Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2015, 13:14   #61
 
Das Auto - vw TOURAN 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Вот интересно, по мнению нашего правительства, за что мы еще не заплатили и что могут сделать платным в ближайшее время?)
Первое, что вспомнилось
Цитата:
Синьор Помидор устанавливает налог на погоду.
Джанни Родари "Приключения Чиполлино" (c)
_________________________________________
С уважением, Александр.
bazzzed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 14:18   #62
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
А вот вы не задумывались о том, почему у нас народ не бастует так как заграницей при постоянном закручивании гаек со стороны правительства?... Может все дело в том, что при наших низких зарплатах, у нас есть возможность левачить и получать деньги в конвертах?... Т.е. официально можно плакаться на каждом шагу, что имеем нищенские зарплаты, но при этом не побуждать никаких действий и не выходить на улицы, т.к. у самих грешок за душой, да и денег на все потребности хватает).. Не, ну а вдруг бастанетм, а правительство левак перекроет и обяжет всех жить по закону... Нам же такое не подходит, правильно?!) Где это видано, чтоб на одну зарплату жили?.. ))
У нас народ "не бастует" и не "бьет лица" своим директорам,как французы в ЭйрФранс потому,что всю жизнь нас "шугают" войной..Мол начнется революция и сразу "ВОЙНА"!А ЭТО -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО..А война начнется потому,что у нас армия и МВД будут без совести "шмалять" из АКМ по простому народу ибо "так надо", "Кругом шпионы из ЦРУ".....И мало кто задумается-справедливо ли это,честно ли это?
И никогда не будет такого как - "а вдруг бастанетм, а правительство левак перекроет и обяжет всех жить по закону.." Ибо терять простому люду от этого придется очень немного,а тем,кто " у кормушки" уже никакого Куршавеля и Оксфорда детишкам не видать...А пролетариату то что терять?Цепи разве что?..

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

kaddafi, Вспомните предков. Небыло у них чувства безнаказанности за содеянное, совесть была. А сейчас совесть заменили денежными банкнотами, фантиками по сути. Нет стержня внутри такого человека...

Согласен.Особенно богобоязненность должна быть в людях,облеченных властью..Тогда и народ,по его примеру "совесть обрящет"..А когда такого руководителя,даже если он и появляется моментом либо "взяточником" сделают,либо клиентом Склифа-тогда ясно,что "что-то не так в датском королевстве"..И пжлста,"не надо мне рассказывать,что "у них" еще хуже..Мне на "них" нас..ть,за свою Державу обидно...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
black (10.10.2015), yurgen (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 15:18   #63
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
У нас народ "не бастует" и не "бьет лица" своим директорам,как французы в ЭйрФранс потому,что всю жизнь нас "шугают" войной..Мол начнется революция и сразу "ВОЙНА"!А ЭТО -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО..А война начнется потому,что у нас армия и МВД будут без совести "шмалять" из АКМ по простому народу ибо "так надо", "Кругом шпионы из ЦРУ".....И мало кто задумается-справедливо ли это,честно ли это?
И никогда не будет такого как - "а вдруг бастанетм, а правительство левак перекроет и обяжет всех жить по закону.." Ибо терять простому люду от этого придется очень немного,а тем,кто " у кормушки" уже никакого Куршавеля и Оксфорда детишкам не видать...А пролетариату то что терять?Цепи разве что?..
Вот тут пожалуй с вами не соглашусь... Сейчас как раз то время, когда народу есть что терять и они за это держатся. Если раньше было все общественное и кооперативное, а у большинства даже автомобиля не было... но вот сейчас прошла приватизация, худо бедно приватизировали все кооперативное жилье, пусть маленькая квартирка - но своя собственная, чего никогда до этого не было!... Клочки земли по 6 соток, тоже приватизировали, у многих появились личные, собственные дачи! Кто-то выстрадал квартикру в ипотеку, в кредиты куплены автомобили, а-то и не один. Кредиты постепенно закроют, а собственное авто останется. И вот он набор: двушка в хрущевке, гараж, авто, дача 6 соток - и тут и там дела... Хоть это не самолеты с яхтами и не коттедж в майами, но простому человеку и этого жалко лишиться!...
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (09.10.2015), koffick (13.10.2015)
Старый 10.10.2015, 16:55   #64
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon_ENG Посмотреть сообщение
Эти роттенберги видимо еще с яндексом в доле. Раньше по памяти помню в настройках можно было отключить платные дороги, сейчас же я этого не наблюдаю. Ночью без пробок, по пустой минке / можайке можно доехать короче и бесплатно, так этот Яндекс всё равно отправляет по платке. я знаю про это, а вот друзья/знакомые частенько забывают и сворачивают по навигатору на платочку.
По Минке даже с пробкой быстрее до МКАДа доехать, чем через платную.
Эти уроды профессионально пробки создают. Срезают асфальт ступенькой, пару сужений делают. Если все равно едут, делают объезды. И все это стоит годами.
Хотя мне иногда кажется, что это делают еще, чтобы не создать транспортный коллапс в самой столице. Дозировано пускают определенной кол-во автомобилей, которое может выдержать столичная транспортная инфраструктура.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
А война начнется потому,что у нас армия и МВД будут без совести "шмалять" из АКМ по простому народу ибо "так надо",
я думаю армия не будет. МВД да, все-таки это по сути охранная структура олигархов и их "добра" от посягательств народа.
Да и народа у нас пока что 91 млн человек взрослого населения. Столько не перестреляешь и не посадишь.
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 01:04   #65
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Неужели ??? )) :D

В Москве предложили в три раза уменьшить тарифы на капремонт

Председатель комиссии Мосгордумы по науке и промышленности Леонид Зюганов предложил уменьшить взнос на капитальный ремонт многоквартирных домов в Москве с 15 до 5-6 рублей за квадратный метр жилплощади, сообщает РИАМО «В Подмосковье».
«Почему именно 15 руб.? Я думаю, в связи с отсутствием департамента капитального ремонта этот вопрос повиснет в воздухе. <...> При должном понимании это реально - понизить взнос, если удастся провести еще несколько мероприятий, в том числе в Государственной думе, и привлечь более широкий круг участников для решения этого вопроса», - сообщил Зюганов на круглом столе в Московской городской думе.
Как сообщает чиновник, авторами инициативы стали жители столичного района «Аэропорт», которые возмущены слишком высокими тарифами. Сумма взноса, прописанная в действующем постановлении правительства Москвы «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в 2015 году» значительно превышает аналогичные расценки в других регионах и увеличивает квартплату на 800 - 1,5 тыс. рублей.
В качестве примера председатель ЖСК «Артисты кино и драмы» Надир Алимов приводит Санкт-Петербург, где взнос составляет 2 рубля. «Конечно, за 2 рубля тоже отремонтировать сложно, но мы посчитали и пришли к выводу, что спокойно можно копить по 5-6 рублей с квадратного метра, чтобы этих денег хватило на качественный капитальный ремонт по нормальным московским ценам», - сообщил он.
Система, по которой оплачивать ремонт станут сами жильцы, заработала к 2014 году. Согласно Жилищному кодексу, размер ежемесячных выплат должны устанавливать местные власти. В среднем ежемесячные платежи составляют 6–7 руб. за квадратный метр, но, например, в Ленинградской области ставка одна из самых низких в России — всего 2 руб. за 1 кв. м. В Москве платеж составит 15 руб., в Амурской области — 20 руб., а в Ханты-Мансийском автономном округе — от 8,55 до 15,5 руб. в зависимости от типа дома.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 08:17   #66
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, Сейчас как раз то время, когда народу есть что терять и они за это держатся.
Возможно я немного не так выразился.
Народу есть,что терять,конечно,поэтому даже простой народ яростно не хочет потрясений в виде революции или гражданской войны.Все прекрасно понимают,что во время "кипиша" могут потерять и те "крохи",что у них "есть"..Конечно,мы живем побогаче и посытнее,нежели во времена СССР,тут и спора нет.
Но я имел ввиду "нечего терять" если "а вдруг бастанетм, а правительство левак перекроет и обяжет всех жить по закону"...Что простой народ потеряет,если всем придется "жить по-закону"?
Да практически ничего...Основные "потери" будут у воров и олигархов с чиновниками,берущими взятки и жирующими на коррупционных и "откатных" схемах,разворовывающих бюджет,который наполняем мы-простой народ и еще отчисления от продажи общенародного достояния-нефти и газа.А то некоторые "руководители предприятий ТЭК такие зарплаты получают-можно подумать сами месторождение открыли и вручную скважину пробурили...
...Вот я о чем,а так конечно я согласен-раньше жили беднее и голоднее,но была совесть и руководство хотя бы среднего звена,опасалось так внаглую демонстрировать свои возможности по обогащению..Стеснялись,что-ли КГБ и ОБХСС...

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

black, Да и народа у нас пока что 91 млн человек взрослого населения. Столько не перестреляешь и не посадишь.
Зато можно запугать.Или сделать равнодушными к происходящему..
А сколько женщин,стариков и детей?
А еще молодежь,которой ничего кроме Фэйсбука,Вконтакте и подобной "пищи для зомби" не надо?
Так что посадить и расстрелять надо будет не так уж и много.Относительно масштабов страны,конечно.
Хотя даже думать об этом неприятно..
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:13   #67
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
А сколько женщин,стариков и детей?
91 млн действующих паспортов из базы УФМС. Детей там нет. Я надеюсь, что нормальных хотя бы млн наберется. Этого в принципе вполне достаточно
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:21   #68
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
91 млн действующих паспортов из базы УФМС. Детей там нет. Я надеюсь, что нормальных хотя бы млн наберется. Этого в принципе вполне достаточно
Паспорт выдают в 14 лет,ОЗП вообще-с момента рождения можно получить,теперь в родительский не вписывают.14-15 летних я считаю детьми,до 18 лет для меня-дети,старорежимные у меня взгляды...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:05   #69
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

уже за шашлык штраф 500р. дожили... скоро будем за воздух платить за то что дышим пернул в общественном месте испортил воздух отравил атмосферу плати штраф, харкнул на асфальт- испачкал его плати штраф
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:07   #70
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю. А то все опушки засраны мусором, а все дороги усыпаны бычками.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
klim76 (14.10.2015)
Старый 13.10.2015, 17:20   #71
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

про бычки согласен и асфальт в центре весь обплёван прямо ногой некуда наступить аж противно культурная столица называется....
вот за порчу воздуха я бы штрафовал ехал тут однажды в маршрутке так сложилось рядом сидит болельщик зенита с шарфиком видимо прямо со стадиона ехал или наоборот туда уже под градусом с банкой пива или яги не разглядел ну и рыгнул так смачно ну просто противно безкультурье хотелось ему с логтя дать да сдержался ну вот что за народ то такой свиньи
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джей (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 17:27   #72
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Абрамов про быдло. http://tnt-best.ru/video/vip/184/sta...amov_pro_bydlo
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:33   #73
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гонщег Посмотреть сообщение
пернул в общественном месте испортил воздух отравил атмосферу плати штраф
Извиняюсь, в эуропах в частности в Германии ,это в порядке вещей.В смысле пернуть.
Фиша не даст сбрехать.
Для начала хотя бы приучить не ругаться матом, хотя бы при детях.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:38   #74
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

Hardy, тоже слышал случай мой дядя рассказывал когда бомбил так однажды подвёз таких пассажиров иностранцев которые ехали и всю дорогу "травили" ему воздух он всю дорогу с высунутым в окно лицом ехал говорит невозможно было всю елочку-вонючку ему пропирдели новую
а ещё слышал где то толи на кубе толи еще где мочу принято из окон выливать и писать с окон поэтому там люди в больших шляпах ходят:D
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 18:43   #75
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

а я вот....смешно и стыдно но расскажу)меня раз гайцы поймали и попросили пройти к ним в машину,шили сплошную,я короче сел впереди и тупо стал пердеть,до этого наелся фигни какой то расперало прям,гайцы прям в лице сбледнули,хотели писать протокол но в такой обстановке видимо не смогли,отдали документы и я поехал и пердел уже в своей машине с правами и без штрафов)) только не говорите ни кому))
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:31   #76
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
только не говорите ни кому))
Между нами.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:32   #77
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

:D
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:41   #78
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Еще перед постом начинайте глубоко ковырять в носу, аж отворачиваються))) еще взгляд потупее и глаза выпучить!!! Работает!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:42   #79
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
а я вот....смешно и стыдно но расскажу)меня раз гайцы поймали и попросили пройти к ним в машину,шили сплошную,я короче сел впереди и тупо стал пердеть,до этого наелся фигни какой то расперало прям,гайцы прям в лице сбледнули,хотели писать протокол но в такой обстановке видимо не смогли,отдали документы и я поехал и пердел уже в своей машине с правами и без штрафов)) только не говорите ни кому))
тебе ник надо менять на -Пурген:D
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hardy (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 20:00   #80
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

yurgen, угу. Говорят если обосраться у них в машине прям то даж за пьянку могут простить))))
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimon_ENG (21.10.2015), mif5621 (13.10.2015)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru