Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2017, 17:57   #101
 
Аватар для SanyaRR
 
Das Auto - VW Golf 6 1.6BSE/DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
SanyaRR, Киа сид нравится моей жене, очень.. мне внешне как бы ничего, но салон как то не особо прям...
В идеале Крету бы, повыше все же. И надежные атмосферник+автомат. А то что там крышка багажника ржавеет у единичных экземплярах, ерунда, тем более по гарантии красят.

Если брать из наличия то могут предложить хороший вариант ниже прайса.(Крету врядли конечно ибо она щас популярна)

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
SanyaRR, У страха глаза велики
Ну он у меня еще и битый

Последний раз редактировалось SanyaRR; 06.09.2017 в 18:01.
SanyaRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 18:02   #102
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
SanyaRR, У страха глаза велики
Цитата:
Сообщение от SanyaRR Посмотреть сообщение
В идеале Крету бы, повыше все же. И надежные атмосферник+автомат. А то что там крышка багажника ржавеет у единичных экземплярах, ерунда, тем более по гарантии красят.

Если брать из наличия то могут предложить хороший вариант ниже прайса.(Крету врядли конечно ибо она щас популярна)

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------



Ну он у меня еще и битый
Крета мне ну вооооообще не нравится....
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 18:03   #103
 
Аватар для de5hak
 
Das Auto - BMW X3 30d, был Audi A4 2.0 quattro и VW Golf VI R-Line 1.4TSI MT 2012
Доп. информация
По умолчанию

Будучи владельцем гольфа, как и большинство обитателей нашего форума немного свысока относился к корейцам. Тем более был пример товарища на сиде 12г в котором хоть в базе и были всякие плюшки вроде подогрева руля, отваливались они раза 3 в течение первых пары лет (машина бралась новая из салона). Салон в сиде кстати неплохой, для задних пассажиров за счет отсутствия перегородки посередине очень удобный. Если бюджет миллион, можно посмотреть этот вариант, а потенциальные проблемы с надежностью в целом лечатся 5летней гарантией.

Если преодолеть отвращение к корейцам и увеличить бюджет до 1.3млн, рекомендую посмотреть крету в максимальной комплектации. Отъездил на такой (2.0 полный привод, 6ступ АКПП) порядка 700км по городу и по трассам ближайшего Подмосковья. Машина на обкатке, поэтому мотор не крутил, но в режиме плавного передвижения едет очень неплохо. Багажник по ощущениям чуть больше чем в гольфе 6, зато места в салоне (так же по ощущениям, на гольфе ездил больше года назад в крайний раз) больше и задним пассажирам комфортнее. При довольно высоком клиренсе очень хорошо держит дорогу, я был реально удивлен. Из высоких машин много водил хтрейл с первого по предпоследнее поколение, и около 1000 км навару и немного паджеро. Так вот от креты, учитывая клиренс, ожидал такой же валкости и ощущения неповоротливого авто, которое перевернется в очередном повороте на скорости больше 40 кмч, но оно не пришло, действительно комфортный в управлении автомобиль.

Конечно, учитывая малую цену автомобиля, не без ложки дегтя. Даже в максимальной комплектации нет валиков поясничной поддержки
Длинноногим людям от 187 и выше будет некомфортно на водительском сидении - мало места, мне с моими 183 сидеть комфортно, но поясничной поддержки не хватает. В автомобиле также нет ксенона.

PS Я сам сейчас езжу на кватровой а4 и общие впечатления на фоне этого автомобиля от креты все равно положительные.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
Крета мне ну вооооообще не нравится....
упс, пока писал свой трактат тут вон оно что)
de5hak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 18:19   #104
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
Шпили вили, 600 дам )))))))))))))
Уже предлогали,воздержусь
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 18:19   #105
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

за лям б/у вариант с автоподборщиками - любой, стоимость подбора - тысяч 20 рублей. 50 на супер ТО отложите и ездите потом года два три без проблем. Брать новый солярис за миллион - имхо глупо. Лучше на каршеригне ездить тогда уж.
Премиум через 3 года теряет в цене 50%!!! т.е. если найти машину просто обеспеченного человека который скинул тачку после конца гарантии - можно купить за лям мерс С-класса или трешку в хорошем состоянии, которая еще сотку пройдет без особых проблем. Вложить в ремонт б/у премиума за 2-3 года сотню - не такое горе... зато ездить на отличной тачке и продать с небольшой потерей в деньгах. Просто выбрать из пары десятков ОДНУ свою...

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

на нашем же форуме полно владельцев с пробегами 60 тыс за 5 лет - у них считай НОВЫЕ машины, которые еще сотню пройдут после хорошего ТО (за 30 тыс рублей)... и их продать сейчас реально можно тысяч за 500 не более... вот и считайте - а новый гольф 1,5 мульта!!! тут на форуме человек продает ухоженный ягуар 98 года 4 литра - за 300 тыс рублей (300 тысяч, Карл!) !!! все работает !!!

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

вон у Шпили-Вили мерс за лям - S класс!!! по цене соляриса! :)

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

первую серию БМВ я бы лично с большим удовольствием взял, они от 500 тыс как и гольфы идут. Робот хороший, моторы как у всех. отличная машины (минус багажник и комплектация, без ксенона - не стоит брать). Полно машин из под девушек которые ездили мало и проблем не наездили кроме бамперов и крыльев...

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

de5hak,

крета, солярисы и рио - сами по себе после метро - супер машины, но если к машине относиться чуть серьезнее, если любишь тачки - после немцев - фигня, полно косяков. С сегодняшним кризисом и рынком б/у - спокойно берется хорошая модель б/у серьезного авто. Все солярисы и рио - это просто макеты даже после гольфа.

Последний раз редактировалось Les Paul; 06.09.2017 в 18:26.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JettaВод (08.09.2017)
Старый 06.09.2017, 18:48   #106
 
Аватар для de5hak
 
Das Auto - BMW X3 30d, был Audi A4 2.0 quattro и VW Golf VI R-Line 1.4TSI MT 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение

[/COLOR]de5hak,

крета, солярисы и рио - сами по себе после метро - супер машины, но если к машине относиться чуть серьезнее, если любишь тачки - после немцев - фигня, полно косяков. С сегодняшним кризисом и рынком б/у - спокойно берется хорошая модель б/у серьезного авто. Все солярисы и рио - это просто макеты даже после гольфа.
Я ездил на гольфе 1.4тси 12 года 4 года, сейчас почти полтора на а4 14 года, я не после метро сел в крету, что я собственно и написал выше. Учитывая желание взять новое авто и неадекватные цены на них крета - отличный вариант. Конечно это не ваг, но по соотношению цена\комплектация\как она себя ведет на дороге - отличный вариант на мой взгляд.
de5hak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:01   #107
 
Das Auto - Golf Plus 1.6B bse
Доп. информация
По умолчанию

https://www.youtube.com/user/KPOWERtuning/videos
Это про 2 лит. корейские моторы!(хваленые!),повальный кап. ремонт! На крете он стоит тоже - на знаю конечно добавили они туда форсунки охлаждения поршней или нет. Сам тоже собираюсь поменять своего Плюса. В принципе машина устраивает но напрягает ЛКП. На порогах в нутри обнаружил пока микро вздутия. До этого был форд фьюжен вообще нет проблем с ЛКП (ОН СЕЙЧАС У СЫНА)Пробеги у меня не большие т.к. летом один предпочитаю скутер. Сам рассматриваю хонду CRV - 2.0 Б/У нужен клиренс и муфта не помешает(весной и зимой!). Можно и ЕТИ после 2011года с 1.8 посмотреть(говорят масложер там вылечили,поршни новые с кольцами) Что касаемо поло!(не знаю конечно как верить этим видео - но он всех рвет)
https://www.youtube.com/user/xMONARHx/videos
bonals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:04   #108
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de5hak Посмотреть сообщение
Я ездил на гольфе 1.4тси 12 года 4 года, сейчас почти полтора на а4 14 года, я не после метро сел в крету, что я собственно и написал выше. Учитывая желание взять новое авто и неадекватные цены на них крета - отличный вариант. Конечно это не ваг, но по соотношению цена\комплектация\как она себя ведет на дороге - отличный вариант на мой взгляд.


Ну любит человек понты,не осуждайте его)
По мне как раз бу бмв или мерседес брать на последние деньги,это глупо,а насчёт пробега всего 💯 к это как бы уже конкретный секондхенд ,это как со смартфонами,айфон все считают крутым,а любой бюджетный смартфон на андройде в 4 раза дешевле первого,выполняет теже функции,и плюс в ремонте доступнее,думаю посыл понятен😎


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:05   #109
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
за лям б/у вариант с автоподборщиками - любой, стоимость подбора - тысяч 20 рублей. 50 на супер ТО отложите и ездите потом года два три без проблем. Брать новый солярис за миллион - имхо глупо. Лучше на каршеригне ездить тогда уж.
Премиум через 3 года теряет в цене 50%!!! т.е. если найти машину просто обеспеченного человека который скинул тачку после конца гарантии - можно купить за лям мерс С-класса или трешку в хорошем состоянии, которая еще сотку пройдет без особых проблем. Вложить в ремонт б/у премиума за 2-3 года сотню - не такое горе... зато ездить на отличной тачке и продать с небольшой потерей в деньгах. Просто выбрать из пары десятков ОДНУ свою...

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

на нашем же форуме полно владельцев с пробегами 60 тыс за 5 лет - у них считай НОВЫЕ машины, которые еще сотню пройдут после хорошего ТО (за 30 тыс рублей)... и их продать сейчас реально можно тысяч за 500 не более... вот и считайте - а новый гольф 1,5 мульта!!! тут на форуме человек продает ухоженный ягуар 98 года 4 литра - за 300 тыс рублей (300 тысяч, Карл!) !!! все работает !!!

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

вон у Шпили-Вили мерс за лям - S класс!!! по цене соляриса! :)

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

первую серию БМВ я бы лично с большим удовольствием взял, они от 500 тыс как и гольфы идут. Робот хороший, моторы как у всех. отличная машины (минус багажник и комплектация, без ксенона - не стоит брать). Полно машин из под девушек которые ездили мало и проблем не наездили кроме бамперов и крыльев...

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

de5hak,

крета, солярисы и рио - сами по себе после метро - супер машины, но если к машине относиться чуть серьезнее, если любишь тачки - после немцев - фигня, полно косяков. С сегодняшним кризисом и рынком б/у - спокойно берется хорошая модель б/у серьезного авто. Все солярисы и рио - это просто макеты даже после гольфа.
Мой Гольф кстати нашли автоподборщики человеку
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:06   #110
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
Мой Гольф кстати нашли автоподборщики человеку


Капец чуваки попали 😅


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:07   #111
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

сам смотрел много машин в пределах 900-1000 тыр. ничего.ниссано террано-дустер, даже уаз поцриот, короче езжу дальше на своем чахлике, и подумываю взять однушку на стадии котлована, как раз в эти бабки в нашей деревне... недвижка получше будет, чем кио рио
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:10   #112
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Капец чуваки попали 😅


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Это ещё почему?????

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
сам смотрел много машин в пределах 900-1000 тыр. ничего.ниссано террано-дустер, даже уаз поцриот, короче езжу дальше на своем чахлике, и подумываю взять однушку на стадии котлована, как раз в эти бабки в нашей деревне... недвижка получше будет, чем кио рио
Недвижка есть но Рио точно не нужен
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:10   #113
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
сам смотрел много машин в пределах 900-1000 тыр. ничего.ниссано террано-дустер, даже уаз поцриот, короче езжу дальше на своем чахлике, и подумываю взять однушку на стадии котлована, как раз в эти бабки в нашей деревне... недвижка получше будет, чем кио рио


Все грамотно говоришь,кроме однушку с котлованом,100раз подумай!


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:12   #114
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
Это ещё почему?????

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------





Недвижка есть но Рио точно не нужен


Это был сарказм,да суть я думаю ты уловил,б/у есть бу,и не важно какой марки!


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:12   #115
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Все грамотно говоришь,кроме однушку с котлованом,100раз подумай!
если застройщик надежный, чего бы и нет
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:13   #116
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Это был сарказм,да суть я думаю ты уловил,б/у есть бу,и не важно какой марки!


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Гольф хороший мой! Но скоро попросит уже одно второе...
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:13   #117
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
Недвижка есть но Рио точно не нужен
Недвижки лишней не бывает
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:14   #118
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
если застройщик надежный, чего бы и нет


В наше время надежности нет,в таких вопросах,это лотерея,думаешь сэкономить 200 тысяч,а в итоге теряешь 1500000 🍋


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:16   #119
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
Недвижки лишней не бывает


Это смотря какая она ,эта недвижимость 🏡,самое главное что бы она хоть одна,но была,а ни как некоторые ,берут премиум в кредит,а сами снимают квартиру,это я считаю клиникой!


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:23   #120
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Это смотря какая она ,эта недвижимость 🏡,самое главное что бы она хоть одна,но была,а ни как некоторые ,берут премиум в кредит,а сами снимают квартиру,это я считаю клиникой!
Согласен полностью, просто если есть своя хата, почему бы не вложиться в еще одну, потом можно сдавать или еще чего придумать.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru