Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 20:51   #21
 
Das Auto - Golf VI 2010 Highline DSG 122hp
Доп. информация
По умолчанию

Странно... здесь вот тоже про 6 ступ АКП написано
http://germanika.ru/auto/cars/golfpl...mplect/14_tsi/

Где правда?
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:25   #22
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Уж точно не в Германике:)
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:00   #23
 
Аватар для NEURO
 
Das Auto - VW GOLF PLUS 1.6
Доп. информация
По умолчанию

А я бы хотел больше фоток салона
Изменились ли отделочные материалы (пластик, обивка)?
В опциях для G+ на сайте VW указан пакет Спорт-кто-нибудь знает что в него входит?
_________________________________________
M.D.
NEURO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:02   #24
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Странно... здесь вот тоже про 6 ступ АКП написано
http://germanika.ru/auto/cars/golfpl...mplect/14_tsi/

Где правда?
сайт G+ на vw.ru лажовый. они данные уже пару недель в порядок привести не могут. ОД эту лажу копируют.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:09   #25
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Странно... здесь вот тоже про 6 ступ АКП написано
я смотрел перечень кпп не по предлагаемому дилерами ассортименту, а по тому что завод будет делать для плюса в 2009, 2010 годах )) там нет акпп
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:10   #26
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, ответьте на мои вопросы пожалуйста.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:42   #27
 
Das Auto - Golf VI 2010 Highline DSG 122hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEURO Посмотреть сообщение
А я бы хотел больше фоток салона
Изменились ли отделочные материалы (пластик, обивка)?
В опциях для G+ на сайте VW указан пакет Спорт-кто-нибудь знает что в него входит?
Так в эти выходные вроде как дилеры приглашают смотреть Golf Plus VI новый и Туран до кучи...

Думаю что там и можно будет позадавать вопросы, пощупать материальчик )) А мож даже покатацца.
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NEURO (23.07.2009)
Старый 23.07.2009, 23:14   #28
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolek Посмотреть сообщение
Diversant, ответьте на мои вопросы пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от bolek Посмотреть сообщение
Diversant, есть вопросы:
1. как там с шумкой? на фотке двери вроде просматривается двойной контур. а что еще?
2. нельзя ли взглянуть на ценник допов? уже очень охота узнать финальную стоимость мечты.
3.ОД завезли только 1.6 или есть шанс увидеть 1.4TSI в выходные?
спасибо
собственно и отвечать нечего.

1. Для полноценого сравнения шумки необходим продолжительный дорожный тест-драйв, который, я в сущности, не проводил, особенно интересна езда по крупно-зернистому асфальту.

2. Все ценники доступны только после официальной презентации автомобиля, попробуйте обратится в сответствующем разделе к Паше Panduhovу, он менеджер по продаже авто у оф. дилера.

3. У меня нет возможности посмотреть квоты распределяемые на дилеров, поэтому на этот вопрос я тоже ответить не смогу. Но думаю что на презентации будет представлен весь на сегодняшний момент выпускаемый модельный ряд, единственное что не у одного дилера и не в одном месте, надо обзванивать.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bolek (23.07.2009)
Старый 23.07.2009, 23:51   #29
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, спасибо

1. я имел в виду хотя бы информацию, аналогичную G6 (двойной уплотнитель дверей, новое лобовое стекло, шумка двигателя, обтекаемые контуры накладок, и т.п). если про G6 про это трубили повсюду, то про G6+ - тишина. это настораживает. к тому же выяснилось, что и подушек не 7..
2. помнится, ценники на G6 Вы выложили оперативно.
3. G6, насколько я понял, для презентации только 1.6 движки завезли. типа "калужская сборка".

упс.. по п.2 - это был шефф

Последний раз редактировалось bolek; 24.07.2009 в 00:03.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:06   #30
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

bolek, все что знаем, все на форуме, ничего не скрываем ))))
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:04   #31
 
Аватар для NEURO
 
Das Auto - VW GOLF PLUS 1.6
Доп. информация
По умолчанию

bolek,не терроризируй diversant'а!
по п.1 (я имел в виду хотя бы информацию, аналогичную G6 (двойной уплотнитель дверей, новое лобовое стекло, шумка двигателя, обтекаемые контуры накладок, и т.п). если про G6 про это трубили повсюду, то про G6+ - тишина. это настораживает. к тому же выяснилось, что и подушек не 7..) я с тобой полностью согласен-неизвестно, информации нет.вот ты нам и отпишешь в форуме свои впечатления и поделишся недостающей инфой после презентации плюсика в эту субботу...
_________________________________________
M.D.
NEURO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:00   #32
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

А вот так вот выглядет биксенон на новом плюсе
Изображения
Тип файла: jpg gplusxenon.jpg (93.6 Кб, 114 просмотров)
waskadagama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (25.01.2010), Maxsimka (25.01.2010)
Старый 25.07.2009, 02:35   #33
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Вчера по случаю поглядел новый Плюс. Комплектация - как у моего бывшего: МКПП, 1,6 БСЕ, климат, подлокотник. У меня не было МФА+ (был просто МФА), мультируля и сигналки. Стоит сие чудо 802 тыра (мой покупался 3 года назад за 650 тыр).
Что могу сказать: снаружи и изнутри изменения больше косметические.
1. Внутри. К счастью, приборка осталась без колодцев (как на Г6). Новый климат - с одной стороны удобно, но с другой - смутили заглушки вместо клавиш (даже не знаю, предусмотрены они для чего-либо или просто занимают пустое место). Они оставляют ощущение какой-то недоделанности. Обогрев сидений теперь трехуровневый и совмещен с крутилками регулировки температуры в салоне.
2. Снаружи. Несмотря на то, что машина была такого же как у меня цвета (серебро), внешне мне новый Плюсик показался немного простоватым. А еще непривычно видеть машину без антенны.... Быть может, если добавить нормальные колеса, брызговики и еще какие-то атрибуты, которые появляются на большинстве хозяйских авто, все встанет на свои места. Кстати, о колесах. Если бы авто не стояло у дилера, я бы подумал, что колпаки на этом Г6+ (на Г6 такие же) куплены в ближайшем магазине запчастей за 1,5 тысячи. На мой взгляд, на предыдущем семействе они были вполне симпатичные, эти - не нравятся ваще!!!! Смутила задняя оптика. Мне показалось, что теперь в центральной сфере (она теперь красного цвета) расположена обычная лампа накаливания. Экономия?
В целом же, я вновь ощутил очень знакомый автомобиль: уютный, комфортный и супер удобный. В свое время Г6 оставил у меня более противоречивые ощущения.
Учитывая минимальные изменения, сильных споров по поводу нового Плюса, думаю, не будет. Ну а будущим владельцам завидую белой завистью!!!
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:19   #34
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

извините, но гольф плюс неказево выглядит. с такой высотой он должен быть шире. иначе еще чуть высоты добавь и он будет сзади похож на буханку уазика.
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:40   #35
 
Аватар для DenIg
 
Das Auto - был VW Golf plus BSE '07 теперь Туран'11 CAVC DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kay Посмотреть сообщение
извините, но гольф плюс неказево выглядит. с такой высотой он должен быть шире. иначе еще чуть высоты добавь и он будет сзади похож на буханку уазика.
Норм он выглядит
_________________________________________
если лечиться по справочнику, можно умереть от опечатки
DenIg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GOLFovod (25.07.2009)
Старый 25.07.2009, 23:55   #36
 
Аватар для GOLFovod
 
Das Auto - AMAROK 2.0TDI 4Motion140 сил:)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kay Посмотреть сообщение
извините, но гольф плюс неказево выглядит. с такой высотой он должен быть шире. иначе еще чуть высоты добавь и он будет сзади похож на буханку уазика.
Со вкусом не поспоришь-каждому свое, я вот смотрю на шестого сзади и извините за выражение блювать хочется)))))
_________________________________________
GOLF PLUS 1.6 МКПП 2008г. Черный. БЫЛ :(
AMAROK 2.0TDI МКПП 2013г. Белый. ЕСТЬ :)
GOLFovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 13:41   #37
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

То что красные круги в центре фары теперь.. извините но, БУЭЭ))
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:10   #38
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

познакомился...
TSI версию обещали "завести попозже".
1.6MPI на ручке предлагали за 800тыр. внушаить.
по шумке непонятно. вроде двойной контур на дверях присутствует. острых граней, которые бы вызывали завихрения воздушного потока я не обнаружил. хотя таких закруглений как на Гольфе6 я тоже не видел. пластик на торпеде мягкий, приятный. боковины дверей изнутри обтянуты тканью, но мягче на ошупь, чем прежде. ткань Flow на креслах тоже понравилась. мультируль смотрится интереснее, чем на 5м.
арки задних колес из какого-то с виду пористого, упругого материала. в арках спереди жесткий пластик. под капот лезть не стал - 1.6 не интересен. т.ч. про шумку до конца не понял, но по ощущениям что-то изменилось к лучшему.
допы по цене примерно как у Гольфа6. есть небольшое увеличение по некоторым позициям типа: пакет багажных приспособлений, подлокотник, мультируль, биксенон. подсчитать точно сложно, но с Каской цена мечты где-то под лимон или чуть больше. сложность в том, что некоторые допы завязаны на другие: либо поставляются с другими, либо их включают. например, мультируль включает в себя МФА+, или поясничный упор включает регулировку по высоте обоих передних сидений. такие тонкости в прайсе ОД не указаны - выискивал на сайте VW. короче, легко набрать лишнего по деньгам.
новых цветов в каталоге пока тоже нет. в салоне стоял только серый металлик. хотел посмотреть красный (амарилис) или бежевый (кашмир).
интересно, что камера у G+ не в значке (как написано было в некоторых статейках), а рядом с подсветкой знака. сначала думал, что это ОД так колхозит на месте, но на сайте нашел фотку. теперь вот думаю как эта камера защищается от грязи. отдельно не продается, только с парктроником. похоже, с камерой придется повременить. возьмем чего попроще.
внешне и внутренне в общем и целом понравился. больше чем 5й.
жалко рейлингов не было. тоже хотел заценить.
тестдрайвить не получилось. на G+ не катают в принципе. только Гольф.
брошюры по G6+ не было. всучили старую по G5+. правда, была листовка, довольно скромная по содержанию.
Изображения
Тип файла: jpg golf_plus_camera.jpg (13.8 Кб, 107 просмотров)

Последний раз редактировалось bolek; 27.07.2009 в 02:30.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:42   #39
 
Das Auto - Было G6+ 1.4TSI 2009 (122->160) Стало T2 1.4 150 City
Доп. информация
По умолчанию

Прокатился на новом Плюсе, 1.6, ручка. У самого пятый с таким же мотором и было интересно сравнить... Шумка вроде чуть тише, но сравнивать сложно - вес побольше и кондей был включён - жара, поэтому моторчик крутить приходилось и он заглушал всё. А всего было и не много, погудеть шинами на трассе не дают:). Понравилось 310 радио - оно отображает температуру с климатроника, цвет конечно лучше бы под новые приборы сделали бы, белым бы. Едет мягко и плавно, позажигать днём на улицах ценра не очень-то, но понравилось. Наконфигурил себе всего-всего на 860, опции не пересекаются, по крайней мере в конфигураторе у дилера всё корректно. Гадкие немцы не дают в опциях столики (совсем нет) и круиз. За постановку потом круиза просят 20 :((( А я привык уже. А в Питере Sheffa нет? :)
Desakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:44   #40
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Desakov, 700км не расстоние если что)
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru