #6
 
Das Auto - Golf 4, 1.6 AKL, 1998
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ink_nn Посмотреть сообщение
что то странно, вернуть птс вроде бы как не проблема. если авто не проблемное...
Ну, будь там беспроблемный вариант, уже все вернули бы давно и на законных основаниях. Весьма очевидно, что если ПТС 9 лежит в МРЭО, то точно есть какой-то нюанс.

Юрий Дмитрич, так и есть. там ограничение на снятие с учета в связи с тем, что машина была в угоне в 2004м, потом ее тогда же сразу почти и нашли, но вырезан вин + добиты цифры к номеру двигателя. В экспертизе есть строчка "идентифицировать автомобиль не представляется возможным", из-за нее все.

В итоге, начальник МРЭО вынес постановление, в котором значится то самое ограничение, и ПТС с тех пор так там и лежит. Я к ним туда ходил (в МРЭО невского р-на), мне его нашли и показали, но не отдали и показали то самое постановление.

Можно (за деньги, естественно) забрать ПТС и оформить машину на себя, но смысла в этом нет, т.к. продать ее все равно можно только по генералке. Ни одно мрэо не снимет такую машину с учета просто так, если с улицы придти.

назарик, написал в лс
osDiver вне форума  
Старый 14.11.2013, 19:26   #7
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Врятли кому нужен геморой.......
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума  
Старый 15.11.2013, 04:13   #8
 
Das Auto - Golf 4, 1.6 AKL, 1998
Доп. информация
По умолчанию

Апдейт: Скинул до 125 000 р.. Е-мое, да по сути цена как за 10ку начала 2000х)

CAKCON, Нет тут никакого геморроя. ПТС не вернуть, но и без него жить вполне можно. Если бы я хотел за машину 160-170, это один вопрос, но так я его отдаю просто даром. Можно купить и кататься, потом за эти же деньги и продать кому угодно. Св-во есть, гайцы его смотрят и ничего им больше не надо.

Всегда должно быть соответствие цены и предложения, у меня именно этот случай.

В общем, кого не бросает в пот идея владения машиной по генералке, и кто адекватно смотрит на вещи, пишите или звоните. Пространные обсуждения тут не актуальны.

Последний раз редактировалось osDiver; 15.11.2013 в 04:17.
osDiver вне форума  
Старый 15.11.2013, 08:17   #9
 
Аватар для IONIZATOR
 
Das Auto - GOLF V 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

двигатель сейчас не смотрят только вин на кузове
_________________________________________
IONIZATOR вне форума  
Старый 15.11.2013, 08:28   #10
 
Аватар для lm.
 
Das Auto - Passat B7 1.8TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
В общем, кого не бросает в пот идея владения машиной по генералке
По генералке машиной не владеют, а просто используют.
Собственник остаетесь Вы.
В любой момент можете отозвать генералку и вернуть авто...
lm. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
klim76 (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 10:02   #11
 
Аватар для klim76
 
Das Auto - New Beetle '99.
Доп. информация
По умолчанию

интересно, а что безгеморойней будет - вариант с нерастаможенным авто или ваш?)
_________________________________________
мои фольцики на драйве:
Туц иууеду и ту-турик
ex Polo 6n2; Golf 5; Golf6
klim76 вне форума  
Старый 15.11.2013, 11:10   #12
 
Аватар для voldan
 
Das Auto - Jetta 6 1.4 TSI DSG 122HP 2012
Доп. информация
По умолчанию

http://pddmaster.ru/avtomobili/gener...avtomobil.html

Продажа автомобиля по генеральной доверенности

Недостатки для покупателя:

1. Продавец может в любой момент отозвать генеральную доверенность, т.е. покупатель останется и без денег, и без автомобиля;
2. Раньше именно по генеральной доверенности продавали автомобили сомнительного происхождения (кредитные, украденные и т.п.). Сейчас же подобная 3. возможность существует и при обычной продаже автомобиля без снятия его с учета.
3. В случае смерти продавца доверенность автоматически отменяется, а право собственности переходит к его наследникам.
4. В случае смерти покупателя доверенность также отменяется, а право собственности на автомобиль остается у продавца.

Недостатки для продавца

1. Автомобиль остается в собственности продавца до того момента, пока покупатель не зарегистрирует его на собственное имя. Т.е. вместе с правом собственности остается и обязанность уплаты транспортного налога.
2. В случае нарушения ПДД новым владельцем, например, превышения скорости, зафиксированного автоматически, штрафы будут приходить к продавцу автомобиля. То же самое касается и ситуации, в которой новый владелец скрывается с места ДТП. В этом случае в первую очередь сотрудники правоохранительных органов придут именно к владельцу автомобиля, т.е. продавцу.

В настоящее время я не вижу объективных причин, по которым следует использовать генеральную доверенность.
voldan вне форума  
Старый 15.11.2013, 15:27   #13
 
Das Auto - Golf 4, 1.6 AKL, 1998
Доп. информация
По умолчанию

lm., это понятно, определенный риск есть. Всегда видно у кого вы покупаете машину, что за человек и т.д.. Если человек вызывает большие сомнения в плане благонадежности, можно ничего не покупать и отказаться, никто никого не заставляет.

И кстати, я не собственник, я точно также владею по доверенности.

И еще разок: смотрите всегда цену. Если не хочется никаких рисков - можно взять за 190-220 или того больше, и не думать ни о чем. При этом, за 170-160 и меньше Г4 обычно очень убитые, требующие вкладок в размере 20-30К на старте или того больше. А можно взять вариант как у меня, который меньше на 80-100 тысяч и ездить бед не зная, каждый сам решает.

klim76, само собой, вариант с литовскими номерами (да и с любыми европейскими) значительно хуже, можно даже не сравнивать + граждане РФ не могут ездить на таких машинах. Такую машину тормозят не только гайцы, но и обычные менты по любому поводу и без повода, лично сам видел + рассказывали. Меня тормозили только на постах, в том же порядке как и всех остальных, без доп. вопросов и т.п.

Последний раз редактировалось osDiver; 15.11.2013 в 15:31.
osDiver вне форума  
Старый 15.11.2013, 17:51   #14
 
Аватар для voldan
 
Das Auto - Jetta 6 1.4 TSI DSG 122HP 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
Всегда видно у кого вы покупаете машину, что за человек и т.д.. Если человек вызывает большие сомнения в плане благонадежности, можно ничего не покупать и отказаться, никто никого не заставляет.
Как можно по внешности и первичному общению определить, насколько надежен человек? Тем более, Вы даже не собственник... На мой взгляд это просто невозможно, даже при многолетнем знакомстве.

Цитата:
Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
И еще разок: смотрите всегда цену. Если не хочется никаких рисков - можно взять за 190-220 или того больше, и не думать ни о чем. При этом, за 170-160 и меньше Г4 обычно очень убитые, требующие вкладок в размере 20-30К на старте или того больше. А можно взять вариант как у меня, который меньше на 80-100 тысяч и ездить бед не зная, каждый сам решает.
Да что там смотреть на цену. Я понимаю, если бы речь шла о 50 тыс рублях, и то далеко не каждый согласится на такую авантюру. Уж лучше оставить авто себе на долгую память, вплоть до полного списания на чермет...
voldan вне форума  
Старый 15.11.2013, 19:50   #15
 
Das Auto - Golf 4, 1.6 AKL, 1998
Доп. информация
По умолчанию

Всем участникам: предлагаю не обсуждать вопросы какое адское зло покупка по генералке, к сабжу никакого отношения не имеет. Если бы тема была "прошу совета по продаже / покупке по генералке", тогда другой вопрос.

Мое объявление относится только к тем людям, которые ездили на машинах по ген. доверенности, знакомы с проблемными машинами и пр.

Повторю что уже писал выше: кто согласен на предложенный вариант - велкам, кто вообще не заинтересован в покупке и пришел просто высказать свое мнение - не стоит писать, это банальный флуд и обсуждение ни о чем.

Последний раз редактировалось osDiver; 15.11.2013 в 23:15.
osDiver вне форума  
Старый 18.11.2013, 14:16   #16
 
Аватар для Юрий Дмитрич
 
Das Auto - Octavia a7
Доп. информация
По умолчанию

osDiver, мож ее выгоднее раздербанить на разборки?
Юрий Дмитрич вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
klim76 (18.11.2013)
Старый 20.11.2013, 04:23   #17
 
Das Auto - Golf 4, 1.6 AKL, 1998
Доп. информация
По умолчанию

Юрий Дмитрич, не звонил на разборки, но, думаю, за 125 000 в таком состоянии вряд ли им нужен, даже за 90 большой вопрос. Они себе с литвы / латвии и пр. стран ближайшей к нам европы пригоняют идеальное состояние и разбирают, мой вариант с такими конкурировать совсем не может.
osDiver вне форума  
Старый 20.11.2013, 13:08   #18
 
Аватар для Юрий Дмитрич
 
Das Auto - Octavia a7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
Юрий Дмитрич, не звонил на разборки, но, думаю, за 125 000 в таком состоянии вряд ли им нужен, даже за 90 большой вопрос. Они себе с литвы / латвии и пр. стран ближайшей к нам европы пригоняют идеальное состояние и разбирают, мой вариант с такими конкурировать совсем не может.
про страны забыл совсем, сейчас действительно их полно. Ситуация однако.
Юрий Дмитрич вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru