Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 11:15   #41
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Я вижу стараниями соклубней соберем вам практически лишенный недостатков Гольф))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:08   #42
 
Das Auto - Skoda Superb Combi TDI platin grey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
Ещё узнай, про ремонтный комплект колёс с компрессором, опция тоже может быть бесплатной
Вот эту опцию я бы точно брать не стал тк после этого ремонта покрышку на выброс.
_________________________________________
jetta 1.9tdi dsg+RNS510+Bluetooth Premium => Skoda Superb Combi TDI
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:49   #43
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

RCD 510 стоила 18к с 8 динамиками, как пришла машина, была продана магнитлла за 15 и куплена RNS
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:03   #44
 
Аватар для nigvel
 
Das Auto - Opel Corsa D 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
На Гольфе он не облезает ))) На самом деле фича, которая, отчасти, заботится в том числе и о нашей безопасности.
У меня черные «лакированные» вставки на руле, вокруг кнопок, они не облезают (если ты их имела в виду).



Про безопасность - согласен на 100%.

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Ну и сигналка штатная, безусловно, лучше потом установленной кривыми руками наших сервисменов. Хотя, мне кажется, в ней особой необходимости нет. Половина владельцев достаточно дорогих авто довольствуется иммобилайзером. А захотят угнать - угонят даже с капканом на медведя.
Пищалка мне больше на тот случай, если кто во дворе машину заденет – услышу. К сожалению, случай неоднократный, подкрепленный опытом.

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
Скорее всего да, но лучше уточни с менеджером. Ещё узнай, про ремонтный комплект колёс с компрессором, опция тоже может быть бесплатной
Спасибо, записал в длинный список вопросов к дилеру )

Цитата:
Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
Я вижу стараниями соклубней соберем вам практически лишенный недостатков Гольф))))
Вот это очень подкупает, сплоченность коллектива в стремлении помочь человеку, который пока даже членом клуба-то, по сути, не является, так как не имеет авто :) За это огромный всем респект )) Пока, пожалуй, это самый дружелюбный клуб на моей памяти, который с такой заботой относится к новичкам :)

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Вот эту опцию я бы точно брать не стал тк после этого ремонта покрышку на выброс.
Почему нет? инструменты и компрессор нахаляву :)
nigvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:34   #45
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

nigvel, обычно кожаные рули на Корсах трескаются. Такой, вот, косяк, поэтому и написала. Трескаются в местах хвата, естественно, а не в районе кнопок.


Цитата:
Сообщение от nigvel Посмотреть сообщение
Пищалка мне больше на тот случай, если кто во дворе машину заденет – услышу. К сожалению, случай неоднократный, подкрепленный опытом.
И что? Побежишь в трусах и с метлой во двор? От того, что заденут никто не застрахован, а так хоть ночью поспишь спокойно )))

А вот насчет ремкомлекта - уже не раз убеждалась, что это бесполезная фича. НА Корсах, если R17 стоит тоже идет ремкомплект. Знаю троих, кто в ночи трезвонил по друзьям и просил привезти нормальное колесо, ибо при порезах на рельсах или более серьезных проколах ремкомплект беспомощен. Я бы брала вообще полноразмер, но это мое имхо.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 02:43   #46
 
Аватар для Алекс77
 
Das Auto - VW GOLF MK5 1.4 2006
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Вот эту опцию я бы точно брать не стал тк после этого ремонта покрышку на выброс.
Бред полный.Отъездил с пассажиром полгода после такого ремонта и ничего.Да и насколько помню это не опция,за запаску по моему брали 63 еврея
Алекс77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:55   #47
 
Аватар для nigvel
 
Das Auto - Opel Corsa D 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
nigvel, обычно кожаные рули на Корсах трескаются. Такой, вот, косяк, поэтому и написала. Трескаются в местах хвата, естественно, а не в районе кнопок.

И что? Побежишь в трусах и с метлой во двор? От того, что заденут никто не застрахован, а так хоть ночью поспишь спокойно )))

А вот насчет ремкомлекта - уже не раз убеждалась, что это бесполезная фича. НА Корсах, если R17 стоит тоже идет ремкомплект. Знаю троих, кто в ночи трезвонил по друзьям и просил привезти нормальное колесо, ибо при порезах на рельсах или более серьезных проколах ремкомплект беспомощен. Я бы брала вообще полноразмер, но это мое имхо.
Ясно С рулем, тьфу, тьфу, все ок пока. Я думал имелись в виду серебристые накладки, которые облезают :)

Побегу конечно, пока возраст позволяет :D Все-таки лучше застать виновника (или его номера) на месте, чем потом, на утро, в ожидании ДПСины, удивляться, мол, это откуда ж такая царапина/вмятина шикарная взялась.

Да я как раз больше за бесплатные компрессор и инструменты, чем за сам рем.комплект. Я так понимаю они все идут одним набором.
nigvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:32   #48
 
Аватар для nigvel
 
Das Auto - Opel Corsa D 1.4
Доп. информация
По умолчанию

В итоге (не без ваших советов) немного перекроил комплектацию:

1.4 TSI МКПП
Комплектация: Highline
Цвет Candy (белый)
Cалон: Cornsilk (бежевый)
:

Допоб:
  • 4-дверный кузов (электростекла сзади)
  • ESP, включая: ABS, ASR, EDS
  • Докатка – вычеркиваю, так как в офф. конфигураторе VW опции такой больше нет, видимо у моделей 2011г. сборки, докаткой полноразмерку заменить будет нельзя... а жаль (
  • Индикатор контроля давления в шинах
  • Климат-контроль Climatronic
  • Кожаный мультируль
  • Радио RCD 310, 8 динамиков - после поставлю RNS 510, по совету бывалых.
  • Сигнализация Plus
  • Зимний пакет
  • Парктроник - вычеркиваю
  • Ксеноновые фары - опять-таки, прислушаюсь к народу
  • Панорамный люк с электроприводом - вторая мечта идиота, наравне с бежевым салоном
  • Пакет багажных приспособлений - черт с ним, пусть будет, ящики и сетка, благо 3000 всего
В итоге: ... все те же 890 тыс. (без скидки) - все-таки информация про снижение цен на гольфы 2011 г сборки подтвердилась, теперь базовые комплектации заказываемых машин в среднем на 50 000 дешевле! + большинство опций доп.оборудования похудели в цене на 5-6%. Для наглядности - новые цены уже в конфигураторе на офф. сайте VW. Обзвонил дилеров - неохотно, но подтверждают информацию о сниженных ценах. Можно заказывать :)

Теперь только такой вопрос мучает: скажите, люди добрые, уже после покупки авто, можно ли будет камеру заднего вида поставить без установки парктроника? Или они завязаны каким-либо образом?

Последний раз редактировалось nigvel; 20.07.2010 в 18:38.
nigvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:59   #49
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

nigvel,выкинь ксенон а панорамный люк.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:03   #50
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, это мечта идиота, а против такого аргумента контраргументов нет ((( Сама понимаю, что следующая машина будет с ксеноном (так как до этого понимала, что будет с АТ и климатом. Ни секундочки ни о том, ни о другом не пожалела).

nigvel, молодец, отличный выбор!!!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nigvel (22.07.2010)
Старый 20.07.2010, 20:52   #51
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nigvel Посмотреть сообщение

Теперь только такой вопрос мучает: скажите, люди добрые, уже после покупки авто, можно ли будет камеру заднего вида поставить без установки парктроника? Или они завязаны каким-либо образом?
Конечно можно, парктроник не нужен. Но опять-же, нужно немножко разбирать машину, и в период гарантии дилеру не надо говорить про камеру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nigvel (22.07.2010)
Старый 20.07.2010, 21:05   #52
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

nigvel, я тоже немного посоветую здесь)
1. Люк не нужен, так как бежевый салон быстро испачкается. Да и вообще почти 100% времени все задраено... Москва - не Скандинавия)))
2. Ксенон - обязательно. Даже не думайте от него отказываться.
3. Белый цвет??? Я сильно пожалел, что не потратился в свое время на желтый. Советую обдумать цвет машины еще раз, у VW очень много хороших цветов. Гольф должен быть ярким и не как у всех.

Ну и 4. Надеюсь БЕЗ DSG машина будет?
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nigvel (22.07.2010)
Старый 20.07.2010, 21:13   #53
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

По поводу того, что салон закоптится - согласна. Кроме того, в такую жару владельцы уже давно задраили свои люки надолго и с ужасом вспоминают о них. И второе, что очень сильно смущает - а вдруг камень или льдина зимой? Тогда что делать? Но я, опять же повторюсь, не могу что-либо возразить против "мечты идиота"...
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nigvel (22.07.2010)
Старый 20.07.2010, 21:27   #54
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

А я бы подумал насчет трехдверной машины!:-) Белая трехдверочка слегка тонированая на 17-18 красивых дисках и с занижением вобще секси...:-)
http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...5&postcount=31
Uschka, КАСКО!

Последний раз редактировалось Я легенда; 20.07.2010 в 21:30.
_________________________________________
НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ, НОРМАЛЬНО БУДЕТ!!!
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nigvel (22.07.2010)
Старый 20.07.2010, 21:58   #55
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izuminka24 Посмотреть сообщение
Uschka, КАСКО!
Это я понимаю, только технологически замену не очень себе представляю...
А вот про трехдверку соглашусь на миллион, но нас сейчас с Изюминкой забьют камнями
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Я легенда (21.07.2010)
Старый 20.07.2010, 23:20   #56
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, не понятен сарказм по поводу цвета????
У нас в городе белых только три!!! машины... Я еще ни разу не пожалел что взял белый...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:27   #57
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
У нас в городе белых только три!!! машины...
А всего машин в городе сколько?

P.S.: Цвет - индивидуально. У VW гигантское число различных цветов. Есть повод задуматься...
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:37   #58
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Это я понимаю, только технологически замену не очень себе представляю...
А вот про трехдверку соглашусь на миллион, но нас сейчас с Изюминкой забьют камнями
Я с вами ребят
Соседу как раз таки насоветовал взять в итоге диски тонировочка белый цвет и три двери. Мммммммм машина конфетка
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Я легенда (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 00:25   #59
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

Uschka, ну как и любую запчасть заменят по каско если чего и делов то :-)))
_________________________________________
НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ, НОРМАЛЬНО БУДЕТ!!!
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:55   #60
 
Аватар для Мыкола
 
Das Auto - Golf Plus VI 1,4 TSI (122hp) DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

nigvel,
Люк конечно денег стоит, но если можете себе позволить - берите. Это моя первая в жизни машина, по поводу люка сомневался, но в итоге не жалею: легче проветривать, в салоне кажется просторнее, просто шторку отодвинул, не открывая, вечером когда еще не холодно, но уже не жара, его приятно открыть, на трасе - приподнял край, вместо того, чтобы приопускать стекла, и соответственно колхозить ветровики на стекла.
_________________________________________
Добавить нечего: "...Мало вас НКВД постреляло!..." URsuS
А, нет, есть: "...Мыкола, ты сук...." Voldan
Мыкола вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxsimka (21.07.2010), nigvel (22.07.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru