Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Запчасти и аксессуары
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Запчасти и аксессуары Объявления о продаже/покупке запасных частей, аксессуаров, тюнинга и др.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 00:09   #21
 
Аватар для Hamster
 
Das Auto - Golf VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

Otto, профиль для машины создавал на компе с участием программы "адресная книга", у меня компьютер Макинтош, так что мои скрины тебе не помогут. Когда узнал о некой неполноценности работы комплекта долго думал над покупкой, сомневался, они даже закончились у комрада "evg". После установки нисколько не обломался.
_________________________________________
С уважением, Михаил.
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:12   #22
 
Аватар для Hamster
 
Das Auto - Golf VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

По поводу телефонов, их качества и тд высказываться не буду, может сойду за умного....У меня тоже раньше были смартфоны от финов.
_________________________________________
С уважением, Михаил.
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 10:52   #23
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Otto, да как раз как телефон Айфон-полное г....о.Разве что для инета и нужен.Но уверен,что у Нокиа такого плана телефоны на голову выше по качеству и не хуже по функционалу,может правда не совсем такие тонкие.Но для меня лично телефон-это Нокиа.
А я хоть и сойду за глупого, но выскажусь.

Я повторюсь, но я пользовался Нокией всю свою мобильную жизнь, пока официально не появился айфон в россии и я не смог изучить его в офисе салона связи.
Нокия:
Кроме Нокии для меня больше нет нормальных производителей телефонов, все эти моторола, самсунги, сименсы и т.д. я вообще не воспринимаю, я не хочу умалять достоинства этих производителей, но, по сравнению с нокией они просто меркнуть далеко и на долго. Нокия – это надежность, простота в использовании, доступный интерфейс, в ноки все находится именно там где и должно быть. Все под рукой и я мог, закрыв глаза, пользоваться телефоном, писать смс-ки и т.д. Я как щенок с воодушевлением каждый раз ждал новинки и смотрел, нравится она мне больше чем то что у меня есть сейчас или мне не нужна эта новинка. Я восхищался их изяществу, простоте, надежности и удобству!!!
Apple
Начну с того, что это не производитель телефонов, это сплошная инновация Стив Джобс гений во всем, как менеджер и т.д. Его компания производит великолепные буки, создала безумно удобную систему операционную, произвела фурор на рынке плееров и выпустила потрясающий – один единственный телефон iphone, но прелесть данного телефона не том, что он телефон, а в том, что он кроме того, что дает возможность звонить – позволяет делать ВСЕ и кроме этого позволяет делать это быстро и очень просто.
Система мультитач – это то, что сегодня не реализовал кроме них никто (наверно не имеют право), сенсорный экран – это на мой взгляд прошлый век. Мультитач – это будущее
Я купился на: четкий большой экран, возможность сидеть в интернете максимально удобно, возможность моментально открыть карту и повертеть ее между пальцев, просматривать фотки так как будто листаешь альбом, пользоваться почтой в режиме онлайн, то есть я всегда знаю что мне пришло письмо, после этого посмотреть в метро фильм, поиграть в игру и т.д. – и это все просто и УДОБНО
НЕЛЬЗЯ сравнивать Нокия у которой количество моделей превышает даже не знаю сколько, на всех сделали, на всех и за 1000 рублей и за 50000. Нокия для тех, кто пользуется телефоном как телефоном и изредка использует его другие функции. Точнее для кого телефон это в первую очередь телефон, для меня это не так, для меня телефон это мини компьютер, я и пробки посмотрю за 3 секунды, я и фильм посмотрю в метро, я и музыку послушаю, а то как реализованы смс-ки вообще слов нет. В нем очень и очень много плюсов и назвать его г-но язык не поворачивается, потому что это инновация.
Назвать Нокию г-но тоже не получается, потому что это оч. качественные трубки. НО это в принципе совершенно разные телефоны их нельзя сравнивать.
Все это мое глубокое ИМХО.
Кстати у меня лежит на всякий случай e65 один из самых моих любимых телефонов которыми я владел и если что случится с огрызком, а такого уже больше чем как год не было ни разу!!!!
Подскажите что будет если использовать блок Харман Беккер версии С

Последний раз редактировалось Otto; 05.03.2010 в 10:57.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 10:53   #24
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Rusik,
Otto,

Давайте Ифоны вы в личке обсудите?
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:10   #25
 
Аватар для evg
 
Das Auto - Audi A4 2.0q Sline
Доп. информация
По умолчанию

Otto,
"Подскажите что будет если использовать блок Харман Беккер версии С"---у тебя есть контактный телефон,набери и будет у тебя инфо.
_________________________________________
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина!
evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:35   #26
В бане
 
Das Auto - VW Passat, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Даю справку)))).

Блютуз модули Харман Беккер пришли к нам от Шкоды. Пока производили дорестайловые шкоды, то можно было беспроблем использовать их блютузы на Фольцах. На данный момент Харман Беккер версии Б снят с пр-ва вместе с дорестайловой Октавией. Вся фишка в том что в Октавии дорестайл использовался обыкновенный протокол связи такой же как и на Гольфах и Пассатах до 2009 модельного года. С 2009 модельного года Пассаты и Гольфы 6-е стали использоват новый протокол BAP в коммуникации, поэтому если у ВАС Гольф 6 или Тигуан новый или Пассат с белым МФА+ то проблем не будет. если у Вас Гольф 5 и МФА+ красный. то отображения инфы (записная книжка и меню телефона) на МФА+ НЕ БУДЕТ. Отображение ифы на РНС - БУДЕТ. Можно конечно искать бу харманы версии Б, но денег это будет стоить 500-600 Евро. Если не Важно отображение на МФА+ то можно смело ставить блок Харман версии С Д Е итд. Они есть в наличии. Цена без установки 250 Евро. Цена с установкой 360 Евро.
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 11:46   #27
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
Даю справку)))).

Блютуз модули Харман Беккер пришли к нам от Шкоды. Пока производили дорестайловые шкоды, то можно было беспроблем использовать их блютузы на Фольцах. На данный момент Харман Беккер версии Б снят с пр-ва вместе с дорестайловой Октавией. Вся фишка в том что в Октавии дорестайл использовался обыкновенный протокол связи такой же как и на Гольфах и Пассатах до 2009 модельного года. С 2009 модельного года Пассаты и Гольфы 6-е стали использоват новый протокол BAP в коммуникации, поэтому если у ВАС Гольф 6 или Тигуан новый или Пассат с белым МФА+ то проблем не будет. если у Вас Гольф 5 и МФА+ красный. то отображения инфы (записная книжка и меню телефона) на МФА+ НЕ БУДЕТ. Отображение ифы на РНС - БУДЕТ. Можно конечно искать бу харманы версии Б, но денег это будет стоить 500-600 Евро. Если не Важно отображение на МФА+ то можно смело ставить блок Харман версии С Д Е итд. Они есть в наличии. Цена без установки 250 Евро. Цена с установкой 360 Евро.
О, Андрюша, огромное спасибо за ответ.
Значит итог, получается что если искать версию Б, то на РНС-ке ничего не будет, что значительно и еще раз значительно хуже. т.к. на рнс-ке есть все и очень удобно.
А еще вопросик, а кнопка на руле работать будет? или отвечать через экран РНС исключительно?
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:58   #28
В бане
 
Das Auto - VW Passat, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Если искать версию Б то работать будет ВСЕ и на РНС и на МФА+. Если ставить версию С Д Е то работать будет все ТОЛЬКО на РНС.
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:01   #29
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Андрейко, если в мой Golf V установлен Гетевей от Golf VI,который общается по новому BAP-протоколу -это меняет положение по установке более нового телефон.комплекта используемого в Golf VI?
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:01   #30
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Otto, ответ на входящий звонок кнопкой ОК.
На РНС ничего не высвечивается, только притухает звук.
Профиль для машины создавал в айфоне. Там же и включал синхронизацию с именно этого профиля с блютуз.
Номера он подкачивает с профиля, но в РНС они не отражаются, только на дисплее МФД+.
Цитата:
Если искать версию Б то работать будет ВСЕ и на РНС и на МФА+. Если ставить версию С Д Е то работать будет все ТОЛЬКО на РНС.
Получается что при работе с айфоном не будет отображаться на версии Б, потому что у Русика все работает и там и там, а вот у Хамстера только на приборке
Запутался я уже.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:06   #31
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Otto, ты не понял.При установке Харман-Бэккер версии Б у тебя будет отображаться с твоим Айфоном всё и везде(и на РНС и на MFA+),а с другими комплектами только на экране РНС и всё!
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:07   #32
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Андрейко, если в мой Golf V установлен Гетевей от Golf VI,который общается по новому BAP-протоколу -это меняет положение по установке более нового телефон.комплекта используемого в Golf VI?
А что за новый телефонный комплект? Какие у него преимущества?
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:08   #33
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Otto, ты не понял.При установке Харман-Бэккер версии Б у тебя будет отображаться с твоим Айфоном всё и везде(и на РНС и на MFA+),а с другими комплектами только на экране РНС и всё!
Действительно не понял, ведь Хамстер вчера писал что у него на РНСке ничего не отображается и не работает...
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:09   #34
В бане
 
Das Auto - VW Passat, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Андрейко, если в мой Golf V установлен Гетевей от Golf VI,который общается по новому BAP-протоколу -это меняет положение по установке более нового телефон.комплекта используемого в Golf VI?
Замена блока гейтвея а новый ничего не дает на самом деле. Не только в нем загвоздка. Вся проблема в протоколе обмена данными. на новых машинах он ДРУГОЙ. И просто блок гейтвея от Гольфа 6 ничего не даст.

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Получается что при работе с айфоном не будет отображаться на версии Б, потому что у Русика все работает и там и там, а вот у Хамстера только на приборке
Запутался я уже.
У Русика как я понимаю версия Б и настроена КОРРЕКТНО!!!! Поэтому у него все правильно. У Хамстера тоже версия Б и обязана отображаться и там и там. Нужно смотреть и решать проблему скорее всего не верные кодировки или настройки. Это вопрос к человеку кто ему его ставил.
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Otto (05.03.2010), Rusik (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:11   #35
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Otto, значит Хамстер что-то не так настроил.
Новые телефон.комплекты-это все комплекты начиная с версии С и VW Premium-2
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:12   #36
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
У Русика как я понимаю версия Б и настроена КОРРЕКТНО!!!! Поэтому у него все правильно. У Хамстера тоже версия Б и обязана отображаться и там и там. Нужно смотреть и решать проблему скорее всего не верные кодировки или настройки. Это вопрос к человеку кто ему его ставил.
А кнопочка принятия вызова то работать будет или нет? Это я про версию С и выше
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:13   #37
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Андрейко, всё ясно.У Golf VI скорее всего и по КАН-шине есть отличия.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:26   #38
В бане
 
Das Auto - VW Passat, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
А кнопочка принятия вызова то работать будет или нет? Это я про версию С и выше
На новых версиях Хармана работать НЕ будет кнопочка

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Андрейко, всё ясно.У Golf VI скорее всего и по КАН-шине есть отличия.
Угу именно. Даже РНС новые которые приходят с версией 2680 (с новыми экранами и материнками) не работают изначально с красными МФА+. Вставляешь РНС загораются кнопки а экран не работает. Отсоединяешь кан шину все работает. Поэтому приходится кое что делать и хитрить с прошивками чтоб они работали со старыми машинами.
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:28   #39
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
На новых версиях Хармана работать НЕ будет кнопочка



Угу именно. Даже РНС новые которые приходят с версией 2680 (с новыми экранами и материнками) не работают изначально с красными МФА+. Вставляешь РНС загораются кнопки а экран не работает. Отсоединяешь кан шину все работает. Поэтому приходится кое что делать и хитрить с прошивками чтоб они работали со старыми машинами.
А Русификация будет работать на 2660?
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:34   #40
В бане
 
Das Auto - VW Passat, 2008
Доп. информация
По умолчанию

По русификации инфы нет пока, но скорее всего все будет работать.
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (05.03.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru