Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2015, 22:00   #21
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Если на фссп тебя нет, в гос услугах нет, на фнс нет долга - едь, а потом сдашься сам!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimon_ENG (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 22:41   #22
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon_ENG Посмотреть сообщение
Так а какая сумма является невыездной ? Или и за 5 к могут не выпустить ?
Его темнейшество высказывалось о сумме свыше 10 килорублей.
_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 01:14   #23
 
Das Auto - Volvo XC60
Доп. информация
По умолчанию

1) играет роль сумма у приставов от 10к;
2) ТОЛЬКО у приставов, смотрим на их сайте (выше ссылка была) и для гарантии - едем к ним ножками;
3) квитанции в аэропорту уже не играют никакой роли - снятие запрета длится 2-3 недели
4) если нет инфы в ФНС, не было судов, нет инфы у приставов - я сильно сомневаюсь, что будут какие-то проблемы.
_________________________________________
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimon_ENG (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 01:27   #24
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
1) играет роль сумма у приставов от 10к;
2) ТОЛЬКО у приставов, смотрим на их сайте (выше ссылка была) и для гарантии - едем к ним ножками;
3) квитанции в аэропорту уже не играют никакой роли - снятие запрета длится 2-3 недели
4) если нет инфы в ФНС, не было судов, нет инфы у приставов - я сильно сомневаюсь, что будут какие-то проблемы.
всё верно . играет роль именно сумма у приставов.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 09:42   #25
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Dimon_ENG, в приложении для смартфона госуслуги показывает налоговую задолженность...так же можно там же ее обжаловать и узнать размер пени.
Я так и написал,не знаю почему у топикастера не показывает,у меня и на ноуте в Госуслугах все долги показывает.Видимо потому,что не подтвержден в системе.

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrej Dan Посмотреть сообщение
тормозит не таможня, а погранцы. им квитанция без надобности. по теме. в базе судебных приставов ничего нет? значит выезд не закрыт.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------



совершенно верно.
Тормозят погранцы на паспортном контроле,но отдают тебя таможенникам.Ибо официально если у тебя паспорт действительный и виза в порядке,то ПВ не имеют право не выпускать.Только по решению суда.Все "шкурные вопросы"-в руках таможни.Приставы базируются и контачат с ними.Показать им квитанции об оплате,и должны выпустить.
А вообще правильно тут советуют-можно по базе приставов посмотреть-есть ли в списке должников,и если нет-ехать спокойно..
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 09:58   #26
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение

Тормозят погранцы на паспортном контроле,но отдают тебя таможенникам.Ибо официально если у тебя паспорт действительный и виза в порядке,то ПВ не имеют право не выпускать.Только по решению суда.Все "шкурные вопросы"-в руках таможни.Приставы базируются и контачат с ними.Показать им квитанции об оплате,и должны выпустить.
А вообще правильно тут советуют-можно по базе приставов посмотреть-есть ли в списке должников,и если нет-ехать спокойно..
ничего не понял.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:09   #27
 
Аватар для Dimon_ENG
 
Das Auto - golf 6 1.4 tsi мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Я так и написал,не знаю почему у топикастера не показывает,у меня и на ноуте в Госуслугах все долги показывает.Видимо потому,что не подтвержден в системе.


---------- Сообщение добавлено в 09:48 ----------



Тормозят погранцы на паспортном контроле,но отдают тебя таможенникам.Ибо официально если у тебя паспорт действительный и виза в порядке,то ПВ не имеют право не выпускать.Только по решению суда.Все "шкурные вопросы"-в руках таможни.Приставы базируются и контачат с ними.Показать им квитанции об оплате,и должны выпустить.
А вообще правильно тут советуют-можно по базе приставов посмотреть-есть ли в списке должников,и если нет-ехать спокойно..


в общем зашел я слава таки богу на налог.ру, но все равно ничего нету. Никаких долгов и сумм, вроде как надо обращаться в инспекцию чтобы они проверили у меня числиющееся на мне имущество (гольфец), срок рассмотрения 30 дней. ну я уже сделал все возможное от меня, зарегался на этом ср**ом налог.ру --- НИЧЕГО. Поискал себя на сайте судебных приставов, тоже тишина. Может заехать лично к приставам? Но блин если бы меня искала налоговая, я думаю при заходе в личный кабинет Налога.ру у меня бы высветилась хоть какая нибудь задолженность.
Dimon_ENG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:15   #28
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

Dimon_ENG, была бы задолженость, было бы дело хотябы по ст46 ч 1 п3 или 4
все остальное - вода. я бы не парился
_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimon_ENG (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 11:07   #29
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon_ENG Посмотреть сообщение
в общем зашел я слава таки богу на налог.ру, но все равно ничего нету. Никаких долгов и сумм, вроде как надо обращаться в инспекцию чтобы они проверили у меня числиющееся на мне имущество (гольфец), срок рассмотрения 30 дней. ну я уже сделал все возможное от меня, зарегался на этом ср**ом налог.ру --- НИЧЕГО. Поискал себя на сайте судебных приставов, тоже тишина. Может заехать лично к приставам? Но блин если бы меня искала налоговая, я думаю при заходе в личный кабинет Налога.ру у меня бы высветилась хоть какая нибудь задолженность.
Езжай спокойно.Не нервничай.
С Богом...

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrej Dan Посмотреть сообщение
ничего не понял.
Тормозят может и погранцы.У них списки на бумажке от приставов(так по крайней мере пару лет назад было у нас).В базы погранцов на запрет на въезд и выезд они таких людей официально внести не могут(не могли на тот момент-сейчас-хз),потому что нет повода для запрета на основании закона о ГГ.Для ПВ-это закон ну или решение суда.Других законных оснований для невыпуска нет.Возбуждение исполнительного делопроизводства-не причина для ПВ,а вопрос для ГТК-по запросу ФССП.
Кроме ПВ еще ГТК может запретить выезд-въезд,Вы же в курсе,нет?

Я сам прошлый раз когда летел на "моря" напугавшись россказней про "непропуск" напечатал квитанции своих штрафов оплаченных,ибо они "висели" по два года на сайте ГИБДД как злостно-неоплаченные. И сразу в аэропорту пошел с вопросом к погранцам,т.к. там же служил несколько лет назад и всех знаю.Вот такой ответ и получил,как написал выше.У Вас есть другая информация?
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 11:48   #30
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Езжай спокойно.Не нервничай.
С Богом...

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------



Тормозят может и погранцы.У них списки на бумажке от приставов(так по крайней мере пару лет назад было у нас).В базы погранцов на запрет на въезд и выезд они таких людей официально внести не могут(не могли на тот момент-сейчас-хз),потому что нет повода для запрета на основании закона о ГГ.Для ПВ-это закон ну или решение суда.Других законных оснований для невыпуска нет.Возбуждение исполнительного делопроизводства-не причина для ПВ,а вопрос для ГТК-по запросу ФССП.
Кроме ПВ еще ГТК может запретить выезд-въезд,Вы же в курсе,нет?

Я сам прошлый раз когда летел на "моря" напугавшись россказней про "непропуск" напечатал квитанции своих штрафов оплаченных,ибо они "висели" по два года на сайте ГИБДД как злостно-неоплаченные. И сразу в аэропорту пошел с вопросом к погранцам,т.к. там же служил несколько лет назад и всех знаю.Вот такой ответ и получил,как написал выше.У Вас есть другая информация?
списки на бумажках? ты серьёзно? зы. запретить выезд может судебный пристав. ну никак не таможня. и ещё. можно сколь угодно долго махать квитанциями об оплате, но пока пристав не удалил из базы невыездных, не выпустят.

Последний раз редактировалось Andrej Dan; 10.11.2015 в 11:53.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:06   #31
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Dan Посмотреть сообщение
списки на бумажках? ты серьёзно? зы. запретить выезд может судебный пристав. ну никак не таможня. и ещё. можно сколь угодно долго махать квитанциями об оплате, но пока пристав не удалил из базы невыездных, не выпустят.
Списки на бумажках.Распечатки.В базе пограничной должников нет.По-крайней мере раньше-не было.Сейчас может всех кидают в кучу-и террористов,и шпионов и "алиментщиков",в нашей стране все возможно.
Про 2 недели-знаю.Но если будет получен материальный убыток и квитанция о погашении долга у тебя не вчерашняя,а недели две назад,то есть большой шанс получить компенсацию от ФССП за материальный и моральный ущерб.Не моя вина,что они не делают свою работу вовремя.

Уточнил-все сейчас ФССП рассылает своевременно и да,вносят в особую базу должников..Вопрос только как всегда у нас-главенство Конституции и Законов похе.. всем.Какие то приказы ФССП имеют право ограничить свободу передвижения,даже без решения суда.Или по решению суда,но заведомо незаконному,ибо того,кого судят даже не умудрились позвать на суд..

Последний раз редактировалось mamuka; 10.11.2015 в 12:26.
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:23   #32
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Списки на бумажках.Распечатки.В базе пограничной должников нет.По-крайней мере раньше-не было.Сейчас может всех кидают в кучу-и террористов,и шпионов и "алиментщиков",в нашей стране все возможно.
Про 2 недели-знаю.Но если будет получен материальный убыток и квитанция о погашении долга у тебя не вчерашняя,а недели две назад,то есть большой шанс получить компенсацию от ФССП за материальный и моральный ущерб.Не моя вина,что они не делают свою работу вовремя.
списки на бумажках, компенсация, мы точно про одну и ту же страну? зы. в теме говорилось о запрете за неуплату налогов. а это - приставы

Последний раз редактировалось Andrej Dan; 10.11.2015 в 12:34.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:38   #33
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Dan Посмотреть сообщение
списки на бумажках, компенсация, мы точно про одну и ту же страну?
Про одну,ту,где законы всем похрен и правду фиг найдешь.Прав тот,у кого больше прав.Штрафы никто не присылает,на суд не вызывают,потом заочно судят,с результатами суда не знакомят, и обжаловать хрен получится ибо срок обжалования ограничен.
Правовое государство,блин..

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrej Dan Посмотреть сообщение
списки на бумажках, компенсация, мы точно про одну и ту же страну? зы. в теме говорилось о запрете за неуплату налогов. а это - приставы
Налоговым органом формируется программными средствами документ о выявлении недоимки у налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента по установленной форме.

На основании документа о выявлении недоимки налогоплательщику направляется требование об уплате налога, сбора, пени, штрафа.

В случае неисполнения налогоплательщиком требования об уплате налога, сбора, пени, штрафа в срок, установленный в этом требовании, налоговый орган начинает процедуру взыскания задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

Взыскание задолженности с физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, осуществляется по двум условиям:
наличие у должника неисполненной обязанности в размере, превышающем 3000 рублей;
истечение трехлетнего срока исполнения требования об уплате, в случае если общая сумма неуплаченных налогоплательщиком налогов, сборов, пеней, штрафов не превышает 3000 рублей

В данных случаях заявление о взыскании за счет имущества налогоплательщика - физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, подаётся налоговым органом в суд при наступлении одного из вышеуказанных условий.

Взыскание на основании вступившего в законную силу судебного акта производится в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве».
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:10   #34
 
Das Auto - Volvo XC60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
с результатами суда не знакомят, и обжаловать хрен получится ибо срок обжалования ограничен.
И тут Остапа понесло :D
Срок обжалования начинает течь с момента ознакомления, под подпись.
Хоть через 5 лет знакомься)

Другое дело, что обжаловать что-либо у нас смысла маловато - отменяется наверно процентов 5 решений... Единственная задача обжалований - потянуть время.
_________________________________________
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru